Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сейв ТП

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ateo, 17 Jul 2017 в 04:21.

• что делать, чтобы твои тиммейты делали сейв тп? Бывают ситуации когда перефармливаешь вражеского Мидера в салат-он зовёт тиммейтов и они в 3 наваливают мне по лицу под моей Т1 вышкой, и я говорю в войс нормальным тоном(не ору): спасите плиз. В итоге моим челам все равно и на меня просто ctrl+alt+ЛКМ потыкают и скажут, что я нуб и сливаю мид

P.S. Должен ли Керри делать сейв тп если он может? Например ВК со станом, свен/Etc

• Тебе никто ничего не должен, тему клоз

• Должны? Нет. 
    мб у тебя голос как у 15 летней девочки

• Ты говоришь про лайнинг. Сапорты должны. Кери нет. Сразу обсуждать этот момент с сапортами.

• Ateo сказал(а):

что делать, чтобы твои тиммейты делали сейв тп? Бывают ситуации когда перефармливаешь вражеского Мидера в салат-он зовёт тиммейтов и они в 3 наваливают мне по лицу под моей Т1 вышкой, и я говорю в войс нормальным тоном(не ору): спасите плиз. В итоге моим челам все равно и на меня просто ctrl+alt+ЛКМ потыкают и скажут, что я нуб и сливаю мид

P.S. Должен ли Керри делать сейв тп если он может? Например ВК со станом, свен/Etc

Нажмите, чтобы раскрыть...

сигналят же тебе не просто так, а наверно потому что ганк на тебя был видел на миникарте, и следовательно это уже сугубо твоя ошибка. Если ты обсыкаешь вражеского мидера, опасаясь вражеского ганка, ты может толкнуть(запушить) линию в сторону оппонента и резко уйти в лес зафармив спаун больших крипов(а мб еще и средний), а вернувшись, обнаружишь на своём ХГ полторы пачки вражеских крипчиков.. и что самое главное подпуленную к тебе линию, где ты из-под тавера в относительной безопасности сможешь успешно заавтоатачить этих крипов = как результат: ты получишь на 43% больше золота и на 21% больше экспы чем твой оппонент на миду за конкретный промежуток времени(пока производился отпулл, учинённый тобой)

• Ateo сказал(а):
    Должен ли Керри делать сейв тп если он может? Например ВК со станом, свен/Etc

я например на арке всегда делаю сейв тп клоном. когда понимаю что ловить на том месте где я стою особо нечего то тп делаю сам и потом уже вместе с клоном оказываю первую медицинскую помощь. это же выгодно)) но не для всех и не всегда. 

• герои которые после тп могут догнать должны иметь сейв тп, я на морте  частенько приобретаю

• трипл мид обычная тема в 17 году, эхххх...... а когда-то гангал мидер, а не мидера ((((((

• это Дота2

• Ateo сказал(а):

под моей Т1 вышкой

радуйся, что приходят не баланар с баратрумом и не убивают тебя под твоим т4 на 2 минуте

• Керри делать сейв тп в мид?
    Увы, но до такое даже на про сцене редко увидишь( за последний год это все чаще и чаще происходит), а ты хочешь чтоб на твоих 2к он делал тп в мид? "ару"
    ну трипл мид это дефолт, года полтора назад ушел с этого лайна с 5-6к авараги( где челы могут сделать тп сейв, но все равно это не весело).

• Ateo сказал(а):

Должен ли Керри делать сейв тп если он может?

Если керри имеет возможность убить, он может сделать сейв тп, а делать его чтобы сейвить своего мидера, терять фарм, экспу, пока вернется на свой лайн это зашквар. 

• Ateo сказал(а):

что делать, чтобы твои тиммейты делали сейв тп? Бывают ситуации когда перефармливаешь вражеского Мидера в салат-он зовёт тиммейтов и они в 3 наваливают мне по лицу под моей Т1 вышкой, и я говорю в войс нормальным тоном(не ору): спасите плиз. В итоге моим челам все равно и на меня просто ctrl+alt+ЛКМ потыкают и скажут, что я нуб и сливаю мид

В таких случаях я иду фармить изи лайн. На мид сразу прилетают сапорты.

• Grom13 сказал(а):

Если керри имеет возможность убить, он может сделать сейв тп, а делать его чтобы сейвить своего мидера, терять фарм, экспу, пока вернется на свой лайн это зашквар. 

есть смысл,если это будет фб.в другом случае,пока кери вернется на лайн,он больше потеряет.

• все зависит от рейтинга и от тиммейтов, есть игры где сразу 3 тп делают, а есть где между т3 и т2 убивают никто даже носом не повел.

• Хотят победить - сделают. И даже свою фласку отдадут.

Спойлер: "Це жиза"
  • я на керри иногда сейваю мидера. но редко

• хз если меня в 3 убивают и мне еще при этом чето начинают говорить в войс, я продаю шмотки и встаю афк на рунку

челик выше правильно сказал - тебе никто ничего не должен, как и ты им, собственно

пусть сами выигрывают

• Скажи, что не будет сейв тп на мид - не будет гангов. Практика показывает, что прилетают даже керриroflanLico.png

• Rammilled сказал(а):

радуйся, что приходят не баланар с баратрумом и не убивают тебя под твоим т4 на 2 минуте

мб под фонтаном сразу

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?