Шо с Кольцами Власти то не так?

avatar InversionSpells

1317

198

soulofeagle

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

soulofeagle

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

@InversionSpells  потому что некоторые вещи в целом неуместны в кинематографе. Взять ту же новый фильм про русалочку, где русалочку сыграла нигерша. В целом-то ничего против я не имею против них, но у всех в голове существует константа, что русалочка белой расы. Здесь тоже самое. Сирик отошел от канона, где никогда в ВК не было нигеров, ни в одном эпизоде. А теперь из-за повесточки дня их везде пихают лиш бы ЧЕРНЫХНЕУЩЕМЛЯЛИ. Т.е. во многих сферах толерантность зашкваливает, на что я могу уверенно сказать: "Совсем евнулись со своей толерантностью". Опять же, против толерантности ничего не имею против, но так явно брать и навязывать некоторые вещи, что блевать хочется.

Собсна, в этом и есть суть подобных высеров в кино. Не надо искажать константы, которые уже четко сидят в умах людей. Хочешь сделать повесточку дня - делай что-то другое: другой жанр, другой сценарий и тд,  но не надо брать франшизы. Чтобы было понятно, представь, что в форсаже резко появится черный доминик торрето. Аче?

Ezaza22

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 383

Рейтинг: 163

Ezaza22

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 383

Рейтинг: 163

soulofeagle сказал(а):

@InversionSpells  потому что некоторые вещи в целом неуместны в кинематографе. Взять ту же новый фильм про русалочку, где русалочку сыграла нигерша. В целом-то ничего против я не имею против них, но у всех в голове существует константа, что русалочка белой расы. Здесь тоже самое. Сирик отошел от канона, где никогда в ВК не было нигеров, ни в одном эпизоде. А теперь из-за повесточки дня их везде пихают лиш бы ЧЕРНЫХНЕУЩЕМЛЯЛИ. Т.е. во многих сферах толерантность зашкваливает, на что я могу уверенно сказать: "Совсем евнулись со своей толерантностью". Опять же, против толерантности ничего не имею против, но так явно брать и навязывать некоторые вещи, что блевать хочется.

Собсна, в этом и есть суть подобных высеров в кино. Не надо искажать константы, которые уже четко сидят в умах людей. Хочешь сделать повесточку дня - делай что-то другое: другой жанр, другой сценарий и тд,  но не надо брать франшизы. Чтобы было понятно, представь, что в форсаже резко появится черный доминик торрето. Аче?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У кого существует белая русалочка? Кому 28+, а те кто выросли и не застали мульты про русалку им есть разница думаешь?) И она не черная, она мулатка.

Никто ничего не навязывает в ЛОТР, там довольно мало черных персонажей и смотрятся они уместно, твои сообщение это же чистый рассизм, действительно расовая ненависить консерватизм и невозможность принимать что-то новое.

 

 

 

atlet1c сказал(а):

не смотрел и не буду смотреть пока есть сериалы с мискастом. тем более мискаст с повесточкой. ну и оценки буду ставить соответствующие.  больше всего забавляет , что пытаются удалять оценки негативные , только усугубляя ситуацию , подливая масло в огонь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты можешь знать мискаст там или нет, если не смотрел?)

Ты просто полагаешься на мнение чужих людей, которые возможно не правы.

 

WhiteShadow_

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 597

WhiteShadow_

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 597

Посмотрел 3 серии, в принципе смотрибельно. Конечно цветных ребят можно было добавить не на основные роли, но пофиг. Больше бесит, что ударение у некоторых имен поменяли (Саурон, Келебримбор) и сценарий местами так себе. Не знаю как там в книгах, но момент что галадриель просто спрыгнула в середине океана или моря хз че там и тупо плыла на изичах какой то кринж как по мне. И вообще она рили такая вояка была? В вк она как то не выглядела такой, больше как магичка жесткая

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4472

Рейтинг: 3363

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4472

Рейтинг: 3363

Как говорил Ридли Скотт - Я не смотрю то, что может оказаться дерьмом roflanLico.png?1616515069

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

InversionSpells сказал(а):

Глянул первые серии, на первый взгляд неплохой сирикPeepoWut.png?1576808589

По фактам можно где создатели накосячили?PepeBruh.png

А то чет в ближайших тредах один хейт без фактовAYAYA.png?1621091150

Без высеров пж про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббитаCoolStoryBob.png?1616514630

И высера про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббита, типо рофл над строкой выше чтобы набрать лайков.

