Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,530,113

Сет квопы

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем xromuk, 06 Jun 2013 в 11:05.

• В чем прикол.Накрутил до 60 просмотров.Поменялась прическа и крылья.А дагер и плечи так и остались со второго уровня?
  • вот так вот
  • Автор темы
    У всех так?)
    Или я полных лох кому не повезло)
  • Ага... Я накрутила до 101. Всё так же( Но после ста появляется эффект - перья падают. Двойной какой-то стал, искры и они. Интересно, если дальше крутить, эффект усилится или нет...
  • Цитата:
    я полных лох кому не повезло)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Автор темы
    Sinigan сказал(а):

Ага... Я накрутила до 101. Всё так же( Но после ста появляется эффект - перья падают. Двойной какой-то стал, искры и они. Интересно, если дальше крутить, эффект усилится или нет...

Т.е тоже только крылья и голова апнулись?)до 3 уровня?)
  • Вот именно что накрутил, может они не доделали ещё потому что столько невозможно просмотреть?
  • xromuk сказал(а):

Т.е тоже только крылья и голова апнулись?)до 3 уровня?)

и кинжал тоже апнут вроде)
  • А как вообще абузить просмотры?
  • Rikimarka сказал(а):

А как вообще абузить просмотры?

В общем нажимаешь правой кнопкой мыши на значок стима - выбираешь расположение файла - вбиваешь в поиске tournament_watch - открываешь блокнот этот - стираешь записи в нем - сохраняешь - открываешь свойства его - ставишь галочку "только чтение" - смотришь реплеи игр - перезаходишь в доту, там снова читсто с просмотрами игр, а они засчитываются на шмот/курьеров
  • сколько стоит такой с накрученными?

• Вот попыталась показать эффект - перья хD
  • Автор темы
    Sinigan сказал(а):

Вот попыталась показать эффект - перья хD

Так же как и у меня)плечи и кинжал не апнуты)

lHitsl сказал(а):

сколько стоит такой с накрученными?
    3-4 ключа
  • xromuk сказал(а):

Так же как и у меня)плечи и кинжал не апнуты)

3-4 ключа

Видимо ещё не скоро будет исправлено это. Да и о баге наверно не знают ничего в валве. Чувствую, если увидят эту фишку, то закроют и просмотры всем на шмоте аннулируют... Ну или через месяца два, как просмотры у всех "незнающих" будут около 60 появится апнутая броня и кинжал.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?