Секс или что вас вдохновляет? Ради чего стоит жить?

avatar lifatey

1953

60

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

Broer сказал(а):

Если мы про Британию, то 50к фунтов в год это не очень много, особенно для Манчестера или ЛОндона, особенно для 2-3 линии, не говоря про первую, где на эти деньги можно только лососнуть тунца, так сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для Манчестера это норма. Столько зарабатывают бухгатера, юристы со стажем 6-8 лет. 

 

В Лондоне соглашусь, 50-ка это что-то вроде дефолтного минимума для некоторых профессий. 

Не очень понимаю отношение к зонам? Люди могут жить в 6-ой зоне и работать в первой. Или офис крупной компании изи может быть в 4-5 зонах, смотря от типо предприятия. 

 

Опять же для челиков 20-25 лот даже в Лондоне иметь зп 50к - это успех. Поверь моему опыту. У меня большинство друзей в этом возрасте лутают 25-35к макс. 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

lifatey сказал(а):

Для Манчестера это норма. Столько зарабатывают бухгатера, юристы со стажем 6-8 лет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это мало, лол.

lifatey сказал(а):

В Лондоне соглашусь, 50-ка это что-то вроде дефолтного минимума для некоторых профессий. 

Не очень понимаю отношение к зонам? Люди могут жить в 6-ой зоне и работать в первой. Или офис крупной компании изи может быть в 4-5 зонах, смотря от типо предприятия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имею ввиду для постоянного проживания в той или иной зоне. У меня, например, родственники живут в 3-й зоне, работают во второй. Цены как в третьей, потому что там все от недвижки идет, чем ближе зона к центру - чем цены выше, в общем, в среднем. В Лондоне без опыта работы можно получать около 35к, вообще легко. Там минималка поднялась, вроде, около 11 фунтов в час, ну там еще подоходный прогрессивный налог и всякие другие штуки, в общем там средняя около 2500 фунтов в месяц, по факту. Кстати выгоднее получать менее 12.5к фунтов, чтобы налог не платить, чем получать условные 16 и отдавать 20%, что конечно дико мемно.

Привязка к зоне напрямую влияет на то, сколько у тебя уходит на жизнь, потому что, опять же, все идет от недвижки. Но, справедливости ради, есть и в 4-5 зоне очень дорогое жилье. 

Alfaro1

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Alfaro1

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Hendrix Hendrix сказал(а):

Просто если человек не видит иного варианта для решения проблем в своей жизни, то вполне возможно что в итоге он d2grave.gif И смотря о какой помощи ты говоришь. В странах снг редко ходят к психологам и психиатрам, а если просто сказать кому-нибудь из близких (что тоже не каждый может), то многие подумают что это не всерьёз или просто привлечение внимания. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да,я понимаю,что у нас не принято куда то обращаться,но опять же,судя по моему опыту,множество моих знакомых обратились

но это такое и не входит ни в какую статистику

я,например,никогда не смогу обратиться к кому либо из за своей профессии

а так,в психиатрии мне рассказывали,что при любой панической атаке наше подсознание будет бороться и подавлять желание смерти

да и сделать паунс настолько сложно,что люди упиваются лишь попытками

Dypree

Почетный пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Dypree

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

История доказала, что человечество постоянно наступает на одни и те же грабли спустя все войны, революции и т.д. Поэтому нет никакой иной цели в жизни кроме как получения удовольствия от деятельностей, которые тебе по нраву. 

Мы получаем удовольствие от еды, от власти, от процесса достижения каких-либо целей (благородных и не очень) и т.п. 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Господи, да закажи ты уже массажер простаты с алиекспреса PepeBaited.png?1598625968

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто безработный походу.

Почти все безработные страдают депресухой.

А вообще, нахрен людям искать смысл жизни?

Мне и без него хорошо

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2322

lifatey сказал(а):

Наслаждение процессом? Че эт? Как можно наслаждаться всем, что ты делаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну, мне нравится жить, и я наслаждаюсь, хз как тебе еще объяснить.

 

lifatey сказал(а):

К примеру, когда готовишь пак документов к условному суду, помогаю сеньору. КАК этим наслаждаться?

Скажешь работу менять? Сори, но я в этой работе хорош в целом у меня нет отвращения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну бывает унылая фигня, вроде этой твоей подготовки доков, но она даже раздражения не стоит твоего. Сделал, все окей - двигаешься дальше. Плюс, из такой рутины всегда какие-то профиты в итоге выходят.

 

А работу зачем менять если тебе твоя нравится?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

жить ради того чтобы остановить рептилойдов и освободить человечество от рабства.YepCock.gif?1606506852

не имею правда сдаться, как бы тяжело не было aqua.png

Rincho

Пользователь

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 854

Рейтинг: 258

Rincho

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 854

Рейтинг: 258

Мне по кайфу жить. А когда становится не по кайфу, живу чтобы вернуть все как было.

Я потребитель контента. Исследователь если говорить высоким слогом. Потреблять новый контент -> удивляться. У меня рычаг серотонина переключается в голове, когда я удивляюсь от чего-то нового. Чем больше удивляюсь, тем больше кайф. Книги, игры - шутки, мемы. Люди делают - я кушаю, разве это не прекрасно?

Это было первое, а второе: я - дракон. Люблю копить. Но это второстепенное офк. Будешь много копить - поймаешь грусть рано или поздно из-за того, что тебе накопленное нахрен не нужно. Старые пердуны так говорят, я им верю ради своего блага. Бывает просто пресыщение от потребления, тогда либо отдыхаешь либо переключаешься с исследователя на дракона. "Хочу больше!" и вперед работать

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

У многих людей это происходит, потому что им кажется, что их не ценят по достоинству. А у решения этой проблемы есть несколько путей. 

Если бы ты чувствовал удовлетворение, то ты бы так не думал. Но тебе чего-то не хватает. Попробуй понять, чего. 

В конце концов, заведи себе тян, пусть она тебя мотивирует покупать ей айфон. По итогу ты останешься с плюс зп, но без айфона, пары украшений и годика жизни. 

Nandes

Пользователь

Регистрация: 03.12.2020

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

Nandes

Регистрация: 03.12.2020

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

Не читал, но отвечу на название темы.

 

Меня заставляют жить мои мечты и цели, а депрессию бывает сложно победить, с ней лучше подружиться. 

Вот сейчас я вернулся с 2-х часовой прогулки с сильнейшим аппетитом. Настроение на высоте, а до выхода был немножечко в upseteShy.png?1585511277 если бы еще гулял с кем-то родным по душе человеком, то был вообще супер счастлив AnimePr.png?1581779430

А еще я нашел себе здесь хорошего немного женственного друга-парня @viritany  

 

Жить ради секса? AnimeVeryLaught.gif?1602668507 ну ты даешь, больше таких глупостей не говори aqua.png