Сьехжает экран в конце игры...

CTTeKTP
  • Суть в том, что после конца матча, когда взрывается трон\дерево, экран как бы сьезжает в левую часть экрана, как-видно на скрине... Я пролистал форум, но увы подобной темы не нашёл(может плохо искал)...
    По сути конечно это ерунда, и не мешает, но всё равно хотелось бы исправить эту фихню) Помогите дельным советом или решением проблемки.
    Варианты типо: Переустанови Доту или обнови дравы не канают... Переустановка не поможет, дрова врядли гонят, ибо остальное всё норм :)

З.Ы. Косякнул в названии темы... просьба поправить модеров\админов.:) Заранее спасибо.
  • Врятли тут тебе кто-то поможет, 95% сообщений в этом разделе имееют характер: "пришел, увидел, написал куйню, и ушел"). Просто жди обновы, и молись)
  • да думаю трабла с обновой, мб с экраном.. у всех отсальных он тоже сползает но не так , не выходя за рамки экранов
  • Автор темы
    Ну у меня он сначала тоже иначе сползал... Худ оставался на месте, а экрна сползал, а ща и худ пропадает...( Ну впринципе я тоже надеюсь, что со след обновой поправят эту фихню:) Но малоли, может кто знает как исправить...
  • что теперь у всех ники начинаются с д2р *FACEPALM*
  • Kecherfreem сказал(а):

что теперь у всех ники начинаются с д2р *FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я думаю мало кто будет страдать этой херней((ну кому это нужно?
  • Автор темы
    mort_vilford сказал(а):

я думаю мало кто будет страдать этой херней((ну кому это нужно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да так, по фану) Всё равно пока без тимы... Тем более какая разница?) Ник можно менять хоть каждые 3 секунды, так что пофиг))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)