И высера про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббита, типо рофл над строкой выше чтобы набрать лайков.

И ... (рекурсия)

Ток шарящие челы пж, если вы не знаете кто был старшим корешем Финголфина и смотрели только ВК по рен-тв - можете не писатьroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свободная трактовка и отход от текста книги и труда автора. Обвинение фанатов и основной аудитории в нетерпимости на стадии тизера, попытка подкупа основной инициативной группы фанатов, увольнение из консультантов лучшего знатока и эксперта вселенной ВК. Это только то, что вспомнил за 1 минуту, продолжать можно долго.

WhiteShadow_ сказал(а):

Посмотрел 3 серии, в принципе смотрибельно. Конечно цветных ребят можно было добавить не на основные роли, но пофиг. Больше бесит, что ударение у некоторых имен поменяли (Саурон, Келебримбор) и сценарий местами так себе. Не знаю как там в книгах, но момент что галадриель просто спрыгнула в середине океана или моря хз че там и тупо плыла на изичах какой то кринж как по мне. И вообще она рили такая вояка была? В вк она как то не выглядела такой, больше как магичка жесткая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не была.

S_steam (5)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: -137

Нарушения: 10

S_steam (5)

Регистрация: 30.08.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: -137

Нарушения: 10

нормальный сериал, ну негров немного да и черт с ним, хоть что-то свежее

кровь дракона где король нюхает говно оленя кажется заезженным после игры престола

soulofeagle

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

soulofeagle

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

Ezaza22 сказал(а):

У кого существует белая русалочка? Кому 28+, а те кто выросли и не застали мульты про русалку им есть разница думаешь?) И она не черная, она мулатка.

Никто ничего не навязывает в ЛОТР, там довольно мало черных персонажей и смотрятся они уместно, твои сообщение это же чистый рассизм, действительно расовая ненависить консерватизм и невозможность принимать что-то новое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда ты можешь знать, как я отношусь к другим расам? если что, я не дропаю фильмы с неграми) ты нереально глупый, если считаешь, что это так)

принять что-то новое != принять ремейк рандомной франшизы.

будь это совершенно новый сериал без других фильмов, сириков и тд, то ок, пусть будет так.

а высрать негров из-за того, что повестка дня так сказала - ну я это дерьмо жрать не намерен)

кстати, как тебе новый форсаж в виде главного героя доминика торрето черным актером? сожрешь?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001

Ну так не сложно сделать хороший околосюжет по уже готовой вселенной, проблема в этой всей СЖВ фигне

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 890

Рейтинг: 1141

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 890

Рейтинг: 1141

InversionSpells сказал(а):

По фактам можно где создатели накосячили?PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Медленный темп повествования, из-за которого сериал тебя банально не затягивает (за 3 серии ничего интересного не произошло).

2. Слишком много главных героев, из-за чего ни к кому из них не успеваешь привязаться и начать за него переживать.

3. Миллион новых (и старых) имен, которые ты не успеваешь усвоить и запомнить. В итоге теряешься в них

4. Попытки показать орков, какими то клевыми, но так как это достигается только их переодеванием (в 3ей серии они в каких то черепах животных там ходят) это просто не работает, для тебя это те же ссаные орки.

5. Попытка вызвать жалость к персонажам, которых не раскрыли и на которых из-за этого плевать (брат Галадриэль присутствует одну минуту, где он несет какую-то шизу и сразу после этого откисает; в 3ей серии эльфы пленники умирают и на них ПЛЕВАААААААТЬ, хотя показывают что lensi.png?1616514323 эльф страдает).

