Штанга 88кг, отсутствие стойки-лежака и жирнич 110кг.

avatar Next454

902

56

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Короче тру стори в детстве когда денег совсем не давали и играло шило в опе, ну там пискаревка летом на заработки и тд. Короч в 12 годков при росте метр с кепкой, руками спичками и весе 55 мог пожать в зале 120 на 1 раз. Но это было давно и уже не правда...

 

Время шло, ничего тяжелее банки пива-водки и тд не поднималось + лютое задротство.

 

Ну так вот купил штангу по заявке 90 кг,но по итогу 88 т.к на*али с грифом и он место 7.5 кг весит 5.5, но не это главное...

 

Эти 90 кг я мог поднять только в становой и то не поднимая до пояса, далее меня ждал сюрпрайз - неделю копчик болел, повторение мать учение, след раз все тоже самое с 70 кг

 

48 кг успех в подъеме стоя без упора на плечи, но не долго.. вывих правого предплечья.

 

Прыгал туда сюда с 45.5 до 35.5(гриф 5.5, диски 2 20, 2 15, 2 5, 2 1.25) в подъеме стоя, лежа и на бицепсы. 45.5 нет нет да че нить заболит то левое плечо, то правое, то локти... то кисти.

 

Позавчера мучил 58 кг в подъеме стоя но лишь до пояса раз по 5 - отдохнул еще 5 короч через день руки уже не особо тот же вес захотели брать. Сегодня начал с 58 в итоге раз 20 всего сделал и плюнул, переставил диски на 2 по 15, 2 по 5 и 2 по 1.25 по итогу без замков вес выходит 48, 45.5 и 35.5 в лесенку вообщем решил играть на уменьшение 10 раз, скинул вес еще 10 раз(2 подхода по 5)  и тд.

 

Налепил белый скотч в 15.5 см от центра грифа с обоих сторон т.к левая сильно отстает от правой в силе . В итоге 48 ощущается уже как 58.5 при подъеме до пояса...

 

Пробовал еще 58 в жиме лежа от пола ну чет такое себе вообще. Раз 5 жмешь, а потом думаешь как вылезти.. т.к сначала кидаешь штангу на ноги  и из такого положения берешь, а потом надо обратно в сидячее положение вернутся чтоб штангу на ноги, отдохнуть и убрать ее

 

Бесит, что потом возвращаться к 58 будет ацки сложно ну т.к когда поднимаешь меньший вес - потом на больший ощущения как будто первый раз берешь этот вес..

 

 

Терь о главном - зачем вообще тема? да так, наверно вбросить.. похныкаться, услышать что 48-35 кг это не зашкварный вес (или все таки WaitWhat.png)

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Поднятие темы

В лесу не сижу.

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

В лесу не сижу.

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

Мне 24 вешу 55 однако здравствуйте.

Котцалькоатл Форумодробитель Ариведерчевич

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

Котцалькоатл Форумодробитель Ариведерчевич

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

Худеешь и качаешься изи.

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Сеня уже 112 кг, кач  и похудение вещи не совместимые однако.

Кей Куроно

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

Кей Куроно

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

Главное за весами не гонись и будет все ок.

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

Next454 сказал(а):

Короче тру стори в детстве когда денег совсем не давали и играло шило в опе, ну там пискаревка летом на заработки и тд. Короч в 12 годков при росте метр с кепкой, руками спичками и весе 55 мог пожать в зале 120 на 1 раз. Но это было давно и уже не правда...

 

Время шло, ничего тяжелее банки пива-водки и тд не поднималось + лютое задротство.

 

Ну так вот купил штангу по заявке 90 кг,но по итогу 88 т.к на*али с грифом и он место 7.5 кг весит 5.5, но не это главное...

 

Эти 90 кг я мог поднять только в становой и то не поднимая до пояса, далее меня ждал сюрпрайз - неделю копчик болел, повторение мать учение, след раз все тоже самое с 70 кг

 

48 кг успех в подъеме стоя без упора на плечи, но не долго.. вывих правого предплечья.

