Игра для даунов. Турниры куплены, ммр подкручен! Ты никогда не заедешь в топы и не будешь играть в нормальную доту. Любой стак развалится после отлёта от таких же неудачников. Цикличные настройки в ммре показывают лишь то, что после винстрика обязательно будет лузстрик. И он не закончится, пока ты сам не скатишься до состояния животного. Каждую игру будет кидать ботов хуже и хуже, а если ты не дай б-г что-то выиграешь, то тебе напомнят в следующей, что это случайность, а токсичные тупые уроды разведут на рейдж как версуту. Габен хочет, чтобы ты попал в ЛП, проверяет на прочность твоё терпение и ждёт, когда же ты покажешь своё истинное отношение ко всему происходящему и купишь амулет на фп тини.
Зачем я вообще в это играю? Первое, что делают игроки - говорят что им "***** на игру", а если не говорят, то показывают всем своим видом.
Прихожу к тому, что мне тоже *****, а тогда зачем?
Чекнул свой винрейт за месяц в солоранкеде - 38.64%
Где система 50%, карл?! Меня же должно кидать к задротам тащерам, а не акбаерам и отбросам со всего света.
Уже забыл, как побеждать. Почему за каждую свою ошибку, я должен терять сторону или трон, а противники чисто рофлят, творят дичь и выигрывают, доту так сильно подкрутили в 5х5, что ты никак их в соло не накажешь.
Может я и плох, но не на 38.64%!