Pudzya

Пользователь

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Pudzya

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Не знаю в том ли разделе я создал,но всеже.

 

Абузил песком игр 20 золотые фишки.

примерно 21 числа получил бан,тк долгий поиск игр и игры  с ботами.

отписав им мне ответили.

Зная что 2 бан на 48 часов и тд,уже начитался,Это правда что щас уже улетаем в пермо бан?())))))))))))))000

Ваш Dota 2 аккаунт получил постоянное ограничение за действия, приводящие к негативному впечатлению у других пользователей. Игроки, получившие такое ограничение, могут играть только с подобными игроками. 

Данные действия также нарушают Соглашение подписчика службы Steam. 

Служба поддержки Steam не предоставляет информацию об обнаруженных читах или использованных сторонних программ или модификаций. Используя сторонние программы, скины и модификации игр и клиента Steam, вы берете на себя ответственность за любой риск, связанный с их использованием. 

Пожалуйста, сообщите, если у вас остались какие-либо вопросы, не связанные с данной проблемой. 

Steam Support 

Denis

  

 

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

img

да всё заводи новый акк,у меня та же история

21 игру за день сыграл,дали шб

хотя до этого полтора года спокойно абузил и не было никаких банов

Pudzya

Пользователь

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Pudzya

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

GEGEWEPEKEK сказал(а):

да всё заводи новый акк,у меня та же история

21 игру за день сыграл,дали шб

хотя до этого полтора года спокойно абузил и не было никаких банов

Нажмите, чтобы раскрыть...

нету не малейшего шанса как я понял?

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

img

нет,они будут игнорировать и закрывать прочие твои вопросы на эту тему

сейчас ужесточили и сразу пермошадоубан 

 

извини ,друг,а ты в какой раздел писал им это?просто моему другу дали такой же,мне тоже прилетел,но ответили только сейчас и там ни слова про шадоу бан

If you are experiencing long wait times when finding a match, the first thing you will want to do is to set your search preferences to their default values. These options are found in the lower right corner of the client above the FInd Match button.

Language > No selection

Region > Automatically pick the best region based on my location

You should also consider that certain game modes are less popular than others, causing wait times to increase. Make sure that you include All-Pick if you want to have the fastest matchmaking experience.

Please also keep in mind that the matchmaking system considers any negative behavior that an account has been involved with in previous games. Accounts involved in behavior detrimental to the Dota community will have an additional search parameter that may increase the time it takes to find a match. 

If you are still experiencing these long wait times, I would encourage you to follow our Basic Network Troubleshooting FAQ. Although it may seem like a long article, we highly recommend completing all the suggestions. 

Consultant

Alan

Pudzya

Пользователь

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Pudzya

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

не я писал а друг ну по одной теме,там чтото Игры и чтото с поиском

 

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Пермачи вольво никогда не снимает, расслабься 

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001

Шадоу Бан не снимают, они не имеют  такой функции.

Баны есть на 2 дня и 2 месяца, за частый абуз скорее всего тебе дали на 2 месяца.

Бан навечно, ооочень маловероятен, прям просто 1%, хотя может Вальве что-то серьезно поменяли и теперь он не такая уж и редкость, вообщем заведи новый акк и через 2 месяца проверь старый, ищет ли игры)

Godgodugod

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 15

Godgodugod

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 15

Тоже 21 числа отлетел, надежд всё меньше и меньше, но, я знал, на что шёл justsmile.png

Жалко кучу вещей и сетов, которые нельзя передать на новый аккаунт даже подарком D.png

Pudzya

Пользователь

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Pudzya

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

NeoSpy сказал(а):

Шадоу Бан не снимают, они не имеют  такой функции.

Баны есть на 2 дня и 2 месяца, за частый абуз скорее всего тебе дали на 2 месяца.

Бан навечно, ооочень маловероятен, прям просто 1%, хотя может Вальве что-то серьезно поменяли и теперь он не такая уж и редкость, вообщем заведи новый акк и через 2 месяца проверь старый, ищет ли игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой частый абуз 1 раз  и то 15 фишек золотых 1000 и все больше  в жизни не абузил это в 1 раз такое,поюбому пермабан

OBI-WAN

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 69

Рейтинг: 6

OBI-WAN

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 69

Рейтинг: 6

тоже получил шб 21 числа сыграл 15 игр в сутки. слышал гдето что если сыграть батлкап то все придет в норму. буду тестить.

