Штанга 88кг, отсутствие стойки-лежака и жирнич 110кг.

avatar Next454

902

56

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

Next454 сказал(а):

 

ты весишь 150 кг? можно пруф? а то так то все пьют кофе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

94 по моему это тоже многовато...

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

WarQ сказал(а):

94 по моему это тоже многовато...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну так это скорее эктоморф заплывший жиром если имеется пузо и бока ну уж никак не эндо. Максимум мезоморф если ростом 1.5 метра. Т.к при росте до 172 почти не бывает мезоморфов даже т.к обычно это дрищи которые еще по малолетке пару лет походили в качалку, поели спортпит - перебили пищеварение и косят под мезоморфов хотя изначально ими не являлись. Это что то среднее между экто и мезо .. не родное а приобретенное скажем так.

Ceras

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1489

Рейтинг: 518

Ceras

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1489

Рейтинг: 518

Тс-у тренироваться строго под присмотром нескольких тренеров, иначе земля ему штангой.

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Ceras сказал(а):

Тс-у тренироваться строго под присмотром нескольких тренеров, иначе земля ему штангой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Обосновать свое мнение можешь, или это так, чепуха?

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

Next454 сказал(а):

либо мясо, творог и другая калорийная пища просто чтоб быть активным

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем проблема этих продуктов? Или в твоем понимании диета это литр обезжиренного кефира и полтора яблока?

Next454 сказал(а):

отдельно сама по себе диета бесполезна

Нажмите, чтобы раскрыть...

кулстори

 

штанга странная покупка на самом деле, пара разборных гантелей килограмм по 17-20 раз в миллиард функциональней

fiberzz

Пользователь

Регистрация: 10.07.2018

Сообщения: 448

Рейтинг: 170

Нарушения: 100

fiberzz

Регистрация: 10.07.2018

Сообщения: 448

Рейтинг: 170

Нарушения: 100

Next454 сказал(а):

 

Обосновать свое мнение можешь, или это так, чепуха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты не подготовившись начинаешь становые с больших весов, то это тупа соре. Но если хочешь оставшуюся жизнь просидеть в колясочке, то го. Даже вперде.

Как можливо не занимавшись, подходить к 90кг-ой штанге и начинать бешено тягать??

Начинают с малых весов, вырабатывая верную технику. Когда установится связь "мышцы-голова", тогда начинают добавлять веса. И это это не гарантирует, что ты не станешь инвалидом или не получишь травму.

Бубликов рассказывал, как его друг - опытный спортсмен, на становой словил отслоение брюшных. А че сделал - просто взял и вес при подъёме сместил со спины на живот.

Потм пришёл домой - а брюхо всё синие, просто пресс отошёл от места прикрепления!

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

Next454 сказал(а):

 

ну так это скорее эктоморф заплывший жиром если имеется пузо и бока ну уж никак не эндо. Максимум мезоморф если ростом 1.5 метра. Т.к при росте до 172 почти не бывает мезоморфов даже т.к обычно это дрищи которые еще по малолетке пару лет походили в качалку, поели спортпит - перебили пищеварение и косят под мезоморфов хотя изначально ими не являлись. Это что то среднее между экто и мезо .. не родное а приобретенное скажем так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эктоморфы высокие, эндо ни3кие(у меня рост 168)

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

WarQ, ну пусть будет по твоему, правда я ни 1 эндо не видел ростом ниже 175. Особенно если брать тех кто в детстве были очень жирными.

 

plintus556, а в чем проблема у тебя в голове? ну примерно из твоего же разряда вопрос.

 

Про функциональные гантели ваще просто ржу в голос. Т.к во первых нет ничего лучше и удобней старого чугуна(ток купить прибор на измерение радиации) - новый портят глубокими вырезками веса и тд. а во вторых 17-20 кг ну да...Смысла в изолированном каче левой или правой руки просто нет, когда есть великий уравнитель в виде штанги с насечками под разные хваты и посередке(дабы была равномерная нагрузка на левую и правую руку) а чтоб по человечески хорошо выполнять упражнения на связки с гантелями 7 кило нужно тягать на бицепс кило 50. Так что эти гантели 17-20 пустой дроч.

