nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

RETARDED CUNT сказал(а):

по твоим 43% винрейта на нем видно какой он сильныйFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне даже оправдываться лень. Чекаешь любую проигранную игру и отлетаешь в помойку со своим пониманием древнего смурфа на 5к

leo131221

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

leo131221

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

dn0tail сказал(а):

Или антимаг как контра шторму

Нажмите, чтобы раскрыть...

как понять что тс 2к мусор за пару секунд

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

Я хз, почему Айсфрог так хейтит Уголька.

Герой как Джаггер, только в миде, на нем приятно играть, с ним приятно играть, против него приятно играть, комбинированный урон, средний на всех стадиях, нигде не имба...

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
dn0tail сказал(а):

Парни, про-игроки, тысячи часов потратившие на него с ним проигрывают

Зачем вы пикаете это недоразумение? У вас brain outside?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы на шторме легче было орчид зарашить, потому что сф кормSMOrc.pngshadowfiend.pngroflanPomoika.png

я заметил что почти все сфы, умирают 3 раза в миду, идут в лес, там я их ловлю, они стоят 0 6 и начинают жаловаться что тима не помогает.sammyyPepekek.png

Так зачем пикать бесполезное говно, которое внесет импакт раз в миллион лет (если когда-то получится собрать еул и взорвать на нем саппорта) и еще требовать от кого-то помощи.PepeOK.png?1548076517

Лучше бы удалил темку, а то 3-4к челики прошарят что инворкцйвекерл и сф не герои в этом патче и перестанут их пикать против меняroflanPominki.png

dn0tail сказал(а):

Или антимаг как контра шторму

Нажмите, чтобы раскрыть...

антимаг опаснее всех героев, только если находится в твоей командеWutFace.png, поэтому странно что его не все подряд инстабанят

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

leo131221 сказал(а):

как понять что тс 2к мусор за пару секунд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ващет 1300-бог, извинись.

И это я привел как НЕ НАДО делать, типа говорю "посоны, что вами движет, когда вы пикаете антимага в контру шторму?"

WocMid78 сказал(а):

чтобы на шторме легче было орчид зарашить, потому что сф кормSMOrc.pngshadowfiend.pngroflanPomoika.png

я заметил что почти все сфы, умирают 3 раза в миду, идут в лес, там я их ловлю, они стоят 0 6 и начинают жаловаться что тима не помогает.sammyyPepekek.png

Так зачем пикать бесполезное говно, которое внесет импакт раз в миллион лет (если когда-то получится собрать еул и взорвать на нем саппорта) и еще требовать от кого-то помощи.PepeOK.png?1548076517

Лучше бы удалил темку, а то 3-4к челики прошарят что инворкцйвекерл и сф не герои в этом патче и перестанут их пикать против меняroflanPominki.png

антимаг опаснее всех героев, только если находится в твоей командеWutFace.png, поэтому странно что его не все подряд инстабанят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да меня сейчас бб у врага бесит, я хз че с ним делать, у 1,2,3,4 поз есть вещи важнее вессела (по их словам). А ещё они гангать приходят этого ежа без моментального урона.

nekropol сказал(а):

мне даже оправдываться лень. Чекаешь любую проигранную игру и отлетаешь в помойку со своим пониманием древнего смурфа на 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смурф априори не человек, так что ты во всех случаях будешь неправ, так что

SolarusOne сказал(а):

Не, ну за чёрного и двор стреляю в упор PepeGun.png?1552999628 Хороший герой, но от рук зависит. Ясен пень, что дед инсайд сольёт даже дк или алхимосу мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем он извините опять же хорош? Про каких извините роумеров идет речь? У меня на рейте у эсэфа не будет роамера, будет просто даблхард, опять же текис условный на 4-ке, а 1х1 он ничего не может, кроме как добивать крипов

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я хз, почему Айсфрог так хейтит Уголька.

Герой как Джаггер, только в миде, на нем приятно играть, с ним приятно играть, против него приятно играть, комбинированный урон, средний на всех стадиях, нигде не имба...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто толерантен в реаллайфе, но отрывается на чёрном

Uncle_B0GDAN сказал(а):

на таких парашных птсах можно выносить на сфе через физ урон райткликом

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему, это единственный сф, которым можно выносить на моих птсах. Это как мидовый морф с эзериалом+бабочкой или керри-морф с мантой+скади

sm3mw сказал(а):

Чекаешь игры арка видишь много войда

Чекаешь стримы ахолыданца видишь черного

Для лоу птс это не герои для хайптс это неплохие ситиуативные чары

Нажмите, чтобы раскрыть...

