Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Kartoshe4ka сказал(а):

Судя по трейлеру, у Луны жёппу понерфили в аниме. 0/10 никому не советую смотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это в тизере. в трейлере ей уделено малое внимание. в основном Миране и Селемене 

ETERNAL RAGE

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

ETERNAL RAGE

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

Лор в доте неполноценный. Все таки дота2 это игра совсем не про лор, добавляя новых героев ниокаком лоре никто не думал, потом уже подогнали под героев какие то "истории" вспомните манки кинга, и дарквиллоу. Войдспирит и бабка тимбера конечно должны намекать на лор но все понимают в чем делоYe.gif?1542825806

 

Lewerlin

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Lewerlin

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Дарт Реван сказал(а):

хотя Миранка в игре сама какая-та упоротая

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре она тупо бухая, в трейлере кстати есть пруф.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

ETERNAL RAGE сказал(а):

Лор в доте неполноценный. Все таки дота2 это игра совсем не про лор, добавляя новых героев ниокаком лоре никто не думал, потом уже подогнали под героев какие то "истории" вспомните манки кинга, и дарквиллоу. Войдспирит и бабка тимбера конечно должны намекать на лор но все понимают в чем делоYe.gif?1542825806

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну надо же сюжетную основу добавлять. то чт оВалвы сделали мульт сериал по доте - это уже для них прорыв. 

 

хотя начинать надо было в году так 2016

Lewerlin сказал(а):

В игре она тупо бухая, в трейлере кстати есть пруф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну есть определенные недостатки. Брюмастеру зато есть собутыльник 

ETERNAL RAGE

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

ETERNAL RAGE

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

Дарт Реван сказал(а):

ну надо же сюжетную основу добавлять. то чт оВалвы сделали мульт сериал по доте - это уже для них прорыв. 

 

хотя начинать надо было в году так 2016

 

ну есть определенные недостатки. Брюмастеру зато есть собутыльник 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда это было никому ненужно. Мне кажется валве решили сделать сирик потому что воодушевились прямо таки волной всяких крутых американских сериалов и их популярностью

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

ETERNAL RAGE сказал(а):

Тогда это было никому ненужно. Мне кажется валве решили сделать сирик потому что воодушевились прямо таки волной всяких крутых американских сериалов и их популярностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и просто поднять популярность доты, а то прибыли падают немножечко 

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

Настоящая Селемина видимо сидит в цветах, а кто эта бабища, которую показали хз, но она ее видимо и заточила.

 

Ну и да, F жепе luna.png

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Cymrak12 сказал(а):

Настоящая Селемина видимо сидит в цветах, а кто эта бабища, которую показали хз, но она ее видимо и заточила.

 

Ну и да, F жепе luna.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

там есть три версии: 

1. ее "сестра" - близнец заточила ее. 

2. самозванка. лже-богиня. 

 

3. это она и есть только ее темная вариация 

BLADE WOLFY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

BLADE WOLFY

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

Так если речь зашла за слава Сiлимини, то куда девали Баланара? 

 

Не могла целая раса существ, жизнь которых вращалась вокруг ночи, никак не взаимодействовать с богиней. 

 

А вообще Селемене уныленько так показали, визуальный облик сам в смысле. Довольно банально, я бы сказал. Обыкновенная эльфийская бабень. 

Дарт Реван сказал(а):

там есть три версии: 

1. ее "сестра" - близнец заточила ее. 

2. самозванка. лже-богиня. 

 

3. это она и есть только ее темная вариация 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот последний вариант с биполярочкой звучит наиболее правдоподобно на самом деле Durka.png?1598667391

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6368

Рейтинг: 5284

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6368

Рейтинг: 5284

img
.iseedeadpeople. сказал(а):

Какая разница, если всех в конце на 6ти слотах размотает ТБ со съеденным муншардом, аганимом скипетром и аганим шардом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в конце тб словит стрелу от мираны на хг

Fnlink

Пользователь

Регистрация: 04.12.2014

Сообщения: 825

Рейтинг: 778

Fnlink

Регистрация: 04.12.2014

Сообщения: 825

Рейтинг: 778

BLADE WOLFY сказал(а):

Так если речь зашла за слава Сiлимини, то куда девали Баланара? 