6. Король эльфов, выглядит как чей то батя, особенно после просто нереального giga.gif?1629253562 Трандуила из хоббита.

Чисто из того что сразу на ум пришло. Пока сериал на ~6/10. Вроде не прям ужасно, но и интереса слишком мало

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

FuryohFury сказал(а):

Пока сериал на ~6/10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваша оценка допускается и будет учтена)

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

FuryohFury сказал(а):

1. Медленный темп повествования, из-за которого сериал тебя банально не затягивает (за 3 серии ничего интересного не произошло).

2. Слишком много главных героев, из-за чего ни к кому из них не успеваешь привязаться и начать за него переживать.

3. Миллион новых (и старых) имен, которые ты не успеваешь усвоить и запомнить. В итоге теряешься в них

4. Попытки показать орков, какими то клевыми, но так как это достигается только их переодеванием (в 3ей серии они в каких то черепах животных там ходят) это просто не работает, для тебя это те же ссаные орки.

5. Попытка вызвать жалость к персонажам, которых не раскрыли и на которых из-за этого плевать (брат Галадриэль присутствует одну минуту, где он несет какую-то шизу и сразу после этого откисает; в 3ей серии эльфы пленники умирают и на них ПЛЕВАААААААТЬ, хотя показывают что lensi.png?1616514323 эльф страдает).

6. Король эльфов, выглядит как чей то батя, особенно после просто нереального giga.gif?1629253562 Трандуила из хоббита.

Чисто из того что сразу на ум пришло. Пока сериал на ~6/10. Вроде не прям ужасно, но и интереса слишком мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Для произведения по Толкину это очень хороший темп, язык не поворачивается медленным назвать. Значит тебе в целом Толкин нравится не должен.

2) Опять же ты критикуешь Толкина, а не Кольца Власти, у Толкина это ещё заметнее.

3) Ахаха ты опять критикуешь Толкина)

4) Они и подразумеваются как ссаные орки.

5) Ну ты сам это придумал. Брат Галадриэль по лору умер. По поводу эльфов - ну опять же ты не читал блет Толкина и тебе он не понравится, конечно тебе плевать на эльфов. Ты видел сцену с деревом? Ты посчитал её значимой? Любой эльф и старое дерево священны, это очень грустно, что их убивают. Там главная сцена - это не смерть эльфов, а то, что эльф рубит собственноручно это дерево. Это как брата пытать, а затем убить. Мне было тяжело смотреть, тебе по очевидным причинам было без разницы.

6) Ну тут нечего сказать.

 

vanya_uragan сказал(а):

Окей. Я попробую описать свои мысли. Сильмарил читал раза 2. Отдельно ещё хронологию часто чекал. Любимый персонаж тингол. Читал даже кольцо тьмы перумова. Заказывал шмоточки, фигурки, плокатики  с новозеландской веты. Вообщем ты понял.

Все это было офк давно поэтому многое позабыл. Потому что уже давно подсел на сандерсона.

 

давай начинать

первое что сразу портит на корню это сверх сказочный налет. Вам не хватило колеса времени? Зачем вы мне опять подаете сказку с детьми. Они никому не нравятся. Для этого Дисней есть.

Именно с детьми. У меня на экране 30 минут из 2 серий два подростка спорят о том, как победить всемирное зло? Я сейчас параллельно вместе с женой смотрю игру престолов ( я пересматриваю она смотрит) так там на контрасте просто только диалоги в миллион раз лучше. Просто другая лига, даже не сравнить.

 

дальше об эльфах подростках. Что это за элронд вообще и откуда взялась галадриель. Что за старикан на келибримборе. У вас мало персонажей прописаны в летописи? Да там их на 15 сезонов хватит. Но нет, мы впихнем подростка уродца на элронда, и сильную независимую галадриэль. Дичайшие мискасты. Если вам нужно больше феминизма, поработайте над сценарием.

 

дальше собственно адаптация. 