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

те сейчас если играете 15-20 игр в день с песком, то банусер сразу? сам абужу уже года два наверное, но по много игр не играл никогда, так максимум игры 4-5 в день, ничего не прилетало. последний раз песок запускал 20-го числа.

N.Sire

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

N.Sire

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

Ну, так то читеры должны страдать по умолчанию)

damatrix

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 17

damatrix

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 17

Я схватил на основе в начале ивента, где-то в мае. Щас новый акк создал, вот калибрую потихоньку, да и компед апнул до аегиса. А так конешн обидно, прошло уже более 2х месяцев поиск мертв. Наделюсь после инты разлочат, ибо акк очень дорогой 248 лвл стима игр полно да и плюшек в доте неперодаваемых масса. + ксго с глобалом и почти 1000 часами. И конешно саппорт стим ничего вразумительного не дал. Ответ другой, но суть примерно одинаковая.

OBI-WAN сказал(а):

тоже получил шб 21 числа сыграл 15 игр в сутки. слышал гдето что если сыграть батлкап то все придет в норму. буду тестить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И Батл кап не поможет. я кубок взял,но поиск лежит так-же. 

 

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

damatrix сказал(а):

Я схватил на основе в начале ивента, где-то в мае. Щас новый акк создал, вот калибрую потихоньку, да и компед апнул до аегиса. А так конешн обидно, прошло уже более 2х месяцев поиск мертв. Наделюсь после инты разлочат, ибо акк очень дорогой 248 лвл стима игр полно да и плюшек в доте неперодаваемых масса. + ксго с глобалом и почти 1000 часами. И конешно саппорт стим ничего вразумительного не дал. Ответ другой, но суть примерно одинаковая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какое количество игр в день абузил?

damatrix

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 17

damatrix

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 17

onluluck сказал(а):

какое количество игр в день абузил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сперва по 5-6 игр в день с двух окон, потом насмотрелся канала анлима и запускал по 5 окон доты, в итоге это и привело к бану. До этого абузил нормально года 2 и ничего небыло. 

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

damatrix сказал(а):

сперва по 5-6 игр в день с двух окон, потом насмотрелся канала анлима и запускал по 5 окон доты, в итоге это и привело к бану. До этого абузил нормально года 2 и ничего небыло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин ну хз, я и  по 10 окон запускал с начала компеда этого, только количеством игр ограничивался в день.

VASYANpwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 719

Нарушения: 100

VASYANpwnz

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 719

Нарушения: 100

Считаю, что таких людей нужно банить на форуме, а такие темы запретить к обсуждению. Слишком уж много вас, даунов, развелось. Руините игры нормальным игрокам, сами ничего не умеете и разносите свою заразу на подобии спидозных путан. 

HelpMeBrother

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1814

HelpMeBrother

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1814

img

Кем надо быть что бы получить шадоу бан? 2 года стабильно абужу каждый компендиум по 10 15 игр в сутки раз в неделю и не было, нет, и не будет никакого шадоу бана

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

VASYANpwnz сказал(а):

Считаю, что таких людей нужно банить на форуме, а такие темы запретить к обсуждению. Слишком уж много вас, даунов, развелось. Руините игры нормальным игрокам, сами ничего не умеете и разносите свою заразу на подобии спидозных путан. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо что по теме отписался, твое авторитетное мнение ооочень важно, особенно про то что игры НОРМАЛЬНЫМ игрокам руиним, это ты прям в точку. По-любому такие темы запрещать нужно, беспредел какой-то происходит.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Зачем абузили, если не хотели ШБ получить? veri1.pngveri2.png

 

 

damatrix

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 17

damatrix

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 17

Кому интересно вот лог переписки с суппортом.

 

Ваше сообщение от 16 июн в 8:51 | 5 нед. назад
 
Добрый день!

