naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23822

Рейтинг: 12237

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23822

Рейтинг: 12237

Нарушения: 60

empathy1 сказал(а):

шард тини сносит баланс

шард спектры какой то странный и слабый ему бы сделать чтобы он на крипов работал, убрать кд и сделать больше урона для триггера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шард тини баланс не сносит 

У тини дисбаланс в прокасте

empathy1 сказал(а):

шард тини сносит баланс

шард спектры какой то странный и слабый ему бы сделать чтобы он на крипов работал, убрать кд и сделать больше урона для триггера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шард тини баланс не сносит 

У тини дисбаланс в прокасте

PatheticPride

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

PatheticPride

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

Всем спасибо за ответы!

Как уже писали в этой темке, вроде бы три Даггера звучит неплохо, но проблема в том, что через Аганим ты скорее хочешь пикоффать соло врага с тиммейтом, в таких случаях он обычно не сопротивляется. Да и стоит шард как Яша без рецепта, что для Спектры немало на этой стадии. 

Моя идея была скорее в том, что в 99% игр твой шард оказывается самым бесполезным в команде, не в том, насколько хорош или плох шард spectre.png в вакууме, а насколько он нужен или не нужен в сравнении с другими героями, большинство из которых хотят играть с шардом.

 

Neferp1tou сказал(а):

умираешь, ты хотел сказать, когда нападаешь на врага, ты после навешивания орчида и тычки улетаешь обратно, пока в тебя не влетел дизейбл и гейм овер. 

 

Кинь свой дб плес

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/453139517

 

Karimna сказал(а):

А чё шард то даёт почему до сих пор не объяснил нормально я спектру последний раз год назад видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

При получении 300 урона, запускает в направлении обидчика Даггер, КД 7 секунд.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

img
PatheticPride сказал(а):

Всем спасибо за ответы!

Как уже писали в этой темке, вроде бы три Даггера звучит неплохо, но проблема в том, что через Аганим ты скорее хочешь пикоффать соло врага с тиммейтом, в таких случаях он обычно не сопротивляется. Да и стоит шард как Яша без рецепта, что для Спектры немало на этой стадии. 

Моя идея была скорее в том, что в 99% игр твой шард оказывается самым бесполезным в команде, не в том, насколько хорош или плох шард spectre.png в вакууме, а насколько он нужен или не нужен в сравнении с другими героями, большинство из которых хотят играть с шардом.

 

https://ru.dotabuff.com/players/453139517

 

При получении 300 урона, запускает в направлении обидчика Даггер, КД 7 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот мой 

https://www.opendota.com/players/1306415973

Я вернулся в доту спустя долгое время и поэтому решил сделать новый аккич, калибранул на вторую легенду. Так что не удивляйся. 

Полностью с тобой согласен, я всегда с рошана отдаю шард. 

Единственное что можно сделать, оставив шард таким же, но чтобы он был актуальным, это увеличить порог до условно 500 урона но полностью снять кулдаун. 

Крайне удивлен, что ты играешь через радик в текущей мете. Не вижу в этом смысла. Чекнул урон, у меня в среднем больше урона с билдом без радика. А ведь без радика урон менее распределен, а значит более эффективен. 

PatheticPride

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

PatheticPride

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

Neferp1tou сказал(а):

Вот мой 

https://www.opendota.com/players/1306415973

Я вернулся в доту спустя долгое время и поэтому решил сделать новый аккич, калибранул на вторую легенду. Так что не удивляйся. 

Полностью с тобой согласен, я всегда с рошана отдаю шард. 

Единственное что можно сделать, оставив шард таким же, но чтобы он был актуальным, это увеличить порог до условно 500 урона но полностью снять кулдаун. 