давай скажи мне, что ты не проиграл с хоббитов. Зачем тут они? Для детей порофлить? Но ведь давно известно, детское эпик фентези в виде сериала, где вы хотите показывать убийства обречены на провал.

 

далее линии сюжетные. Настолько не на своём месте смотрятся все эти попытки подружить эльфа и человека, черно и мулата. И вот это все. По сути они тут делают тоже самое что и в колесе. Делят подростков гг на пары и дружат их. И это эпик фентези? Совпадение что и там и там насрали Амазон? Я хз чем у них глаза закрыты и кто это одобрил.

 

 

поэтому тл др:

эта часть вселенной Вк не про сказку и дружбу подостков гг.

это про серый мир, где опять пробуждается зло, где добрые совращаются злыми, где куча предательств и тяги к власти. Это не должно было быть сказкой типо хоббита. Это должны были снимать в духе игры престолов. 

я это понял ещё в 12 лет назад когда читал книгу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

забыл тебе ответить, у тебя лучшая критика (единственная адекватная) из всего, что в этом треде было, но мне тебе особо нечего возразить, тут вкусовщина. Ну про подружить людей и эльфов - они же не могут Лютиэн и Берена впихнуть. Поэтому взяли своих. Про хоббитов пока тоже не знаю зачем, дальше станет понятно.

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 890

Рейтинг: 1141

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 890

Рейтинг: 1141

InversionSpells сказал(а):

1) Для произведения по Толкину это очень хороший темп, язык не поворачивается медленным назвать. Значит тебе в целом Толкин нравится не должен.

2) Опять же ты критикуешь Толкина, а не Кольца Власти, у Толкина это ещё заметнее.

3) Ахаха ты опять критикуешь Толкина)

4) Они и подразумеваются как ссаные орки.

5) Ну ты сам это придумал. Брат Галадриэль по лору умер. По поводу эльфов - ну опять же ты не читал блет Толкина и тебе он не понравится, конечно тебе плевать на эльфов. Ты видел сцену с деревом? Ты посчитал её значимой? Любой эльф и старое дерево священны, это очень грустно, что их убивают. Там главная сцена - это не смерть эльфов, а то, что эльф рубит собственноручно это дерево. Это как брата пытать, а затем убить. Мне было тяжело смотреть, тебе по очевидным причинам было без разницы.

6) Ну тут нечего сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пчел, да почему я вообще должен думать про ТОЛКИНА)0))) Я смотрю сериал, смотрю его как отдельное произведение. Там же нет превьюшки в начале "ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ ТОЛКИНА А ТО ВЫ НЕ ПАЙМЕТЕ)". Я говорю как мне, как зрителю это все смотрится, а смотрится оно уныло и мне неважно так же у ТОЛКИНА или нет

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

Ezaza22 сказал(а):

У кого существует белая русалочка? Кому 28+, а те кто выросли и не застали мульты про русалку им есть разница думаешь?) И она не черная, она мулатка.

Никто ничего не навязывает в ЛОТР, там довольно мало черных персонажей и смотрятся они уместно, твои сообщение это же чистый рассизм, действительно расовая ненависить консерватизм и невозможность принимать что-то новое.

 

 

 

 

Как ты можешь знать мискаст там или нет, если не смотрел?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище , я видел трейлеры и превью . очевидно, я видел что там мискаст, а не полагаюсь на мнения незнакомых мне людей. 

очень глупый вопрос.

beyond_GODLIKE

Пользователь

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

beyond_GODLIKE

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

atlet1c сказал(а):

дружище , я видел трейлеры и превью . очевидно, я видел что там мискаст, а не полагаюсь на мнения незнакомых мне людей. 

