eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

По-моему шо те додики, шо те

Одни не могут себе фен купить 2 дня а вторые говорят что выполняют все что взялись делать и буткемп на 8 дней переносят. PotmBaited.png?1550838880

Как говорят "яке їхало - таке здибало" pepeshapka.png

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Kёmukudzyaku сказал(а):

В очередной раз убеждаюсь что быть дотером быть дотером. Форзы кремлеботов в штат взяли? Почему так много ваты в коментариях?

Тупа не служил не мужик начинается. Ой посмотрите какие нежные. Всего то челам не купили еды на буткемп который делали сто лет.

Местные обитатели видимо вообще не вкуривают, что аренда большого дома это не всё как бы.

Или дотеры настолько нищие, что ВАУ ВАТЕТА ДОМ, И ЧЕ ОНИ ПЛАЧУТ. Мне бы в таком дали пожить я бы хоть рабом стал.

Вай КИБИКАТЛЕТЫ ПЛАКАЮТ ИЗЗА ФЕНА. ВОТ МЫ БЕЗ ФЕНА СЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕМ. КАК ХВОСССТ ГАВАРИЛ!! КИБИКАТЛЕТЫ ДЕТИИ!!

Вы не можете своей головой понять что фен чел привел в пример только как еще один пункт. Потому что форзы даже этого не могли обеспечить.

Я не понимаю просто. Чел на сео говорит что ОДНОГО дня буткемпа достаточно. Нет еды зато есть сауна?? И вообще они не мужики, а то бы по мужски разабрались офк.  Форзы хотели профессиональную команду, но сами будто с улицы пришли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либераху порвалоPepaTrick.png?1557695604

ZYZZ2

Пользователь

Регистрация: 23.12.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 3

ZYZZ2

Регистрация: 23.12.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 3

img

Не о том фене речь. 

я бы тоже расстроился...

teea

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 133

teea

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 133

img
Kёmukudzyaku сказал(а):

В очередной раз убеждаюсь что быть дотером быть дотером. Форзы кремлеботов в штат взяли? Почему так много ваты в коментариях?

Тупа не служил не мужик начинается. Ой посмотрите какие нежные. Всего то челам не купили еды на буткемп который делали сто лет.

Местные обитатели видимо вообще не вкуривают, что аренда большого дома это не всё как бы.

Или дотеры настолько нищие, что ВАУ ВАТЕТА ДОМ, И ЧЕ ОНИ ПЛАЧУТ. Мне бы в таком дали пожить я бы хоть рабом стал.

Вай КИБИКАТЛЕТЫ ПЛАКАЮТ ИЗЗА ФЕНА. ВОТ МЫ БЕЗ ФЕНА СЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕМ. КАК ХВОСССТ ГАВАРИЛ!! КИБИКАТЛЕТЫ ДЕТИИ!!

Вы не можете своей головой понять что фен чел привел в пример только как еще один пункт. Потому что форзы даже этого не могли обеспечить.

Я не понимаю просто. Чел на сео говорит что ОДНОГО дня буткемпа достаточно. Нет еды зато есть сауна?? И вообще они не мужики, а то бы по мужски разабрались офк.  Форзы хотели профессиональную команду, но сами будто с улицы пришли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты что ваще несешь , ты умственно отсталый ?

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

ClearSky4You сказал(а):

поражаюсь от команды бездарей, если вы бы имели результаты могли бы запрашивать суммы и условия выше(под предлогом что свалите), но если и результатов нет... Чего он хотел добиться то, но у нас ноль фактов чтоб что-то тут размышлять. Как говорил Дахак "Круто говорить когда одна сторона связана договором о неразглашении" FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Результаты у них были лучше чем можно было ожидать при их подписании, так что твой аргумент идёт лесом. Всё остальное в твоей писанине так же абсурдно: команда попала в топ-5 своего региона в многомиллионной дисциплине, а им предлагают зарплату не намного больше средней зарплаты москвича, да ещё и связывают при этом сомнительными пунктами в контракте. Это полнейший абсурд. Форменное кидалово со стороны организации, решившей на халяву поднять свою медийку.

