Shadowlands - Теории и разговор о будущем сюжете.

avatar Аомине

598

24

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Всем добрый почанток pepeshapka.png Начнем с того,что я увлекался лором WoW почти 7 лет+. Начиная с WC3 и заканчивая Катаклизмом и немного легионом. Я заходил на пиратки и просто ходил на старые рейды на подобии песков времени и тд, сидел и играл с кайфом попутно читая книжку или комикс.PepeCoffee.png?1554727550Так вот мне давно известно,что лор близзов давно превратились в некий бред с путешествием во времени, и я просто забил на это. Но хитрые близзы захотели сабжей и сделали легион вернув Ильюху и всяких топовых персов прикрутив неплохой сюжетик. Думал аж вот наконец то лор вернулсяPepego.gif?1566154870, как среди ясного неба вылупился БФА. Так вернемся с Shadowlands. С начало я подумал,что это полный бред и они просто играют на ностальгии как оказалось я не до конца понял трейлер. Но все же от части я был прав, игра ностальгии. Надеюсь в этот раз близзы не обкекаются. Какие ваши любимые персы? Что ждете от будущего дополнения? Играете ли вы WoW ради сюжета и есть ли истинные фаны лора. Я маленько подзабыл но к выходу дополнения я буду готов (terrorbladearc.png). Ждете ли вы там Артаса? Я бы хотел услышать от его лица зачем и что его двигало в этот момент. Прикреплю видосик на эти тему

Спойлер: "Видос"

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

артоса там точно не будет - хоре его уже рианимировать 

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

GribBomjevik сказал(а):

артоса там точно не будет - хоре его уже рианимировать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ильюху же вернули, да и если король лич то как без Артаса то FeelsWowMan.png

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5258

Рейтинг: 11299

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5258

Рейтинг: 11299

Интересно, а если близзы захотят использовать Артаса в игре, они будут платить роялти венецианскому барону? PepeHmmm.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Ага, и Гулдана верните плез, давно с него шмоток не выбивал.

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Sire Griffith сказал(а):

Ага, и Гулдана верните плез, давно с него шмоток не выбивал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется вместо него мб даже будет Нерзул, да и за шмотками я там не следил, ток которые участвуют в сюжете

Kartoshe4ka сказал(а):

Интересно, а если близзы захотят использовать Артаса в игре, они будут платить роялти венецианскому барону? PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто это? 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Лор варкрафта по большому счету умер вместе с Иллиданом в финале вк3, все последующие события - сплошная кутерьма для галочки, чтобы губошлепы покупали подписку на вов.

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

future_tech сказал(а):

Лор варкрафта по большому счету умер вместе с Иллиданом в финале вк3, все последующие события - сплошная кутерьма для галочки, чтобы губошлепы покупали подписку на вов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое, но сюжет бк, лк, ката, легион более и менее неплохой. Да и до ВК3 было только открытие портала. Там в вов сюжет надо искать в рейдах. Я даже помню как я помогал в болоте Медиву открыть портал, было шикарноFeelsWowMan.png. Всё там чёт готовились а я слушал его реплики

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Не по сюжету.

 

Верните моему энх двуручку или апните их так, что бы они могли конкурировать с другими мили классами в пвп и тогда я вернусь в вов опять. А то они опять заменяют азерит на АМИНУ, соратников в гарнизонах на каких-то путников с возможностью выбора скиллов...

 

Но по факту, то что варам вернут разрушительный, палам ауры уже не плохо. Еще бы подняли/переделали совсем убитые классы(помимо энх) такие как фдк/ферал и будет конфетка, на лор вообще срать, я ноубрейн пвп валера roflanLico.png

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

bewduivel сказал(а):

Не по сюжету.

 

Верните моему энх двуручку или апните их так, что бы они могли конкурировать с другими мили классами в пвп и тогда я вернусь в вов опять. А то они опять заменяют азерит на АМИНУ, соратников в гарнизонах на каких-то путников с возможностью выбора скиллов...