 

Прыгал туда сюда с 45.5 до 35.5(гриф 5.5, диски 2 20, 2 15, 2 5, 2 1.25) в подъеме стоя, лежа и на бицепсы. 45.5 нет нет да че нить заболит то левое плечо, то правое, то локти... то кисти.

 

Позавчера мучил 58 кг в подъеме стоя но лишь до пояса раз по 5 - отдохнул еще 5 короч через день руки уже не особо тот же вес захотели брать. Сегодня начал с 58 в итоге раз 20 всего сделал и плюнул, переставил диски на 2 по 15, 2 по 5 и 2 по 1.25 по итогу без замков вес выходит 48, 45.5 и 35.5 в лесенку вообщем решил играть на уменьшение 10 раз, скинул вес еще 10 раз(2 подхода по 5)  и тд.

 

Налепил белый скотч в 15.5 см от центра грифа с обоих сторон т.к левая сильно отстает от правой в силе . В итоге 48 ощущается уже как 58.5 при подъеме до пояса...

 

Пробовал еще 58 в жиме лежа от пола ну чет такое себе вообще. Раз 5 жмешь, а потом думаешь как вылезти.. т.к сначала кидаешь штангу на ноги  и из такого положения берешь, а потом надо обратно в сидячее положение вернутся чтоб штангу на ноги, отдохнуть и убрать ее

 

Бесит, что потом возвращаться к 58 будет ацки сложно ну т.к когда поднимаешь меньший вес - потом на больший ощущения как будто первый раз берешь этот вес..

 

 

Терь о главном - зачем вообще тема? да так, наверно вбросить.. похныкаться, услышать что 48-35 кг это не зашкварный вес (или все таки WaitWhat.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

  Дома без стоек конечно заниматься не весело, да и опасно. 

 

 *благо еще лето, попробуй подзаработать где-нибудь и купить пару стоек

Спойлер: "фото"

  ... такие много для чего подойдут,  а стоимость будет 3000-4500р.  

 

**Как вариант найти через знакомых сварщика, у таких всегда есть лишнее железо, обговори цену (она будет примерно 40-50% от покупной) и не мучай себя, пол и соседей.

 

***Если живешь в достаточно крупном городе (примерно от 50 000чел. +), то смело попробуй оставить объявление в газете и на офф сайте\форуме города, мол начинающий тяжелоатлет примет в дар\купит за небольшую сумму любой инвентарь, приеду сам. Очень часто у людей что-то валяется, "до лучших времен", отдают реально за бесплатно или цена вообще ничего не стоит. Да, где-то краска отлупилась, где-то на блинах резинка оббилась, но цену просят 10-20% от реально новой вещи.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Как вообще можно травмироваться штангой в 90кг?Как будто пост самоубийцы читаю

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

FizKult сказал(а):

 

  Дома без стоек конечно заниматься не весело, да и опасно. 

 

 *благо еще лето, попробуй подзаработать где-нибудь и купить пару стоек

Спойлер: "фото"

  ... такие много для чего подойдут,  а стоимость будет 3000-4500р.  

 

**Как вариант найти через знакомых сварщика, у таких всегда есть лишнее железо, обговори цену (она будет примерно 40-50% от покупной) и не мучай себя, пол и соседей.

 

***Если живешь в достаточно крупном городе (примерно от 50 000чел. +), то смело попробуй оставить объявление в газете и на офф сайте\форуме города, мол начинающий тяжелоатлет примет в дар\купит за небольшую сумму любой инвентарь, приеду сам. Очень часто у людей что-то валяется, "до лучших времен", отдают реально за бесплатно или цена вообще ничего не стоит. Да, где-то краска отлупилась, где-то на блинах резинка оббилась, но цену просят 10-20% от реально новой вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Город миллионик) Спасиб чувак, но я все это знаю. Дешевыми снарядами не брезгую темболее гантели-гири б.у рили дешевые + отшлифовать-покрасить да и все.. но на всяк случай еще на радиацию проверить мона если с лома брать т.к там еще дешевле.