 

Не могла целая раса существ, жизнь которых вращалась вокруг ночи, никак не взаимодействовать с богиней. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баланар намного древнее Сiлимины. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6689

img
Rivazar сказал(а):

(c) Луна от Strategic Music

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саламэне

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Fnlink сказал(а):

Баланар намного древнее Сiлимины. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? Баланар всего лишь представитель древних существ. а Селемине - богиня 

BLADE WOLFY сказал(а):

Так если речь зашла за слава Сiлимини, то куда девали Баланара? 

 

Не могла целая раса существ, жизнь которых вращалась вокруг ночи, никак не взаимодействовать с богиней. 

 

А вообще Селемене уныленько так показали, визуальный облик сам в смысле. Довольно банально, я бы сказал. Обыкновенная эльфийская бабень. 

 

Вот последний вариант с биполярочкой звучит наиболее правдоподобно на самом деле Durka.png?1598667391

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тут может быть Селемине ненастоящая, и эта бабень - самозванка 

Jinol сказал(а):

в конце тб словит стрелу от мираны на хг

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще то в конце все герои Доты объединяться чтобы одолеть Пуджа с Момом и Течиса 

RapemanTV сказал(а):

Саламэне

Нажмите, чтобы раскрыть...

цэ эклипс 

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Moon_Light сказал(а):

Ну я когда смотрел Кору она мне кстати понравилась. И по графике, и по сюжету в принципе. Хз че её так гнобят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Её гнобят, бо просто хорошая Корра идёт после шедеврального Аанга. 

BLADE WOLFY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

BLADE WOLFY

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

Fnlink сказал(а):

Баланар намного древнее Сiлимины. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тогда мне тем более интересно, как это всё увязывается FeelsWowMan.png?1592046354

Дарт Реван сказал(а):

почему? Баланар всего лишь представитель древних существ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что не все боги - древние. Они возникают и исчезают. А если верить бэку Баланара, то получается, что он - представитель расы, которая существовала, когда еще НЕ БЫЛО СОЛНЦА. Что означает, что он такой же древний как и четверка вечных - Хаос, Котел, Висп и Энигма (потому что грубо говоря Котел зажег солнце в их мире и вся раса рипнулась). Его лор - это тупо какая-то дичь Pepega.png?1599561436

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Wi|d Wo|f сказал(а):

Не знаю может ли это быть как то связанно с тем что луна и мирана олицетворяют красоту а не жир и свиноматок хмммм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что они олицетворяют настояшую женскую красоту, а не жир и свиноматок и не стиральные доски.

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ножки? Посмотри на аватарку чела с легионкой, ему не нужны ножки ему нужны тупо конкретно тупо ноги кенгуру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе не нравятся ножки Тресдин (вероятно, ты либо латентный гомик, либо у тебя влечение к подросткам, потому что сам ты вроде как не школьник), то не думай, что красивые, длинные, стройные и сильные женские ножки не нравятся нормальным мужикам.

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
Дарт Реван сказал(а):

ну вообще т ов финале все герои доты объединяться против Пуджа с Момом и  Течиса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

из кустов на врке выбегает папич, и ноет на рубика саппорта, а тот достает гем и показывает мины. папич начинает осознавать свои идеалы, впадает в депрессию, и превращается в террорблейда

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Вот именно, что они олицетворяют настояшую женскую красоту, а не жир и свиноматок и не стиральные доски.

Если тебе не нравятся ножки Тресдин (вероятно, ты либо латентный гомик, либо у тебя влечение к подросткам, потому что сам ты вроде как не школьник), то не думай, что красивые, длинные, стройные и сильные женские ножки не нравятся нормальным мужикам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ведь хрупкие нежные тянучки нравятся гомикам, а вот тестостероновые (мужской половой гормон кста) мужеподобные качки настоящим гетеросексуалам, эту я кстати нашел именно по запросу "тестостероновые женщины" в гугле, очень похожа на легионку с твоей аватарки, правда у этой в талии не хватает мясца немного а так была бы идеальной. Кстати даже фейс 1 в 1 почти, только прическу чуть чуть изменить и будет ИРЛ копией легионочки.

Спойлер:

 

Я конечно согласен что у каждого свои вкусы, но может не стоит навязывать их везде и всем? Если автор-аниматор видит красоту так (и большинство с ним согласны, если было бы иначе то он бы не занимал эту должность), то значит так и должно быть. 

Тем более он взял образы из игры и при консультации художников вальве (это очевидно тк эта игра типо по лору и многие детали должны быть в соответствии с ним), а в доте мирана напомню имеет как раз +- такие пропорции как в аниме. 

