Сердечный вред

avatar tomato

262

3

tomato

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 251

tomato

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 251

Недавно вернулся к работе после месячного отдыха шоколада. Я работаю в скромном кафе с низкой проницаемостью, небольшой, уютный и очень доброжелательным персоналом, и мне понравилось все. До этого дня. Позавчера я был в хорошем настроении на работе, чтобы узнать расписание для меня в этом месяце, кстати sizhkoy копченой, слушать музыку. В своей работе, я был одним из самых опытных и fitsikov не знаю, что ждет команды для меня. Нет, конечно, я думаю, что в этом месяце можно было бы заменить несколько раз, но не так. Оказавшись внутри, я сразу увидел и тепло приветствовал бариста Евгения, но потом. Тогда ... Я видел это. Сначала я думал,, oboznalsya и она не может быть, но если вы посмотрите внимательно, я вздохнул с облегчением: Нет, это не он. Это была не моя экс, это был совсем другой человек. Но он выглядел как в аду. И это даже не самое банальное появление Васи светло-русые волосы, я думал, что уникальность его прежней, но я был неправ. Мое сердце болит и всегда будет больно, когда вы смотрите на этом сервере. Поднявшись с менеджером, и я спросил нервно с волнением несколько свободных дней, который удивил многих в прошлом. "Вы только что получили здесь!" воскликнул он с озадаченным выражением на меня.

"... Для меня это необходимо расслабиться вторник жениться" Я пытался найти этот официант Бк Facebook - безуспешно. Я гоняюсь старый прошлое, которое видел в будущем, я даже не знать об этом. Напрасно и глупо. Наверное, я не могу нормально работать с такими мыслями. И я, с сильным ядром внутри? Я же глупо, как тем tpshki в ванили общедоступные серверы. Мысли путаются, но я надеюсь, вы понимаете, что я хотел донести. Что делать в этой ситуации? Выход / не хочу быть переданы. Играть DotA не помогает.

BeILoMoP

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 815

Рейтинг: 609

BeILoMoP

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 815

Рейтинг: 609

What

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
переводил с русского на русский

TTe4eHbKa

Почетный пользователь

Регистрация: 06.12.2012

Сообщения: 2067

Рейтинг: 1235

TTe4eHbKa

Регистрация: 06.12.2012

Сообщения: 2067

Рейтинг: 1235

Не смешно

Тема закрыта