 

fiberzz, чувак то слился и не ответил тип ты за него лол?) По теме становой я и не писал что она безвредная, ей все что можно повредить можно, хоть затылком удариться, хоть локтевую-лучевую кость сломать или растянуть тупо связки между локтем и кистью, да дофига чего можно если подходить без ума.Более того я против становой от 120 и выше. Про технику че там такого то.. ноги пошире таз в пол вытянутая спина под углом и лицо повыше вот тебе и вся техника чтоб горбом не тянуть, но тазовые тож беречь надо их перелом ничуть не лучше чем позвоночника - результат +- 1 и тот же.

 

А техника в жиме лежа без подъема хотя бы 60 кг на 10 раз за подход ну это такое себе, практически любой человек с отстающей левой рукой плюнет на спорт если его физ показатели ниже и ему сходу начнут ставить технику с пустым грифом т.к в таком случае он едва ли за месяц дойдет килограмм до 35 в то время как девченки даже будут жать 40 и 50. Это примерно как ставить технику приседа тому кто и без грифа кое как приседает.. с штангой лежа так же.. пусть лучше сначала хоть как выжмет эти 60 кг хоть с большей нагрузкой на правую руку, а уж потом можно и про технику вспомнить.

Pumpmaster

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Pumpmaster

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Next454 сказал(а):

Короче тру стори в детстве когда денег совсем не давали и играло шило в опе, ну там пискаревка летом на заработки и тд. Короч в 12 годков при росте метр с кепкой, руками спичками и весе 55 мог пожать в зале 120 на 1 раз. Но это было давно и уже не правда...

 

Время шло, ничего тяжелее банки пива-водки и тд не поднималось + лютое задротство.

 

Ну так вот купил штангу по заявке 90 кг,но по итогу 88 т.к обманули с грифом и он место 7.5 кг весит 5.5, но не это главное...

 

Эти 90 кг я мог поднять только в становой и то не поднимая до пояса, далее меня ждал сюрпрайз - неделю копчик болел, повторение мать учение, след раз все тоже самое с 70 кг

 

48 кг успех в подъеме стоя без упора на плечи, но не долго.. вывих правого предплечья.

 

Прыгал туда сюда с 45.5 до 35.5(гриф 5.5, диски 2 20, 2 15, 2 5, 2 1.25) в подъеме стоя, лежа и на бицепсы. 45.5 нет нет да че нить заболит то левое плечо, то правое, то локти... то кисти.

 

Позавчера мучил 58 кг в подъеме стоя но лишь до пояса раз по 5 - отдохнул еще 5 короч через день руки уже не особо тот же вес захотели брать. Сегодня начал с 58 в итоге раз 20 всего сделал и плюнул, переставил диски на 2 по 15, 2 по 5 и 2 по 1.25 по итогу без замков вес выходит 48, 45.5 и 35.5 в лесенку вообщем решил играть на уменьшение 10 раз, скинул вес еще 10 раз(2 подхода по 5)  и тд.

 

Налепил белый скотч в 15.5 см от центра грифа с обоих сторон т.к левая сильно отстает от правой в силе . В итоге 48 ощущается уже как 58.5 при подъеме до пояса...

 

Пробовал еще 58 в жиме лежа от пола ну чет такое себе вообще. Раз 5 жмешь, а потом думаешь как вылезти.. т.к сначала кидаешь штангу на ноги  и из такого положения берешь, а потом надо обратно в сидячее положение вернутся чтоб штангу на ноги, отдохнуть и убрать ее

 

Бесит, что потом возвращаться к 58 будет ацки сложно ну т.к когда поднимаешь меньший вес - потом на больший ощущения как будто первый раз берешь этот вес..

