DejaVu_JCK

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

DejaVu_JCK

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

img
Grakatq сказал(а):

ММа ты уверен что за 500 соло ранкедов возможно сделать +2к к птсам? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это 66-67 чистых побед

(500-66):2 = 217 лузов и 283 победы

это несложно сделать на заявленном рейтинге до 5500 при нормальных условиях и желании работать

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

единственное чего нету в сфере этой по обучению доты это адвансед макро. никто этому не учит вообще, к примеру разобрать полностью реплей про игры и объяснить каждый мув, каждое решение, то как контролят карту, как играют от вижена врага, как байтят по карте мувы и создают возможность для выгодных драк.

видел похожее только у кезу на канале, но там всего пара видосов и он перематывает 70% моментов т.к. они ему очевидны. ну и кезу в топ-100 т.е. 9к птс. не думаю что у этих челов 9к, хз сколько у фобоса.

в общем сомнительно что это что-то новое так сказать, думаю дефолт фишки по типу "не флейми тиму" "разбирай ошибки" и т.д. скам

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img
KelThuzedd сказал(а):

Гайс если вы в шкалке. То лучше тащите олимпиады . В мск за призерство всероса 300к платят и дают бви + президентский грант (20к мес на время обучения в вузе )

Нажмите, чтобы раскрыть...

поверь мне эти люди тут не сидят,у них совершенно другие увлечения

 

 

spawnit0s

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 819

Рейтинг: 378

spawnit0s

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 819

Рейтинг: 378

The Starry Night сказал(а):

поверь мне эти люди тут не сидят,у них совершенно другие увлечения

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ща обидно было. Я олимпиадник по химии, закончил мед, ща ординатор-хирург,, имею 6500 ммр. Мечтаю стать киберкотлетой и оперировать в свободное время. Ну либо, наоборот

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img
Dalar сказал(а):

Вчера отсмотрел закрытую презентацию школы, которую и Ксено рекламил (собственно оттуда я и пришёл). Посмотрел, что они предлагают. В целом это хороший контент, мне понравился объем работы, которую люди проделали, чтобы собрать воедино такое количество знаний. И даже готов поддержать их рублём, благо там ценник копеечный, не потому что я хочу учиться в этой школе, а потому что это своего рода мой вклад в развитие киберспорта и СНГдоты. Не вызывают ощущения инфо-цыган, некоторые уроки я бы прошёл с удовольствием, некоторые были бы не лишними.

 

Но насчет эффективности в целом я не уверен. То, что они говорят, что будет +2000 ммр с гарантией, есть одно маленькое условие - нужно за 3 месяца отыграть 540 каток - это 6 каток в день. Это минимум 6 часов в день. Я к тому, что если я буду любым делом заниматься 6 часов в день каждый день три месяца, я даже китайский смогу выучить. Это просто овердофига времени. Понятно, что они не могут гарантию давать всем подряд, но и 540 часов - тут и без всякой школы доты 2к апнешь. 

Че думаете? Есть кто учился? Есть кто планирует поучиться? Так-то там немало народа было, чет 400 человек, плюс они уже 3 потока выпустили. Есть прогресс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть закрытая инфа что 

24fd1eb03750.jpg

 

pavaga

беларусская орга занимается со своими КИБЕРДОТЕРАМИ с академии

полностью по этим курсам

Т.к. один из челиков основателей школы фобоса

Является тренером ПАВАГИ он сам об этом говорит

 

хз, но чтото я не вижу павагу на туриках даже тир5 уровня

ммр там 6к потолок

и Сами тренера выше 5к не имеют

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33156

Рейтинг: 28452

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33156

Рейтинг: 28452

На меня гарантия не распространяется, но я бы чисто для интереса прошел, если бы время было. 4к не деньги.

Правда, я, конечно, гораздо больше верю бургам, чем СНГ и пошел бы учиться у американцев (которые, даже играя хуже, чем европейцы/китайцы, научат лучше всех в мире), но отрывки инфы со Школы видел в разных видосах. Помню, что одобрил, потому что отмечал, что я сам бы тоже объяснил тот или иной момент.

А в чем конкретно разница пакета 4к и 10к?

Воид сказал(а):

единственное чего нету в сфере этой по обучению доты это адвансед макро. никто этому не учит вообще, к примеру разобрать полностью реплей про игры и объяснить каждый мув, каждое решение, то как контролят карту, как играют от вижена врага, как байтят по карте мувы и создают возможность для выгодных драк.

