Сф и гривсы

Тема в разделе "Нестандартные сборки", создана пользователем Mipana, 11 Jan 2019 в 18:20.

• Хей гайс, как вам этот итем на чёрном? Сам пробовал, вроде норм. 

• Нет, не норм

• Сейчас не 2012 алло

• Можно брать, всё равно остальные сапоги бесполезные

• Сф не норм, гривсы на сфе - руин 

• В продоте - да отлично, собирали ещё в 2015 меку, когда гривсов не было. В пабе - соре, юзлесс кусок, т.к. у тебя тима не гамбиты.

• в про тимах и мб на хай птс - имеет место быть, там все таки команда имеет некий план на игру

в обычном пабе смысла мало, скорее всего не сможешь реализовать

• Короче все кто выше отписал что гривсы говно и сейчас не 2012 тупые невежды, думаю объяснять почему не надо?

• Автор темы

Сам брал как альтернатива манте, снимать глобал

• ИмбаPogChamp.png

• Mipana сказал(а):

Хей гайс, как вам этот итем на чёрном? Сам пробовал, вроде норм. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как тебе говно с маслом? попробуй будет норм? 

• Ну сейчас каждый второй сф на хайптс рашит гривсы, даже когда нечего сбивать, очевидно что они не просто так это делают. Через пол года до 2к челов с форума дойдет мета, а сейчас тебе все будут рассказывать что это юзлес. В общем заходит шикарно, но если тебе интересно мнение 2к челов то они тебя зарепортят за такую сборку)

• Поясните плз за гривсы + манту. Я не 2к но я искренне не понимаю профита. Увидел сегодня у Гамбитов - не понял.

• Jersy сказал(а):

Поясните плз за гривсы + манту. Я не 2к но я искренне не понимаю профита. Увидел сегодня у Гамбитов - не понял.

не нужно, понимать, достаточно повторять и говорить, что это норма, тогда сойдешь за элиту

too high сказал(а):

Короче все кто выше отписал что гривсы говно и сейчас не 2012 тупые невежды, думаю объяснять почему не надо?

через 2 недели все будут писать что  гривсы мастхев на сфа

• Очень сильно бустит героя в тимфайтах, манта + даггер + гривсы на 25 = можно ливать, ибо драку у такого сфа выйграть анриал, сам его беру, но только под биста, ибо с талантом на 15 можно сносить вышки за 3 секунды (талант, на то чтобы пассивка работала на здания) + под гривсами, даже с помойным керри можно снести за 20

• Мягкий Енотик сказал(а):

не нужно, понимать, достаточно повторять и говорить, что это норма, тогда сойдешь за элиту

я так не умею, я везде ищу логику, сорян)

MypaBe1 сказал(а):

Очень сильно бустит героя в тимфайтах, манта + даггер + гривсы на 25 = можно ливать, ибо драку у такого сфа выйграть анриал, сам его беру, но только под биста, ибо с талантом на 15 можно сносить вышки за 3 секунды (талант, на то чтобы пассивка работала на здания) + под гривсами, даже с помойным керри можно снести за 20

Поясни плз для тупых) Именно за тимфайты и соло ганки. Неужели нет предметов получше чем Гривсы? Тем более когда есть манта. Моя тупой видимо

• Щас сф в фастпуше - мегаимба, талант на 15 не щадит вышкиvaletWin.png

• никогда не играл с гривсами на сфе и нигде не видел такое, но могу предположить что сф быстро фармит и он может к 20 минуте их нафармить, также активкой можно снимать дебаффы и на лоу хп становится труднее убить из-за доп. 15 армора и 15 регена, но повторюсь, нигде не видел и никогда так не играл так что объективно сказать не могу

• Сумаил покупал себе CrimsonGuard.png ферст итемом и нормас 

• Делюсь советом, который почему-то никому в голову не приходит. В Гамбитах играет Дахак, отличнейший игрок и стример, который внимательно читает чат, а не только донаты (я смотрю стримы нечасто, но испытал чуть ли не восторг, когда он собрал драгонленс на мипо, ему в чате написали, что он не даёт рейндж атаки милишникам, а Дахак вполне искренне возмутился, что за такие сообщения можно получить бан на канале). Зайти к нему на стрим и задать вопрос, чем руководствуется команда.

А я с вероятностью процентов 95 отвечу заранее - патч 7.20 и далее можно охарактеризовать тремя словами - пуш, тимфайт, ауры. Поэтому гривсы втекают в мету на МИДе не только на сфе. 

Глааный момент - до высоких рейтингов часто бывает такое, что команда не воспринимает те три слова, что я написал, и не может собраться даже к 30 часто. Поэтому там смысла тарить их нет. Где смысл есть - там игроки и так уже собирают их.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)