Секс или что вас вдохновляет? Ради чего стоит жить?

avatar lifatey

1953

60

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7430

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7430

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

lifatey сказал(а):

Будучи в глубочайшей депрессии последнее время, появлялись разные мысли: бросить все нахрен и чисто кафовать, рипнуться, ведь смысла ж ноль (не призываю к самоубийству, вообще осуждаю. Говорю, чтобы все проникнулись ситуацией)ehh.png?1592046966

 

У меня встал (член) вопрос.YepCock.gif?1606506852 Вот что вас по жизни мотивирует? Почему вы хотите просыпаться утром и идти там хз учится, работать. Да, большинство живет тупо чтобы не сдохнуть, все таки инстинктивно все хотят жить. tlen.png

 

Я вот уверен есть те, кто хотят саморазвиваться. Там выучить испанский или новый язык программрования. Я, как человек живущий без забот на подсосе(не на подсосе, просто в любом случае, мне помогут, я сам работаю) у родителей в большом городе говорю. Подумают люди, вот ты зажрался - читайте далее. 

 

Подумал для себя, зачем я учился. Первые две недели первого класса учился для себя, потом чтобы родители не били. Потом уже просто поперло, ну что поделать я был умный, а одноклассники мои тупые.  

Далее в универе жопу рвал. Рили учился по 3-4 часа дома каждый день помимо универа. У меня было два одинковых учебника почти всегда. Так как один я расписывал настолько, что к концу его было читать не возможно и под конец юзал новый. Типо я рил задротом был. 

 

Сейчас вот работаю, зп все ок. Ну не хочу хвастать, но рили все хорошо. Денег хватает на все, копить могу, могу позволить каждый год себе айфон и ПК обновлять. Но в последнее время идут косяки везде. Нет мотивации что-то делать. Я, кстати, с работы пишу пост. 

 

Ребят, как вы себя мотивируете? Я два года назад посчитал бы себя нынешнего ничтожеством. Откуда вы черпаете мотивацию что-то делать? Я бы с радостью как ВЖлинк до 30 лет играл в доту, а потом на покс жить. Я вот считаю жизнь работяги с деревни лучше чем свою. Типо завидую я им. Ни о чем думать не нужно, тянок трахай перетрахай. Чисто жизнь. Суета мелкая. Бухать каждый день. А у меня все сложно. Большие требования. Строгий костюм. Куча ответственности. 

 

До того дошло, что рил вот игры. Меня хватает на одну катку и уже в первый час мне уже не охото что-либо делать. Аниме? Да не смотрю я это аниме. Смотрю раз в неделю Черный клевер да ван пис. Это 40 мин в неделю. Остальное уже в падлу. 

 

Ради кого мне стараться или что-то делать? Или ради чего? Мб рил стать лешрачком и ради тянки до конца жизни вкалывать. Жаль, что мне вообще покс на них и на то, что они хотят или думают. Эх....PepeCry.png

 

(ПС. пост написал, т.к. это момент слабости и мне не охото грузить своих знакомых проблемами) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

музон. Джасс, блюз, рок, Норм рассказанные истории, осознание что могу выдумать себе смысл жизни, ржака, понимание что мысли о суициде бердово и скучно. За той стороной ничего нету. А если ты и видел что-то(в коме) то ты тогда просто норм выспался. Разнообразие рутины. Занятие спортом. задачки. Непростоые дела. 

P. s. зато о своей слабости решил написать нам. Но ты сам можешь прийти к ответу. Если тебе его в лоб сказать и  ты не будешь думать о решении этого, то не будешь удовлетворен.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Твоя жизнь не имеет интереса и смысла, если ты не илон Маск. 

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img

Секс с собой офк Doge.png

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

Нет ради чего жить, но не жить страшно. Плюс у меня сны интересные, зачастую там всё самое интересное происходит в отличие от реальной жизни. Иногда жизнь реально неплохая штука, когда тебя не душат тревожности. Ну и надежда, что в будущем всё будет хорошо

crumblinq

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

crumblinq

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

Живи ради чего что приносит тебе удовольствие или ищи то что приносит/принесет. 

 

Для меня например важна музыка, концерты, получение ЭМОЦИЙ с концертов, новые ощущения попробовать что хотел бы но почему-то боялся, может и свою группу создать можно было бы. У меня есть я, и поэтому гармония и уединение с собой, довольствование собой, своим телом, своим окружением - это важно. Вот когда этого всего достигнуть, то, да, возникнет вопрос ради чего и что тебе не хватает - задуматься о новых целях или наслаждаться всем тем что получил. Дальше пути не вижу.

 

А ты для себя сам решай что тебе важно

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

Poohovskiy сказал(а):

Секс с собой офк Doge.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

aqua.png

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Культ вагины - он такой. Сейчас бы в сексе искать вдохновение. 

