_GoldEnflame_

Пользователь

Регистрация: 05.01.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 14

_GoldEnflame_

Регистрация: 05.01.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 14

СФ - норм герой, может у тебя просто руки кривые? 

м: 150
 
%в : 55.33%
 
кда: 3.29
 
Core
 
 
Mid Lane

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

-AVG- сказал(а):

тот же войд по сути герой 1 кнопки, вовремя влетел, поставил Хроно и игра завершена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кста щас точь в точь было в ласт игре)

Спойлер:

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15053

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15053

Рейтинг: 5392

Vart0 сказал(а):

я и так лес стакаю тучкой и фармлю когда стою в миде. только делаю это раньше, чем с 3 уровня. почему с тобой я бы начал фармить его с 3 уровня? типа было бы слишком легко настолько, что можно обойтись без доп голды с фарма леса? странная угроза канеш - ты бы со мной фармил лес позже чем обычно justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты бы из леса впринципе не выходил в сторону мида.

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Если на сфе не сноуболить 10 0 а играть с тимой и гангать с тимой,разделяя эксп и голду за килы - можно выиграть. Если ты видишь слабых челов против себя и хочешь выиграть взяв сфа и в соло разваливая кабины минут пятнадцать - ошибаешься с билдом, тебя 2 раза подряд сбривает 1к ммр акаша (я) в бкб, пока ты кастуешь ульт. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15053

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15053

Рейтинг: 5392

idubdb сказал(а):

Если на сфе не сноуболить 10 0 а играть с тимой и гангать с тимой,разделяя эксп и голду за килы - можно выиграть. Если ты видишь слабых челов против себя и хочешь выиграть взяв сфа и в соло разваливая кабины минут пятнадцать - ошибаешься с билдом, тебя 2 раза подряд сбривает 1к ммр акаша (я) в бкб, пока ты кастуешь ульт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на сфе вижу 1 кор айтем - гривсы. А все остальное собирается по ситуации. У тебя 5 слотов под ситуацию. Видишь прокаст\станы - берешь бкб, видишь дум - берешь линку, не успеваешь за командой\врагами - берешь блинк, нужен прокаст под массфайты - берешь аганим. Хекс, еул, этериал, - что угодно.

Это надо быть тотал довном, чтобы в 5 слотов, имея адовейший фарм, не суметь засунуть нужные итемы.

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 446

Рейтинг: 89

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 446

Рейтинг: 89

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Sire Griffith сказал(а):

Это надо быть тотал довном, чтобы в 5 слотов, имея адовейший фарм, не суметь засунуть нужные итемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты молодец, ты сразу берешь итем на тиму, реализуешь в снос т2, в голду на тиму. дальше уже неважно. Я на своем лоу рейте огда играю пати (он выше чем соло на тыщу рейта) встречаю пластилинов на сфах, которые раскойловочку делают, набивают фраги, а потом проигрывают мне в макро, пушто фидят со своими лотарами/еулами/еблейдами.  Ладно еблейд ветра, но клоуны часто берут лотар, когда его тиму выносят вперед ногами, а потом наступают на скан+просвет

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Son_D_Van сказал(а):

играл с 1 доты и всё еще играю за сфа, мне че изза каких то там дедов инсайдов перестать пикать самого лучшего и удобного героя в доте?

1hsmSTt.png

кста играю в турбо поэтому мамкиным кибер котлетам не "руиню"

Нажмите, чтобы раскрыть...

-играет с первой доты

-играет в турбо

-имеет 49% побед за 249 игр

Да, очень сильный герой

_GoldEnflame_ сказал(а):

СФ - норм герой, может у тебя просто руки кривые? 

м: 150
 
%в : 55.33%
 
кда: 3.29
 
Core
 
 
Mid Lane
Нажмите, чтобы раскрыть...

Может научишься читать, прежде чем отвечать? Я не играю на чёрном.

Воид сказал(а):

кста щас точь в точь было в ласт игре)

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы про керри-войда ващет

Sire Griffith сказал(а):

Я тебя умоляю, у нас одинаковый ммр с моим визави.

Разница между моими врагами и мной в том, что у меня 11 игр на сфе за полгода (последнюю неделю начал пикать) и от силы 50 игр в миду, а у них 300+ игр на инвокере и каждая игра в миду. Больше разницы нет, можешь чекать дотабаффы.

И да, научись читать, я же писал против кого я играю =). Увидеть легенду 5 в моем патиранкеде - чистое волшебство, магия, нечто уникальное. 

И не 48%, а 4-3 =).

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты хочешь сказать, что не бывает такое, что ты играешь на миду против легенды, а тот чел, который божество играет у врага на 5ке?WaitWhat.png

У тебя что, суперсбалансированный подбор?