А лоуптс всё что ниже 6к, так? Мб даже 7к? Тогда какого хрена они пикают этих недогероев?

nekropol сказал(а):

xD

волк сильне в раннем пуше. Это все. А все аргументы я заранее расписал, перечитай.

Он стоит не просто еле-еле против та, а лучше, с момента появления мангусов, и лес фармит быстрее, только на древних хуже, но прокаст сильнее, соответственно, при 2х2 в миде скорее убъют та и роамера со стороны та, чем сфа и роамера с его стороны, химик вс него вообще не стоит, потому что крипов не видит, толку от того, что он фармит быстрее, если он 6 лвл апнет когда сф 15 будет.

Какие аргументы, играй в доту, пока 7к не будешь, а там уже пиши, какая помойка сф. По поводу не стоит против вайпера вообще обоссался со смеху. Вайпер вс него плюет 2 скилл и стоит в тенечке, смотрит, как сф денаит, с начала и до появления условного бкб, а все остальное время умирает за эул. А так как это герой на 99% раннюю доминацию, то это вообще худший пик вс сф.

единственный +- сложный герой вс сфа - скай. Да и то, в условиях идеальной игры сф лучше, другое дело, что 2 ганга вовремя со стороны ская и сф будет бояться его видеть пол игры. А если сделать так же от сфа, то скай всеравно будет разносить болтами по 300 урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно. Может на твоих 7к+ ммр (раз ты мне про 7к пишешь, значит у тебя они есть), сф герой, на моих 1300 - нет.

з.ы. На майноре кажись эсэф тоже неплохо так поотлетал, а ведь это почти хайммр пабчик, тир2-сцена

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Герой очень сильный на линии, при любой помощи от саппорта со станом оформляет 100% килл на линии, легко ганкает при удачной руне, в случае луза лейна быстро камбекает с леса, имеет огромную вариативность билдов (физ, меджик, командный через гривсы). То что на нем играют слабые дурачки, которые до сих пор качают души на 1 левеле и против любого контрпика лузают лейн - это проблема этих самых дурачков, а не героя. Я такую темку могу создать абсолютно о любом герое, просто потому что какие-нибудь дауничи в течении 20-ти игр будут на этом герое плохо исполнять. Но герой от этого хуже не станет.

Итог: темка мусор

dn0tail сказал(а):

У меня на рейте у эсэфа не будет роамера, будет просто даблхард, опять же текис условный на 4-ке, а 1х1 он ничего не может, кроме как добивать крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый сильный лейнер в игре ничего не может на линии. Окей, как скажешь. (ну так, если ты не понял - вся фишка этого героя в том, что он большинство героев в соло может убить, даже контрпики).

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Fade Away сказал(а):

Герой очень сильный на линии, при любой помощи от саппорта со станом оформляет 100% килл на линии, легко ганкает при удачной руне, в случае луза лейна быстро камбекает с леса, имеет огромную вариативность билдов (физ, меджик, командный через гривсы). То что на нем играют слабые дурачки, которые до сих пор качают души на 1 левеле и против любого контрпика лузают лейн - это проблема этих самых дурачков, а не героя. Я такую темку могу создать абсолютно о любом герое, просто потому что какие-нибудь дауничи в течении 20-ти игр будут на этом герое плохо исполнять. Но герой от этого хуже не станет.

Итог: темка мусор

Самый сильный лейнер в игре ничего не может на линии. Окей, как скажешь. (ну так, если ты не понял - вся фишка этого героя в том, что он большинство героев в соло может убить, даже контрпики).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильный, сильный. Ух, возьмет пойдет и добьет условную ташку, а не, койлы уйдут в рефракшн же

Я уже говорил, там на высоких ммрах и земеля - герой

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

dn0tail сказал(а):

Парни, про-игроки, тысячи часов потратившие на него с ним проигрывают

Зачем вы пикаете это недоразумение? У вас brain outside? 

Просто блин, у меня с ним 23% винрейта за 16 игр. Да, это не так много, но чуть ли не каждая собака норовит его пикнуть.

И это просто не знаю, далеко не старый эсэф

А ещё войд керри. Или антимаг как контра шторму (можете посмотреть винрейт ама против шторма на прошедшем майноре).

Вот последняя игра:Я на варлоке

Подозреваю, что мы выиграли, только потому что скай и эсэф ливнули

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невер спокойно разбивает лицо инвокеру и отправляет его с 0-2 качать лес,при равном скиле.И толку писать о майноре и равнять это всё к пабу?