 

А вот штангу брал нулевую с резиновыми дисками ибо все таки 12 этаж.. соседи все дела. Да и не в каждую хату возьмешь обрезиненные они ж воняют, у меня высота потолка 2.5 метра так что кое как еще норм в комнате лежит и ничего не чувствую + если брать штангу в комплекте обычно идет не с завода, а то, что уже отлежалось 6-12 месяцев у кого то из доставщиков в гараже, а это куда менее значительная вонь, чем сразу со склада. При высоте потолка 2-.2.2 метра резину уже вообще не желательно брать.. вони будет много, лучше раскошелится на сталь хоть б.у. + то что лежало на складе годами в отработанном машинном масле от китайцев вместе с всем тем же самым это уже дома самостоятельно даже за год запах не уйдет, т.к ту что пихают  в готовые штанги резину обычно сразу забирают в гаражи на отлежку при прибытии в РФ , да там наценка за такие дела пару штук мб ибо 88 кг брал за 10 + доставка 500, но оно того стоит, те кто брали в магазине самовывозом почти всегда разочарованы и их диски у них всю зиму на балконе..

 

 

Именно стойки особо не нужны.. присед меня мало интересует. Когда бабос будет тогда и буду уже смотреть нечто похожее на это>

 

Спойлер:

  Для удобства атлета все стойки регулируются по высоте и выдерживают значительный вес железа — до 600 кг. Ну это написано на сайте, а так думается мне эта фигня уже от веса 130-140 ходуном пойдет, как Качающийся(танцующий) мост . Маркетинг че с них взять..   Зато цена 6200 с доставкой до подъезда.

 

 

Безотходное производство у китайцев это конечно просто пи***. Пропитывать резину отходами и продавать это в другие страны, умеет, могют.

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Ну буду тут флудить от нефиг делать.

Выносливости совсем нет. Сегодня начал лесенку с 58 кг т.к 58 x 15 по 5 за заход. 55 - 15 и 45 - 15, че делал, да просто поднимал чуть выше пупка ну гдет на 6 см выше(замерил рулеткой расстояние от пупка до след складки от ЖИРА специально для вас)) Чет и не много 45 раз в сумме да еще и с отдыхом по минута- редко две.  Помимо выравнивая техники подъема + рук, хочу чуток взрывную прокачать тех же рук т.к пока мне вес больше 58 кг не дается, в том плане что 58 могу толкнуть чисто руками без упора на плечи, а вот 70-90 ни ни.. ну 90 то и понятно - залупился, а вот 70 хотелось бы.

 

Чет вообще угарнул, мышцы трясутся уже минут 15, первый раз такая длительная фигня, хотя не разминался до подъемов, ну и лечится это в принципе так же как и залип мышц растяжкой-разминкой и после трени тоже самое. Раньше если такое и было то только во время каких нить жимов типо тех же 120 в 12 лет, да и то только на время жима. Лол короче

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

ем творог - жму сорок roflanBuldiga.png

dota2forlife

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

dota2forlife

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

Next454 сказал(а):

 

Город миллионик) Спасиб чувак, но я все это знаю. Дешевыми снарядами не брезгую темболее гантели-гири б.у рили дешевые + отшлифовать-покрасить да и все.. но на всяк случай еще на радиацию проверить мона если с лома брать т.к там еще дешевле.

 

А вот штангу брал нулевую с резиновыми дисками ибо все таки 12 этаж.. соседи все дела. Да и не в каждую хату возьмешь обрезиненные они ж воняют, у меня высота потолка 2.5 метра так что кое как еще норм в комнате лежит и ничего не чувствую + если брать штангу в комплекте обычно идет не с завода, а то, что уже отлежалось 6-12 месяцев у кого то из доставщиков в гараже, а это куда менее значительная вонь, чем сразу со склада. При высоте потолка 2-.2.2 метра резину уже вообще не желательно брать.. вони будет много, лучше раскошелится на сталь хоть б.у. + то что лежало на складе годами в отработанном машинном масле от китайцев вместе с всем тем же самым это уже дома самостоятельно даже за год запах не уйдет, т.к ту что пихают  в готовые штанги резину обычно сразу забирают в гаражи на отлежку при прибытии в РФ , да там наценка за такие дела пару штук мб ибо 88 кг брал за 10 + доставка 500, но оно того стоит, те кто брали в магазине самовывозом почти всегда разочарованы и их диски у них всю зиму на балконе..