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
Сарин сказал(а):

 

Кризис веры - дефолтная ситуация для религиозных людей, многие из них проводят в сомнениях большую часть жизни. Но это именно та причина, почему в религиях выработались разнообразные средства поддержать в человеке присутствие духа и чувство осмысленности бытия.

 

Например, самое поверхностное - эстетика. Много ли веры и доказательств нужно, чтобы посмотреть на красивую службу, музыку, хор? Да не то чтобы. И не важно о чем там поют и говорят, само восприятие красоты - уже путь к улучшению.

 

Немногого требует и простой человеческий разговор с каким-нибудь семинаристом. Который каждую неделю собирает всех желающих на чаепитие и может порассказывать много интересного. Как его из Рима в Баку послали с миссией, оттуда в Венецию, а затем куда-то в Тверь. Или как в монастыре идут "шоколадные войны" с руководством за доступ к Нутелле в пост ))

 

Религия это же не обязательно постригание в монахи. Это просто способ получить недоступный в светском окружении уникальный опыт, на котором можно научиться преодолевать знакомые проблемы. А потом уйти, взяв ровно столько, сколько душа потребует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Карла Юнга читал? 

Alfaro1

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Alfaro1

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

у меня каждый день возникают мысли о самовыпиле,иногда с паническими атаками и прямым решением на паунс

но это такое,я понимаю,что психика меня защищает и не даёт так поступить

а вообще,всё обустроено вокруг твоей психики и её защиты

ты не сможешь просто так взять и всё закончить

только лишь при сильном эмоциональном порыве,и то,навряд ли

кокосич

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 511

кокосич

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 511

я тож в тильте, пытаюсь в программирование и проектирование интерфейсов, но слишком туп ehh.png?1592046966

получаю в казалось бы айти компании зп как у охранника в пятерочке. повышения и роста нет, хотя просил об этом руководительницу.

висит кредит (небольшой, на 30к), лицом не вышел и живу в мухосранске.

еще и сижу на кресле офисном бюрократ за 2к, на котором два колеса отпало и нельзя их обратно прицепить потому что резьба сломана, а новый купить деняк нет потому что за учебу в вузе, квартиру, еду плачу я сам и родители не помогают

 

если при бабле, то заведи бизнес какой нибудь и занимайся им. так и отвлечешься и смысл в жизни появится.

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

кокосич сказал(а):

я тож в тильте, пытаюсь в программирование и проектирование интерфейсов, но слишком туп ehh.png?1592046966

получаю в казалось бы айти компании зп как у охранника в пятерочке. повышения и роста нет, хотя просил об этом руководительницу.

висит кредит (небольшой, на 30к), лицом не вышел и живу в мухосранске.

еще и сижу на кресле офисном бюрократ за 2к, на котором два колеса отпало и нельзя их обратно прицепить потому что резьба сломана, а новый купить деняк нет потому что за учебу в вузе, квартиру, еду плачу я сам и родители не помогают

 

если при бабле, то заведи бизнес какой нибудь и занимайся им. так и отвлечешься и смысл в жизни появится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

втф? насколько я знаю, все программисты минимум 50 к получают, это при чём вообще самое самое дно, а так там вроде 100-300 к норм зп

 

при чем программисты ещё и нарасхват как я знаю

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

xzka сказал(а):

 Карла Юнга читал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но не очень его люблю. Как и психоанализ, в целом.

кокосич

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 511

кокосич

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 511

newnick777 сказал(а):

втф? насколько я знаю, все программисты минимум 50 к получают, это при чём вообще самое самое дно, а так там вроде 100-300 к норм зп

 

при чем программисты ещё и нарасхват как я знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только учусь в вузе на программиста, а работаю узкопрофильным спецом, связанным с xpath, xml и прочей подобной фигнёй.

whitearmor

Пользователь

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 194

whitearmor

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 194

lifatey сказал(а):

Вот что вас по жизни мотивирует

Нажмите, чтобы раскрыть...

желание быть лучше других

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Alfaro1 сказал(а):

у меня каждый день возникают мысли о самовыпиле,иногда с паническими атаками и прямым решением на паунс

но это такое,я понимаю,что психика меня защищает и не даёт так поступить

а вообще,всё обустроено вокруг твоей психики и её защиты

ты не сможешь просто так взять и всё закончить

только лишь при сильном эмоциональном порыве,и то,навряд ли

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле не может? Многие же закончили. 