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Эти бездари максимум что заслуживают это 200 грамм хлеба и стакан воды в день, какие нафиг буткемпы и зарплата

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тогда ты не заслуживаешь дышать roflanLico.png

 

eternal_manifesto сказал(а):

По-моему шо те додики, шо те

Одни не могут себе фен купить 2 дня а вторые говорят что выполняют все что взялись делать и буткемп на 8 дней переносят. PotmBaited.png?1550838880

Как говорят "яке їхало - таке здибало" pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дык они и не должны покупать лул. У них один день до квал WaitWhat.png

 

Hrlgan сказал(а):

Либераху порвалоPepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

hmmm.png?1548081177

 

 

))WingLeaft.pngРАСИЯWingRight.png

 

 

teea сказал(а):

ты что ваще несешь , ты умственно отсталый ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты читать не умеешь или что? Или текст слишком сложный для твоего мозга? hmmm.png?1548081177

Тупа дотер, как грится Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Kёmukudzyaku сказал(а):

 

Тогда ты не заслуживаешь дышать roflanLico.png

 

 

Дык они и не должны покупать лул. У них один день до квал WaitWhat.png

 

hmmm.png?1548081177

 

))WingLeaft.pngРАСИЯWingRight.png

 

 

 

А ты читать не умеешь или что? Или текст слишком сложный для твоего мозга? hmmm.png?1548081177

Тупа дотер, как грится Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

Нажмите, чтобы раскрыть...

С фига ли? Все что делают эти бездари нажимают на клавиши и то посредственно, и тут им предлагают огромную зп за то что они делают то что им нравится и буткич и они еще смеют быть чем-то недовольными, с таким поведением они заслужили только 8== без соли 

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

С фига ли? Все что делают эти бездари нажимают на клавиши и то посредственно, и тут им предлагают огромную зп за то что они делают то что им нравится и буткич и они еще смеют быть чем-то недовольными, с таким поведением они заслужили только 8== без соли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огромную??? Это ты где услышал вообще? 

У них была зп треть от обычной в снг тимах. + забирали от 30% до 50% призовых.

 

Ты в танке живешь или в бронепоезде? WaitWhat.png  

Ты хоть знаешь о чем речь тут? 

Ты как из палаты сбежал? 

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Kёmukudzyaku сказал(а):

Огромную??? Это ты где услышал вообще? 

У них была зп треть от обычной в снг тимах. + забирали от 30% до 50% призовых.

 

Ты в танке живешь или в бронепоезде? WaitWhat.png  

Ты хоть знаешь о чем речь тут? 

Ты как из палаты сбежал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы получают в 10 раз больше чем обычный работяга на заводе просто за то что умеют хорошо играть в компьютерную игру, при Сталине этих клоунов сразу бы расстреляли.

У них не могло быть ничего этого вообще, если бы их не подписали, о чем ты говоришь? Эти клоуны не показывают никаких результатов ничего, кроме шального залета на минор и последующей обсирки там, единственная причина по который их подписали форз, это та что эта орга скорее всего просто пилит бабло. Иначе с такими клоунами ты в + никогда не выйдешь.

 

Не нравится орга ливай сам поднимай резонанс если душит контракт, а не ной когда вас дебиков кикнула сама орга

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Челы получают в 10 раз больше чем обычный работяга на заводе просто за то что умеют хорошо играть в компьютерную игру, при Сталине этих клоунов сразу бы расстреляли.