видел похожее только у кезу на канале, но там всего пара видосов и он перематывает 70% моментов т.к. они ему очевидны. ну и кезу в топ-100 т.е. 9к птс. не думаю что у этих челов 9к, хз сколько у фобоса.

в общем сомнительно что это что-то новое так сказать, думаю дефолт фишки по типу "не флейми тиму" "разбирай ошибки" и т.д. скам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще не нужно, ну вот прям совсем. если ты именно про командные действия. А если типа "керри смещается на эту линию и делает то-то и то-то", то этого много.

FunnyPEOPLE сказал(а):

У меня есть закрытая инфа что 

24fd1eb03750.jpg

 

pavaga

беларусская орга занимается со своими КИБЕРДОТЕРАМИ с академии

полностью по этим курсам

Т.к. один из челиков основателей школы фобоса

Является тренером ПАВАГИ он сам об этом говорит

 

хз, но чтото я не вижу павагу на туриках даже тир5 уровня

ммр там 6к потолок

и Сами тренера выше 5к не имеют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие турниры с 6к птс, рофлишь? Они даже в топ Епульса не зайдут.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Ну так эти уроки на нормалскилл берекет игроков рассчитаны ? Апнуться с 2к до 4 не особо большая проблема и без школы, но вряд ли эта школа даст пользу, если ты 5-6к игрок, уж +2к ммр ты точно не получишь имея 5-6к.

Если у тебя 2к, то добавься к любому из топа ммр и заплати ему "копеечку" чтобы он просто играл с тобой пати. Это будет дешевле, но тебя еще и полностью оближут и будут зад лизать, ибо нищие задроты помойки 2 рады любой копейке. За 500 игр с таким дотазадротом ты получишь эти же 2к птс HAhaa.png

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Joyfulbeekeeper сказал(а):

На меня гарантия не распространяется, но я бы чисто для интереса прошел, если бы время было. 4к не деньги.

Правда, я, конечно, гораздо больше верю бургам, чем СНГ и пошел бы учиться у американцев (которые, даже играя хуже, чем европейцы/китайцы, научат лучше всех в мире), но отрывки инфы со Школы видел в разных видосах. Помню, что одобрил, потому что отмечал, что я сам бы тоже объяснил тот или иной момент.

А в чем конкретно разница пакета 4к и 10к?

Это вообще не нужно, ну вот прям совсем. если ты именно про командные действия. А если типа "керри смещается на эту линию и делает то-то и то-то", то этого много.

Какие турниры с 6к птс, рофлишь? Они даже в топ Епульса не зайдут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там куча различий, но основной смысл в том, что за 4к ты получаешь только информацию, а за 10к за тебя начинает отвечать школа, тренера утверждают домашку, с тренером разбираете твои реплеи, ну типа больше акцент на индивидуальное взаимодействие. 

cappie сказал(а):

Ну так эти уроки на нормалскилл берекет игроков рассчитаны ? Апнуться с 2к до 4 не особо большая проблема и без школы, но вряд ли эта школа даст пользу, если ты 5-6к игрок, уж +2к ммр ты точно не получишь имея 5-6к.

Если у тебя 2к, то добавься к любому из топа ммр и заплати ему "копеечку" чтобы он просто играл с тобой пати. Это будет дешевле, но тебя еще и полностью оближут и будут зад лизать, ибо нищие задроты помойки 2 рады любой копейке. За 500 игр с таким дотазадротом ты получишь эти же 2к птс HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хотел бы, чтобы меня полностью облизывал дотер, но если бы я хотел просто получить 2к ммр, я бы купил акк или буст, благо они сейчас стали намного дешевле

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33156

Рейтинг: 28452

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33156

Рейтинг: 28452

Dalar сказал(а):

ну там куча различий, но основной смысл в том, что за 4к ты получаешь только информацию, а за 10к за тебя начинает отвечать школа, тренера утверждают домашку, с тренером разбираете твои реплеи, ну типа больше акцент на индивидуальное взаимодействие. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну тогда можно и за 10к, если не жалко. В сумме это в разы меньше, чем отдельно брать коуча)

Но в любом случае, задания делай добросовестно и главным образом концентрируйся на том аспекте, что отрабатываешь, даже если будешь иногда другое пропускать, забывать.