 

 

Терь о главном - зачем вообще тема? да так, наверно вбросить.. похныкаться, услышать что 48-35 кг это не зашкварный вес (или все таки WaitWhat.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

120 кг при весе 55, в 12 лет.  Сразу видно серьезного человека. Еще Вы пытались делать жим лежа на полу. Очень интересная методика. Я конечно не специалист,  но дам Вам 2 бесплатных совета:

1. Штанга точно не для Вас,  с таким находчивым умом,  можно остаться инвалидом. 

2. Перед тем как писать про свои достижения,  гуглите пожалуйста цыфры,  а то как то неловко выходит. 

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

Next454 сказал(а):

WarQ, ну пусть будет по твоему, правда я ни 1 эндо не видел ростом ниже 175. Особенно если брать тех кто в детстве были очень жирными.

 

plintus556, а в чем проблема у тебя в голове? ну примерно из твоего же разряда вопрос.

 

Про функциональные гантели ваще просто ржу в голос. Т.к во первых нет ничего лучше и удобней старого чугуна(ток купить прибор на измерение радиации) - новый портят глубокими вырезками веса и тд. а во вторых 17-20 кг ну да...Смысла в изолированном каче левой или правой руки просто нет, когда есть великий уравнитель в виде штанги с насечками под разные хваты и посередке(дабы была равномерная нагрузка на левую и правую руку) а чтоб по человечески хорошо выполнять упражнения на связки с гантелями 7 кило нужно тягать на бицепс кило 50. Так что эти гантели 17-20 пустой дроч.

 

fiberzz, чувак то слился и не ответил тип ты за него лол?) По теме становой я и не писал что она безвредная, ей все что можно повредить можно, хоть затылком удариться, хоть локтевую-лучевую кость сломать или растянуть тупо связки между локтем и кистью, да дофига чего можно если подходить без ума.Более того я против становой от 120 и выше. Про технику че там такого то.. ноги пошире таз в пол вытянутая спина под углом и лицо повыше вот тебе и вся техника чтоб горбом не тянуть, но тазовые тож беречь надо их перелом ничуть не лучше чем позвоночника - результат +- 1 и тот же.

 

А техника в жиме лежа без подъема хотя бы 60 кг на 10 раз за подход ну это такое себе, практически любой человек с отстающей левой рукой плюнет на спорт если его физ показатели ниже и ему сходу начнут ставить технику с пустым грифом т.к в таком случае он едва ли за месяц дойдет килограмм до 35 в то время как девченки даже будут жать 40 и 50. Это примерно как ставить технику приседа тому кто и без грифа кое как приседает.. с штангой лежа так же.. пусть лучше сначала хоть как выжмет эти 60 кг хоть с большей нагрузкой на правую руку, а уж потом можно и про технику вспомнить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем посыл твоей писанины, чего ты пытаешься добиться?

Хочешь похудеть - тебе сказали "питание", хочешь привести себя в форму - 3 базовых упражнения подтягивания, отжимания, приседания, все можно делать с весом + добавляй изолирующие

жалуешься на дисбаланс, но поливаешь говном гантели, которые, внезапно, прекрасно этот дисбаланс выправляют.

 

Гантели 20 кг дроч - хаха, если ты жирный дрыщ твой рабочий вес на первых порах будет 7-10 кг в завимости от упражнения, ты еще до 20 кг полгода расти будешь.

 

Жалуешься на что-то постоянно, необоснованные стены текста про каких-то мифических эндоморфов зачем-то, хз короче.

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Pumpmaster сказал(а):

120 кг при весе 55, в 12 лет.  Сразу видно серьезного человека. Еще Вы пытались делать жим лежа на полу. Очень интересная методика. Я конечно не специалист,  но дам Вам 2 бесплатных совета:

1. Штанга точно не для Вас,  с таким находчивым умом,  можно остаться инвалидом. 