 

 

Именно стойки особо не нужны.. присед меня мало интересует. Когда бабос будет тогда и буду уже смотреть нечто похожее на это>

 

Спойлер:

  Для удобства атлета все стойки регулируются по высоте и выдерживают значительный вес железа — до 600 кг. Ну это написано на сайте, а так думается мне эта фигня уже от веса 130-140 ходуном пойдет, как Качающийся(танцующий) мост . Маркетинг че с них взять..   Зато цена 6200 с доставкой до подъезда.

 

 

Безотходное производство у китайцев это конечно просто пи***. Пропитывать резину отходами и продавать это в другие страны, умеет, могют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы рос бицепс надо делать приседания, ты что не знал?CarlSmile.png

 

я как только начинал будучи нубом приседать без стоек с маленьким весом травмировал запястье(при закидывании за спину штанги), кароч не будь таким дауном как я и купи/сделай стойку для приседаний.

 

ну и офк если ты жирный и цель похудеть - еда главное, а тренировки это повышение эффективности похудения(разумеется ток когда ты не жрешь говно)

КРЯКИЧ

Пользователь

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 399

Рейтинг: 366

КРЯКИЧ

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 399

Рейтинг: 366

"Лучше бы что-то полезное делал, а не штанги свои таскал. Картошку вон соседке помог бы выкопать" 

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 880

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 880

Рейтинг: 151

меня одного удивляет то, что человек начинает с максимального веса и спускается вниз без какой-либо подготовки?

Mizary

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 188

Mizary

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 188

резко в весовых ты не прибавишь , правильное питание нужно , побольше белков , можешь начать протеин пить , ешь 3-4 раза в день ( без котлет, жареного и тд) , креатин можно , с большым весом делай малое количество подходов ( например для тебя максимальный вес каторый можешь взять 100 кг жим лежа , делай 5-6 подходов по 4 раза ) постепенно через 2,3 недели накидывай по 5 кг если по 5 тяжко по 2.5  блины и пробуй , тебе бы друга чтоб он помогал тебе дожать последние рывки в жиме лежа 

если ты не жирнич, если жирнич то нужно сначало согнать жир вес , кардио ,плаванье тебе помогут 

купи гантели с блинами , можешь сделать тренировку понедельник грудь + бицепс,среда спина+плечи+трицепс, пятница ноги + бицепс  

Alex4115

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 870

Alex4115

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 870

img
В лесу не сижу. сказал(а):

Мне 24 вешу 55 однако здравствуйте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рост пишите сразу, например при 165 это нормально, а если 190 у вас болезнь

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

dota2forlife сказал(а):

чтобы рос бицепс надо делать приседания, ты что не знал?CarlSmile.png

 

я как только начинал будучи нубом приседать без стоек с маленьким весом травмировал запястье(при закидывании за спину штанги), кароч не будь таким дауном как я и купи/сделай стойку для приседаний.

 

ну и офк если ты жирный и цель похудеть - еда главное, а тренировки это повышение эффективности похудения(разумеется ток когда ты не жрешь говно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Скажи зачем? становая+приседы от весов свыше 150 =геморрой, не нужно это. Гиперэкстензией относительно безопасней позвоночник-спину в норм состоянии поддерживать, а выброс теста будет после любой тренировки где ты выложился(главное сберечь до следующей трени XD) и тягать для этого запредельные веса в позе срущей собаки совершенно не обязательно и приседать тоже. Сходи почитай про билдеров которые в лифтеры подались и геморрой.. каждый 2-3-ий, болезнь существенно ограничивает житуху, даже если залечено и без обострений.