 

dn0tail сказал(а):

Сильный, сильный. Ух, возьмет пойдет и добьет условную ташку, а не, койлы уйдут в рефракшн же

Я уже говорил, там на высоких ммрах и земеля - герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

на стадии лейнинга,сбиваешь обычными ударами рефрашин пока она денаит крипов и с 2х койлов отправляешь её стоять под своим т1,ждать фласку в курьере.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

iccup A rank player сказал(а):

Невер спокойно разбивает лицо инвокеру и отправляет его с 0-2 качать лес,при равном скиле.И толку писать о майноре и равнять это всё к пабу?

 

на стадии лейнинга,сбиваешь обычными ударами рефрашин пока она денаит крипов и с 2х койлов отправляешь её стоять под своим т1,ждать фласку в курьере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это моих тиммейтов учи пожалуйста делать.

Почему ровняю... Хм, наверное, потому что про-игроки задают мету, а потом в пабе бездумно повторяют? И вот я говорю: вы берете с них пример, а они с эсэфом проигрывали, с амом проигрывали, с войдом проигрывали, не берите героев, берите пример.

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

Wolfsong сказал(а):

Войд щас один из самых сильных керри вообще так то.

в топ 3 точно после сларка и свена.

 

однако сф реально слаб, хотя завозит катки бывает, есть челы у которых по 70% вр на нем.

Это как вокер, нужно миллион пота, и не факт что окупиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд один из самых сильнейших кери? Это ты о том когда у него есть хроносфера?Остальное время он один из слабейших кери.Сейчас довольно сильная сельдь,если играть ей на 1поз. без предметов убивает любого за стан,геймплей чем то похож на урсу,когда всё что тебе нужно это условный пт+дагер,не говоря уже о том,если у тебя будет не 5й нетворс на карте,а 1-2,с учёта что ты не 3ка,а 1поз.. так же очень сильный кор это нага,но точно не то что ты написал..

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

дауны до сих пор думают что это герой для профессионалов и готовы играть на этой сноубол дрисне 1х1

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

dn0tail сказал(а):

Ты это моих тиммейтов учи пожалуйста делать.

Почему ровняю... Хм, наверное, потому что про-игроки задают мету, а потом в пабе бездумно повторяют? И вот я говорю: вы берете с них пример, а они с эсэфом проигрывали, с амом проигрывали, с войдом проигрывали, не берите героев, берите пример.

Нажмите, чтобы раскрыть...

про игроки задают мету? о чём ты? может патч задаёт мету?а не про игроки!. Ты своими мозгами пытался думать исходя из скиллов,демеджа и прочего?Или ты делаешь только то что видишь в лайве на хайрангах?Там половина информации в твоём ммре не работает,я уверен что 99 процентов коров будет бежать под т1 чтоб убить 50хпшную 5-ку врага и пропустит пачку крипов,вместо того чтоб стоять и фармить,а если он не побежит,то ему его же сап будет ******* что он идиот,так как попросту не понимают элементарных вещей.

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
dn0tail сказал(а):

Сильный, сильный. Ух, возьмет пойдет и добьет условную ташку, а не, койлы уйдут в рефракшн же

Я уже говорил, там на высоких ммрах и земеля - герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/4847221403 

Я на СФе, на ТАшке чел у которого на 300 ммра больше чем у меня, мне никто не помогал. Если действие будет происходить на условных 2к, в игре будет 2к игрок на ТА и 2к игрок на СФе - что мешает второму выиграть лейн? То, что он не сможет прочитать описание рефрекшена? Ну ты тогда не темку о "СФ плохой герой" создавай, а пиши про "на 2к челы не умеют играть", лол.

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

dn0tail сказал(а):

Ты это моих тиммейтов учи пожалуйста делать.

Почему ровняю... Хм, наверное, потому что про-игроки задают мету, а потом в пабе бездумно повторяют? И вот я говорю: вы берете с них пример, а они с эсэфом проигрывали, с амом проигрывали, с войдом проигрывали, не берите героев, берите пример.

Нажмите, чтобы раскрыть...