Условный Эйс/Абед/в33 на мипаре?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15053

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15053

Рейтинг: 5392

dn0tail сказал(а):

-играет с первой доты

-играет в турбо

-имеет 49% побед за 249 игр

Да, очень сильный герой

Может научишься читать, прежде чем отвечать? Я не играю на чёрном.

Мы про керри-войда ващет

То есть ты хочешь сказать, что не бывает такое, что ты играешь на миду против легенды, а тот чел, который божество играет у врага на 5ке?WaitWhat.png

У тебя что, суперсбалансированный подбор?

 

Условный Эйс/Абед/в33 на мипаре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сфе минимальный ранг визави - эншент 6. Остальные игры тоже можешь зачекать. Если бы я играл против легенд, я бы 2700 патиммра за тысячи игр не имел бы.

_GoldEnflame_

Пользователь

Регистрация: 05.01.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 14

_GoldEnflame_

Регистрация: 05.01.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 14

dn0tail сказал(а):

-играет с первой доты

-играет в турбо

-имеет 49% побед за 249 игр

Да, очень сильный герой

Может научишься читать, прежде чем отвечать? Я не играю на чёрном.

Мы про керри-войда ващет

То есть ты хочешь сказать, что не бывает такое, что ты играешь на миду против легенды, а тот чел, который божество играет у врага на 5ке?WaitWhat.png

У тебя что, суперсбалансированный подбор?

 

Условный Эйс/Абед/в33 на мипаре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нью аккер с наибольшим КДА 3,1 и то на ВК, говорит мне научится играть....... ЧСВшный пупсик обнаружен) 

Sylar9220

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 447

Рейтинг: 199

Sylar9220

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 447

Рейтинг: 199

img

Дауны сфа собирают через магию и чтобы дать ульт покупают блинк юул бкб и дохнут. Три айтема чтоб дать ульт. Юзлес герой. Надо собирать на физику так есть шансы.

lolilop:j

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

lolilop:j

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

dn0tail сказал(а):

Не угадал, у меня 1300. И игры не не какие-то, а только что закончившийся в этом патче майнор. Посмотри последнюю нип-аллаянс.

Отлетает за любой рандомный контроль, пока нет еула, после еула за любой рандомный стан/хекс - это в каком месте он слабый.

Не стоит против ТА, не стоит против вайпера, алхимик фармит быстрее, волк сильнее в раннем пуше, вайпер, та, алхимик легко делают соло килы, ещё аргументы в защиту чёрного?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 про любого мидера можно сказать отлетает за стан, только вот сф с пт, барабаними, стиками и 2 бандами не улетает за стан. +та и вайпер ему ничего не делают в миде, и он им тоже 

Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

слабый, да

 

4474b58f89dc87701f5a9c17b2722445.jpg

Alver

Пользователь

Регистрация: 17.09.2015

Сообщения: 222

Рейтинг: 73

Alver

Регистрация: 17.09.2015

Сообщения: 222

Рейтинг: 73

dn0tail сказал(а):

у меня с ним 23% винрейта за 16 игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты сколько из 16 игр выиграл?)

HStyleVince

Пользователь

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

HStyleVince

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

dn0tail сказал(а):

Парни, про-игроки, тысячи часов потратившие на него с ним проигрывают

Зачем вы пикаете это недоразумение? У вас brain outside? 

Просто блин, у меня с ним 23% винрейта за 16 игр. Да, это не так много, но чуть ли не каждая собака норовит его пикнуть.

И это просто не знаю, далеко не старый эсэф

А ещё войд керри. Или антимаг как контра шторму (можете посмотреть винрейт ама против шторма на прошедшем майноре).

Вот последняя игра:Я на варлоке

Подозреваю, что мы выиграли, только потому что скай и эсэф ливнули

Нажмите, чтобы раскрыть...

человек, название ранга которого я даже не знаю, глаголит что-то про хорошего героя. Может проблема в твоем уровне игры, а не в герое? не задумывался над этим? на твоем уровне ммра на любом герое не умеют играть - потому что там в принципе не умеют играть, какая разница сф это или кто-то другой. Что можно вообще ожидать от людей на 1к ммр (или там даже меньше?)