 

Но по факту, то что варам вернут разрушительный, палам ауры уже не плохо. Еще бы подняли/переделали совсем убитые классы(помимо энх) такие как фдк/ферал и будет конфетка, на лор вообще срать, я ноубрейн пвп валера roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ес честно я мало шарю за баланс, все что мне нравилось в вов это собирать маунт, вызывать и превращаться в иллидан за лока и проходить сюжетные рейды или подземелье по типу очистка стратхольма FeelsWowMan.png

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Аомине сказал(а):

Есть такое, но сюжет бк, лк, ката, легион более и менее неплохой. Да и до ВК3 было только открытие портала. Там в вов сюжет надо искать в рейдах. Я даже помню как я помогал в болоте Медиву открыть портал, было шикарноFeelsWowMan.png. Всё там чёт готовились а я слушал его реплики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изначальный сюжет развивался логично и плавно. Но как только близзард почуяли запах прибыли, пошли трещины и разрывы в канве, сюжет стал двигаться скомканными рывками, и чем дальше, тем хуже. Закономерный итог - имея шикарную сюжетную базу, скатились в превозмогание и временные аномалии Ye.gif?1542825806

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

future_tech сказал(а):

Изначальный сюжет развивался логично и плавно. Но как только близзард почуяли запах прибыли, пошли трещины и разрывы в канве, сюжет стал двигаться скомканными рывками, и чем дальше, тем хуже. Имея шикарную сюжетную базу, скатились в превозмогание и временные аномалии Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они и продолжают, если бы им было не плевать на сюжет, он бы уже закончился лол

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Аомине сказал(а):

Ес честно я мало шарю за баланс, все что мне нравилось в вов это собирать маунт, вызывать и превращаться в иллидан за лока и проходить сюжетные рейды или подземелье по типу очистка стратхольма FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Оу, ты давно не играл походу? У демо локов забрали превращение в демона и отдали ДХ, что бы завлечь побольше школьников FeelsRainMan.gif?1559910521

 

А по балансу. Ну скажем так. Все остальные мили классы это 6-ти слотовая морта, а энх шаман(мили дд с одноручками) это 3-х слотовый снайпер roflanLico.png

 

Мне нравится проходить в соло старые инсты по фану, выбивать шмот, ходить в старые рейды, боже я походу опять вернусь в вов скоро, а денег уже и так не хватает не на что NotLikeThis.png

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Аомине сказал(а):

Да они и продолжают, если бы им было не плевать на сюжет, он бы уже закончился лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятно, пока в вов будут играть, они будут всеми силами высасывать сюжет из пальца. А публика между прочим становится все менее требовательной.

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

future_tech сказал(а):

Это понятно, пока в вов будут играть, они будут всеми силами высасывать сюжет из пальца. А публика между прочим становится все менее требовательной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Олд публика ушла на классик или в реал. А новым школьникам на лор наверное вообще срать, так что.

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

future_tech сказал(а):

Это понятно, пока в вов будут играть, они будут всеми силами высасывать сюжет из пальца. А публика между прочим становится все менее требовательной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы, когда шел близкон я сказал что близы очередной раз высасывают деньги и меня захейтили

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

bewduivel сказал(а):

Но по факту, то что варам вернут разрушительный, палам ауры уже не плохо. Еще бы подняли/переделали совсем убитые классы(помимо энх) такие как фдк/ферал и будет конфетка, на лор вообще срать, я ноубрейн пвп валера roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, если бы афликам вернули обмен душ, моему счастью не было бы предела.

 

А по сабжу, я всё же уповаю на встречу с Арт*сом и Варианом. А вот что конкретно от сюжета ожидать я и сам хз. Будем мы валить оверперебафанную Сливу, или она наоборот будет Иллиданом V2.0 (или 3.0, тут как посмотреть).

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

bewduivel сказал(а):

 

Оу, ты давно не играл походу? У демо локов забрали превращение в демона и отдали ДХ, что бы завлечь побольше школьников FeelsRainMan.gif?1559910521

 

А по балансу. Ну скажем так. Все остальные мили классы это 6-ти слотовая морта, а энх шаман(мили дд с одноручками) это 3-х слотовый снайпер roflanLico.png

 

Мне нравится проходить в соло старые инсты по фану, выбивать шмот, ходить в старые рейды, боже я походу опять вернусь в вов скоро, а денег уже и так не хватает не на что NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл в 6 классе, сейчас мне уже за 20. Я там пытался че то делать и собирать топовые шмоты и участвовать в ПвП, это тоже весело. Но как то со времен понимал что не мое это задротить

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Mihalos сказал(а):

Эх, если бы афликам вернули обмен душ, моему счастью не было бы предела.

