AD

Селедка много на себя берет?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Zipfrag, 20 Feb 2020 в 14:39.

• Че думаете об этом герое?  Селедка очень даже оп. Все скиллы сильные, баши унижают и истребляют любого милика, итемов почти не надо.

Сам по себе селедка жирный, и впитывает очень много урона + хорошие таланты. 

Может своей ультой на всю игру закрыть героев без армора, ведь покупай шиву/кирасу всеравно армора не будет.

Это еще при том что 80% пабовских селедок не собирают на него аганим.

• Zipfrag сказал(а):

Че думаете об этом герое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Да

Думаю его надо лишить армора, чет многовато для такого героя 5 армора на старте + топовые приросты стат

• В чем суть темы? Итак все понимают что это герой одного патча. Скоро убьют его, потому что герой сейчас поломанный.

• Автор темы
    Queen_Of_Rain сказал(а):

В чем суть темы? Итак все понимают что это герой одного патча. Скоро убьют его, потому что герой сейчас поломанный.

Та врядли его убьют. Селедка был всю историю доты говном. Сейчас жестковатый но врядли глобально трогать станут 

• В чем суть темы? FeelsWeirdMan.png

• Селедка которая сливает лайн и выкатывается на 20-ой с пт+дагер , то она просто булка для керри которые фри фармили. Если это какая-то сельдь 5-поз то чар оп и полезен будет. Тройка зависима от лайна и предметов. 

• Zipfrag сказал(а):

Думаю его надо лишить армора, чет многовато для такого героя 5 армора на старте + топовые приросты стат

Он хорош, на 25 супер оп, но до лейта дожить надо, а так я не ощущал его толком из-за своего пула (пл, тинкер, шторм, сларк, тб) 

Каким-нибудь лс/вк плеерам очень больно думаю, фикс будет 100%, слишком хороший вр, лайнить на сларке даже не просто через пассиву, хотя тут от 5 многое зависит

• Если следовать из того, что ты написал, то рыба силен по целому ряду причин, а не чем-то конкретным (с чем я согласен бтв). Поэтому фиксить ему нужно не что то одно и сильно, а множество скиллов/статов, но не сильно, вот тогда я считаю герой умрет, чего не хотелось бы, все таки рыба был всегда одним из любимейших мной героевFeelsWeirdMan.png

• апнут в некст патче как и лансера

• Zipfrag сказал(а):

Та врядли его убьют. Селедка был всю историю доты говном. Сейчас жестковатый но врядли глобально трогать станут 

Та же история была с паком. Герой был говном еще до появления габена, и его порезали в некст патче сильно.

• Zipfrag сказал(а):

Та врядли его убьют. Селедка был всю историю доты говном.

Вот это бредISSOU.png

• Автор темы
    Mashabello сказал(а):

Вот это бредISSOU.png

Ему почти 50% его силы накинули недавно, раньше селедка имела убогий баш, потом добавили урон и пошло поехало.

• Внатуре, эти селедки уже достали, хрен че сделаешь. Какие-то поломанные. 

Надеюсь скоро им всем леща отвесят и вернут в свое русло на кухню, а то бабки им подавай, машины, рестораны, а пацаны бедные работают CoolNut.png

• Zipfrag сказал(а):

Ему почти 50% его силы накинули недавно, раньше селедка имела убогий баш, потом добавили урон и пошло поехало.

Да-да, держи в курсе, герой всегда был очень полезным, а сейчас монстром стал

• Ублюдочный герой, которому зачем-то дали уникальную механику баша. У всех проценты, а это чмо подходит и 100% дает баш. Найс HAhaa.png

• при проигрыше линии почти не имеет шанса комбекнуться в игру

• очередной герой - поломка. Никогда такого не было, и вот опять!

• А что тут думать? 57%вр при 39% пик рейта на 5к+

• Zipfrag сказал(а):

А чем он жеский стал не пойму

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)