 

Никто не хейтит тебя за твои вкусы, но это смешно наблюдать шизопосты типо "опять все испоганили кто набрал этих художников дурачков, что в доте художники дурачки что тут, НАСТОЯЩАЯ и каноничная мирана выглядит вот так

Спойлер:

"

Конечно я утрировал тут, но обычно ты если и приводишь примеры то на их месте тупые фанфики от таких же фанаTHICCов которые не имеют вообще никакого отношения к реальным фактам, это ничем не отличается от того что в тему зайдет какой нить герантофил и начнет кидать фотки мираны/луны которым по 80 лет и писать что настоящая сексуальная мирана и луна выглядят вот так. 

 

Конечно же тебе мое сообщение ничего не даст, иначе ты бы уже давно прекратил писать подобную ересь, так что даже не знаю зачем я потратил свое время, так что на, держи "каноничную луняшу"

Спойлер:

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

img
Дарт Реван сказал(а):

Недавно вышел трейлер аниме-сериала по Доте про Драгонайта и Мирану. и в этом трейлере нам показали много интересных моментов: от богини Селемене до секретной сцены с Террорблейдом. 

 

И конечно реакция иностранной аудитории и части снг аудитории в YouTube достаточно интересная, ведь многие по настяощему прониклись трейлером. На меня  самого трейлер действительно оказал серьезное впечатление. Почему? 

 

1. Сюжет с лотусами. Причем у лотусов странное название... Лотус Мене и храм Мене. хотя саму богиню зовут... Селемене. кроме того на протяжении самого трейлера Инвокер дает множество намеков о странном статусе Селемене. Одна из теорий гласит, что есть две богини сестры: Селемене и Мене. Первая заточила вторую, тем самым создав культ единобожия. И что то в этом духе. И вот нам будут показывать эту странную разгадку. Да и сама Селемене в трейлере вела себя... как то необычно, согласитесь. 

 

2. А вот теперь интересная мысль касательно, двух самых известных служительниц Селемене: Мираны и Луны. и Дотерского сообщества долгое время считалось, что Мирана ЧСВ принцесса, которая фанатично предана своей богине. Отчасти этому способствуют ее реплики в игре. Луна же в игре на ее фоне выглядит адекватнее. Но это только на первый взгляд. Давайте разберемся подробнее и глубже: 

 

а) Во-первых, посмотрим реплики Мираны и Луны на вики. Мирана почти не упоминает богиню по имени, мало того она по кд обращается к небесным телам, но не к богине (звезды, тени, луна). А что же Луна? Луна просто по кд упоминает богиню (по имени) и Темную Луну. 

 

б) Во-вторых, посмотрите на способности Мираны и Луны.  У Мираны способности серебристого цвета, больеш смахивающие на звездную энергию. А вот у Луны именно что лунные способности. Кстати  в трейлере Селемине демонстрировала ульту Луны. 

в) В-третьих, в трейлере и тизере  Мирану нам показали как достаточно спокойного героя, Луну же в тизере показали довольно таки... агрессивной. То как она агитирует солдат, то как она яростно сражается с неизвестным врагом. 

 

г) В-четвертых. Посмотрите на глаза Луны. Они фиолетовые, точно такие же как у Селемине. У Мираны такого нет. не уж то Луна под контролем богини? Интересно. 

 

д) В-пятых, по лору Луна член ордена некоей Темной Луны. а вот Мирана к нему не принадлежит, хотя, казалось бы, она по лору выше по рангу Луны. и вообще Луна по кд упоминает Темную Луну, а Мирана - нет. Да они обе защитницы Серебряного Леса, но похоже что принадлежат немного к разным, но союзным организациям. 

 

Вообще звучит это все странно. Ведь по лору Мирана добровольно пошла служить богине, а Луна вынуждено, чтобы выжить. Из этой логики должно вытекать, что Мирана должна быть фанатичной, а Луна более рациональной. Но по репликам, по поведению героинь, по их способностям и внешности мы видим, что все совсем обстоит по другому. 

 

Луна - фанатична, Мирана - рациональна. И действительно тогда становится понятным, почему Луна и Мирана на битве древних соперничают между собой, этому дано обоснование. 

 

В общем, если следовать этой теории, моем мнение касательно Мираны резко поминялось, ибо в мульте она реально другая. Луна же вроде как соответствует своему каноничному образу. 

