Статус темы:
Закрыта.

Шадоу демон и бкб

Ateo
  • нужно ли покупать бкб вс шадоу демона? учитывая тот факт что он жмёт сквозь бкб свою ульту и считай ты снова юзлесс кусок. заместо этого решил взять маг слэйер (чтобы как-то уменьшить импакт демона, учитывая тот факт что с кортика накладывается дебафф)

https://ru.dotabuff.com/matches/5800369313

возникли в команде споры что мы проиграли игру из-за того, что я на Фантомке не купил бкб. хотя я не думаю что бкб как-то спасло ситуацию и вообще считаю бкб против шадоу демона юзлесс слотом, дискасс

• Абиссал+бкб. Репортажей тебе накидали офк

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Абиссал+бкб. Репортажей тебе накидали офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

не успел абиссал дофармить так как нужен был мкб против радианса ибо мазать критами это автолуз

• Вы проиграли из-за 1 9 ливнувшего тинкера, а не из-за бкб

Хотя в целом, у сд дагон + там огр и грим, сд не всегда сможет юзать ульту на тебя если держать позиционку, а с бкб против этого пика игралось бы конмфортнее имхо

• Ateo сказал(а):

не успел абиссал дофармить так как нужен был мкб против радианса ибо мазать критами это автолуз

Ты хотел сказать бкб. Чел, там у тебя вся харя в станах и Дагон у демона. Я не знаю что за айтем ты купил, но уверен ты неправ. Жмешь бкб, абисал на демона, и стираете его толпой пока он не очухался 

• Ateo сказал(а):

PeepoAnd.png?1577443023 ты серьёзно отложил три сильнейших слота на фантомку из за 17%? Серьёзно?

• Ateo сказал(а):

нужно ли покупать бкб вс шадоу демона? учитывая тот факт что он жмёт сквозь бкб свою ульту и считай ты снова юзлесс кусок. заместо этого решил взять маг слэйер (чтобы как-то уменьшить импакт демона, учитывая тот факт что с кортика накладывается дебафф)

возникли в команде споры что мы проиграли игру из-за того, что я на Фантомке не купил бкб. хотя я не думаю что бкб как-то спасло ситуацию и вообще считаю бкб против шадоу демона юзлесс слотом, дискасс

Ты почти 10к потратил на ненужные итемы. 
    Выиграть можно было, они ошибались, вы даже мид снесли, если бы правильные арты собрал выиграли бы. 

• маг слэйр юзлес арт за свои деньги ) 

он только хорош против некоторых героев (пример:deathprophet.pngleshrac.png?1575630451timbersaw.png) Герои которые не с прокаста не заберут тебя в соулгвард ,а будут спамить продолжительное время в замесе. И то за те деньги можно купить дифуза PepeKek.png?1598626085

• на тинкере чмо

• Во первых: дота это игра 5х5, и если у вас чел ливнул а вы продолжили играть, то это уже не будет являться дотой и обсуждать тут по сути нечего.

Во вторых: У тебя задача в игре это убить шд первым ибо ты единственный мобильный герой в команде. Чтобы его убить тебе нужен абисал + бкб ибо без бкб ты ловишь станы и шд сейвят. Мейдж слеер тут юзлес 100%. Да и сам айтем довольно слабый, никто его не покупает.

udp: ты ещё и мкб купилOkayg.png?1610616119 

• Какой смысл оценивать игру с ливнувшим мидером?

А так, линка могла бы неплохо здесь смотреться.

• Ateo сказал(а):

нужно ли покупать бкб вс шадоу демона? учитывая тот факт что он жмёт сквозь бкб свою ульту и считай ты снова юзлесс кусок. заместо этого решил взять маг слэйер (чтобы как-то уменьшить импакт демона, учитывая тот факт что с кортика накладывается дебафф)

Твоя ошибка в этой игре не в слеере далеко, а в юзлесс мкб, профитнее было бы доапать абисал и шотать демона. Мне было бы впадлу покупать бкб против такого пика, там из станов не через бкб тока вк+огр, фигня полная. Я бы линку взял на защиту, если честно, если ульта шд прям мешала (хотя на самом деле фантомке должно хватать мобильности в замесе, но раз тебе надо, то надо)

• Ateo сказал(а):

очевидно, так как много магии и контроля бкб не помешало бы. Но уже то какая разница. Проиграли и проиграли, че бубнить

• Какой там еще ШД?

Никогда проблем не доставлял.

Че-то там  ходит, пердит.

Пофиг вообще, саппорт.

Если хочешь-покупай.

Бкб и так в 90% игр зайдет.

Либо СиЮ

• CrystalCandy сказал(а):

И то за те деньги можно купить дифуза PepeKek.png?1598626085

Дифуза против баньши, лешрака тимбера и спектры не спасут тебя от их урона никак (бкб в общем-то тоже), мейджслеер против них имба и не контрится. (но да, в конкретно этой игре вообще бесполезно выглядели что диффуза, что мейдж слеер, просто -3к голды)

• Ну чо могу сказать, ты заруинил. 

Там же ведь кроме ульты ШД вообще магии нет. Ни одного контроля (6 кнопок, 4 из которых хард контроль), 0 магического урона (в районе 3к прокастом только от ШД и ещё +1,5к по мелочи от остальных).

Крч репортажей тебе заслужено накидали. Типичный кор - наубивал с помощью команды и закинул игру тупым мувом. 

• Ну-да, ну-да. Держишь позиционку, видишь ШД кидаешь в него кортик, прыгаешь в него, даешь абиссал даешь 2 тычки он умирает благо у него армора нету нихрена,д альше жмешь бкб, игнайт и стан огра, леорика и все магические скиллы грима идут лесом)) 
    Раз уж собирал арт против ШД, собрал бы тогда бкб+линку. 
    Луз конечно не только из-за того, что ты жадина говядина и не сделал мусорный арт, но и из-за тинкера,

• Автор темы
    Defencik сказал(а):

PeepoAnd.png?1577443023 ты серьёзно отложил три сильнейших слота на фантомку из за 17%? Серьёзно?

бкб + абиссал. а третий какой?

• Там не один шд же...там много маг урона и станов. А ещё почему мкб, а не рапира? всё равно терять нечего - в 4 играете, так что надо алл ин идти

• абисал бкб аганим рапира - на пашку же всегда один и тот же закуп почти

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)