У них не могло быть ничего этого вообще, если бы их не подписали, о чем ты говоришь? Эти клоуны не показывают никаких результатов ничего, кроме шального залета на минор и последующей обсирки там, единственная причина по который их подписали форз, это та что эта орга скорее всего просто пилит бабло. Иначе с такими клоунами ты в + никогда не выйдешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты как из палаты сбежал дурик? А ну быстро обратно! sammyyPepekek.png

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Эти нонейм бомжи не заслуживали и зп в 150к в месяц и еды 4 раза в день и бутккемпа. Просто помои без результатов сразу хотят супер большую зп x3.  Ясное дело их форз пошлют подальше.  При этом состав не лояльный и как девицы легкого поведения сразу хвостом повиляли.  Форзы 100% правильно сделали. 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

Kёmukudzyaku сказал(а):

Почему так много ваты в коментариях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

такая образование и жизнь

 

теперь интернет ничем не отличается от лавки у подъезда кроме того что за занудство здесь по роже не дадут 

 

nandenas сказал(а):

Эти нонейм бомжи не заслуживали и зп в 150к в месяц и еды 4 раза в день и бутккемпа. Просто помои без результатов сразу хотят супер большую зп x3.  Ясное дело их форз пошлют подальше.  При этом состав не лояльный и как девицы легкого поведения сразу хвостом повиляли.  Форзы 100% правильно сделали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, эти "нонейм бомжи" смогли пройти на минор, при все говне которое вылил сео, это он не отрицает и говорит что результаты ок 

 

а еще более менее отыграли париматч 

 

а дальше, как мы видим, начались эти проблемы с оргой и результаты офк упали 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

Kёmukudzyaku сказал(а):

Дык они и не должны покупать лул. У них один день до квал WaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Уверен что фен находится далеко в конце списка "топ вещи для успешной игры в доту на буткемпе". Особенно для парней.

2. Фен весит 300 грамм, если ты знаешь что ты им пользуешься ты можешь взять его с собой из дома.  Это же что- то на уровне полотенца или шампуня. 

3. Чтобы они могли требовать в буквальном смысле вытирать им попку - должны показывать результаты явно получше чем топ-6 минора. Неужели потратить 10 минут на звонок о доставке жратвы сильно отвлекает от доты?

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

anshadow сказал(а):

такая образование и жизнь

 

теперь интернет ничем не отличается от лавки у подъезда кроме того что за занудство здесь по роже не дадут 

 

лол, эти "нонейм бомжи" смогли пройти на минор, при все говне которое вылил сео, это он не отрицает и говорит что результаты ок 

 

а еще более менее отыграли париматч 

 

а дальше, как мы видим, начались эти проблемы с оргой и результаты офк упали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ыот представь себя владьцем форз.  Ты даешь им тренера по физ,  психолога,  коттедж,  еду 4 раза в день,  и зп каждому по 150к. И тут отменяют все ланы.  И все орги кошельки решают уменьшить.  И ты говоришь им,  что пусть пока посидите с такой зп.  А они хотят x3 зп и просто уходят без благодарности диаолга.   Очевидно,  такой не лояльный состав не было смысло держать.  Форз правы 100%. Я смотрел их вьюшки.  Это 4 неженки бабы.  Ладно стасян бзз мужик.  Но ванскор баба базарил с оргой

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

Hellstorm сказал(а):

Результаты у них были лучше чем можно было ожидать при их подписании, так что твой аргумент идёт лесом. Всё остальное в твоей писанине так же абсурдно: команда попала в топ-5 своего региона в многомиллионной дисциплине, а им предлагают зарплату не намного больше средней зарплаты москвича, да ещё и связывают при этом сомнительными пунктами в контракте. Это полнейший абсурд. Форменное кидалово со стороны организации, решившей на халяву поднять свою медийку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сломаю твои аргументы одним скриншотом и небольшим количеством текста. Поехали

1) https://prnt.sc/rp0lrr о да, 27 к$ огромные достижение для стака тира 2 и 6 место на миноре который пропустило половина тир 1 команд, рассказывай дальше про их результаты B8 хотя бы на медийке вытягивают низкие результаты. Писать про бред в тексте, когда сам выкатываешь такую дичь полностью в ней уверенной - поступок FeelsClownMan.png?1552738440 Желаю тебе CEO FORZE, зарплатку повыше среднего по Москве и хорошей (а главное долгой жизни) 

p.s расскажи как ты так рассуждаешь если никто не скинул даже копию контрактаж

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

nandenas сказал(а):

Форз правы 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

правы европейские орги, которые просто тихо распустили составы

 

форзы накидали говна.

