Семи-/Фулл-саппорт

JupiterBitch
  • Привет всем.

Может ли кто-нибудь расписать разницу между семи- и фулл- саппортами?
    Заранее спасибо.
  • Фулл-саппорт - Даззл. Семи-саппорт - Лина, Кристалка. Думаю тут всё ясно.
  • По простому:
    Помощник
    Полу помощник
  • Кристалка семи-саппорт?оО
  • JupiterBitch сказал(а):

Привет всем.

Может ли кто-нибудь расписать разницу между семи- и фулл- саппортами?
    Заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фулл сапортом будешь все деньги сливать на варды дасты гемы и прочее (ах да еще и постоянно со своим керри таскаться, если это так необходимо) . Семи же может потратиться на себя.
  • Абуз семи лесной саппорт Бетрайдер!
  • lestnes сказал(а):

Кристалка семи-саппорт?оО
    Думаю, что её две способности по области и стан способствуют приставке семи.
  • Vans сказал(а):

Думаю, что её две способности по области и стан способствуют приставке семи.

А причем здесь ее скилы?
  • PourTears! сказал(а):

А причем здесь ее скилы?
    При том, что именно от скиллов зависит семи-сапорт или фулл.
  • обычно семи супортов ещё называют джанглер думаю это ясно, семи суппорт он фармит отводы и ганки а просто саппорт он няньчится всё время с героем и как было сказано выше сливает деньги на варды и прочую ерезь,в основном семи суппорты инициаторы
  • Ну и вопрос, семи-саппорт способен нанести приличный урон противнику (Ульт цм, ульт лины, ульт лиона, ульт веника и тд...), фулл-саппорт это уже другие клиенты (даззл, чен). По сути отличаются только наличием дпс скилла.
  • Vans сказал(а):

Вижу я ты опытный дотер!
  • MIHAN - RAMPAGE* сказал(а):

Ну и вопрос, семи-саппорт способен нанести приличный урон противнику (Ульт цм, ульт лины, ульт лиона, ульт веника и тд...), фулл-саппорт это уже другие клиенты (даззл, чен). По сути отличаются только наличием дпс скилла.
    Да нет же фул сап вливает деньги в покупку вардов почти ен получает опыт отводит и тд...семи сап может подформить лес..и тд..
  • Ебать, этот ванс уже во всех темах учит людей всякому бреду. И цмка у него семисапорт, и лайт керри у него в игре присутствуют. А потом мы ещё удивляемся, почему буржуи всех русских ретардами называют
  • Vans сказал(а):

Ну как бы да. Но фул саппортом может быть и тракса, все зависит лишь от тебя.
  • SilverSS сказал(а):

Ебать, этот ванс уже во всех темах учит людей всякому бреду. И цмка у него семисапорт, и лайт керри у него в игре присутствуют. А потом мы ещё удивляемся, почему буржуи всех русских ретардами называют
    Да да
  • Да да [2]
  • BallsOfSteel сказал(а):

Да да [2]
    Не хулигань ;)
  • А по теме,Фул или семи сап,зависит от вашего пика.Если вы рассчитываете на фаст меку на одном из сапов,то ессено он фармит отводы и так далее,а второй гоняет хард лайнера и апает варды и куру.

Aid^^ сказал(а):

Не хулигань ;)

Никак не могу успокоиться когда вижу Ванса в теме.Он вызывает желание испражниться ему на лицо
  • Омг, развели тут.
    Фулл саппорты это всем привычные саппорты, а семи это как и чен/энча, так и сенд кинг, тайд, эрсшейкер в причину того, что им НУЖНО подфармить, хотя бы на даггер.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)