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
Сарин сказал(а):

Да, но не очень его люблю. Как и психоанализ, в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Он так же утверждал, что через религию можно познать себя и мир.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7096

Рейтинг: 5050

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7096

Рейтинг: 5050

Нарушения: 80

lifatey сказал(а):

Вот что вас по жизни мотивирует? Почему вы хотите просыпаться утром и идти там хз учится, работать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вбросы в таверне аниме2ру. По крайней мере понимаешь что ты не полный 0.

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

lifatey сказал(а):

Будучи в глубочайшей депрессии последнее время, появлялись разные мысли: бросить все нахрен и чисто кафовать, рипнуться, ведь смысла ж ноль (не призываю к самоубийству, вообще осуждаю. Говорю, чтобы все проникнулись ситуацией)ehh.png?1592046966

 

У меня встал (член) вопрос.YepCock.gif?1606506852 Вот что вас по жизни мотивирует? Почему вы хотите просыпаться утром и идти там хз учится, работать. Да, большинство живет тупо чтобы не сдохнуть, все таки инстинктивно все хотят жить. tlen.png

 

Я вот уверен есть те, кто хотят саморазвиваться. Там выучить испанский или новый язык программрования. Я, как человек живущий без забот на подсосе(не на подсосе, просто в любом случае, мне помогут, я сам работаю) у родителей в большом городе говорю. Подумают люди, вот ты зажрался - читайте далее. 

 

Подумал для себя, зачем я учился. Первые две недели первого класса учился для себя, потом чтобы родители не били. Потом уже просто поперло, ну что поделать я был умный, а одноклассники мои тупые.  

Далее в универе жопу рвал. Рили учился по 3-4 часа дома каждый день помимо универа. У меня было два одинковых учебника почти всегда. Так как один я расписывал настолько, что к концу его было читать не возможно и под конец юзал новый. Типо я рил задротом был. 

 

Сейчас вот работаю, зп все ок. Ну не хочу хвастать, но рили все хорошо. Денег хватает на все, копить могу, могу позволить каждый год себе айфон и ПК обновлять. Но в последнее время идут косяки везде. Нет мотивации что-то делать. Я, кстати, с работы пишу пост. 

 

Ребят, как вы себя мотивируете? Я два года назад посчитал бы себя нынешнего ничтожеством. Откуда вы черпаете мотивацию что-то делать? Я бы с радостью как ВЖлинк до 30 лет играл в доту, а потом на покс жить. Я вот считаю жизнь работяги с деревни лучше чем свою. Типо завидую я им. Ни о чем думать не нужно, тянок трахай перетрахай. Чисто жизнь. Суета мелкая. Бухать каждый день. А у меня все сложно. Большие требования. Строгий костюм. Куча ответственности. 

 

До того дошло, что рил вот игры. Меня хватает на одну катку и уже в первый час мне уже не охото что-либо делать. Аниме? Да не смотрю я это аниме. Смотрю раз в неделю Черный клевер да ван пис. Это 40 мин в неделю. Остальное уже в падлу. 

 

Ради кого мне стараться или что-то делать? Или ради чего? Мб рил стать лешрачком и ради тянки до конца жизни вкалывать. Жаль, что мне вообще покс на них и на то, что они хотят или думают. Эх....PepeCry.png

 

(ПС. пост написал, т.к. это момент слабости и мне не охото грузить своих знакомых проблемами) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя проблема в том, что ты, хоть и работая в галстучке и костюме, все ещё совершенно не зрелый ребёнок. Тебе нужно научиться понимать какой ты на самом деле, объективно и каким ты хочешь видеть себя. Обычно, когда эти два взгляда не совпадают, то человек впадает в подобные состояния. Как разберёшь ту кашу в себе кто ты есть и кем хочешь быть, прочти книгу "Король, воин, маг, любовник: современный взгляд на архетипы зрелого мужчины" Роберт Мул и Дуглас Жиллет. Ещё, если ты все ещё живёшь с мамой и папой, то стоит подумать над отделением от них. Возможно их опекунство (заставляют тебя ощущать ребёнком, потому что не хотят отпускать) тоже влияет. НО!!!  НЕ ДЕЛАЙ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ.

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

Вед сказал(а):

Твоя проблема в том, что ты, хоть и работая в галстучке и костюме, все ещё совершенно не зрелый ребёнок. Тебе нужно научиться понимать какой ты на самом деле, объективно и каким ты хочешь видеть себя. Обычно, когда эти два взгляда не совпадают, то человек впадает в подобные состояния. Как разберёшь ту кашу в себе кто ты есть и кем хочешь быть, прочти книгу "Король, воин, маг, любовник: современный взгляд на архетипы зрелого мужчины" Роберт Мул и Дуглас Жиллет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется ты прав. Я прочту 

 

Nilin сказал(а):

Вбросы в таверне аниме2ру. По крайней мере понимаешь что ты не полный 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

YepCock.gif?1606506852

newnick777 сказал(а):

втф? насколько я знаю, все программисты минимум 50 к получают, это при чём вообще самое самое дно, а так там вроде 100-300 к норм зп

 

при чем программисты ещё и нарасхват как я знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не программист. Кек. Хз, £50к(примерно 65к долларов) в год - это хорошие деньги. Хз, для  меня это оооочень хорошо, если человек столько лутает будучи 20-25 летним. Типо большинство столько не зарабатывают.  