 

nandenas сказал(а):

Ыот представь себя владьцем форз.  Ты даешь ему тренера по физ,  психолога,  коттедж,  еду 4 раза в день,  и зп каждому по 150к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не могу себе этого представить. я бывал в похожих ситуациях и как дефолт челик с головой я спрашиваю себя "а зачем?" на каждый пункт. но окей.

я - сео форзы (представим что я не тот человек у которого состав по кс с джерри лол), красивый опрятный молодой человек с манерами вурдалака из вк3.

я нашел состав, достаточно неплохой для снг. в нем есть опытные игроки и молодые звезды, как минимум два челика очень медийны, один из них ходячий мемас - сейчас, когда все дпц отменили и инвайты дают по медийке это важно.

я обосрался с буткемпом для своего дота состава

я обосрался с контрактами

я навязываю дотерам правила, которые им мешают, не могу обеспечить адекватные условия

из-за этого челы плохо выступили на мажоре и париматче (и чем то еще, не помню) (в принципе это норм достижение что на минор влезли)

я в целом устраиваю из спортивной организации балаган как во второсортной ИТ конторе

 

случается кризис, мои папики из лукойла говорят завязывать со своим дотаговном которое им неинтересно, штрафы, я обсираюсь еще раз при расторжение контрактов, игроки просто плюют на меня и уходят, для своих вкидывая намек что "не идите сюда, дело не в фене, кто понял тот поймет (твитты от дахака, арка и дворнягина дали понять, что челики поняли).

как девка которая оправдывается что у нее рот не в говне а в шоколаде я несу дичь, заставляю дворнягина картинно извиняться и идти на попятную, даю интервью ехидному морфу и накидываю еще говна.

 

я даун. все, представил. 

 

после этого только могу заключить: гламазда хоть и все еще косноязычный #####, но хотя бы с башкой. шаурмичник терпила, но тащил империю. корбен мразотный, но тоже не вызывает вопрос "а зачем?". что с этим челиком не так я не понимаю - я не могут ответить "а зачем" ни на один пункт, кроме того что он все же дропнул тиму.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

ClearSky4You сказал(а):

Сломаю твои аргументы одним скриншотом и небольшим количеством текста. Поехали

1) https://prnt.sc/rp0lrr о да, 27 к$ огромные достижение для стака тира 2 и 6 место на миноре который пропустило половина тир 1 команд, рассказывай дальше про их результаты B8 хотя бы на медийке вытягивают низкие результаты. Писать про бред в тексте, когда сам выкатываешь такую дичь полностью в ней уверенной - поступок FeelsClownMan.png?1552738440 Желаю тебе CEO FORZE, зарплатку повыше среднего по Москве и хорошей (а главное долгой жизни) 

p.s расскажи как ты так рассуждаешь если никто не скинул даже копию контрактаж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто. А теперь вопрос на засыпку: куда делся твой мозг когда ты это скидывал? Причём тут вообще призовые? Зарплаты у игроков были намного ниже. Где-то мелькала инфа что у них зп была 2к долларов в месяц - это то что платила орга. А ещё эта орга забирала проценты из призовых. Так что орга засветилась со своим стаком играющим на ланах, при этом не заплатив игрокам практически ничего. И речь даже не о том, выгодно это было орге или нет - это забота орги. Они подписали непонятный стак, а стак взял и выстрелил. Орга получила на этом медийку и выставила стак на улицу.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

eternal_manifesto сказал(а):

1. Уверен что фен находится далеко в конце списка "топ вещи для успешной игры в доту на буткемпе". Особенно для парней.

