Семейные посиделки .

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем LockMyClock, 19 May 2019 в 22:20.

• Короче пошел я в гости к своему другу , он говорит ща моя маман прийдет принесет покушать, я говорю какая маман? А он такой маман моя .А маман его уже как бы не живёт  с ним уже лет очень много, точно не помню, но помоню , что из за того что он под одеялом поностью спит по ночам.
    Так вот , я такой высматриваю , и вижу как его маман заходит в туалет и заходя в туалет кричит нам двоим" Эй вы двоё ща пожрать принесу ".Ну мы такие побежали за стол стелить клиёнку , и она хлопнув дверьми закрылась в туалете.

После мы ждём уже 5 минут, 10 минут .......... 1 час.И дверь внезапно открывается и в руках у неё две (2) лейки (ну те штуки что бы голову смывать), и она такая поставила их на  стол и говорит :

- Жрите детки мои иначе такой вкусняшки не где не попробуете.

Мы смотрим , а там вроде на вид не очень, но вонянет очень и очень и мы спрашиваем у неё:

- Женщина, а чё это такое? Почему вонянет?

Она отвечает:

-Да потому что сегодня у меня , чёто сплохело ,чувствовала себя бы нормально принесла бы в виде эфеливой башни без сильной вони .

Ну мы такие думаем, ну ладно попробуем .И начали лакамится .И вроде на вкус нормаль , но запах какой то не очень .Мы спросили у неё как она это приготовила, на что она ответила:

-Секрет фирмы !Мальчишечки Бухахахах.

Ну и мы такие хихи.И вот и гадаем с другом чё это было и понять не можем, как она в туалете приготовила такую вкусняшку?
    Вот и решили спросить тут.

• Непонял, а маршрутка была тут?

• Автор темы
    Nomber1 сказал(а):

Непонял, а маршрутка была тут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не прочитал(За это дизлайк вполне обоснованный .

• Лучше уж в маршрутку сходить чем вот это жрать, ну капец

• 2 бана этому господинуPepega.png?1543957140

• LockMyClock сказал(а):

Короче пошел я в гости к своему другу , он говорит ща моя маман прийдет принесет покушать, я говорю какая маман? А он такой маман моя .А маман его уже как бы не живёт  с ним уже лет очень много, точно не помню, но помоню , что из за того что он под одеялом поностью спит по ночам.
    Так вот , я такой высматриваю , и вижу как его маман заходит в туалет и заходя в туалет кричит нам двоим" Эй вы двоё ща пожрать принесу ".Ну мы такие побежали за стол стелить клиёнку , и она хлопнув дверьми закрылась в туалете.

После мы ждём уже 5 минут, 10 минут .......... 1 час.И дверь внезапно открывается и в руках у неё две (2) лейки (ну те штуки что бы голову смывать), и она такая поставила их на  стол и говорит :

- Жрите детки мои иначе такой вкусняшки не где не попробуете.

Мы смотрим , а там вроде на вид не очень, но вонянет очень и очень и мы спрашиваем у неё:

- Женщина, а чё это такое? Почему вонянет?

Она отвечает:

-Да потому что сегодня у меня , чёто сплохело ,чувствовала себя бы нормально принесла бы в виде эфеливой башни без сильной вони .

Ну мы такие думаем, ну ладно попробуем .И начали лакамится .И вроде на вкус нормаль , но запах какой то не очень .Мы спросили у неё как она это приготовила, на что она ответила:

-Секрет фирмы !Мальчишечки Бухахахах.

Ну и мы такие хихи.И вот и гадаем с другом чё это было и понять не можем, как она в туалете приготовила такую вкусняшку?
    Вот и решили спросить тут.

Навернули аниме. CoolNut.png

• Сегодня парад хреновых вбросов? Когда уже пойдут пасты тёлок с вумен.ру?

• Автор темы
    Mecker сказал(а):

2 бана этому господинуPepega.png?1543957140

Какому и за что? Сказал отличный сударь с 49 баллами нарушений.

• а вот и трэшачок подъехал

ммм вкусна FeelsWowMan.png

• сегодня в маршрутке видел подобную вкусняшку.

на полу была, парень какой то оставил.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)