Шредер

Dima(karatel)x99999
  • Почему как только вышел, уже всем надоел?
  • потому что не для раков?
  • Потому что не имба. Вышла бы сестра траксы, то другое дело. Хотя медуза будет имбовым героем и ее Вы будете видеть постоянно
  • А сларк разве нет?
  • Потому, что все ждут других героев!
  • неочень гер , легко контрится, в лейте не силен.
  • Dima(karatel)x99999 сказал(а):

Почему как только вышел, уже всем надоел?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Помоему тебе стоит отдохнуть.
  • У него винрейт ниже всех. Даже ниже бесполезного мипо!
    Зачем вообще его выпускали?
  • Может потому что все уже привыкли к обыкновенным персонажам , вроде квопы или тайда , поэтому и неохота играть , некоторым неинтересна игра за него , да и комбинаций игры за него практически нет + он не сверх сильный персонаж чтобы за него постоянно играть :(
    Такое по сути не с одним шредером , а почти со всеми новыми персонажами .
  • Это как миппо же , все на форуме писали , что : " ОЙ ЩАС МИПО ВЫЙДЕТ БУДУ БАЖИТЬ " , дак вот , ты много щас миппо видешь в игре ?:)
  • Frunze сказал(а):

У него винрейт ниже всех. Даже ниже бесполезного мипо!

Им нужно игать уметь. Нужно попасть в дерево и ультой, а не все это могут. Ланаю контрит на ура
  • Даешь больше говна типа траксы!
  • Бананчик сказал(а):

Потому что не имба. Вышла бы сестра траксы, то другое дело. Хотя медуза будет имбовым героем и ее Вы будете видеть постоянно

Ну ты забыл ешё минёра =) за него тоже многие будут играть
  • Автор темы
    По коментам я понял, лучше дальше на трахе гонять..
  • Frunze сказал(а):

У него винрейт ниже всех. Даже ниже бесполезного мипо!

Мипо бесполезен? иди убейся головой об стену =\
  • Просто им мало кто умеет играть, и в лейте слабый.
  • Шредер  - хороший перс, но в одиночку в пабе он довольно ссаный. Тот же бат тоже классный перс, в некотором роде тоже имба, но в пабе без тимплея - оба юзлесс, а вот в тиме, в связках они могут устроить попоболь похлеще имба траксы.  Сларк тоже имба, но им уметь надо, хотя бы прыжком попадать. Мипо так вообще очень сложный персонаж, но при умении он рвет всех и вся.
  • V.K.L. сказал(а):

Мипо бесполезен? иди убейся головой об стену =\

ну когда раки пикают его против инвокеров и шейкеров всяких, то я  не вижу причины не назвать человека раком
  • Pam3ec сказал(а):

Ну ты забыл ешё минёра =) за него тоже многие будут играть

Я так ваще думаю за минера будет великая битва всех времен кто первей возьмет тот и будет играть те кто неуспел просто будут ливать потомушто неуспели его взять ;)
  • Drowin сказал(а):

Шредер  - хороший перс, но в одиночку в пабе он довольно ссаный. Тот же бат тоже классный перс, в некотором роде тоже имба, но в пабе без тимплея - оба юзлесс, а вот в тиме, в связках они могут устроить попоболь похлеще имба траксы.  Сларк тоже имба, но им уметь надо, хотя бы прыжком попадать. Мипо так вообще очень сложный персонаж, но при умении он рвет всех и вся.

батом в пабе можно и в соло карать. И за них играть намного интереснее, чем просто собрать за траксу 3 вещи , нажать А на на чужую базу и уйти срать, все сделает за тебя фактически, если четкие пацанчики нафидили или просто не драли ей мозг на миде/лайне
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)