 

c 48 за спиной разок присел, закончилось тем, что сел на диван вместе с штангой т.к не хватило сил обратно перекинуть, короч больше не практикую.

 

 

 

RuRuGlobal,  Ну тягал же было время.. да 17 лет назад но все ж... думал хоть чета осталось(да откуда там) все как по новой)) Кроме страха, нет страха весов , точнее есть но я примерно понимаю, что если взял сомневаться нельзя.. а сомневаешься - не бери.

 

 

Mizary, нету сотки 88 жи, да и больше 58 без фигни для жима ну нафиг ибо по себе не катаю, а закидываю с ног на руки и обратно но не перекатом, а просто поднимаю корпус рывком с 58 кг в руках, что вообщем то может быть очень даже травмоопасным для спины, при весе 88 кг уж запросто.

 

И да я писал жирнич это жирнич.. лишний вес пузо, жепа, бока. Единственное это не выглядит убого лишь из за ширины плеч - проекция на стену чет 55.5 или 57 см. А просто сгонять вес не интересно я пользуясь случаем хочу его хоть немного задействовать, прежде чем худеть.

 

 

Ах да из кардио есть только степпер... ну такое себе, но лучше чем ничего. Пока нет абонемента в бассейн, желания бегать или купить гребной тренажер(по деньгам)... короч сойдет как временное решение, темболее я его покупал типо в подарок матери 2 в одном и подарок... и сам пока ее дома нет lol.gif

 

 

P.s про то что становая и присед это база может заливать только молодой не опытный тренер который сам совсем недавно был личинкой и набрал свою форму на химии + фарме + интернет почитал(коих щас большинство). Присед с весами 40-50(лучше не больше 40)это для девушек опу  сделать подтянутую.

Recko

Пользователь

Регистрация: 20.04.2017

Сообщения: 154

Рейтинг: 123

Recko

Регистрация: 20.04.2017

Сообщения: 154

Рейтинг: 123

Next454 сказал(а):

P.s про то что становая и присед это база может заливать только молодой не опытный тренер который сам совсем недавно был личинкой и набрал свою форму на химии + фарме + интернет почитал(коих щас большинство). Присед с весами 40-50(лучше не больше 40)это для девушек опу  сделать подтянутую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное это самое глупое, что я прочитал в данном разделе. Мнение человека далеко от спорта, что база для девченок.

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Next454 сказал(а):

услышать что 48-35 кг это не зашкварный вес

Нажмите, чтобы раскрыть...

50 кг считай мешок цемента, а мы его с братаном на стройке на носилках носили вдвоёмLUL.png

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Recko сказал(а):

Наверное это самое глупое, что я прочитал в данном разделе. Мнение человека далеко от спорта, что база для девченок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

практически каждый второй кто делает становую и подъем штанги стоя с большими весами это будущий полуинвалид. Помимо суставов и спины это геморрой, узлы на опе, выпадение прямой кишки - в проф спорте почти каждый первый. Причем происходит это незаметно для самого юзера т.к допустим чел может делать становую 180-220 и все норм. Но, бухнет перед треней или просто будет часто употреблять все что раздражает кишечник и шансы многократно повышаются, слабительным эффектом обладают пиво, наркотики, большинство энергетиков втч безалкогольных, кофе и как ни странно жевачка = но в мизерной дозе. Так вот делает чет 180-220-250, а кишка потом выпадает на 120 ваще или на 150 типо привет сОсед.. будем знакомы...

 

Да подъем стоя и просто становая это аналог легальных стеройдов при критических весах, но стоит ли это того, для тех кто занимается спортом для здоровья? определенно нет.

 

Доктором для этого быть не надо, сильно близким к спорту тоже. Не веришь мне, открываешь яндекс вбиваешь геморрой становая.. каждый 2-3 либо уже с этим недугом,либо только получил и это среди физкультурников качающихся для себя, среди профи это почти каждый первый и та же операция по удалению узлов зависит в том числе от врачей и от самого человека и его особенностей, т.к кто то успешно прошел операцию и дальше в спорт, а кто то и 5 кг после поднять не может без проблем, надо ли такое не проф спортсменам, да лучше стеройдами залиться под руководством опытного в этом деле, безопасней...