 

А у вас какова реакция и есть ли свои домыслы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На первый взгляд это проходной тайтл, словивший хайп от связи с докой. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну да, ведь хрупкие нежные тянучки нравятся гомикам, а вот тестостероновые (мужской половой гормон кста) мужеподобные качки настоящим гетеросексуалам, эту я кстати нашел именно по запросу "тестостероновые женщины" в гугле, очень похожа на легионку с твоей аватарки, правда у этой в талии не хватает мясца немного а так была бы идеальной. Кстати даже фейс 1 в 1 почти, только прическу чуть чуть изменить и будет ИРЛ копией легионочки.

Спойлер:

 

Я конечно согласен что у каждого свои вкусы, но может не стоит навязывать их везде и всем? Если автор-аниматор видит красоту так (и большинство с ним согласны, если было бы иначе то он бы не занимал эту должность), то значит так и должно быть. 

Тем более он взял образы из игры и при консультации художников вальве (это очевидно тк эта игра типо по лору и многие детали должны быть в соответствии с ним), а в доте мирана напомню имеет как раз +- такие пропорции как в аниме. 

 

Никто не хейтит тебя за твои вкусы, но это смешно наблюдать шизопосты типо "опять все испоганили кто набрал этих художников дурачков, что в доте художники дурачки что тут, НАСТОЯЩАЯ и каноничная мирана выглядит вот так

Спойлер:

"

Конечно я утрировал тут, но обычно ты если и приводишь примеры то на их месте тупые фанфики от таких же фанаTHICCов которые не имеют вообще никакого отношения к реальным фактам, это ничем не отличается от того что в тему зайдет какой нить герантофил и начнет кидать фотки мираны/луны которым по 80 лет и писать что настоящая сексуальная мирана и луна выглядят вот так. 

 

Конечно же тебе мое сообщение ничего не даст, иначе ты бы уже давно прекратил писать подобную ересь, так что даже не знаю зачем я потратил свое время, так что на, держи "каноничную луняшу"

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз нет, Тресдин совершенно не мужеподобный качок, иначе бы она не нравилась людям.

И если ты не видишь разницы со своим поиском в гугле, то добавить больше нечего.

Большинство любят красивых женщин и солидарны со мной (даже на этом форуме анимешников проверено неоднократно, что уж говорить про нормальных людей).

А почему Западом пропихиваются худышки непонятного пола, думаю, и так всем известно.

И скорее как раз их отклонения и можно сравнить с геронтофилией (хотя нет, нельзя, у стариков хоть пол понятен).

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Тогда ты даже примерно не видел, какие формы у той же Мираны (да и других героинь) , если ты считаешь, что ЭТО норм sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

по сабжу селемене и прочий сброд сакс или че там сказать чтобы не затерли? лотосы и прочая хрень гуано - но круть что будет реклама...

а теперь суть моего поста = раньше думал что ты просто "веселишься" пышками формами и тд - но теперь начинаю подозревать что ты какой то озабоченый - и причем нездорово озабоченый... не обзываюсь - просто высказал мнение нонейма... а не высказать не мог - так как уже назревал такой момент - сори если раскрыл правду

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Galaxy_Enot сказал(а):

по сабжу селемене и прочий сброд сакс или че там сказать чтобы не затерли? лотосы и прочая хрень гуано - но круть что будет реклама...

а теперь суть моего поста = раньше думал что ты просто "веселишься" пышками формами и тд - но теперь начинаю подозревать что ты какой то озабоченый - и причем нездорово озабоченый... не обзываюсь - просто высказал мнение нонейма... а не высказать не мог - так как уже назревал такой момент - сори если раскрыл правду

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вставляю в посты и комментарии 5 копеек про мясистых я обычно шутя, но когда такие индивидуумы начинают нести ересь о том что они они то ли жирные, то ли "мужеподобные" (определиться между противоположностями не могут), а то и вовсе на полном серьёзе затирают, что якобы худенькие - это красиво (да еще и нравятся всем, что просто умора), я не могу остаться в стороне.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну вставляю в посты и комментарии 5 копеек про мясистых я обычно шутя

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот и я об этом ))) но прочитав пол темы тут и призадумался ))) ладно - мир всем )

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Galaxy_Enot сказал(а):

ну вот и я об этом ))) но прочитав пол темы тут и призадумался ))) ладно - мир всем )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже сказал, что когда люди начинают затирать такую чушь, я не могу промолчать.

Слишком уж всегда любил настоящую женскую красоту и женщин в целом, чтобы люди тут лечили всем про худеньких плоскодонок.