Серия Yakuza

TobiWan KiNoBi
  • Есть тут те, кто играл в эту серию/парочку игр? Хотел ознакомиться и, по возможности приобрести, но есть 2 вопроса.

1) Насколько часов я смогу окунуться в одну только часть? Я бы хотел хотя бы 50-100ч наиграть в каждой

2) Были ли скидке на игры в стиме? Кроме 7 

• 1) В принципе, контента во всех частях предостаточно, единственное что тебя может оттолкнуть от игры это отсутствие могучего языка, т.к. локализировали только Like a Dragon.

2) На ремастеры  не замечал, на 0, Kiwami и Kiwami 2 периодически появляются.

• Автор темы
    Espadovich сказал(а):

динственное что тебя может оттолкнуть от игры это отсутствие могучего языка, т.к. локализировали только Like a Dragon.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мое знание английского позволяет достаточно окунуться в игру, хотя и могут быть проблемы с незнанием некоторых слов

Lost Teg сказал(а):

2) https://steamdb.info/instantsearch/?a=app&query=yakuza на страничке любой игры можешь посмотреть минимальную цену  в любой валюте 

а это тут причем? через впн же больше нельзя покупать, не?

• TobiWan KiNoBi сказал(а):

а это тут причем? через впн же больше нельзя покупать, не?

Так ты ж цены хотел посмотреть, а я не в курсе, какая валюта у тебя в стране - выбирай которая нравится и жди похожие скидки в следующий раз 

• Автор темы
    Lost Teg сказал(а):

Так ты ж цены хотел посмотреть, а я не в курсе, какая валюта у тебя в стране - выбирай которая нравится и жди похожие скидки в следующий раз 

ну я спрашивал про скидки, есть ли они или нет, ибо брать к примеру первые 3 игры без скидки дороговато, особенно когда японские игры не имеют региональных цен

ну я спрашивал про скидки, есть ли они или нет, ибо брать к примеру первые 3 игры без скидки дороговато, особенно когда японские игры не имеют региональных цен

Ну вот и я о том же. На сайте можешь посмотреть минимальную цену о любой игре, все как ты и спрашивал.

• Автор темы
    Lost Teg сказал(а):

Ну вот и я о том же. На сайте можешь посмотреть минимальную цену о любой игре, все как ты и спрашивал.

понимаюPuckHmmm.png?1551227370

• играл в якудзу 0. Сюжет и юмор топчик, но игра требует много времени на гринд и разбивание лиц. Если бы не работал - продолжил бы играть, а так время жалко PepeCry.png
    Из минусов замечу, что боевка довольно спорная, мне не зашла

• Автор темы
    kosras сказал(а):

играл в якудзу 0. Сюжет и юмор топчик, но игра требует много времени на гринд и разбивание лиц. Если бы не работал - продолжил бы играть, а так время жалко PepeCry.png
    Из минусов замечу, что боевка довольно спорная, мне не зашла

гринд опыта или денег? ну я в якудзу хочу вкатиться не ради боевки, но посмотрим

гринд опыта или денег? ну я в якудзу хочу вкатиться не ради боевки, но посмотрим

гринд квестов и рандомных противников из под угла. Банально устаешь бить всем лица с такой боевкой

• Автор темы
    kosras сказал(а):

гринд квестов и рандомных противников из под угла. Банально устаешь бить всем лица с такой боевкой

но там же есть и мини игры, пачинко и тд, можно чиллить

• kosras сказал(а):

Ну там, кстати, если не хочешь гриндить денюшки для прокачки скиллов, есть 2 сюжетные линии, которые тебе скрытый стиль боя для  чара откроет, да и денег будет норм приносить.

• Фигня.

Мафия это скука

Пушек нет

Честь, достоинство какие-то разбирают.

Пафос дэбильный.

Даме даме

Ну такое

• Автор темы
    Espadovich сказал(а):

Ну там, кстати, если не хочешь гриндить денюшки для прокачки скиллов, есть 2 сюжетные линии, которые тебе скрытый стиль боя для  чара откроет, да и денег будет норм приносить.

элементы рпг тоже есть? мех

Зашквардер сказал(а):

Фигня.

Мафия это скука

Пушек нет

Честь, достоинство какие-то разбирают.

Пафос дэбильный.

Даме даме

Ну такое

справебыдло

• Начинай с yakuza 0 (у меня 100 ч).Думаю зайдёт, из-за рофло квестов, интересной  сюжетки и красивых добиваний.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)