 

Лично для меня агитатор за становую тягу и подъем штанги стоя это практически тоже самое, что продавец спидов к примеру, кто то употребляет долго и побочки проходят мимо, но это все равно оставит свой след в здоровье, а кто то после 1 раза кердык и большие проблемы.

 

Даже большинство жимовиков лежа 150-230 ищут залы с лифтерами-домкратами которые начитались бреда и могут страховать в жиме лежа, просто потому что ценят свою спину-копчик и опу. Проф зал с лифтерами не рассматривается т.к там все люди заняты собой(готовятся к соревнованиям) и фиг допросишься .. А идиот которому затерли за пользу становой, приседа это идеальный кандидат.

 

 

SуперПyпер, как то на даче сосед строил пристройку к дому... короч были мешки с цементом нам лет по 13-14.. попытались поднимать на правое плечо тип подкачаться... подъем норм, но из самих мешков пыльный цемент в рожу... такое себе удовольствие по 1 разу подняли и плюнули на это дело, т.к вопрос не столько в весе, а в том что им слишком легко запачкаться, короче не лучший снаряд.   Так что цемент вдвоем и носят или в тележке ваще, че париться..

 

 

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Дошел до 58х10 за 1 подход в жиме лежа, терь могу выполнять более извращенные упражнения с штангой весом 18 кг и 35... ибо есть такие  которыми легко что либо угробить, даже при малом весе, тот же >самый узкий хват (рука к руке) на передние плечевые = конец кистям, тем у кого кисти не божественные лучше даже не пробовать на изи повредить можно так, что 3-6 месяцев рука будет вне спорта.. а если продолжить почти сразу, то мб навсегда.

 

Пробовал 75-76 кг штангу ... ну в принципе с стойками 1 раз бы пожал, а без на середке понял что тема тухлая и оставил силы чтоб из под нее вылезти.

 

Ну а похудение вообще как то отменилось.. ем себе все что хочу , 108.5=110 скачет вес, короче как нибудь потом может быть... это надо велотренажер сутками крутить и бегать по улице... Я б конечно предпочел обычный велик, но город это не то место где на велике комфортно... ну как бы без пробок может и комфортно, но такое себе + мелкие риски быть сбитым каким нить деганом, но самое зло это конечно пробки.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Next454 сказал(а):

Дошел до 58х10 за 1 подход в жиме лежа, терь могу выполнять более извращенные упражнения с штангой весом 18 кг и 35... ибо есть такие  которыми легко что либо угробить, даже при малом весе, тот же >самый узкий хват (рука к руке) на передние плечевые = конец кистям, тем у кого кисти не божественные лучше даже не пробовать на изи повредить можно так, что 3-6 месяцев рука будет вне спорта.. а если продолжить почти сразу, то мб навсегда.

 

Пробовал 75-76 кг штангу ... ну в принципе с стойками 1 раз бы пожал, а без на середке понял что тема тухлая и оставил силы чтоб из под нее вылезти.

 

Ну а похудение вообще как то отменилось.. ем себе все что хочу , 108.5=110 скачет вес, короче как нибудь потом может быть... это надо велотренажер сутками крутить и бегать по улице... Я б конечно предпочел обычный велик, но город это не то место где на велике комфортно... ну как бы без пробок может и комфортно, но такое себе + мелкие риски быть сбитым каким нить деганом, но самое зло это конечно пробки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак главное это питание, можно ничего не делая сбрасывать по 1 кг в неделю или с тренировками по 3 кг++

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

WarQ сказал(а):

дак главное это питание, можно ничего не делая сбрасывать по 1 кг в неделю или с тренировками по 3 кг++

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Очевидно это мнение дрища эктоморфа не старше 25. При весе 110 без частой кардио нагрузки у человека банально нету энергии, либо кофе -что вредно, либо мясо, творог и другая калорийная пища просто чтоб быть активным, а не вялым и сонным .. в таком режиме особо и не сбросишь когда спишь вес медленно уходит.