очень глупый вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И какого перса мискастнули? Галадриэль с Элрондом? Вроде, белые красивые с светлимы волосами, высокие вполне в их духе с ВК. Дурина? Да вот тоже нет. Исильдура? Опять мимо. Келебримбора? Не кажется. Ах ты про ОДНОГО чернего эльфа которого мельком показали в трейлере и который не главный герой даже?Pepega.png?1599561436 Ну молодец что так точно по трейлеру определил кто какого перса играет и кто является ключевым персом которого мисскастнули.PepeOK.png?1592047625

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

InversionSpells сказал(а):

Глянул первые серии, на первый взгляд неплохой сирикPeepoWut.png?1576808589

По фактам можно где создатели накосячили?PepeBruh.png

А то чет в ближайших тредах один хейт без фактовAYAYA.png?1621091150

Без высеров пж про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббитаCoolStoryBob.png?1616514630

И высера про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббита, типо рофл над строкой выше чтобы набрать лайков.

И высера про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббита, типо рофл над строкой выше чтобы набрать лайков.

И ... (рекурсия)

Ток шарящие челы пж, если вы не знаете кто был старшим корешем Финголфина и смотрели только ВК по рен-тв - можете не писатьroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё было бы норм если бы не дроу эльф и один потемневший от табака, травки и солнечной энергии хоббит OOOO.gif?1660474603

Вообще в последние годы столько повесточных сириков что будь они даже тысячу раз хорошими (что несовместимо в повесточных сириках с реальностью) один фиг смотреть нет желания будь они хоть по твоей любимой франшизе, наоборот, такие поделия только оскорбляют фанатов

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

beyond_GODLIKE сказал(а):

И какого перса мискастнули? Галадриэль с Элрондом? Вроде, белые красивые с светлимы волосами, высокие вполне в их духе с ВК. Дурина? Да вот тоже нет. Исильдура? Опять мимо. Келебримбора? Не кажется. Ах ты про ОДНОГО чернего эльфа которого мельком показали в трейлере и который не главный герой даже?Pepega.png?1599561436 Ну молодец что так точно по трейлеру определил кто какого перса играет и кто является ключевым персом которого мисскастнули.PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище , я читал вк и знаю что там не было негров.  максимум - это харадримы СМУГЛЫМИ были, но не неграми. мне уже достаточно того , что я посмотрел в трейлерах. 

и в сирике не один негр , тоесть ты уже не знаешь матчасти. и мне не нужно определять кто есть кто в трейлере , есть дайджесты с информацией.

beyond_GODLIKE

Пользователь

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

beyond_GODLIKE

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

soulofeagle сказал(а):

откуда ты можешь знать, как я отношусь к другим расам? если что, я не дропаю фильмы с неграми) ты нереально глупый, если считаешь, что это так)

принять что-то новое != принять ремейк рандомной франшизы.

будь это совершенно новый сериал без других фильмов, сириков и тд, то ок, пусть будет так.

а высрать негров из-за того, что повестка дня так сказала - ну я это дерьмо жрать не намерен)

кстати, как тебе новый форсаж в виде главного героя доминика торрето черным актером? сожрешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно смотреть форсаж даже с белым торретоPepega.png?1599561436. Сериал в котором в ключевых ролях(даже не в главных) ОДИН негр-эльф ты смотреть не собираешься но смотришь форсаж и при этом говно не кушаешь?Okayg.png?1639663029

atlet1c сказал(а):

дружище , я читал вк и знаю что там не было негров.  максимум - это харадримы СМУГЛЫМИ были, но не неграми. мне уже достаточно того , что я посмотрел в трейлерах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один негр оттолкнул тебя от просмотра сериала?Pepega.png?1599561436 мейби все же посмотришь и потом будешь поливать говном, ну типа даже если не учитывать этого негра(который отлично играет свою роль) в целом сериал неплох и думаю стоит посмотреть как минимум

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

beyond_GODLIKE сказал(а):

Один негр оттолкнул тебя от просмотра сериала?Pepega.png?1599561436 мейби все же посмотришь и потом будешь поливать говном, ну типа даже если не учитывать этого негра(который отлично играет свою роль) в целом сериал неплох и думаю стоит посмотреть как минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже не смотрел трейлер не то что сериал , судя по твоим сообщения.) можешь дальше продолжать докапываться.

