eternal_manifesto сказал(а):
↑ соре но Гретка Тунберг
с её Аспергером > эта любительница тестов айсикью
ну хз, то что ты описал это умение выживать
забрось тебя и неандертальца на 10к лет в прошлое - он выживет, а ты нет, он что умнеее тебя ? нет, он просто лучше приспособлен и полагается на инстинкты, а ты на логику, что в диких условиях не всегда поможет
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну во первых ты совсем не в курсе как я выгляжу и про мою подготовку, может я в спецназе служил?
во вторых ты должен понимать что эти инстинкты до сих пор есть в каждом из нас, они прошиты на генном уровне. если брать в расчет эволюцию, то мое тело и мой мозг будут на те самые 10к лет совершеннее чем у неандертальца.
чтобы выжить мне достаточно будет влиться в какое либо древнее племя, а учитывая мои умения и физические данные мне не трудно будет завоевать их доверие и стать их вождем. затем я начну сношаться со всеми самками племени и передам свой генетический код следующим поколениям. все моя задача завершена.