 

Вообще вся суть сброса веса - банька, бег-ходьба-боксерская груша, велотренажер и правильная диета с разгрузочными днями и правильным выходом из нее, но отдельно сама по себе диета бесполезна.

 

Хотя пожалуй поправка до 30 у эктоморфов пузо и бока могут не расти от пива. у мезо до 25. Так что заслуга экто в отсутствии пуза и боков до 30 равна нулю в принципе. Ну мезо вот заплыть могут раньше времени.. даже косят под эндоморфов коих в действительности меньшинство, и те набирают по 150-200 кг веса без химии чисто жором..  я ж обычный мезоморф заплывший жиром..)

 

Собсна большинство жирдяев до 130 кг почти всегда мезоморфы.. просто стыдно им и типо вай кости широкие. Для меня допустим 110 это почти максимальный вес, что не ешь больше не будет ну за исключением пожалуй арахисового масла и прочих высококалорийных сладостей тогда мб выйдет 115-120 кг. Минимальный 82 но при таком весе все очень дрищяво, оптимально 89 кг т.к лишних 21, но как и писал выше не спешу сбрасывать.. с жира руки проще накачать в объеме .

 

А основное отличие - у эндоморфов руки от природы шире чем у качков при том что ничего тяжелее гамбургера они не поднимали, а если человек хоть когда то занимался при лишнем весе то могут быть широкие и у мезоморфа.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Next454 сказал(а):

 

Очевидно это мнение дрища эктоморфа не старше 25. При весе 110 без частой кардио нагрузки у человека банально нету энергии, либо кофе -что вредно, либо мясо, творог и другая калорийная пища просто чтоб быть активным, а не вялым и сонным .. в таком режиме особо и не сбросишь когда спишь вес медленно уходит.

 

Вообще вся суть сброса веса - банька, бег-ходьба-боксерская груша, велотренажер и правильная диета с разгрузочными днями и правильным выходом из нее, но отдельно сама по себе диета бесполезна.

 

Хотя пожалуй поправка до 30 у эктоморфов пузо и бока могут не расти от пива. у мезо до 25. Так что заслуга экто в отсутствии пуза и боков до 30 равна нулю в принципе. Ну мезо вот заплыть могут раньше времени.. даже косят под эндоморфов коих в действительности меньшинство, и те набирают по 150-200 кг веса без химии чисто жором..  я ж обычный мезоморф заплывший жиром..)

 

Собсна большинство жирдяев до 130 кг почти всегда мезоморфы.. просто стыдно им и типо вай кости широкие. Для меня допустим 110 это почти максимальный вес, что не ешь больше не будет ну за исключением пожалуй арахисового масла и прочих высококалорийных сладостей тогда мб выйдет 115-120 кг. Минимальный 82 но при таком весе все очень дрищяво, оптимально 89 кг т.к лишних 21, но как и писал выше не спешу сбрасывать.. с жира руки проще накачать в объеме .

 

А основное отличие - у эндоморфов руки от природы шире чем у качков при том что ничего тяжелее гамбургера они не поднимали, а если человек хоть когда то занимался при лишнем весе то могут быть широкие и у мезоморфа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я эндоморф, с прошлой недели норм питание, убрал 1 кг 3а неделю, при этом максимум, что пока делаю это 2 часовые прогулки с работы, как выйду к 2-3 кружкам коффе в день начну бегать(пока стремно, так как пил по 10 кружек в день, нагру3ка на сердце большая и бе3 бега)

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

WarQ сказал(а):

я эндоморф, с прошлой недели норм питание, убрал 1 кг 3а неделю, при этом максимум, что пока делаю это 2 часовые прогулки с работы, как выйду к 2-3 кружкам коффе в день начну бегать(пока стремно, так как пил по 10 кружек в день, нагру3ка на сердце большая и бе3 бега)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты весишь 150 кг? можно пруф? а то так то все пьют кофе.