beyond_GODLIKE

Пользователь

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

beyond_GODLIKE

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

atlet1c сказал(а):

ты даже не смотрел трейлер не то что сериал , судя по твоим сообщения.) можешь дальше продолжать докапываться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты решил что я не смотрел? Я же не мусор который будет высказывать свое мнение по поводу фильма/сериала не посмотрев его, это же выставило бы меня как глупого человека, ох вейт...froghmm.gif?1623418383

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

beyond_GODLIKE сказал(а):

С чего ты решил что я не смотрел? Я же не мусор который будет высказывать свое мнение по поводу фильма/сериала не посмотрев его, это же выставило бы меня как глупого человека, ох вейт...froghmm.gif?1623418383

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже выше написал. пока что ты гoвнa поел со своим сериалом(адаптацией) , дефая его , то что он не канон)

можешь дальше спорить с фанатами вселенной ВК , но всем плевать на мнение таких людей , которые дефают повесточку. жрите дерьмо дальше.

beyond_GODLIKE

Пользователь

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

beyond_GODLIKE

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

atlet1c сказал(а):

я уже выше написал. пока что ты гoвнa поел со своим сериалом(адаптацией) , дефая его , то что он не канон)

можешь дальше спорить с фанатами вселенной ВК , но всем плевать на мнение таких людей , которые дефают повесточку. жрите дерьмо дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Решил отредачит после того как был попущен как школьник?Pepega.png?1599561436 прочитай мой месаге выше и гори дальшеpepefuu.png?1625805555

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img
InversionSpells сказал(а):

Глянул первые серии, на первый взгляд неплохой сирикPeepoWut.png?1576808589

По фактам можно где создатели накосячили?PepeBruh.png

А то чет в ближайших тредах один хейт без фактовAYAYA.png?1621091150

Без высеров пж про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббитаCoolStoryBob.png?1616514630

И высера про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббита, типо рофл над строкой выше чтобы набрать лайков.

И высера про дроу эльфа и одного потемневшего от табака, травки и солнечной энергии хоббита, типо рофл над строкой выше чтобы набрать лайков.

И ... (рекурсия)

Ток шарящие челы пж, если вы не знаете кто был старшим корешем Финголфина и смотрели только ВК по рен-тв - можете не писатьroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну - орки роют подземные ходы в сола. А потом захватывают ельфов в плен - что-бы те деревья рубили KEKL.png?1616515060 Ельфы ведь физически нереально мощные Jebaited.png?1616514614

EniHole сказал(а):

не смотрел но осуждаю, по дефолту все сирики сейчас тотал "повесточка дня" = на реальный сюжет вселенной ВК остаются копейки . Он скорее как антураж "вот смарите МЫ ЭЛЬФЫ(гномы\драконы\ходоки\школьники) и тд" .Это примерно как бесконечные звездные войны или отечественное ЕЛКИ где происходящее вокруг НИКАК не влияет на персонажей, ну новый год, ну космас, у нас тут свои проблемы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже написал ТСу но вот тебе спойлер - орки не душат и не убивают всех. Орки захватывают ельфов чтоб те рубили ЛЕС , ведь сами они в этом плохи(кто смотрел оригинальную трилогию шарит) roflanLico.png?1616515069 Потом ельф умирает от маленького - убер тоненького пореза шеи через 15секунд, я бы до 10лет не дожил если бы каждый раз от такого умирал KEKL.png?1616515060

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

beyond_GODLIKE сказал(а):

И какого перса мискастнули? Келебримбора? Не кажется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Келебримбора мужик в возрасте играет, он вообще никаким образом не смахивает на эльфа.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Не смотрел и не буду, но осуждаю, поддерживать просмотрами неонеонацистов это грех 

beyond_GODLIKE

Пользователь

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

beyond_GODLIKE

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 1888

pavel17775 сказал(а):

Келебримбора мужик в возрасте играет, он вообще никаким образом не смахивает на эльфа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он должен быть таким мудрым и возрастным кузнецом, но немного по младше лет на 10 15 было бы лучше