Секретные способности героев

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем Rasiel, 16 Dec 2011 в 00:25.

• [Dream Dota 2 раздел тут, я не курил]
    Вообщем, есть прикольная "идея". Как с героями, только не с героями. Вообщем она заключается в том, что у героев есть секретные взаимодействия между способностями. И так:

Venomancer:
    Имеем прокачанную пассивку и варды. Атакуем варды и варды обретают такую же пассивку на столько ударов, сколько мы их атаковали.

Storm Spirit:
    Таскаем Статический Остаток с помощью второй способности

Pudge:
    Союзник с атакой ближнего боя должен ударить летящий назад (промахнувшийся крюк) и тогда крюк отобьется и с силой полетит от направления атаки. Вообщем, он будет крутится вокруг пуджа, постепенно возвращаясь к нему. И так, если ударить прямо сбоку, то он успеет прокрутится целых три с половиной раза (довольно быстро). Враг при соприкосновении получает полный урон от хука, но не может получить более чем 1 раз.

Juggernaut:
    При отсутствии врагов может отталкиватся от варда (считается за удар). У варда самый низкий приоритет, но это сделано, чтобы сохранить ульту еще на пару секунд при убиении всех врагов)

Pugna:
    Два варда соединяются цепью (по дальности действия), которая кидает врагов в астрал.

Pugna (2):
    Если кинуть вард в астрал, его можно перемещать

Night Stalker:
    Если ультануть посреди ночи, то туман войны станет тупо черным. (чисто визуально)

так, предлагаем свои идеи =) не знаю зачем, но по-моему это прикольно.
  • Я в тебе разочаровался =0
    Пусть тогда Пудж может хукать варды *ROFL*
  • А говоришь не курил...
  • Хе хе хе.
    Нужно сделать так, чтобы Чен повесил тп на Пуджа, Пудж в последнюю секунду кинул крюк в Рошана, Рошан бы летел от своего "болота" на базу к Пуджу, воспламеняя при этом всё на своём пути, а когда прилетел дрялся бы с колодцем, убил колодец, при этом у Рошана осталось бы ровно 10 хп, пудж уже замахнулся на Рошана и тут Зевс ультанул, и забрал Рошана... Всё.. Кулсторибро.
  • cool story bro
  • wtf???? *ROFL*
  • Ааа, наркоманы ><
  • Ребята, где вы такую траву взяли? Я тоже хочу!
  • [Dream Dota 2 раздел тут, я не курил]

Может не будем себе противоречить?
  • я бы тож куранул....
  • Rasiel сказал(а):
    [Dream Dota 2 раздел тут, я не курил]
    Venomancer:
    Имеем прокачанную пассивку и варды. Атакуем варды и варды обретают такую же пассивку на столько ударов, сколько мы их атаковали.
    Storm Spirit:
    Таскаем Статический Остаток с помощью второй способности
    Juggernaut:
    При отсутствии врагов может отталкиватся от варда (считается за удар). У варда самый низкий приоритет, но это сделано, чтобы сохранить ульту еще на пару секунд при убиении всех врагов)
    Pugna:
    Два варда соединяются цепью (по дальности действия), которая кидает врагов в астрал.
    Pugna (2):
    Если кинуть вард в астрал, его можно перемещать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверно найдутся те кто не прочитав тему пойдут тетстить чудо секретные возможности *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
  • Это печально, издевается мб ))
  • очень даже норм задумка, я бы даже сделал целый пак типа "Герой - Вард".

если сча буду много умирать, набамблю :)
  • Lap сказал(а):

Наверно найдутся те кто не прочитав тему пойдут тетстить чудо секретные возможности *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а я хтел пойти проверять *SECRET*
  • Почему не в "товерне" ?
  • А он и не курил... *STOP*  это грибы точна! *BUBA* :D
  • *POPCORN* *POPCORN* !!!
  • ххаахха))) ЗАЧЕМ?
  • naix залезает сам в себя и пропадает
  • Если вовремя боя у Дума мало хп, он может 1 скиллом сам себя сЪесть и засчитается Селф-килл. *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)