dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Inhuman_ сказал(а):

Да нет, ты донышко просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepepistol.png Извинись

Aelium сказал(а):

Вообщем я на сфе апал когда то свой пик рейтинг (5300), наиграл больше 600 игр. После того как год не играл вернулся и играю вот уже год. Койлы кидаю красиво, тайминги ультов могу дать и в аегу и в еул. Собираюсь по разному, но выигрывать стабильно не получается. Доминирую карту, потом меня убивают один раз, минус темп дальше уже не получается. Как раньше никто не бегает один, не получается продолжать давление, команда либо не идет, либо идет но не хочет инициировать. Вообщем так и не понимаю сейчас проблема героя реально существует или я просто стал очень плох. Просто по микро моментам я не вижу проблем у себя, по макро конечно есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как пикнуть земелю на 500 ммр

iccup A rank player сказал(а):

Ну так,а чего ты вообще ноешь на форуме о каком то сфе?К чему это? Ты играешь в 1к где всем глубоко насрать на птсы,так как люди там от части только учаться играть или имеют 5к игр и инвалидность в доте2.К чему это всё?Я тебе вполне объективно написал как и все челы тут с адекватным рейтом,что сф слаб только если в команде 4ретарда или же ретард на сфе,само собой что в случае 1к ммр чела лучше взять райткликного персонажа и играть.Хотя сф тоже не плох для 1к,с учёта что ты хотя бы фармишь быстрее всех,исходя из того что там бегают коры с 80крипами на 25минуте,сф тоже вполне не плох,с условным пт,сильвером,мантой,сатаником и бкб к 35,райткликом убьёт всю команду оппонента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу и ною, это обитель нытья, вот и ною.

iccup A rank player сказал(а):

сф тоже вполне не плох,с условным пт,сильвером,мантой,сатаником и бкб к 35,райткликом убьёт всю команду оппонента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно сказать про почти любого ловкача и половину силачей, а на части ещё и играть проще

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

dn0tail сказал(а):

pepepistol.png Извинись

Это как пикнуть земелю на 500 ммр

Хочу и ною, это обитель нытья, вот и ною.

Можно сказать про почти любого ловкача и половину силачей, а на части ещё и играть проще

Нажмите, чтобы раскрыть...

речь шла о том что сф фармит быстрее чем 95 процентов ловкачей и силачей,которых ты упомянул