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

lifatey сказал(а):

У меня встал (член) вопрос.YepCock.gif?1606506852 Вот что вас по жизни мотивирует? Почему вы хотите просыпаться утром и идти там хз учится, работать. Да, большинство живет тупо чтобы не сдохнуть, все таки инстинктивно все хотят жить. tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, первое, и самое главное - жить классно, лучше, чем не жить. Ну, то есть во время жизни ты получаешь все самые лучше чувства и эмоции, хотя бы ради этого. Ведь второго шанса получить что-то такое - не будет, а жаль.

А что мотивирует ? Ну, много что, желание постигнуть какие-то высоты, желание быть лучшим, стремление к тому, чего я еще не могу познать/получить, ну, материальные и этно-физическо-духовные ценности. Я не учусь, уже работаю, работаю на себя, никуда из дома не выхожу, денег хватает, сижу, дрочу, жру что попало, играю в доту, смотрю фильмы, читаю и так далее. Мне все нравится. Придется из этой зоны комфорта через годик +- выйти, чтобы к большему приступить, будет сложно, но я готовлюсь сейчас к этому материально и морально.

lifatey сказал(а):

Я не программист. Кек. Хз, £50к(примерно 65к долларов) в год - это хорошие деньги. Хз, для  меня это оооочень хорошо, если человек столько лутает будучи 20-25 летним. Типо большинство столько не зарабатывают.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мы про Британию, то 50к фунтов в год это не очень много, особенно для Манчестера или ЛОндона, особенно для 2-3 линии, не говоря про первую, где на эти деньги можно только лососнуть тунца, так сказать.

HarleyQuinnQuinn

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 694

Рейтинг: 99

HarleyQuinnQuinn

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 694

Рейтинг: 99

lifatey сказал(а):

Смотрю раз в неделю ван пис

Нажмите, чтобы раскрыть...

От нынешнего ван писа депрессия у любого начнётся, кроме лупоглазых фанатов. Тред не читала.

Дропай и смотри че-нить реально крутое.

 

Alfaro1

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Alfaro1

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Hendrix Hendrix сказал(а):

В смысле не может? Многие же закончили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у каждого это индивидуально

да и не многие уж,многие обращаются за помощью,да

 

VirusikZloy

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

VirusikZloy

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

Очередной высер очередного FeelsClownMan.png?1592047348 неудачника ... Про масажеры простаты там тебе посоветовали так суй во все свои дырки roflanPomoika.png

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2926

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2926

Нарушения: 15

А где работаешь?

Попробуй саморазвиваться, поставить какие-то цели, планы и идти к ним. Если тебе не интересна твоя работа, то я думаю проблема как раз в этом, потому что ты становишься просто машиной, которая рутинно изо дня в день работает на какого-то дядю и выполняет одни и те же действия. Ты становишься не человеком, творчества у тебя становится 0. Можешь почитать на эту тему, например, есть интересный труд Ясперс "Духовная ситуация времени".

Так вот, у тебя 2 пути, на мой взгляд конечно, 1) либо стать зависимым от каких-то наслаждений, ту же тянку завести, прицепиться к ней и рабоать ради неё, а там семья, дети и т.д. Как ник крути это на практике очень помогает человеку, особенно если норм тянку найдешь, с которой тебе всегда будет хорошо. Тебе даже пообщаться нормально, по душам с любящим, близким не с кем в депрессии, ты думаешь ты такой сильный, стойкий, но когда тебя никто не поддерживает, ты сам не справляешься, в итоге тебе плохо, депрессия продолжается, и ты на форуме уже пишешь. Или удовлетворять себя чем-то другим в свободное время, но, как я вижу, тебе это не особо интересно.

2)Либо саморазвиваться и совершенствоваться, работать на себя, на свое развитие, что-то придумывать, творить.

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Alfaro1 сказал(а):

ну у каждого это индивидуально

да и не многие уж,многие обращаются за помощью,да

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто если человек не видит иного варианта для решения проблем в своей жизни, то вполне возможно что в итоге он d2grave.gif И смотря о какой помощи ты говоришь. В странах снг редко ходят к психологам и психиатрам, а если просто сказать кому-нибудь из близких (что тоже не каждый может), то многие подумают что это не всерьёз или просто привлечение внимания.