Крайне удивлен, что ты играешь через радик в текущей мете. Не вижу в этом смысла. Чекнул урон, у меня в среднем больше урона с билдом без радика. А ведь без радика урон менее распределен, а значит более эффективен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл с другом из Якутии в начале весны по ночам или ранним утром (по европейскому времени) и очень много ПТС слил, чуть ли не под 700 (качество утренних пабов я понял прекрасно, никому не советую), не было вдохновения совсем играть, потом на Мажоре увидел, что Спектру через Радик билдят (PowerTreads1.pngRadiance.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.png/MantaStyle.pngMoonShard.png), решил сам попробовать, вроде бы неплохо идет. Понятно, что минуты до 17-19 ты немного теряешь по темпу бегая без итемов, но зато потом это вознаграждается, AghanimScepter.png очень быстро с Радика получаешь. Аура полезная, Блинки ломаешь, да и темп на таком рейтинге не настолько бешеный, чтобы тебя пошли ломать пока ты делаешь Radiance.png. На истину не претендую, но мне прям нравится так билдиться.

Кстати, сегодня сыграл чуть ли не первую игру на памяти, где забрал шард с Роши, у всех остальных уже был. roflanLico.png?1616515069

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

img
PatheticPride сказал(а):

Играл с другом из Якутии в начале весны по ночам или ранним утром (по европейскому времени) и очень много ПТС слил, чуть ли не под 700 (качество утренних пабов я понял прекрасно, никому не советую), не было вдохновения совсем играть, потом на Мажоре увидел, что Спектру через Радик билдят (PowerTreads1.pngRadiance.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.png/MantaStyle.pngMoonShard.png), решил сам попробовать, вроде бы неплохо идет. Понятно, что минуты до 17-19 ты немного теряешь по темпу бегая без итемов, но зато потом это вознаграждается, AghanimScepter.png очень быстро с Радика получаешь. Аура полезная, Блинки ломаешь, да и темп на таком рейтинге не настолько бешеный, чтобы тебя пошли ломать пока ты делаешь Radiance.png. На истину не претендую, но мне прям нравится так билдиться.

Кстати, сегодня сыграл чуть ли не первую игру на памяти, где забрал шард с Роши, у всех остальных уже был. roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что у тебя радик к 17 минуте в среднем, а у меня через разобранную саблю аганим уже к 18 минуте в среднем...

PatheticPride

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

PatheticPride

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

Neferp1tou сказал(а):

Дело в том, что у тебя радик к 17 минуте в среднем, а у меня через разобранную саблю аганим уже к 18 минуте в среднем...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не претендую на максимально быстрый AghanimScepter.png. Но с Radiance.png+AghanimScepter.png ты сам по себе можешь определенный импакт внести, а просто с AghanimScepter.png надо ведь чтобы кто-то еще и играл под тебя. Когда тестил быстрый Аганим, зачастую было такое, что так называемые союзнички зашли крипов полупасить минуты до 20-25, в итоге ты с итема получаешь 0 профита до того момента когда твоя команда начнет играть. Уверен, что такое у тебя тоже бывало, да что там говорить, Хаунт бывает простаивает по 1-2 минуты просто потому что ничего на карте не происходит.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

Gissh сказал(а):

Pepega.png?1599561436

 

Помойка поломанная. Это дерьмо в первую очередь нерфить надо. Непонятно какой больной дебил додумался дать кнопку, которая почти убивает героя в лейте, а саппорты так по кд умирают Okayg.png?1639663029 Чисто говноед собирает орчид и аган и саппорты могут ливать из игры. Б - баланс FeelsWowMan.png?1592046354 Еще и кд 30 секунд, вкусна pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тпшку нажимаешь и он никакого сапорта не убивает 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

img
PatheticPride сказал(а):