 

А по сабжу, я всё же уповаю на встречу с Арт*сом и Варианом. А вот что конкретно от сюжета ожидать я и сам хз. Будем мы валить оверперебафанную Сливу, или она наоборот будет Иллиданом V2.0 (или 3.0, тут как посмотреть).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там фанаты что только не придумывают. И то что с Болваром будем валить Сильвану, и то что еще пару олд богов вылезут и то что опять какая-то левая сила придет и порядка не будет и не только Сильвану нужно будет валить ну и тд. Да многое что б вернули было бы не плохо, но возможно это первые шаги? Подделают тотемы у шаманов, ауры завезут палам, пристам в шп дадут норм хилку, хилам скиллы с шп, вару божественный бросок на сбив бабла Pepega.png?1543957140. Еще слухи, что фдк как раньше будут, берешь двуруч - криты и меньше скорость атаки офк, берешь одноручки - скорость, проки, но меньше критов.  Пвп времен лк и панды для меня топовое, хочу в такое же время, но на актуале FeelsRainMan.gif?1559910521.

 

А так я везде кукарекаю про энх шаманов. Всю жизнь еще с классика играл варом(помню первые шаги, 37 лвл вар с белым посохом ибо там больше урона чем у меча какого-то и смех остальных по этому поводу, потом скитание по пираткам, актуал, пиратки и тд., эхх), потом мне ханты зашли на пандах, особенно мм Kreygasm.png, выстрел с отхилом, добивающий, нормальные трапы.

 

Ну вот сейчас я побегал с 8.0 до 8.2, поунижался везде где только можно за энх, в пвп ты сосешь почти всем, в пве ты сначала был опущен, потому через пару фиксов энх держались в рейдах в топе из-за правильных аффиксов, потом опять уныние и боль.

 

Переделали бы энх или апнули, я бы вернулся и вечерами после долбанной работы наслаждался пвп, м+, хождением по олд рейдам в соло FeelsRainMan.gif?1559910521

Аомине сказал(а):

Я играл в 6 классе, сейчас мне уже за 20. Я там пытался че то делать и собирать топовые шмоты и участвовать в ПвП, это тоже весело. Но как то со времен понимал что не мое это задротить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ооо, так там тебя ждет столько всего нового. Локи танки, фурики отхиливают больше хилов, дх класс для школьников и тд. roflanLico.png

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

после легиона вов закончился чел

и вообще вся смерть как понятие уничтожена

раньше и так никто никогда не мог окончательно умереть либо в круговерть улетаешь либо в сон либо в чертоги всякие либо в артэфакт но в итоге можешь спокойно сидеть пердеть и иногда ещё с героями болтать если хочешь

а теперь это вообще во второй степени реализовали

саргерас дид наффинг ронг надо было разрушать всю эту помойку

 

 

 

а ну и единственное адекватное объяснение шэдоулэндсов было бы если они были привязаны к азероту и были бы как бы искажением или отдельным планом для него

но сценаристы нажрались бояры и походу это вообще для всей вселенной как бэ

ну то есть сильванус открыла врата вообще в сосредоточение всего мира в небольшой точке

слава богу демоны хоть не туда отправляются а то как на рынке Стамбула бы было

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

Если тебе нравится лор варкрафта, ты явно не в кусре про лор warhammer fb. Я когда то был фанатом игр близзард, считал лоры гениальными, но я был не прав.

Я бы хотел вообще не знать о варкрафте, диабло и ск, но увы

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3446

Лул, а что там рассуждать за сюжет ВоВ Шадоулендс? Сильвана = Гаррош 2.0, это очевидно. Вол'Джин со своим предсказанием сейчас нон-стоп крутится в гробу.... Ан нет, его же сожгли, все в порядкеPepeOK.png?1548076517

Ну и лор ВоВа щас нереально засрали, просто шок.

