Victor Ciubotaru

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Victor Ciubotaru

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Мне кажется бб теам тренируются играть под давлением и в некомфортной обстановке... Они я смотрю начяли брать героев которых не тренировали, пики не самые хорошие, делают ошибки будто специально... Кароче Я думаю они ставят себя специально в невыгодное положение чтоб ближе к мажору поднабрали более сильную форму...или я их дефаю так как тру фанат?

 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13279

Рейтинг: 6906

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13279

Рейтинг: 6906

Нарушения: 30

Victor Ciubotaru сказал(а):

Мне кажется бб теам тренируются играть под давлением и в некомфортной обстановке... Они я смотрю начяли брать героев которых не тренировали, пики не самые хорошие, делают ошибки будто специально... Кароче Я думаю они ставят себя специально в невыгодное положение чтоб ближе к мажору поднабрали более сильную форму...или я их дефаю так как тру фанат?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто они слабые

Kaito shoma

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1003

Рейтинг: 1627

Kaito shoma

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1003

Рейтинг: 1627

img

Ща бы в важных матчах на дцп лиге что-то тестить, а не на квшках

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22361

Рейтинг: 9359

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22361

Рейтинг: 9359

Нарушения: 60

img

И каких же героев они не тренировали?dankpepe.png?1592046820

Мид Лешрака, ДП или оффлейн Бруду и Бистмастера?

L1feHack

Пользователь

Регистрация: 23.10.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 374

L1feHack

Регистрация: 23.10.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 374

Да все может быть ,понятно что снг не самый сильный регион ,но тем не менее они по всем ,кроме спирит(вроде) 2:0 проехались в прошлом туре ,да на мажоре такое себе выступление ,но мб пытаются решить проблемы, исправить что-то в игре, а может и нет ) время покажет ,если они не задисбандятся до Некст мажора 

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

просто играют на свою контору. это было видно по их игре на мажоре

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3877

Рейтинг: 3690

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3877

Рейтинг: 3690

Victor Ciubotaru сказал(а):

Мне кажется бб теам тренируются играть под давлением и в некомфортной обстановке... Они я смотрю начяли брать героев которых не тренировали, пики не самые хорошие, делают ошибки будто специально... Кароче Я думаю они ставят себя специально в невыгодное положение чтоб ближе к мажору поднабрали более сильную форму...или я их дефаю так как тру фанат?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлом туре мне показалось, что они тестят камбэки, когда против слабых команд заливали начало и играли 60 минут. Возможно, они ничего не тестят, судя по перфомансу на мажоре Pepega.png?1599561436

where is my mind (5)

Пользователь

Регистрация: 19.03.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -21

Нарушения: 100

where is my mind (5)

Регистрация: 19.03.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -21

Нарушения: 100

обожаю АНАЛитику от 0 ммр бичей на этом сайте)

Farscape

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 76

Farscape

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 76

L1feHack сказал(а):

Да все может быть ,понятно что снг не самый сильный регион ,но тем не менее они по всем ,кроме спирит(вроде) 2:0 проехались в прошлом туре ,да на мажоре такое себе выступление ,но мб пытаются решить проблемы, исправить что-то в игре, а может и нет ) время покажет ,если они не задисбандятся до Некст мажора 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прошлый тур они отыграли 7-0 не проиграв никому и не вышли с группы на мажоре,норм тесты

Victor Ciubotaru

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Victor Ciubotaru

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Fraus сказал(а):

И каких же героев они не тренировали?dankpepe.png?1592046820

Мид Лешрака, ДП или оффлейн Бруду и Бистмастера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там на игру пьюра Я смотрел, вообще рофл, он не умеет на этом герое за то взяли 2 раза, в дровку не пикнули ни 1 героя который ловит её... Как будто бы на 322 поставили

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

Victor Ciubotaru сказал(а):

Да там на игру пьюра Я смотрел, вообще рофл, он не умеет на этом герое за то взяли 2 раза, в дровку не пикнули ни 1 героя который ловит её... Как будто бы на 322 поставили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, не позорься

Он давно играет на друиде если ты не знал и уже 4 раза играл на нем на про сцене с норм винрейтом на инте, достаточно. Тест героя в которого команда с нереальным ЧСВ не оч верит не длится две карты подряд и уж тем более тестить против самой сильной команды региона - тотальный бред.