Буквально 2 недели назад, я получил скрытый бан, за запуск нескольких клиентов стим на одном компьютере. На данный аккаунт было потрачено очень много средств и времени, могу ли я узнать на сколько мне будет заблокирован поиск игр в игре ДОТА 2? месяц- два или навсегда? Спасибо. На ответ не надеюсь, т.к. Наслышан об историях обращений в службу поддержки стим.
Сообщение службы поддержки от 16 июн в 19:29 | 5 нед. назад
Если вы долгое время не можете найти матч, первое, что нужно сделать, — это установить параметры подбора игр по умолчанию. Вы можете найти эти настройки в правом нижнем углу над кнопкой«Найти игру».

Нажмите «Язык» и из выпадающего списка выберите «Нет».

Затем нажмите «Регион» и отметьте «Автоматически выбрать регион, подходящий моему местоположению».

Также прошу принять во внимание, что некоторые игровые режимы менее популярны среди игроков, что приводит к увеличению времени ожидания. Убедитесь, что вы выбрали режим All-Pick, если хотите быстро найти матч.

Пожалуйста, имейте в виду, что система подбора игр учитывает любое негативное поведение, в котором был замечен аккаунт в предыдущих играх. Игроки, аккаунты которых были отмечены в нанесение вреда сообществу Dota 2, будут иметь дополнительный параметр поиска, который может повлиять на увеличение очереди ожидания матча.

Также мы рекомендуем вам выполнить шаги из статьи «Устранении сетевых неполадок». Мы настоятельно рекомендуем выполнить все предложенные действия, несмотря на то, что статья содержит большое количество информации.

Thanks for using Steam,

Olga
Ваше сообщение от 18 июн в 13:54 | 5 нед. назад
Изменение параметров подбора игр к огромному сожалению не помог, «Устранении сетевых неполадок» тоже. Скорее всего после использования программы Sandboxie система подбора игр сочла "это" за негативное поведение, что и привело к увеличению времени ожидания, а вред сообществу вылился в прокачке уровня компедиума в рамках предстоящего турнира. На данном аккаунте игры не находит даже спустя несколько часов поиска. На вновь созданном аккаунте поиск идет нормально.

Ответьте только на один вопрос- это навечно, или на определенное время?

Стоит ли далее уделять время аккаунту или теперь можно удалять его из-за неработоспособности?

Спасибо.
Сообщение службы поддержки от 20 июн в 18:39 | 4 нед. назад
 
Служба поддержки не может изменить параметры поиска или время ожидания матчей. 

Мы предоставили вам всю доступную информацию и не сможем предоставить дополнительную поддержку по данному вопросу. 

Thanks for using Steam,

Olga

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

Pudzya сказал(а):

Не знаю в том ли разделе я создал,но всеже.

 

Абузил песком игр 20 золотые фишки.

примерно 21 числа получил бан,тк долгий поиск игр и игры  с ботами.

отписав им мне ответили.

Зная что 2 бан на 48 часов и тд,уже начитался,Это правда что щас уже улетаем в пермо бан?())))))))))))))000

Ваш Dota 2 аккаунт получил постоянное ограничение за действия, приводящие к негативному впечатлению у других пользователей. Игроки, получившие такое ограничение, могут играть только с подобными игроками. 

Данные действия также нарушают Соглашение подписчика службы Steam. 

Служба поддержки Steam не предоставляет информацию об обнаруженных читах или использованных сторонних программ или модификаций. Используя сторонние программы, скины и модификации игр и клиента Steam, вы берете на себя ответственность за любой риск, связанный с их использованием. 

Пожалуйста, сообщите, если у вас остались какие-либо вопросы, не связанные с данной проблемой. 

Steam Support 

Denis

  

Нажмите, чтобы раскрыть...

а айпи у тебя динамический или статический?

damatrix сказал(а):

И Батл кап не поможет. я кубок взял,но поиск лежит так-же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

динамический или статический ip?

OBI-WAN

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 69

Рейтинг: 6

OBI-WAN

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 69

Рейтинг: 6

onluluck сказал(а):

а айпи у тебя динамический или статический?

динамический или статический ip?

Нажмите, чтобы раскрыть...

динамический

Sissy

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Sissy

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Отлетаешь унтерок, если даже не додумался vpn юзать roflanLico.pngEleGiggle.png

Vasek Zuckerberg

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

Vasek Zuckerberg

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

Карма. Ты заслужил это челик, и все остальные обладатели шб тоже