Сервера Dota 2 в Москве или в центре России.

kazyavki
  • Доброе время суток уважаемое сообщество. Я конечно понимаю, что многие из вас живут в Москве и СПБ. Но как играть людям с Дальнего Востока? Пинг до Европы или России 180-220 и при этом я имею достаточно серьезный интернет. Делей почти полторы секунды, играть мягко скажем не комфортно. Кто знает будут ли сервера в Москве или в центре России. В гарене всё решалось специальными комнатами, где все хосты были местные. Пробовал и с Азией, т.к. мы находимся близко, но там ситуация еще хуже около 400ms. Если Valve ничего не предпримет то Dota потереят около половины России...Что вы об этом думаете?
  • Я думаю, Валве не особо интересно русское комьюнити. Имхо.
  • Около половины России, ага :)
  • перепробуй все серверы. Узнаешь зато сразу на каких норм все у тебя
  • у меня такой же пинг, живу на ямале. не жалуюсь. вполне комфортно. играю уже 1.5 года почти.
  • kazyavki сказал(а):

Доброе время суток уважаемое сообщество. Я конечно понимаю, что многие из вас живут в Москве и СПБ. Но как играть людям с Дальнего Востока? Пинг до Европы или России 180-220 и при этом я имею достаточно серьезный интернет. Делей почти полторы секунды, играть мягко скажем не комфортно. Кто знает будут ли сервера в Москве или в центре России. В гарене всё решалось специальными комнатами, где все хосты были местные. Пробовал и с Азией, т.к. мы находимся близко, но там ситуация еще хуже около 400ms. Если Valve ничего не предпримет то Dota потереят около половины России...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Напиши это valve. Половины России...
  • нормально играется с таким пингом,играю и не парюсь
  • Если они через эту тему узнают, как ещё потерять половину России (отключив русский серв), то они это сделают)
  • Автор темы
    Я так понял, что простые смертные по сабжу ничего написать не могут?
  • С пингом 150-200 нормально играется, просто нужно привыкнуть.
  • kazyavki сказал(а):

Если такой пинг не устраивает - никак.

Такой ответ тебя устраивает?
  • kazyavki сказал(а):

Ну если тебе не нравится, можешь переехать в Москву
  • 0 как в пентагоне)
  • За мкадом жизни нет не надо нам лапшу на уши вешать.
  • Живу в Артеме, напротив Владивостока.
    Интернет оптоволокно, 16мбит\с
    Пинг на американ - 300-350
    На рашон - 150-200
    Задержек не замечал, фризов и вылетов не было никогда.
  • Один раз, случайно, попал на US West или EAST, пинг был 110-120, у меня началась истерика, т.к. сделать вовремя ничего не мог, заплакал, ливнул =\
  • Я был бы больше доволен если бы они всю расею потеряли подальше от доты вообще
  • efwe сказал(а):

Я был бы больше доволен если бы они всю расею потеряли подальше от доты вообще

а всё дота 2 комьюнити было бы радо потерять тебя где нибудь в Китае.
  • lovemeharderplease сказал(а):

Один раз, случайно, попал на US West или EAST, пинг был 110-120, у меня началась истерика, т.к. сделать вовремя ничего не мог, заплакал, ливнул =\
    репортнул тебя.
  • kazyavki сказал(а):
    Пинг до Европы или России 180-220
    нормальный то пинг, в чем проблема?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)