2. Перед тем как писать про свои достижения,  гуглите пожалуйста цыфры,  а то как то неловко выходит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да про это сразу стоило умолчать, а то у людей психика ранимая. Либо в троллизме обвинят либо в том что штанга была в фунтах. Факт остается фактом, жал(но по честному в режиме соревнований мог бы максимум 110 выжать).  Но в том же году не поехал на соревнования в связи с тем, что тренер повесился, обвинили в этом меня, чуть не убили. Короче проход в зал был закрыт. Денег на другой зал не было + вся семья уезжала на дачу и с жима 100 и 120 кг они тоже лишь поржали типо да не заливай. Зал существует до сих пор и как бы подтвердить не проблема, проблема потом уйти оттуда на своих двоих. Т.к не стали делать двое, а договаривались на убийство все 9 человек или сколько их там спортсмены при качалке по совместительству воры-мужики у них в том году еще главного посадили до 17 года вроде т.к щас уже вышел. 

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Зачем начинать было с таких весов? Хочешь всякие суставчики угробить? 

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

plintus556 сказал(а):

А в чем посыл твоей писанины, чего ты пытаешься добиться?

Хочешь похудеть - тебе сказали "питание", хочешь привести себя в форму - 3 базовых упражнения подтягивания, отжимания, приседания, все можно делать с весом + добавляй изолирующие

жалуешься на дисбаланс, но поливаешь говном гантели, которые, внезапно, прекрасно этот дисбаланс выправляют.

 

Гантели 20 кг дроч - хаха, если ты жирный дрыщ твой рабочий вес на первых порах будет 7-10 кг в завимости от упражнения, ты еще до 20 кг полгода расти будешь.

 

Жалуешься на что-то постоянно, необоснованные стены текста про каких-то мифических эндоморфов зачем-то, хз короче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ложь повторить 300 раз может быть она станет правдой?) Я вижу лишь жалкую попытку наезда, чтоб я задумался и ушел в себя, но никакой логичной критики в твоей писанине я честно говоря не увидел. То что гантели дроч - факт. в 90 и нулевых на гантельки отправляли тех из городских кто был настолько дрищь в плане своей физической формы, что любые базовые для таких травмоопасны, да и штанга была обычно 1 на зал, а желающих много и в основном это были дядьки жмущие 150 лежа и поднимающие 150 стоя т.к те кто готовились к соревнованиям  и им не в кайф было, чтоб какие то дрищи не жмущие даже сотку занимали штангу вот и отправляли всех на <очень полезные гантели>

Pumpmaster

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Pumpmaster

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Next454 сказал(а):

 

Да про это сразу стоило умолчать, а то у людей психика ранимая. Либо в троллизме обвинят либо в том что штанга была в фунтах. Факт остается фактом, жал(но по честному в режиме соревнований мог бы максимум 110 выжать).  Но в том же году не поехал на соревнования в связи с тем, что тренер повесился, обвинили в этом меня, чуть не убили. Короче проход в зал был закрыт. Денег на другой зал не было + вся семья уезжала на дачу и с жима 100 и 120 кг они тоже лишь поржали типо да не заливай. Зал существует до сих пор и как бы подтвердить не проблема, проблема потом уйти оттуда на своих двоих. Т.к не стали делать двое, а договаривались на убийство все 9 человек или сколько их там спортсмены при качалке по совместительству воры-мужики у них в том году еще главного посадили до 17 года вроде т.к щас уже вышел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю за ответ,  вы "расставили все точки над і" 

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

Next454 сказал(а):

 

Если ложь повторить 300 раз может быть она станет правдой?) Я вижу лишь жалкую попытку наезда, чтоб я задумался и ушел в себя, но никакой логичной критики в твоей писанине я честно говоря не увидел. То что гантели дроч - факт. в 90 и нулевых на гантельки отправляли тех из городских кто был настолько дрищь в плане своей физической формы, что любые базовые для таких травмоопасны, да и штанга была обычно 1 на зал, а желающих много и в основном это были дядьки жмущие 150 лежа и поднимающие 150 стоя т.к те кто готовились к соревнованиям  и им не в кайф было, чтоб какие то дрищи не жмущие даже сотку занимали штангу вот и отправляли всех на <очень полезные гантели>

Нажмите, чтобы раскрыть...

