Shadow fiend goes 0/24

Palmaaa
  • никакого сверх едита и прочего
    просто одна из сотни тысяч игр в которой никому не  пожелаю такого эпического союзника :)
  • зато в мувик попал)
  • лол, видно что не фидер , просто новичек с 2-3 играми пикнул сф,одного из самых трудных персов  (это не я :) )
  • Ну что сказать,со всеми бывает:)
  • Я ТОЖЕ ХОЧУ В МУВИК
  • Как у него терпения хватило не ливануть? :)
  • Гооосподи. Почему все СФ такие кривые гуси? Они что ли ногами играют? Пьяные? Инвалиды?
  • Aprilez сказал(а):

Гооосподи. Почему все СФ такие кривые гуси? Они что ли ногами играют? Пьяные? Инвалиды?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    СФ  трудно играть,слишком малый запас хп.
  • Aprilez сказал(а):

Гооосподи. Почему все СФ такие кривые гуси? Они что ли ногами играют? Пьяные? Инвалиды?
    кривой гусь? Посмотри моменты в видео, а не первые 30 сек. Его гангает лион+ пудж, затем пудж уже с преимуществом просто загрызает ртом. А затем уже бара, тут какой бы сф ни был, ему не выжить.
  • frozoff сказал(а):

кривой гусь? Посмотри моменты в видео, а не первые 30 сек. Его гангает лион+ пудж, затем пудж уже с преимуществом просто загрызает ртом. А затем уже бара, тут какой бы сф ни был, ему не выжить.

^^ Правду говорит. Гангали грамотно, СФа которого на старте убили пару раз, поднять неймоверно трудно. Тем более в пабе, где помощи не дождешься.
  • Может быть и союзники были рачье. Мне кажется и миссы они не писали...

Такое реально бывает когда команда не команда, или просто не везение...
    Сужу по себе так как бывают реально плохие игры,  а бывает вообще без смертей)
  • Ну сф все равно опасный... *BUBA*
  • б-г  ты мой, это же я
  • ролик отстой. у врагов ганекрский пик и страта, при этом союзников СФ это видимо мало волнует, а после 5-6 смерти там уже всё понятно, что СФ будет умирать
  • сф, как сф, просто его загангали
  • Обычное дело , я тут ндавно на бисте отжег , 0/16 )
  • c кем не бывает:)
  • Парень насмотрелся стримов денди *BUBA*
  • Достоин уважения =) потому что НЕ личнул ))
  • там по моему вся тима фидеры
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)