 

Я тебе дальше больше ничего не скажу, ты настолько плох в рассуждениях что видимо не понимаешь что ББ тим не просто так уперлись в этого чара (не просто потому что пьюр играет на нем, если че)

Victor Ciubotaru

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Victor Ciubotaru

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

LOL_and_LOL сказал(а):

Чел, не позорься

Он давно играет на друиде если ты не знал и вроде уже играл на нем на про сцене. Тест героя в которого команда с нереальным ЧСВ не оч верит не длится две карты подряд и уж тем более тестить против самой сильной команды региона - тотальный бред.

 

Я тебе дальше больше ничего не скажу, ты настолько плох в рассуждениях что видимо не понимаешь что ББ тим не просто так уперлись в этого чара (и почти уверен что не просто потому что пьюр хорошо на нем играет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты игру смотрел? Он там сидит афк либо на медведе либо на друиде, страхи кидал в никого , то есть я вообще не видел чтоб он хорошо на нём исполнял....

 А дальше что? Увидели дровку взяли лешрака + нагу...притом что они видели как гладиаторы проиграли игру так же дровке оредо, тоже не было Чейза....тут можно по разному рассмотреть, делимся мнением так сказать

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

Victor Ciubotaru сказал(а):

Ты игру смотрел? Он там сидит афк либо на медведе либо на друиде, страхи кидал в никого , то есть я вообще не видел чтоб он хорошо на нём исполнял....

 А дальше что? Увидели дровку взяли лешрака + нагу...притом что они видели как гладиаторы проиграли игру так же дровке оредо, тоже не было Чейза....тут можно по разному рассмотреть, делимся мнением так сказать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь вопросы, допустим пьюр не очень хорошо играл а зачем тогда еще 4 лучших на своих позициях? Почему не говоришь про легендарного ДК от "сильнейшего" на миде который после лайнинга по сути только и закидывал? Или ТТ который по сути соло закинул файт в последней карте и не мог постелить скилы под сон? Получается что идеальныч тоже выдавал импакт нереальный да? Ах да, пьюр фиром не попал точно))

Много что еще на самом деле можно было отметить но, забей уже. Я сказал выше, писать расписывая тебе что и почему - тратить время.

 

К тому же, на мажоре они показали что у них таких "тестов" целый вагон, если ты мне скажешь по картам где они не тестили а играли как норм тима и пьюр солил то буду благодарен. Если бы я был фаном ББ (а ты так и выглядишь, минимум латентным что не говори) то молчал бы в тряпочку пока они не показали хотя бы топ 6 мажора (шикарная анатилика драфта бтв)

Victor Ciubotaru

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Victor Ciubotaru

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

LOL_and_LOL сказал(а):

Теперь вопросы, допустим пьюр не очень хорошо играл а зачем тогда еще 4 лучших на своих позициях? Почему не говоришь про легендарного ДК от "сильнейшего" на миде который после лайнинга по сути только и закидывал? Или ТТ который по сути соло закинул файт в последней карте и не мог постелить скилы под сон? Получается что идеальныч тоже выдавал импакт нереальный да? Ах да, пьюр фиром не попал точно))

Много что еще на самом деле можно было отметить но, забей уже. Я сказал выше, писать расписывая тебе что и почему - тратить время.

 

К тому же, на мажоре они показали что у них таких "тестов" целый вагон, если ты мне скажешь по картам где они не тестили а играли как норм тима и пьюр солил то буду благодарен. Если бы я был фаном ББ (а ты так и выглядишь, минимум латентным что не говори) то молчал бы в тряпочку пока они не показали хотя бы топ 6 мажора (шикарная анатилика драфта бтв)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри: 

1. Я не скрываю что фанат бб

2. Я согласен что там закидонов море от каждого, я про это и говорю, прошлый тур для них слишком лёгкий был, такие ошибки редко были ...но сейчас они играют как будто сквозь рукава

3. Я думаю что они устали быть королями онлайна, хотят строить свои тренировки по другому

4. Это только моё мнение, не надо принимать всё так серьёзно, тем более я только предлагаю тему на обсуждение, я сам не уверен, спрашиваю ваше мнение 

 

 

 

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

Victor Ciubotaru сказал(а):

Ну смотри: 

1. Я не скрываю что фанат бб

2. Я согласен что там закидонов море от каждого, я про это и говорю, прошлый тур для них слишком лёгкий был, такие ошибки редко были ...но сейчас они играют как будто сквозь рукава

3. Я думаю что они устали быть королями онлайна, хотят строить свои тренировки по другому

4. Это только моё мнение, не надо принимать всё так серьёзно, тем более я только предлагаю тему на обсуждение, я сам не уверен, спрашиваю ваше мнение 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как знаешь, просто учитывая что ты создал тред с очевидной целью донести такую же очевидную до остальных мысль что те "не парились особо, тестили страты" а затем толдычишь что просто хотел высказать мнение. Как то вдвойне по сливному выглядит.

