Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Я просто скопировал свой отзыв со стима, т. к. лень печатать новый обзор на столь порашный продукт. Я ванга, посони, можете обращаться ко мне, чтобы я экономил ваше время и бабки на новые игры. Все игры, что я называл говном за время до релиза - оказывались лютым дерьмо. И эта игра не исключение.

Как я и предпологал - игра оказалась ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Жалкая попытка сыграть на ностальгии людей. Игра вообще не соответствует тому Сэму, который был раньше.

Заявленные "тысячи монстров на экране" - это лишь муляж, в виде прозрачных болванов, через которых ты проходишь сквозь, а так же от которых нельзя получить урон. Даже в том же Hitman: Blood Money это выглядело гораздо эпичнее (уровень с маскарадом, где были толпы людей).

Косяки игры:

1 - плохая оптимизация, даже на топ системы просадки до 40-60 ФПС.

2 - ублюдошная скорость бега. Ты будто паришь над землёй, от чего портится ощущение персонажа.

3 - ублюдошные анимации передвижения врага. Особенно у врагов с лезвиями, которые неестественно быстро передвигаются, и за 0.0000001 набирают первую космическую скорость. Такое дерьмо можно наблюдать в Fallot 4 у гулей, и в L4Dead - у всех зомбарей. Это почерк говняного продукта.

4 - бесполезные оружия. Поиграв 40 минут, я пользовался только пистолетом, и двустволкой. Автомат - юзлесс, ибо нет патронов, которые нигде не лежат. Помпа - юзлесс, т.к. маленький урон, и слишком время ожидание между выстрелами. Нож - юзлесс пораша, т.к. бьет так медленно, будто ты держишь 20-ти килограммовый двуручник.

5 - порашные "секретные места и шмотки". Это просто в шептунарий. Бежишь себе такой по улице, видишь проход налево, заходишь, лутаешь армор, и тебе пишут "найдена секретная шмотка". Серьёзно? Или бежишь такой по улице, отстреливая врагов, запрыгиваешь на очевидный автобус, на крыше которого лежит броня (её видно за киллометр), лутаешь её, и тебе пишут "найдена секретная шмотка". Что, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? Что это за дерьмо для аутистов-инвалидов-трансгендеров-феменисток? Такое дерьмо может проглатить только вышеописанные.

6 - вангую, что в игре не будут тех супер-уровней из первых двух частей с низкой гравитацией, вертикальным геймпеем, бодрых прыжков по платформам и т. д. и т. п. Посмотрите те первые две части, там было идеально всё - интересные механики, развёрнутые карты, масштабные битвы, отличная оптимизация для того времени.

Короче, продукт - пораша. Возврат средств, однозначно.

П.С. пойду куплю игру на торренте, а там видно будет. МБ я изменю своё мнение, поиграв подольше, но, зная ссаную политику стима и его возврат средств, лучше поиграть 40 минут - и вернуть этот потенциально порашный продукт, чем потом засыпать с чувством говна на губах.

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Какой смысл играть в сириус сем когда есть дум

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

не забывай еще, что трава перед носом грузится

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

это игра не для школьников , там просто забыли добавить описание 

vyvertyt

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

vyvertyt

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

Все фигня, первого Сема запускаешь и кайфуешь

pnchi

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

pnchi

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

Aadamah сказал(а):

Я просто скопировал свой отзыв со стима, т. к. лень печатать новый обзор на столь порашный продукт. Я ванга, посони, можете обращаться ко мне, чтобы я экономил ваше время и бабки на новые игры. Все игры, что я называл говном за время до релиза - оказывались лютым дерьмо. И эта игра не исключение.

Как я и предпологал - игра оказалась ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Жалкая попытка сыграть на ностальгии людей. Игра вообще не соответствует тому Сэму, который был раньше.

Заявленные "тысячи монстров на экране" - это лишь муляж, в виде прозрачных болванов, через которых ты проходишь сквозь, а так же от которых нельзя получить урон. Даже в том же Hitman: Blood Money это выглядело гораздо эпичнее (уровень с маскарадом, где были толпы людей).

Косяки игры:

1 - плохая оптимизация, даже на топ системы просадки до 40-60 ФПС.

2 - ублюдошная скорость бега. Ты будто паришь над землёй, от чего портится ощущение персонажа.