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

img
Sylar9220 сказал(а):

Дауны сфа собирают через магию и чтобы дать ульт покупают блинк юул бкб и дохнут. Три айтема чтоб дать ульт. Юзлес герой. Надо собирать на физику так есть шансы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне кажется гривзы и т.д это идеальная сборка 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Sylar9220 сказал(а):

Дауны сфа собирают через магию и чтобы дать ульт покупают блинк юул бкб и дохнут. Три айтема чтоб дать ульт. Юзлес герой. Надо собирать на физику так есть шансы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я у себя в тиме увижу дурачка который собирается через физику в нынешней мете, то зарепорчу не думая. Единственная сейчас вменяемая сборка это там где гривсы и аганим т.к сф с ульта наносит триллион урона.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

_GoldEnflame_ сказал(а):

нью аккер с наибольшим КДА 3,1 и то на ВК, говорит мне научится играть....... ЧСВшный пупсик обнаружен) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Создал нью-акк, потому что 2к для меня слишком сложные и откалибровался на 1300, вопросы?

Я кстати, говорил тебе научиться читать вроде бы, а не играть.

Inhuman_ сказал(а):

слабый, да

 

4474b58f89dc87701f5a9c17b2722445.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это программист, я фотошоп

Alver сказал(а):

это ты сколько из 16 игр выиграл?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибочка, 7 игр выиграно, 43% винрейта, ух.

HStyleVince сказал(а):

человек, название ранга которого я даже не знаю, глаголит что-то про хорошего героя. Может проблема в твоем уровне игры, а не в герое? не задумывался над этим? на твоем уровне ммра на любом герое не умеют играть - потому что там в принципе не умеют играть, какая разница сф это или кто-то другой. Что можно вообще ожидать от людей на 1к ммр (или там даже меньше?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот и не пикайте скиллкапных героев на моем ммре, для нас существует вк, урса и т.д. и т.п.

HStyleVince

Пользователь

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

HStyleVince

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

dn0tail сказал(а):

Ну вот и не пикайте скиллкапных героев на моем ммре, для нас существует вк, урса и т.д. и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не пикайте???? на твоем ммре, я на сфе раскидываю вас не ощутив ни малейшего сопротивления

а про скилозависимых персов повторю еще раз - на твоем ммре не умеют играть в принципе( расшифрую по слогам - твоя игра на варлоке далека от нормальной игры. пааааниииимааааееешь?)

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

dn0tail сказал(а):

Да-да, конечно же патч. Вот патч сменился и игроки такие "ух, а давайте поголовно собирать на вайпера атос+грейвсы!". А, стоп, нет, пока матумба не показал можно было 9 репортов за такое схлопотать...

Крч, я тебя понял.

Тебе никто не помогал? То есть ты его 6 смертей ТА сам сделал? Молодец. А он тоже задрот ТА или что? Не могу чекнуть дб анонимуса

То есть это как антимаг, пацан берет эсэфа, чтобы все под него прогибались, играя так, как он хочет? А что насчет эсэфов на ластпик, когда в команде уже нет условных магнусов и вообще аое контроля?

Попробуй объясни это етим вот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое действует сугубо в твоем рейтинге,ну и до 4800.В нормальном пабе на более менее человеческом рейтинге люди собираются по ситуации и никто ничего писать друг-другу не будет,будь то юрнеро через фейзы,дискорд,талант на дпс с блейд фьюри+радик,толи атосовый вайпер,хотя этот билд ситуативный и по факту мусорный.

dn0tail сказал(а):

Переходит в бесконтактный еул и умирает при приземлении.

Хорошо, что я не играю на чёрном, а то меня бы какая-то помойка с форума вынесла

Я могу анализировать игры 1000 птс, потому что у моих тиммейтов тоже 1000 птс, как тебе такое, Илон Маск, zxcешер?

Ты же божество на 3? А эншенты это которые властелины на 7? То есть ты пикаешь эсэфчика против чуваков, у которых на 400-600 ммр ниже тебя и имеешь 48% винрейта на нем? Ну че, сильный, сильный. Уже не 43, видимо команда всё-таки сжаливается над тобой иногда. А ну и ещё, обычный уровень как я понимаю, аверейдж ммр 2800, то есть играешь в пати ещё ниже получается своего реального рейтинга. Смурф не человек, так идешь лесом со всеми своими аргументами, получается божество 3 имеет на 2800 среднего рейтинга 48% винрейта на сверхсильном эсэфе. Молодец.

А они были до 7.00 или после? У тебя больше 50 игр? А то у меня есть герои со 100% винрейтом, правда там 1-3 игры.

Так можно про любого героя сказать. Висп не мусор, просто руки кривые, земеля не мусор, просто руки кривые. (речь есессно о лоуммр)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты извини,но ты реально пишешь какую то дичь.ты либо туповат,либо тебе лет 15 от силы.перед тем как анализировать что либо в этой игре,получи хотя бы 5тыс ммра,а потом уже анализируй игру на данном персонаже. "Висп не мусор"- это тут еще каким боком?Висп это оверсильный,имбалансный герой,который отлетает в бан на 7к+ в каждой игре.