2. Фен весит 300 грамм, если ты знаешь что ты им пользуешься ты можешь взять его с собой из дома.  Это же что- то на уровне полотенца или шампуня. 

3. Чтобы они могли требовать в буквальном смысле вытирать им попку - должны показывать результаты явно получше чем топ-6 минора. Неужели потратить 10 минут на звонок о доставке жратвы сильно отвлекает от доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буткемп от орги для того и нужен, чтобы люди собрались и думали только об игре. Для чего вообще тогда нужна организация? Пример Пуппея, Куроки и даже Денди показывает, что можно и без именитого тега вполне нормально все сделать самому, потому что платят спонсоры, а организация - это прослойка между игроками и спонсорами, которая убирает все формальности. Да и говорить про уровень игры команды вообще наитупейший аргумент. Если все так плохо, то не подписывайте, а если уж подписали, то работайте как надо. 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

7ckngRed сказал(а):

Буткемп от орги для того и нужен, чтобы люди собрались и думали только об игре. Для чего вообще тогда нужна организация? Пример Пуппея, Куроки и даже Денди показывает, что можно и без именитого тега вполне нормально все сделать самому, потому что платят спонсоры, а организация - это прослойка между игроками и спонсорами, которая убирает все формальности. Да и говорить про уровень игры команды вообще наитупейший аргумент. Если все так плохо, то не подписывайте, а если уж подписали, то работайте как надо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если они только об игре должны думать и не могутг отвлекаться просто чтобы найти доставку жратвы за 3 минуты в телефоне и потом принять заказ - зачем им теннисные столы? Ты понимаешь что создали проблему с того что решается даже школьниками при наличии мобильника. Я понимаю если бы на хате на было кроватей или сральники были нерабочие, вот это проблема. 2 дня ныть за фен манагеру или кому они там ныли время нашлось, жратву заказать не нашлось. 5 взрослых овощей

mandem

Пользователь

Регистрация: 13.11.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: 11

mandem

Регистрация: 13.11.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: 11

img
Kёmukudzyaku сказал(а):

Проверять никого не надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Правильный ник ванскора проверь

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

eternal_manifesto сказал(а):

Так если они только об игре должны думать и не могутг отвлекаться просто чтобы найти доставку жратвы за 3 минуты в телефоне и потом принять заказ - зачем им теннисные столы? Ты понимаешь что создали проблему с того что решается даже школьниками при наличии мобильника. Я понимаю если бы на хате на было кроватей или сральники были нерабочие, вот это проблема. 2 дня нить за фен манагеру или кому они там ныли время нашлось, жратву заказать не нашлось. 5 взрослых овощей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь. Потренировались, отдохнули, поели, поспали и заново. Начни во все это добавлять: подумай о мелочах типо фена, закажи сам себе еду, развлечение кроме Доты тоже сам себе найдешь и что останется? Мы профессиональная организация, заплатили баблом спонсоров за дом и психолога, а дальше сами.

Это тебе не 2005 год, где у организаций денег нет. Им дают немалые суммы на создание буткемпа, вот пусть и тратят деньги на это. Пять взрослых ребят могут и сами себе психолога найти, квартиру снять и т.п., это не сложно, но тогда зачем тут прослойка в виде Форзе? Суть организаций в том, что у них уже есть спонсора и все что им нужно делать - это иметь боеспособный состав, который будет за них играть. Это им нужно удержать людей у себя, если это перспективная команда. Если вы подписали никому не нужный шлак, то это уже только их глупость. 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

7ckngRed сказал(а):

Ты не понимаешь. Потренировались, отдохнули, поели, поспали и заново. Начни во все это добавлять: подумай о мелочах типо фена, закажи сам себе еду, развлечение кроме Доты тоже сам себе найдешь и что останется? Мы профессиональная организация, заплатили баблом спонсоров за дом и психолога, а дальше сами.

