Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Shadow Warrior- Buakaw

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем Lumma, 13 Dec 2011 в 23:23.

• Цитата:
    Ещё в юношестве Buakaw отличался великолепными способностями в рукопашном бою. Он постоянно совершенствовал себя физически и духовно, изучал боевые исскуства со всего света. Но вскоре его постигла гибель в неравном бою с вражескими войсками. Душа Buakaw не находила себе покоя, он желал мести, и мучительной смерти своим убийцам. Месть так долго жила в душе война, что она стала полностью черной, пропитанная злостью и болью. Этого не мог не заметить Король мертвых! Он возродил душу Buakaw и наградил его ранее не виданными способностями для простого смертного. Теперь он сражается в полку Тьмы, теперь он Shadow Warrior.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

[Сила] - 17 ( Прирост +2.05 за уровень)
    [Ловкость] - 23 (Прирост +3.15 за уровень - Основная характеристика)
    [Интелект] - 15(Прирост +1.4 за уровень)
    [Урон] - 48-50
    [Броня] - 6

[Скорость перемещения] - 305
    [Базовое время атаки] - 1.3

[Дальность атаки] - 125 (Ближний)
    [Дальность виденья] - 1800/800

Плюсы:
    + Отличный керри, очень сильный в лейте
    + Достаточно высокий прирост ловкости и высокая скорость атаки
    + Засчет разнообраности спеллов, полезен на всех стадиях игры
    + Отличный гангер и преследователь, неплохой иннициатор

Минусы:
    - Мало ХП, уязвим к разнообразным кастерам
    - Сильно зависит от предметов, без них теряет свою актуальность
    -Маленький манапул и сильно зависит от маны

1. High Kick

Buakaw наносит оглушающий удар ногой по врагу, наносящий большой урон здоровью.

Уровень 1) Урон: 100 Стан: 0,5сек. | требует 95 маны
    Уровень 2) Урон: 150 Стан: 1сек. | требует 110 маны
    Уровень 3) Урон: 250 Стан: 1,5сек. | требует 125 маны
    Уровень 4) Урон: 300 Стан: 2сек. | требует 140 маны

Тип способности: Активная
    Перезарядка: 10 секунд
    Дальность применения: 200
    [Тип урона у скилла- магический.Очень мощный спел, особенно в начале и мидлгейме. Минусом является рендж применения, нужно подойти "впритык".]

2. Flying Knee

Совершает стремительный рывок впереди себя. У врагов попавших под удар, снижается скорость перемещения и появляется шанс промахнуться. Время для подготовки рывка: 0,5. Герой не остановится, пока не преодолеет положенное расстояние или не попадет во вражеского героя.

Уровень 1) Дальность рывка: 600 Замедляет на: 25% Миссы: 30% | требует 110 маны
    Уровень 2) Дальность рывка: 800 Замедляет на: 30% Миссы: 40% | требует 120 маны
    Уровень 3) Дальность рывка: 1000 Замедляет на: 35% Миссы: 45% | требует 130 маны
    Уровень 4) Дальность рывка: 1200 Замедляет на: 40% Миссы: 50% | требует 140 маны

Перезарядка: 15 секунд
    Радиус действия: 200
    [Работает по аналогии Force Staff’а , имеет время каста 0,5 на всех уровнях. Отличный скилл для того чтобы врываться в замес, неожиданно гангнуть или убежать.]

3. Agile cheetah

Дарует Buakaw способность быстро уворачиваться от ударов врага.

Уровень 1) 10% dodge
    Уровень 2) 15% dodge
    Уровень 3) 20% dodge
    Уровень 4) 25% dodge

Тип способности: Пассивная
    [Довольной высокий шанс на уворот- 25% на 4 уроне.]

4.Serial Killer(Ultimate)

Собрав всю свою мощь, Buakaw, с бешенной скоростью наносит серию яростных ударов по вражескому герою.
    Уровень 1) 8 ударов, 90% от уровня атаки | требует 200 маны
    Уровень 2) 9 ударов, 100% от уровня атаки | требует 250 маны
    Уровень 3) 10 ударов, 120% от уровня атаки | требует 300 маны

Перезарядка: 70/60/50 секунд
    Дальность применения: 300
    [Вражеский герой получает серию ударов на скорости 400% IAS. Каждый удар равен определенному проценту от общего уровня атаки. Однако ульт прерываемый, т.е. если нас застанят\ дадут корни, то серия оборвётся.]

[Это наиболее оптимальный вариант скилл билда для Buakaw. Приоритетом качаем High Kick. С ним в догонку качаем Flying Knee и уже на ранних уровнях мы можем убивать с нашими союзниками. Ульт качаем как только появляется такая возможность, т.е. на 6/11/16 уровнях. С остальным думаю всё понятно.]

Я думаю, как и для любого керри/ганг героя существует множество вариантов сбора артов. Я же приведу пример одной из них в "фулл пак" варианте для сильного лейт Buakaw:

P.S.:
    Уже более 2-х лет я занимаюсь тайский боксом, и безумно влюблен в этот вид спорта. Данный герой был создан по прообразу одного из самых сильных бойцов планеты, неоднократного чемпиона по версии K1 Buakaw por Pramuk'а. И получился такой мощный агилити-хироу, сильный и в лейте и в мид гейме. Особой разнообразностью и уникальностью спеллы не блещут, но в связки представляют из себя что-то путное и годное.
    Буду рад коментариям и замечаниям!
  • Что-то мне  в голову мысль ударила.

Вдруг valve sdelayt potipy moda,gde bydyt geroi takogo tipaja. Fun mod *SHOK*
  • Очень даже круто, всё красиво оформленно, за что большой +. Что касается самого героя, похожесть: 1 скил - стан дк. 2 скил - что-то типа прыжка войда. 3 скил - офк увороь морты, ульт - что-то вроде ульта джаги!
  • Автор темы
    d0ker.mad сказал(а):

Очень даже круто, всё красиво оформленно, за что большой +. Что касается самого героя, похожесть: 1 скил - стан дк. 2 скил - что-то типа прыжка войда. 3 скил - офк увороь морты, ульт - что-то вроде ульта джаги!

Спасибо! А насчёт скиллов да, похожесть есть, но я об этом отписывался в посскриптуме)
  • ADS
  • =) Нормальный такой боец ) Красиво оформленно, красиво сделано. +
  • Я бы сказал, что керри со станом и блинко-замедлением - это черезчур
  • Чем то Урсу напоминает ультой =)
  • Автор темы
    Pangalysh сказал(а):

Я бы сказал, что керри со станом и блинко-замедлением - это черезчур

Ну думаю, если учесть все минусы- не такой он имбовный, даже с блинк+стуном) но это имхо офк)
  • 3 скил слабоват

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?