Так я и не претендую на максимально быстрый AghanimScepter.png. Но с Radiance.png+AghanimScepter.png ты сам по себе можешь определенный импакт внести, а просто с AghanimScepter.png надо ведь чтобы кто-то еще и играл под тебя. Когда тестил быстрый Аганим, зачастую было такое, что так называемые союзнички зашли крипов полупасить минуты до 20-25, в итоге ты с итема получаешь 0 профита до того момента когда твоя команда начнет играть. Уверен, что такое у тебя тоже бывало, да что там говорить, Хаунт бывает простаивает по 1-2 минуты просто потому что ничего на карте не происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я даже если не могу убить, использую это способность, чтобы создать стратегическое преимущество. Стянуть куда то на иллюзию врага, заставить их потратить ресурсы. Да и мой тайминг аганима + орчида такой же, как твой радик + аганим, конечно у меня помимо этого еще есть блейд, стаф и пт. И в отличии от радик + аганим, орчид + аганим, вполне может убить фул или подбитого саппорта без потери времени на фарм. А большой манареген от орчида + стафа, дает возможность постоянно использовать свою кнопку. Я стараюсь наводить как можно больше смуты на карте. Я постоянно ощущаю свою несостоятельность, в файте 5х5, поэтому своими действиями я стараюсь постоянно создать хаос, заставлять врагов бежать туда, куда им не выгодно, вечно где то кого-то подбивать, чтобы они не могли пойти пушить, куда то отвлекать, разводить, мансить. Одним словом ломать их темп игры. А не просто ждать подходящего случая для успешной драки. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

naTapanucbka сказал(а):

Имбовых шардов нет 

По крайней мере таких, чтоб напрочь сносили баланс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сларк хускар тини фурион вр

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23822

Рейтинг: 12237

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23822

Рейтинг: 12237

Нарушения: 60

LifeRuiner сказал(а):

Сларк хускар тини фурион вр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из шарда сларка можно вытолкнуть

Хускар вообще смешно 

Как и фурион 

У тини шард обычный 

У врача он может даже навредить 

Ничего страшного не вижу

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

naTapanucbka сказал(а):

Из шарда сларка можно вытолкнуть

Хускар вообще смешно 

Как и фурион 

У тини шард обычный 

У врача он может даже навредить 

Ничего страшного не вижу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вытолкни героя в бкб.

Смешно кнопочка которая работает в стане хы смеёмся.

Смеёмся 2 крипа на 3к хп общих которые 2 пачки лейновых осилят слабовато нужно сильнее 

Ну тини стал дефолтным буквально патч назад

Вр и вд это разные герои 

 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23822

Рейтинг: 12237

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23822

Рейтинг: 12237

Нарушения: 60

LifeRuiner сказал(а):

Вытолкни героя в бкб.

Смешно кнопочка которая работает в стане хы смеёмся.

Смеёмся 2 крипа на 3к хп общих которые 2 пачки лейновых осилят слабовато нужно сильнее 

Ну тини стал дефолтным буквально патч назад

Вр и вд это разные герои 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хук пуджа

Работает ли кнопочка на бкб?

Два крипа, вау, как думаешь, чену, думу, козе, боге и любому типу с доминатором не плевать?

Автоисправление вр на врача, я и имел ввиду вр

Я ошибка

Пользователь

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

Я ошибка

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

LifeRuiner сказал(а):

Вытолкни героя в бкб.

Смешно кнопочка которая работает в стане хы смеёмся.

Смеёмся 2 крипа на 3к хп общих которые 2 пачки лейновых осилят слабовато нужно сильнее 

Ну тини стал дефолтным буквально патч назад

Вр и вд это разные герои 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же темку про драфты создавал .У себя в темке я попросил оценить драфты форумчан ,если что слева мои драфты 

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1581

Рейтинг: 593

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1581

Рейтинг: 593

img
Gissh сказал(а):

Pepega.png?1599561436

 

Помойка поломанная. Это дерьмо в первую очередь нерфить надо. Непонятно какой больной дебил додумался дать кнопку, которая почти убивает героя в лейте, а саппорты так по кд умирают Okayg.png?1639663029 Чисто говноед собирает орчид и аган и саппорты могут ливать из игры. Б - баланс FeelsWowMan.png?1592046354 Еще и кд 30 секунд, вкусна pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контрится линкойShrekWTF.png?1619500548

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8801

Рейтинг: 4334

Нарушения: 85

img

Шард дазла)