Статус темы:
Закрыта.

Сэты в dota-2

xRA1Nx
  • Всем привет! Недавно в чате дота-2 видел разговор 2х игров. Они обсуждали полностью собранный сэт, и проскользнула инфа что полностью собраные сэты дают какието бонусы. Так ли это? Из того что я читал ранее на форуме было ясно ,что шмотки не дают ни каких параметров...

Возможно сэт дает бонус EXP или чтото вроде этого?
  • не надо превращать доту в тф2
  • Эти 2 игрока ничего не знают. Бонусов не будет, но я бы не отказался от бонуса к экспе или, например, другой анимации каста при собранном полностью сете.
  • О,великий мыслитель, а зайти в магазин и прочитать нельзя?
    Закройте тему во избежания срача, ответ был дан
  • Я не против если бы полностью собранный сет давал новые анимации спелов, атаки, насмешек, новые фразы и тд.(я имею ввиду визуальное изменение атаки)
    Но характеристики естественно трогать категорически нельзя, да этого и не будет благо "Клапан" не самая нищая кампания.
  • xRA1Nx сказал(а):

Всем привет! Недавно в чате дота-2 видел разговор 2х игров. Они обсуждали полностью собранный сэт, и проскользнула инфа что полностью собраные сэты дают какието бонусы. Так ли это? Из того что я читал ранее на форуме было ясно ,что шмотки не дают ни каких параметров...

Возможно сэт дает бонус EXP или чтото вроде этого?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    еще 1 рако-тема от краба
  • У головы, кроме приема пищи, есть и другие функции.
  • автор,во всех твоих вопросах победит ответ: автор-рак.ты всё никак не успокоишься?
    frozoff сказал(а):

О,великий мыслитель, а зайти в магазин и прочитать нельзя?
    Закройте тему во избежания срача, ответ был дан
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ему срач и издевательства над ним походу нравятся.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)