Это тебе не 2005 год, где у организаций денег нет. Им дают немалые суммы на создание буткемпа, вот пусть и тратят деньги на это. Пять взрослых ребят могут и сами себе психолога найти, квартиру снять и т.п., это не сложно, но тогда зачем тут прослойка в виде Форзе? Суть организаций в том, что у них уже есть спонсора и все что им нужно делать - это иметь боеспособный состав, который будет за них играть. Это им нужно удержать людей у себя, если это перспективная команда. Если вы подписали никому не нужный шлак, то это уже только их глупость. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да потому что орга им з/п платит, вот они на подсосе у них и сидят, это же очевидно. Я не защищаю форз. Они обосрались с тем что на неделю позже буткемп собрали.

Просто челы спорят о контракте и ставят чуть ли не в один ряд претензии по контракту, предъявы о том что обосрались с датами буткемпе и !тот факт что челы себя жратву не могут заказать и фен с дома взять!

Убери последние 2 пункта и сразу пропадает лёгкий налет клоунады и даже читать маляву ванскора можно без слез

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

eternal_manifesto сказал(а):

Да потому что орга им з/п платит, вот они на подсосе у них и сидят, это же очевидно. Я не защищаю форз. Они обосрались с тем что на неделю позже буткемп собрали.

Просто челы спорят о контракте и ставят чуть ли не в один ряд претензии по контракту, предъявы о том что обосрались с датами буткемпе и !тот факт что челы себя жратву не могут заказать и фен с дома взять!

Убери последние 2 пункта и сразу пропадает лёгкий налет клоунады и даже читать маляву ванскора можно без слез

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не забывай, что Ванскору тупо нельзя сказать больше. Причем вопрос не только в фене и ед, это лишь два косяка, а их могло быть куда больше, просто мы о них в ближайшее время не узнаем.

Ребята могут и фен из дома взять, да и играть они тоже могут из дома. Вот жешь захотели, буткемпы всякие. Раньше из дома с пингом под 200 катали, а сейчас их надо где-то собирать в одном месте. Итак зп получают, еще и буткемпы хотят. 

Надеюсь ты понимаешь, что это отсылочка к твоим аргументам про "все сами". Можно много чего самому сделать, но если ты солидная организация, то послать менеджера за феном за 2к не сложно и организовать завтраки, обеды и ужины также. 

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Если подумать логически, то Ванскору врать смысла вообще нет, а вот СЕО Форзов обязан был ответить, и если Ванскор был даже прав, то тот Megion(?) должен был врать, обязан просто, т.к. явно зп у него там не маленькая.

Другое дело, что даже если СЕО рассказал правду, то это полная дичь. Буткемп в 1 день для него нормальная вещь, круговая порука тоже (интересно, где-то ещё есть такое?), далее затирает про штрафы в 6 зарплат, тестовые периоды, которые по итогу приводят к новым тестовым периодам...Контракты, по которым тебя могут оштрафовать или кикнуть в любой момент.

 

Даже не знаю...Возможно, состав по доте тоже не прав, но условия у этих форзов какие-то совсем не очень. Контракты с ними подписывают, видимо, от полной безысходности. После этого интервью для меня загадка, как они вообще игроков заманивают. Наверное, обещаниями каких-то высоких зп после бесконечного тестового периода. Лично мне было бы плевать на какую-то баню на буткемпе и суперкрутое железо (не ясно, зачем), дота нормально пойдёт на компе 2005 года не топовой сборки.

Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 1437

То что местные клоуны является теми, кем являются, можно было понять ещё по ситуации с зайцем и гпк. До сих пор помню, как они чето про честь втирали и защищали Золотарёва. И ладно когда знаешь что челу ещё 18 нет, но там были 27+ лет мужики, которые на полном серьёзе высирали подобное