Да и выше меня уже человек высказался, что в Вахе лор куда лучше. В принципе так оно и есть, но лор в ВоВе тоже был неплох ( ключевое слово - был, но не сутьAnimeWhatever.png?1550498590)

Next555

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 387

Рейтинг: 60

Next555

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 387

Рейтинг: 60

че гадать то, первая лока видоизмененный копипаст айона, а вот дальше будет Вов вау))

 

давний приемчик но работающий. Когда заходишь в игру и от первой локи одна тошнота и разочарование - т.к надо подманить казуалов в игру, а дальше первой локи начинается треш ISSOU.png

 

Розовых пони вертят на мангале, рабыни и все в таком духе Ye.gif?1542825806

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

yesiam сказал(а):

после легиона вов закончился чел

и вообще вся смерть как понятие уничтожена

раньше и так никто никогда не мог окончательно умереть либо в круговерть улетаешь либо в сон либо в чертоги всякие либо в артэфакт но в итоге можешь спокойно сидеть пердеть и иногда ещё с героями болтать если хочешь

а теперь это вообще во второй степени реализовали

саргерас дид наффинг ронг надо было разрушать всю эту помойку

 

 

 

а ну и единственное адекватное объяснение шэдоулэндсов было бы если они были привязаны к азероту и были бы как бы искажением или отдельным планом для него

но сценаристы нажрались бояры и походу это вообще для всей вселенной как бэ

ну то есть сильванус открыла врата вообще в сосредоточение всего мира в небольшой точке

слава богу демоны хоть не туда отправляются а то как на рынке Стамбула бы было

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ничего же пока не известно, но близзы найдут выход, деньги то хотят

.iseedeadpeople. сказал(а):

Если тебе нравится лор варкрафта, ты явно не в кусре про лор warhammer fb. Я когда то был фанатом игр близзард, считал лоры гениальными, но я был не прав.

Я бы хотел вообще не знать о варкрафте, диабло и ск, но увы

Нажмите, чтобы раскрыть...
Давид Се сказал(а):

Лул, а что там рассуждать за сюжет ВоВ Шадоулендс? Сильвана = Гаррош 2.0, это очевидно. Вол'Джин со своим предсказанием сейчас нон-стоп крутится в гробу.... Ан нет, его же сожгли, все в порядкеPepeOK.png?1548076517

Ну и лор ВоВа щас нереально засрали, просто шок.

Да и выше меня уже человек высказался, что в Вахе лор куда лучше. В принципе так оно и есть, но лор в ВоВе тоже был неплох ( ключевое слово - был, но не сутьAnimeWhatever.png?1550498590)

Нажмите, чтобы раскрыть...

До легиона так же все говорили, я не отрицаю что близзы делают кал, но все же лучше дать шанс и уж посмотрим подкрутят ли норм сюжет или нет

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3446

Аомине сказал(а):

Ну так ничего же пока не известно, но близзы найдут выход, деньги то хотят

 

До легиона так же все говорили, я не отрицаю что близзы делают кал, но все же лучше дать шанс и уж посмотрим подкрутят ли норм сюжет или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут Легион? Тут все очевидно же:

- Сильвану сажает на трон "умный и мудрый вождь" (ака Тралл посадил Гарроша);

- Сильвана начинает конфронтацию с Альянсом, которая перерастает в войну(привет Гаррош).

- Попутно она совершает лютый ******, сжигая Тельдрассил и убивая Саурфанга на Мак'Гора нечестным путем(привет Терамор и Керн, пусть и Гаррош не знал о последнем)

- Затем Сильвану постепенно делают злодеем, Орда и Альянс объединяются против нее, начинается осада Оргримара (опять). В частности, Альянсу помогает Тралл(опять roflanLico.png)

- Сильвана сбегает, Орда окончательно отрекается от своего вождя.(Хеллоу, Гаррош)

- После этого Сильвана совершает какую-то дичь, открывая какое-то зло, которое грозит всему Азероту(привет Дренор).

Не удивлюсь, если к Траллу каким-то образом вернуться духи, которые отреклись от него, и он убьет Сильвану со словами "Ты сама выбрала свою судьбу!"ISSOU.png