Шанс найти предмет увеличен

doggyrat
  • Собственно при бонусе боевых балов в профиле высвечивается такая надпись.Это типа после игры больше шанс получить шмотку?И если да то работает ли это вообще и каким образом кто нибудь знает?
  • И что не понятно? Увеличивается шанс дропа. Что ты подразумеваешь под каким образом? Математику 5го класса тебе объяснить?
  • шанс выпадения остается тот же , в середине уровня и с новым . Процент увеличивает выпадение более хорошей вещи
  • List сказал(а):

шанс выпадения остается тот же ,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

как он может оставаться тот же, если написано что шанс увеличен?кто то из вас балаболит, либо ты, либо валве:D
  • Шмотки треш
  • на 1000 баллов шанс дропа в среднем 200% процентов

на 100 баллов - 20%

Больше баллов - больше шанс

*SECRET*
  • Life4Mus1c сказал(а):

как он может оставаться тот же, если написано что шанс увеличен?кто то из вас балаболит, либо ты, либо валве:D

Процент увеличивает выпадение более хорошей вещи !!!!!
  • List сказал(а):

Процент увеличивает выпадение более хорошей вещи !!!!!

ну ведь в доте написано, что процент увеличивает шанс выпадения, а не более хорошей вещи, откуда у тебя инфа?может пруф есть?
  • я сегодня играл 200% мне кроме 1 коммон не выпала ничего играл 3 игры! И я играл хорошо даже зделал Rampage!
  • Алибек сказал(а):

я сегодня играл 200% мне кроме 1 коммон не выпала ничего играл 3 игры! И я играл хорошо даже зделал Rampage!
    Алибек сказал(а):

я сегодня играл 200% мне кроме 1 коммон не выпала ничего играл 3 игры! И я играл хорошо даже зделал Rampage!
    молодец какой!Да тебе в Na'Vi пора,вместо Денди!
  • Madmax1008, тебе в бан не пора? школотроль
  • Это ещё не полностью ф2п, хотя в будущем скорее всего сделают буст какой-то для увелечения дропа вещей улучшенный.
  • ну типо да, пруфа ты не найдешь нигде тк как это засекреченная информация *STARCHE*
  • Автор темы
    Ну хз хз...Мутно все это.Хотя сегодня упал рарный топор, но не факт что от этого...
  • Мне одному за лвл падают коммон шмотки :<
    Другу два раза мификал лук на вр выпал :<<
  • Автор темы
    i wanna see u cry bitch сказал(а):

Мне одному за лвл падают коммон шмотки :<
    Другу два раза мификал лук на вр выпал :<<
    Да тоже видел много раз этот лук падал.Может у него какой то повышенный шанс выпадения...
  • При включенном бб выпал мификал чейзер на акса, но может быть это совпадение ;)  Это же валве, только догадки :)
  • Алибек сказал(а):

И я играл хорошо даже зделал Rampage!

Замеченная мною закономерность-шмотки дают только фидерам и ракам.Так что ты зря потел.
  • да мне полько что дали комон на юру доволен ппц
  • Я вообще офигел,когда траксе,со щетом 2:19 выпала мификал кура)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)