Шаман 3 поз новая мета

Mind_Stone
  •   Информация для вас от 1 до 7к у которых мозг деградировал настолько что аж сами ничего не можете создать нового уникального.
      Начальный закуп танго, фласка, 2 ветки, мантия (апается в нулик). 1ый айтем аркана, разбираете линза. По игре аганим гост шард глимер форс стаф (всё тут ситуативно).
     Стиль игры, 4 поз просите активного милишника (бара, клок, земеля, шейкер, тини итд), бегаете ломаете и убиваете всю карту. За счет ранних линзов можно задавить так, что соперники шмотки сломают.

• Пепец, я уж думала шаман кинг выходит новый

• Я бы тебе репорт кидал за шамана 3 поз каждый раз, вне зависимости от исхода матча

• Шаман на 4 и 5 делает все тоже самоеweSmart.png Зачем забирать роль у тех, кто может файтится на мужика против другого мужика в лейте и мид геймеWaitWhat.png

• лучше пикнуть мортру 4 и выйграть лайн, чем с шаманом на третей отдаться челам

Спойлер: "с ней реально выйграть "
  • Звучит интересно, шаман с фармом рили должен нагибать ща, самое главное милишник на 4 

• Mind_Stone сказал(а):

Информация для вас от 1 до 7к у которых мозг деградировал настолько что аж сами ничего не можете создать нового уникального.
      Начальный закуп танго, фласка, 2 ветки, мантия (апается в нулик). 1ый айтем аркана, разбираете линза. По игре аганим гост шард глимер форс стаф (всё тут ситуативно).
     Стиль игры, 4 поз просите активного милишника (бара, клок, земеля, шейкер, тини итд), бегаете ломаете и убиваете всю карту. За счет ранних линзов можно задавить так, что соперники шмотки сломают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейтинг -131, 30 балов нарушений. В принципе не удивил. 

• А идти вперёд кто будет ? 

• broodpapa сказал(а):

А идти вперёд кто будет ? 

твоя мама  Тебе же сказали, что для этого просят жирную 4 - инициатора, типо бары, клока и т.д.

А по теме: Любые герои играбельны на 3 при нормальном пике твоей команды. Мне иногда 3 поз выпадает, когда за жетонами иду(а вообще я 4 поз), так я пикаю виллоу или скаймага из моего пула, прошу жирную 4, и выношу линию + потом по игре бегаю с хорошим счетом и нетворсом. Побеждать можно как угодно.

• Из разряда венга оффлейн, с который я очень сильно горел, когда нун сказал у себя на стриме "имба патча, пикайте", когда его команда протащила. Только это еще хуже, если у ссаной венги хоть броня есть, тут шаман отлетает за пару тычек стабильно. Своей роли оффлейнера этот герой не выполняет, у него нет хп, нет брони, не будет аур на команду, вообщем будет бесполезный кусок бегать с аганимом, который он возможно и не реализует по итогу (ведь вас спушат быстрее, лол).

• Karate232 сказал(а):

твоя мама  Тебе же сказали, что для этого просят жирную 4 - инициатора, типо бары, клока и т.д.

Вопрос остаётся тем же , кто вперёд пойдет , пока клок влетит и убьет суппорта . А вражеские коры будут убивать моих , а раста в сеточке держать?

• broodpapa сказал(а):

Вопрос остаётся тем же , кто вперёд пойдет , пока клок влетит и убьет суппорта . А вражеские коры будут убивать моих , а раста в сеточке держать?

Эм, а почему энеми коры будут убивать твоих? Типо они сильнее априори или что?

• Karate232 сказал(а):

Эм, а почему энеми коры будут убивать твоих? Типо они сильнее априори или что?

А что они будут смотреть и афкашить?

• Karate232 сказал(а):

А по теме: Любые герои играбельны на 3 при нормальном пике твоей команды. Мне иногда 3 поз выпадает, когда за жетонами иду(а вообще я 4 поз), так я пикаю виллоу или скаймага из моего пула, прошу жирную 4, и выношу линию + потом по игре бегаю с хорошим счетом и нетворсом. Побеждать можно как угодно.

Мне вот интересно, сколько у тебя птс? Где это можно брать на 3 дерьмо с 1000 хп на 25 минуте и выигрывать игры?

• teardrops сказал(а):

Мне вот интересно, сколько у тебя птс? Где это можно брать на 3 дерьмо с 1000 хп на 25 минуте и выигрывать игры?

5800. Чел, для этого и просится жирный герой. Типо мне просто нужно, чтобы кто-то пошел вперед. У меня супер дохрена дамага(билд через аганим). То есть любая инициация и 2 чела улетают в таверну моментально. А после моментальной смерти 2 саппов не очень то и хочется драться. Хотя иногда даже просто мидер подставляется или керри и все как бы. До бкб против тебя не возможно файтится. Потом у тебя появляется хекс и также всё для энеми). Ну и да, в мете сейчас вк, так что если он у тебя на 1 поз, можно и о жирной 4 не беспокоится.

• Karate232 сказал(а):

5800

Классно, у меня на 200 рейтинга меньше такая фигня вообще не прокатывает. Залетают по такой же схеме ватные герои на оффлейн, в итоге мы всю игру бегаем без аур и нормальной инициации (если нас просто не выносят за 20)

Karate232 сказал(а):

5800. Чел, для этого и просится жирный герой. Типо мне просто нужно, чтобы кто-то пошел вперед. У меня супер дохрена дамага(билд через аганим). То есть любая инициация и 2 чела улетают в таверну моментально. А после моментальной смерти 2 саппов не очень то и хочется драться. Хотя иногда даже просто мидер подставляется или керри и все как бы. До бкб против тебя не возможно файтится. Потом у тебя появляется хекс и также всё для энеми).

Классно, у меня на 200 птс меньше такая фигня не прокатывает. Стабильно лузаю игры, когда чел на оффлейн берет ватное дерьмо, в итоге мы просто бегаем без аур на команду и нормальной инициации. Ну и мне со своим пулом AM, jugg, pa максимально приятно стоять вс таких линий.

• plagnplaya сказал(а):

Пепец, я уж думала шаман кинг выходит новый

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)