3 - ублюдошные анимации передвижения врага. Особенно у врагов с лезвиями, которые неестественно быстро передвигаются, и за 0.0000001 набирают первую космическую скорость. Такое дерьмо можно наблюдать в Fallot 4 у гулей, и в L4Dead - у всех зомбарей. Это почерк говняного продукта.

4 - бесполезные оружия. Поиграв 40 минут, я пользовался только пистолетом, и двустволкой. Автомат - юзлесс, ибо нет патронов, которые нигде не лежат. Помпа - юзлесс, т.к. маленький урон, и слишком время ожидание между выстрелами. Нож - юзлесс пораша, т.к. бьет так медленно, будто ты держишь 20-ти килограммовый двуручник.

5 - порашные "секретные места и шмотки". Это просто в шептунарий. Бежишь себе такой по улице, видишь проход налево, заходишь, лутаешь армор, и тебе пишут "найдена секретная шмотка". Серьёзно? Или бежишь такой по улице, отстреливая врагов, запрыгиваешь на очевидный автобус, на крыше которого лежит броня (её видно за киллометр), лутаешь её, и тебе пишут "найдена секретная шмотка". Что, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? Что это за дерьмо для аутистов-инвалидов-трансгендеров-феменисток? Такое дерьмо может проглатить только вышеописанные.

6 - вангую, что в игре не будут тех супер-уровней из первых двух частей с низкой гравитацией, вертикальным геймпеем, бодрых прыжков по платформам и т. д. и т. п. Посмотрите те первые две части, там было идеально всё - интересные механики, развёрнутые карты, масштабные битвы, отличная оптимизация для того времени.

Короче, продукт - пораша. Возврат средств, однозначно.

П.С. пойду куплю игру на торренте, а там видно будет. МБ я изменю своё мнение, поиграв подольше, но, зная ссаную политику стима и его возврат средств, лучше поиграть 40 минут - и вернуть этот потенциально порашный продукт, чем потом засыпать с чувством говна на губах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза 

уже вернул деньги в стиме

на минималках вылетает . а графон там очень слабый. даже на максималках

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45381

Рейтинг: 27556

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45381

Рейтинг: 27556

img

Не считая технических проблем, мне вполне нравится

 

Aadamah сказал(а):

Автомат - юзлесс, ибо нет патронов, которые нигде не лежат. Помпа - юзлесс, т.к. маленький урон, и слишком время ожидание между выстрелами

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Автомат ты получил за сайдквест во второй миссии. "Официально" его дают позже. Тогда и патроны будут

Обычный дробовик точно такой же как и в предыдущих играх (в два раза слабее двухстволки). Из плюсов - выше дальнобойность и подствольный гранатомет

 

Гравитационные штуки были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во втором пришествии, и никогда не были ни в какой другой части. Ожидать их тут это довольно странно

 

Ну и офк все "это не тот сем который я помню" надо было выветрить из себя в 2011 году

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 413

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 413

Поиграл 100 минут, тоже вернул деньги. Тупа указатель куда идти показал мне на стену и я не смог пройти дальше, хотя так бы скорее всего деньги бы не возвращал, а прошел игру. Больше всего огорчили анимации всего и вся, а так же локализация. Ну и баги, куча багов.

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Просто ужас,а не игра,и это делали 40 человек несколько ЛЕТ!!!

Игра сделанная ОДНИМ человеком на движке дума 2,почувствуйте разницу

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Top_Game1r сказал(а):

Просто ужас,а не игра,и это делали 40 человек несколько ЛЕТ!!!facepalm2.gif

Игра сделанная ОДНИМ человеком на движке дума 2,почувствуйте разницу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обзорщику просто не занесли, он третью мафию хвалил когда чемоданы занесли)

вот положительный обзор

Спойлер

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Top_Game1r сказал(а):

Просто ужас,а не игра,и это делали 40 человек несколько ЛЕТ!!!facepalm2.gif

Игра сделанная ОДНИМ человеком на движке дума 2,почувствуйте разницу

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала думал зачем мне смотреть обзор, случайно запустил и понял что это надо было посмотреть.

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11117

Рейтинг: 4578

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11117

Рейтинг: 4578

img

чисто для подпивасов игра. Я кроме второй части не воспринимаю больше никакие, она вот топовая даже сейчас приятно играть, первую я как-то пропустил, а третья с четвертой - это срань та еще. Серьезно, лучше в какой-нибудь хентай высер поиграть, чем в СС