Snoopy999

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 167

Snoopy999

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 167

Пинаешь этого черного дауна на миду условной квопой или зевсом, и ничего он тебе не сделает. А сколько раз я видел как роумящий пудж его жрал, не сосчитать. Худший герой на миду, и далее по игре, даже мидовый клок будет полезнее.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

HStyleVince сказал(а):

не пикайте???? на твоем ммре, я на сфе раскидываю вас не ощутив ни малейшего сопротивления

а про скилозависимых персов повторю еще раз - на твоем ммре не умеют играть в принципе( расшифрую по слогам - твоя игра на варлоке далека от нормальной игры. пааааниииимааааееешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты играй на своем рейтинге и лезь в мой, будешь отлетать на своем эсэфе, моя игра может быть далека от нормальной, пару раз дав хорошие банды+ульт я могу перевернуть драку, даже не умея играть, а если сф не умеет играть на эсэфе это ггвп, не пикай эсэфа

Snoopy999 сказал(а):

Пинаешь этого черного дауна на миду условной квопой или зевсом, и ничего он тебе не сделает. А сколько раз я видел как роумящий пудж его жрал, не сосчитать. Худший герой на миду, и далее по игре, даже мидовый клок будет полезнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз про это тему создал

iccup A rank player сказал(а):

Такое действует сугубо в твоем рейтинге,ну и до 4800.В нормальном пабе на более менее человеческом рейтинге люди собираются по ситуации и никто ничего писать друг-другу не будет,будь то юрнеро через фейзы,дискорд,талант на дпс с блейд фьюри+радик,толи атосовый вайпер,хотя этот билд ситуативный и по факту мусорный.

 

чел ты извини,но ты реально пишешь какую то дичь.ты либо туповат,либо тебе лет 15 от силы.перед тем как анализировать что либо в этой игре,получи хотя бы 5тыс ммра,а потом уже анализируй игру на данном персонаже. "Висп не мусор"- это тут еще каким боком?Висп это оверсильный,имбалансный герой,который отлетает в бан на 7к+ в каждой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При том что на 2к у него нет такого "суперсильный, имбалансный", как и у земели, про ммр проорал вообще, птсы на моск давят, в логику не можешь?

А мне приводят в пример мол "игроки не очень", я знаю что игроки не очень, какого вы мне про это пишете, я и пишу о том, чтобы эти "не очень" игроки не пикали всяких скиллкапных персонажей.

Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

dn0tail сказал(а):

Это программист, я фотошоп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, ты донышко просто

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

dn0tail сказал(а):

А ты играй на своем рейтинге и лезь в мой, будешь отлетать на своем эсэфе, моя игра может быть далека от нормальной, пару раз дав хорошие банды+ульт я могу перевернуть драку, даже не умея играть, а если сф не умеет играть на эсэфе это ггвп, не пикай эсэфа

Я как раз про это тему создал

При том что на 2к у него нет такого "суперсильный, имбалансный", как и у земели, про ммр проорал вообще, птсы на моск давят, в логику не можешь?

А мне приводят в пример мол "игроки не очень", я знаю что игроки не очень, какого вы мне про это пишете, я и пишу о том, чтобы эти "не очень" игроки не пикали всяких скиллкапных персонажей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так,а чего ты вообще ноешь на форуме о каком то сфе?К чему это? Ты играешь в 1к где всем глубоко насрать на птсы,так как люди там от части только учаться играть или имеют 5к игр и инвалидность в доте2.К чему это всё?Я тебе вполне объективно написал как и все челы тут с адекватным рейтом,что сф слаб только если в команде 4ретарда или же ретард на сфе,само собой что в случае 1к ммр чела лучше взять райткликного персонажа и играть.Хотя сф тоже не плох для 1к,с учёта что ты хотя бы фармишь быстрее всех,исходя из того что там бегают коры с 80крипами на 25минуте,сф тоже вполне не плох,с условным пт,сильвером,мантой,сатаником и бкб к 35,райткликом убьёт всю команду оппонента.

Aelium

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Aelium

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Вообщем я на сфе апал когда то свой пик рейтинг (5300), наиграл больше 600 игр. После того как год не играл вернулся и играю вот уже год. Койлы кидаю красиво, тайминги ультов могу дать и в аегу и в еул. Собираюсь по разному, но выигрывать стабильно не получается. Доминирую карту, потом меня убивают один раз, минус темп дальше уже не получается. Как раньше никто не бегает один, не получается продолжать давление, команда либо не идет, либо идет но не хочет инициировать. Вообщем так и не понимаю сейчас проблема героя реально существует или я просто стал очень плох. Просто по микро моментам я не вижу проблем у себя, по макро конечно есть.