Постоянно появляются темы по-поводу того, что выбраться очень сложно. На самом деле это реально, но для этого нужно понимать правила игры в этой помойке.
1) Для того, чтобы повышать рейтинг вы должны играть не просто лучше, а значительно лучше своих тиммейтов
2) Перестаньте рассчитывать на свою команду, представьте что играете с ботами против ботов. Вы же не будете орать на ботов, что они не хелпанули или не поставили грамотный вард? Вот и здесь то же самое
3) Обычно чем хуже игроки, тем больше негатива они производят (чаще всего до выхода крипов игра проиграна) Сразу же отрубайте голосовой и текстовый чат. Я наиграл около 6к каток, полезных советов было 1/1000000 И так понятно что пытаются делать игроки (легко понять по месту, куда он щелкает) Не нужно проявлять агрессию по отношению к команде, нужно понимать, что в вашей команде могут быть школьники или девочки с неокрепшей психикой. Если они играют плохо, то после ваших нападок они будут играть в 10 раз слабее
4) Тащить в соляного. Пикайте героев, которые имеют отличные эскейпы (эмбер, рики, сларк) или могут быстро пушить (тинкер, эмбер, луна)
вот вам доказательство
http://www.dotabuff.com/matches/2055684891 http://www.dotabuff.com/matches/2053766495Нажмите, чтобы раскрыть...