Все аргументы автора это буквально слова дахака в его постах нытья. Ну или «я убежден» и «я уверен» которые основываются нааа… них же?
Талант (по последним данным) это генетическая особенность упорно заминаться чем то не теряя к этому интерес. Глядя очень грубо и поверя на слово его зрителям (т.к. мне вообще плевать. ) что он очень усердный - модна сделать вывод что у него есть определенный талант.
А теперь главное: не везет? Даже близко нет.
У него были все те мизерные шансы в про доте причем неоднократно. Он играл в топовых составах, в топовых клубах. Но везде его кикали и везде он был Дартаньяном. У него более чем достаточная медийность.
Одним словом - все что он имеет результат его личного выбора: молчать или спорить, тренироваться или писать пост про то какие все вокруг ленивые, и тд.
Это не соло дисциплина. Точка. Он может сколько угодно был прав или умнее, но если он никому не нужен и не интересен то он никому не нужен. Или играй сам с собой.
Мы знаем миракла как гения потому что он умеет играть в команде.
Но автор такой слепой фанат, что я даже не знаю…
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну ты пишешь какие у меня дебильные аргументы, хотя я сам в посте назвал их жидкими)) пост написан чисто на эмоциях, не понимаю почему вместо того, чтобы просто высказать свое мнение о дахаке, ты начинаешь на серьезн разбирать мой пост)
Под невезением имеется ввиду что не везет на тиммейтов)) и я говорю не то что тиммейты плохие, а просто дахаку они не подходят
Говоря о тренировках, 90% проигроков/команд привыкли просто играть в тупую мм, из раза в раз совершать шаблонные действия. Обсуждение ошибок - это чисто репку глянуть за полчаса и подумать кого бы им пикнуть в некст. Конечно на их фоне Дахак, который может часами разбирать на реплее один игровой момент и доказывать что-то, он неудобен. Но это дахака проблема, или прошников? Мы слишком хорошего мнения о про игроках, нам кажется что за кадром они совершают нереальные майндгеймсы, сутками готовятся к турикам и тд, но по факту мы наблюдаем круглый год, не считая рияда и инта, что челы абсолютно кладут болт на подготовку к турнирам и показывают отвратительную игру
поэтому офк дахак неудобен для большинства про игроков, но например с какими нибудь хайптс ноунеймами у него есть все шансы построить команду вокруг себя и достичь каких-то результатов
и опыт дахака в 3-4 командах нельзя назвать жесткой закономерностью, очень глупо думать что так теперь будет во всех командах куда бы он не пришел))