 

Единственное, я не люблю некоторые специфические термины Фобоса, которые у него носят другой смысл. Ксено на своем канале сделал видос про Power Spike, который он (видимо Фобос, потому что это и в его материалах) какого-то черта называет критической массой, хотя критическая масса это вообще другое. Я даже в комментах там отписался по этому поводу.

kostbester

Почетный пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 273

kostbester

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 273

img

нормально отношусь к фобосу, в любом случае лучше зарабатывать деньги так, чем спамить сторис с рекламой бк в инсте)

сам бы офк на такое не подписался, даже если бы деньги и время и желание были, считаю что лучше всего достигать самому

 

если там реально будут учить каким-то фишкам за героев (например алгоритм лейнинга в харде за условного акса против разных контрпиков), макродоте, правильному ментальному отношению к игре, то почему бы и нет

 

фобос вполне грамотный чувак, пусть и смотрит на доту со своей олдовой стороны, для 3-5к челов он по-любому много полезного скажет

 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Dalar сказал(а):

не хотел бы, чтобы меня полностью облизывал дотер, но если бы я хотел просто получить 2к ммр, я бы купил акк или буст, благо они сейчас стали намного дешевле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так смысл же в том, чтобы получить знания и апнуться самому. 

И тут встает вопрос, зачем платить 10к за уроки которые обещают тебе+2к птс, если можно заплатить меньше(Например 5к) за тоже самое.

У меня в френдлисте есть 6к БОГИlol.gif которые за 5к научат тебя играть, поиграют в пати и в качестве бонуса ты еще и птс получишь.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Хорошая реклама

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Лилиан сказал(а):

Хорошая реклама

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так хоть что можно обсуждать и говорить, что реклама. У нас нет с ними товарно-денежных отношений. Мне реально интересно узнать мнение уважаемых форумчан.

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

А, ну тогда можно и за 10к, если не жалко. В сумме это в разы меньше, чем отдельно брать коуча)

Но в любом случае, задания делай добросовестно и главным образом концентрируйся на том аспекте, что отрабатываешь, даже если будешь иногда другое пропускать, забывать.

 

Единственное, я не люблю некоторые специфические термины Фобоса, которые у него носят другой смысл. Ксено на своем канале сделал видос про Power Spike, который он (видимо Фобос, потому что это и в его материалах) какого-то черта называет критической массой, хотя критическая масса это вообще другое. Я даже в комментах там отписался по этому поводу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, я думаю взять ознакомительную, я в киберспорт не планирую, ну а рабочую тетрадь и всякие другие материалы, видосики с уроками и т.д. - вот это интересно посмотреть.

Некоторые моменты, ломающие шаблон, для игроков 5к являются дефолтом, на 2к мы вообще этого не видим или не делаем, потому что ленимся. То же самое ломание линии, например, чтобы крипы от вышки до вышки гуляли - редко используется и используется бездумно, типа я видел в стриме хайммр челика, что так делали, а зачем-почему - да просто по приколу, думаю там должны разъяснить всё это

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Кому нужен Фобос который ничего не добился? Какая еще школа... Если хочешь реально чему-то научится и то не факт, то недавно (пару месяцев назад) NoTail выпустил свои "уроки Доты". И чел который забрал 2 Аеги подряд, вызывает у меня куда больше доверия 

Я даже больше скажу, даже школа Доты от Денди и то смотрелась лучше на фоне) 

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

NotMiracle сказал(а):

Кому нужен Фобос который ничего не добился? Какая еще школа... Если хочешь реально чему-то научится и то не факт, то недавно (пару месяцев назад) NoTail выпустил свои "уроки Доты". И чел который забрал 2 Аеги подряд, вызывает у меня куда больше доверия 

 

Я даже больше скажу, даже школа Доты от Денди и то смотрелась лучше на фоне) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хороший игрок не обязательно хороший учитель, равно и наоборот)) тем более я в шведском не секу, или на каком там Нотейл вещает? Но я проверю, что там у него за уроки. Спасибо за инфу

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Dalar сказал(а):

хороший игрок не обязательно хороший учитель, равно и наоборот)) тем более я в шведском не секу, или на каком там Нотейл вещает? Но я проверю, что там у него за уроки. Спасибо за инфу

Нажмите, чтобы раскрыть...