герой ситуативный,но не слабый. за 1 удачный рп+ульт сфа отлетает вся команда,всё что не умирает после ульта,умрёт спустя 6сек от 2х рейзов.Разве это слабый по твоему герой?Просто нужен хотя бы 1ин человек который с играет на невермора- тайд,энигма,магнус,трент. Ну и вектор развития персонажа также весьма ситуативен,так как можно играть как физ так и маг,либо вообще комбинировать это всё.За еул,хекс+ульт с 46 душами в тайминг взрывается любой герой..Если есть хоть какой то контроль аое от союзников,отлетает минимум 3человека в таверну..просто в твоем рейтинге нет по факту командной игры,она есть,но её по факту как бы и нет,нет синергии,все делают непонятно что и играют чисто на себя в большей части

Mr. Nagib

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2905

Рейтинг: 1077

Mr. Nagib

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2905

Рейтинг: 1077

Сф зависит от командной игры чего на лоу птс не бывает. После 30 минуты к сожалению превращается в крипа FeelsBadMan.png

TerraFox

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 422

Рейтинг: 184

TerraFox

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 422

Рейтинг: 184

img

Икарус впритык, спирит и урну в лицо и смотришь как это чучело сгорая пытается дать тычку или ближний койл(на остальные ренж не позволяет), 1к хп тушка которая только 1х1 и может лайн выйграть за счет поломанных койлов а по игре отлетает за лагуну\фокус контактного физдд кора

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

СФ всегда был очень тонкий, но он раньше мог задоминировать мид, а щас тупо идет в лес "подфармливать". Его скаймаг, эмбер убивают за прокаст.

Vart0

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

Vart0

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

nekropol сказал(а):

Стоит вс любого мидера, фармит быстрее любого мидера, очень сильный в раннем пуше, легко делает соло киллы, сильный мид-лейт потенциал. А вот в каком месте он слабый, это я хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как только у любого мидера - лина,шторм,лион,ембер,ланая,зевс,боник,вайпер,тинкер появляется 6 лвл, уже не стоит. все что он может это оттянуть момент получения 6 лвл врагом. отлетает за любой контроль или замедление. хп нет, эскейпа нет. нагибать можно только слабых героев и то на скелухе. за последние 3-4 месяца ни 1 игры не проиграл сфу. алхимом стоял раз 5 против сфа. изи радик к 10-11 (с сапогом и солрингом)

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img
Vart0 сказал(а):

как только у любого мидера - лина,шторм,лион,ембер,ланая,зевс,боник,вайпер,тинкер появляется 6 лвл, уже не стоит. все что он может это оттянуть момент получения 6 лвл врагом. отлетает за любой контроль или замедление. хп нет, эскейпа нет. нагибать можно только слабых героев и то на скелухе. за последние 3-4 месяца ни 1 игры не проиграл сфу. алхимом стоял раз 5 против сфа. изи радик к 10-11 (с сапогом и солрингом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетает от Ланаи, когда та апает 4 уровень pepeshapka.png

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

dn0tail сказал(а):

Парни, про-игроки, тысячи часов потратившие на него с ним проигрывают

Зачем вы пикаете это недоразумение? У вас brain outside? 

Просто блин, у меня с ним 23% винрейта за 16 игр. Да, это не так много, но чуть ли не каждая собака норовит его пикнуть.

И это просто не знаю, далеко не старый эсэф

А ещё войд керри. Или антимаг как контра шторму (можете посмотреть винрейт ама против шторма на прошедшем майноре).

Вот последняя игра:Я на варлоке

Подозреваю, что мы выиграли, только потому что скай и эсэф ливнули

Нажмите, чтобы раскрыть...

по кайфу герой, Z X C покидать

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Так-то плюсую, сф говнина, кроме как для лобби 1х1 ни на что не годная.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

эх сюда бы яфетса,он бы тебя рассказал кто ты по жизни.

ну или на крайняк поварёнка он бы тебе ваще рассказал что ты такое 

Symrak

Пользователь

Регистрация: 11.04.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: -1

Symrak

Регистрация: 11.04.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: -1

Ну герой вроде и слабый, но конкретно в 7.22 у меня на нем пока 11-1

https://ru.dotabuff.com/players/399965991/matches?date=patch_7.22&hero=shadow-fiend&enhance=overview

причем это сыграно фановым магическим билдом, физ. сборкой можно и гораздо профитнее наиграть и пушить ей легче

eQuaL

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 748

Рейтинг: 206

eQuaL

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 748

Рейтинг: 206

zxc kill любовь, на чёрных вынесу you kanekiw8.png

HaCT9_5pos

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 81

Рейтинг: -41

Нарушения: 110

HaCT9_5pos

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 81

Рейтинг: -41

Нарушения: 110

img
eQuaL сказал(а):

zxc kill любовь, на чёрных вынесу you kanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

qsock зайди на финдах я сотру тебя с планеты земля