LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Здравствуйте уважаемые читатели этой темы. Я семи\фулл-сап ищу команду(rly?). Однако в связи с малым количеством времени проводимым в игре(очень редко более четырех часов в день), мне сложно отыскать команду. Поэтому создаю тему, где подробно напишу что я из себя представляю.

Никнейм: Lanc

Возраст: 18 лет

Страна: Украина

Роль в команде: Семи-сап\Фулл-сап(желательно все таки семи)

Пул героев: Самый разнообразный. Начиная от Чена и заканчивая всякими Дисрапторами. Стою лес практически любым героем(иногда не предназначенным для этого).

Как отыгрываю на своей роли?: Считаю себя MS. Делаю самые разнообразные пулы, делаю дабл\трипл и более стаки. Умею вардить. Имею неплохой микроконтроль, поэтому всякие чены\енчы не пугают. Немного нестабилен, но развиваюсь и совершенствуюсь. Умею пикать, и как я считаю довольно таки неплохо. Люблю эксперименты и не люблю, когда команда принимает их в штыки. Агрессивная игра - то что я люблю. В пабах люблю жестоко понаркоманить, так что со мной лучше туда не соваться :В Только CWшки.

Опыт игры?: Дота первая - около 6-7 лет... Но сознательно я ее знаю лишь 3 года(сознательно - в смысле начал играть лучше чем "рак со дна"). В дота 2 - 500 часов\пол года. Опыт кв: Пол года в дота и пол года в дота2 = год.

Что хочу от команды?: Грамотный состав, в котором все понимают что делать. Люди, которые не прочь от новаторских идей. НЕ команду, которая развалится за неделю. Никакого дизморальства в команде после череды поражений. Ведь за ней всегда идет череда удач.

Праймтайм: 20.00-23.00 по мск. Связано это в первую очередь с учебой(ученик первого курса мед. университета). Однако иногда я могу прийти домой и в 19.00 и в 18.00. Команду предупреждаю заранее. В выходные конечно больше времени чем обычно на турниры. Играть начну офк после нового года, а ТГ можно проводить уже завтра\послезавтра =)

Скайп для связи: Lanc94

Те у кого в составе меньше 3х людей и те, кто НЕ прочитал полностью анкету - прошу НЕ беспокоить! Желательно с Украины

apozhope

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

apozhope

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

day svoy steam

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

apozhope сказал(а):↑

day svoy steam

Нажмите, чтобы раскрыть...

скайп написан для чего? что бы связаться со мной

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Сапну, чо.

Плотный дотер.

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

UP