не осилил весь бред, уж простите. столько херни написано на форумах про шб читаю и диву даюсь.
сейчас напишу как есть. больше месяца в шб и знаком со многими там, сервак кишит русскими абузерами. и многие из них давно там и знают всё о шб.
получил шадоу бан когда абузил квесты. как я заметил что с шб? отвечу.
в играх начали попадаться боты, которые фидили по миду по кд, ники были одинаковые и лишь цифра была другой. ну не долго думая я начал абузить с такими ботами. да кстати у них был компендиум у всех. по утрам оч хорошо ловило ботов.
еще могли по 5 раз подряд попадаться те же челики с кем ты уже играл. поначалу мало народу было на серваке, но с каждым днем вас(забаненных) становилось все больше и больше и каждая катка в ШБ это ДОДЖ. Все абузили и доджили, и если ты не абузишь то просто не реал почти поиграть. Но есть дегенераты которые получают ШБ и тащат туда своих друзей поиграть. Вопрос нахрена?! Мешаете другим абузить там и сами не играете пинг то скачет, хотя в посл время уже норм, я даже не замечаю разницы.
на сервере шб оч много лютых абузеров. абузят парни там в 10 окон и 10 компедов.
шб имеет свои плюсы. но о них писать я конечно же не буду.
минусы. ммр не работает, точнее ищет очень долго и врядли найдет, ну и хрен с ним я из своей помойки 3к не выхожу все равно. не печалюсь вообщем.
а вот ммр компендиума работает, там после 20 минут поиска наткнулся на ботов с компендиумом с никами Dubai**.
кто то рассказывал, что ммр так можно абузить в шб, правда за победу дают +5, за проигрыш намного больше снимают. инфу сам не проверял.
вообщем все работает кроме ммр.
ивент работает, ни разу не было проблем с поиском, прошел его 2 раза уже.
работает и БК и регион мой и все нормально.
и да открою секрет вам, что помимо БК и ЛП перекрывает ШБ. если у вас ЛП то вы играете с нормальными людьми, которые тоже с ЛПи можете искать игру по региону. Это единственный выход на сегодня из ШБ - играть в ЛП. Если вам надоело играть в ШБ то можете разнообразить так. Хотя получить ЛП очень тяжело на аккаун тс ШБ. Лично ливал в ШБ с 10 каток подряд, чтобы получить ЛП, нотак и не дали. Потом как то само получилось и поулуил ЛП, быстро отмыл и вернулся в ШБ.
на этом опыты закончил по изучению ШБ. Вроде все о нем узнал и по сей день там.
есть скрины от подержки валве, что бан навечно, ибо вы нарушаете правила и вмешиваетесь в поиск игр, тобишь подтасовываете матчи и жульничаете.
и да, если у кого то есть твинк с шб то я радостью у вас его приму в дар или обменяю на что либо. просьба написать мне.