 

Мне так то без разницы, короли онлайна или решили стать королями ланов но если гпк перед матчем желает со скобочками удачи спиритам и отлетает от них же в матче на 70+ мин (не старались ага, только ГГ на проигранных мапах до 15й чет не пишется) то я хз как ты это у себя голове выстроил. То что нереально ЧСВшный чел зная что команда будет что то тестить\играть слабее по каким либо причинам решает покрыть свое имя еще большим позором осознанно да? Круто.

Как бы я писал все эти вопросы только потому что не понимал че ты на пьюра накинулся, свои скилы на Наге 3й то он жал в целом неплохо, в отличии от некоторых которых я бы матом крыл сразу после катки.

 

Ну кароче, без негатива это просто никак не складывается и непонятно чего ты хотел добиться без каких то доп фактов

sodnaokeana

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

sodnaokeana

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

Они на чиле лутают бабки с буков, челам плевать на доту.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Victor Ciubotaru сказал(а):

бб теам  начяли брать героев которых не тренировали, пики не самые хорошие, делают ошибки будто специально... Кароче Я думаю они ставят специально

Нажмите, чтобы раскрыть...

исправил, не благодариOkayg.png?1639663029veri322.png?1616514410

onL1me

Пользователь

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 356

Рейтинг: 771

onL1me

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 356

Рейтинг: 771

Я тоже за BB болел, в частности за Пюреху. Расстроился что они пропустили турик перед мажором, но с их слов чтоб лучше подготовиться.

И что мы имеем в итоге. Не вышли из группы. По факту оказалось что ЛУЧШИЕ ИГРОКИ на своих позициях способны обыграть только мусор в лице Писюна, и вы...думшика..ка Дукалиса (кто понял тот поймет) и не более. С сильными командами они вообще ничего не могут. Так как сами командой не являются. 5 хороших игроков по личному скилу и 0 по командному. 

Для меня они, как сказал сейв в интервью просто мусор, до тех пор пока не докажут обратное.  Ожидал от них гораздо большего.

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
Victor Ciubotaru сказал(а):

Мне кажется бб теам тренируются играть под давлением и в некомфортной обстановке... Они я смотрю начяли брать героев которых не тренировали, пики не самые хорошие, делают ошибки будто специально... Кароче Я думаю они ставят себя специально в невыгодное положение чтоб ближе к мажору поднабрали более сильную форму...или я их дефаю так как тру фанат?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ББ уже опозорились, хз как они собираются возвращать себе репутацию. С жопикеем ничего невозможно выиграть.

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11117

Рейтинг: 4578

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11117

Рейтинг: 4578

img

челы, у которых тупо команда называется как сайт казиныча внезапно после хайпа начали сосать с заглотом... ммм... интересно, к чему же они так готовятся dendiface.png

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11520

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11520

Рейтинг: 8952

Victor Ciubotaru сказал(а):

Мне кажется бб теам тренируются играть под давлением и в некомфортной обстановке... Они я смотрю начяли брать героев которых не тренировали, пики не самые хорошие, делают ошибки будто специально... Кароче Я думаю они ставят себя специально в невыгодное положение чтоб ближе к мажору поднабрали более сильную форму...или я их дефаю так как тру фанат?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё намного проще, в регионе такие бомжи играют, что их можно побеждать с пивом в руке пикая кери минера и пятерку арк вардена 

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 747

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 747

img
Kaito shoma сказал(а):

Ща бы в важных матчах на дцп лиге что-то тестить, а не на квшках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и так знают что выйдут, просто на кв также вс тебя тестят и ты получается не можешь понять работает это на самом деле или нет. Имея по 11к думаю кнопки нажмут на всем .

Kaito shoma

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1003

Рейтинг: 1627

Kaito shoma

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1003

Рейтинг: 1627

img
w Ay2thesky сказал(а):

Они и так знают что выйдут, просто на кв также вс тебя тестят и ты получается не можешь понять работает это на самом деле или нет. Имея по 11к думаю кнопки нажмут на всем .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, ща посмотришь как их ван мув размотают