на англ офк 

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

Dalar сказал(а):

Вчера отсмотрел закрытую презентацию школы, которую и Ксено рекламил (собственно оттуда я и пришёл). Посмотрел, что они предлагают. В целом это хороший контент, мне понравился объем работы, которую люди проделали, чтобы собрать воедино такое количество знаний. И даже готов поддержать их рублём, благо там ценник копеечный, не потому что я хочу учиться в этой школе, а потому что это своего рода мой вклад в развитие киберспорта и СНГдоты. Не вызывают ощущения инфо-цыган, некоторые уроки я бы прошёл с удовольствием, некоторые были бы не лишними.

 

Но насчет эффективности в целом я не уверен. То, что они говорят, что будет +2000 ммр с гарантией, есть одно маленькое условие - нужно за 3 месяца отыграть 540 каток - это 6 каток в день. Это минимум 6 часов в день. Я к тому, что если я буду любым делом заниматься 6 часов в день каждый день три месяца, я даже китайский смогу выучить. Это просто овердофига времени. Понятно, что они не могут гарантию давать всем подряд, но и 540 часов - тут и без всякой школы доты 2к апнешь. 

Че думаете? Есть кто учился? Есть кто планирует поучиться? Так-то там немало народа было, чет 400 человек, плюс они уже 3 потока выпустили. Есть прогресс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

школа где обучают играть в компьютерную игрульку? люди совсем умом тронулись видимо

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

ЛасковыйТрудовик сказал(а):

школа где обучают играть в компьютерную игрульку? люди совсем умом тронулись видимо

Нажмите, чтобы раскрыть...

хахах)) а мир, в котором победителю по компьютерной игрульке платят лям баксов в порядке вообще? Ты как там братюнь в 1988 году живешь? Войска из Афганистана не вывели ещё?

А у нас тут современный мир - ну вот такой какой есть.

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

Dalar сказал(а):

хахах)) а мир, в котором победителю по компьютерной игрульке платят лям баксов в порядке вообще? Ты как там братюнь в 1988 году живешь? Войска из Афганистана не вывели ещё?

А у нас тут современный мир - ну вот такой какой есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

современный мир это когда кумирами молодежи стали задроты сутками клацающие мышками, лучше уж в 80-ые

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

NotMiracle сказал(а):

Кому нужен Фобос который ничего не добился? Какая еще школа... Если хочешь реально чему-то научится и то не факт, то недавно (пару месяцев назад) NoTail выпустил свои "уроки Доты". И чел который забрал 2 Аеги подряд, вызывает у меня куда больше доверия 

 

Я даже больше скажу, даже школа Доты от Денди и то смотрелась лучше на фоне) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нотейл на той же площадке что и адмирал бульдог если я не ошибаюсь ввыпустил уроки?)

Sis9n

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 63

Sis9n

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 63

Dalar сказал(а):

Вчера отсмотрел закрытую презентацию школы, которую и Ксено рекламил (собственно оттуда я и пришёл). Посмотрел, что они предлагают. В целом это хороший контент, мне понравился объем работы, которую люди проделали, чтобы собрать воедино такое количество знаний. И даже готов поддержать их рублём, благо там ценник копеечный, не потому что я хочу учиться в этой школе, а потому что это своего рода мой вклад в развитие киберспорта и СНГдоты. Не вызывают ощущения инфо-цыган, некоторые уроки я бы прошёл с удовольствием, некоторые были бы не лишними.

 

Но насчет эффективности в целом я не уверен. То, что они говорят, что будет +2000 ммр с гарантией, есть одно маленькое условие - нужно за 3 месяца отыграть 540 каток - это 6 каток в день. Это минимум 6 часов в день. Я к тому, что если я буду любым делом заниматься 6 часов в день каждый день три месяца, я даже китайский смогу выучить. Это просто овердофига времени. Понятно, что они не могут гарантию давать всем подряд, но и 540 часов - тут и без всякой школы доты 2к апнешь. 

Че думаете? Есть кто учился? Есть кто планирует поучиться? Так-то там немало народа было, чет 400 человек, плюс они уже 3 потока выпустили. Есть прогресс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Теперь надо открыть университет/шарагу по доте, где уже можно будет поднять до 9к ммр. В конце ещё дипломы выдавать будут и можно идти устраиваться в Виртус про

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Томас Буковский сказал(а):

Нотейл на той же площадке что и адмирал бульдог если я не ошибаюсь ввыпустил уроки?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в курсе, я даже не помню - видео уроки или что там..

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15209

Dalar сказал(а):
но и 540 часов - тут и без всякой школы доты 2к апнешь. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

это факт