=>жму 58*10

=>гантели для дрищей

ахах, спасибо, проорался на ночь

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Tozen сказал(а):

Зачем начинать было с таких весов? Хочешь всякие суставчики угробить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

с каких таких? я берегу свои суставы... на момент 18 года 1 числа не мог и раза отжаться, так что прогрессирую довольно медленно. Сначала считай заново учился ходить т.к 7 лет дома по 20-25 кофе и задротство 24x7 = крайне хреновое здоровье.

 

То что при покупке затестил весь вес штанги само собой разумеющееся потом осознав какое я Г в текущем состоянии  я начинал и с  веса 18 кг на бицепсы( по 9 на каждый...) потом 35 жал на кол-во раз травмировался, потом 45 - травмировался уходил снова на 35 и так наверно раз 7-8  потом 48 , потом 58 жал с самодельных упорок на уровне чуть ниже таза чтоб уж совсем штангу с себя не скатывать, сейчас 58 просто от пола без упорок уже норм идет но нет нет, да че нить заболит и возвращаешься на 48 кг это все ж постепенный процесс.. Хотя и в 18 году то я можно сказать филонил сколько 8 месяц идет из них штангу я дрочил ну максимум недели 3 т.к купил ее не так давно + забивал на месяц с чем то + очень частые растяжения которые проходят в лучшем случае дня за 3,а заниматься через  боль ну как бы ну нафиг, цель же здоровье просто.Так что щас еще подключаю йогу... правда без коврика ибо простой разминки моим суставам не хватает..

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

В 14 лет качался поднимал максимум 80кг .Рост был 170 вес 65 .Максимум брал 80кг .А рабочий вес был 35-45кг .Тогда занимались по фану ни каких тренеров и т.д потому что качалка была в подвале где занимались работяги и бухали алкаши которые тяжелее бутылки ни чего не тягали .Я не знаю что ты жрал в свои 12 лет но я сомневаюсь что ты 120кг поднимал .

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Главный качок форума влетел.

Поднимаю 10 кг чувствую себя прекрасно.

ТС, тупа 228-бодибилдер повывихивал себе пол скелета. Что еще раз говорит об интеллекте штанголюбов

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

plintus556 сказал(а):

=>жму 58*10

=>гантели для дрищей

ахах, спасибо, проорался на ночь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да ничего ты не понял гантели с хорошей техникой какраз для очень сильных людей, а дрищей туда засылали тупо чтоб место не занимали. Но вот исправлять объем левой и правой руки гантелями это просто кретинизм и потеря времени, конечно можно, но штангой намного быстрее и эффективней.

 

Просто насечки или наклейки делаешь по хвату слева справа с линейкой и посередке самой штанги - все, получаешь равномерную нагрузку сразу на две руки.

Xprezj

Пользователь

Регистрация: 05.06.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 41

Xprezj

Регистрация: 05.06.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 41

Втф я прочитал, я хз, но человек явно ниразу небыл в зале и пытается сам что-то делать дома, что чревато потеряным здоровьем...

 

сходи в зал с тренером на пол годика, а там уже можешь дома камасутрой заниматься сколько угодно

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

Next454 сказал(а):

 

да ничего ты не понял гантели с хорошей техникой какраз для очень сильных людей, а дрищей туда засылали тупо чтоб место не занимали. Но вот исправлять объем левой и правой руки гантелями это просто кретинизм и потеря времени, конечно можно, но штангой намного быстрее и эффективней.

 

Просто насечки или наклейки делаешь по хвату слева справа с линейкой и посередке самой штанги - все, получаешь равномерную нагрузку сразу на две руки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, мне действительно не понять, как постоянные травмы "намного быстрее и эффективней"

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

plintus556 сказал(а):

да, мне действительно не понять, как постоянные травмы "намного быстрее и эффективней"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Таки и что предлагаешь бросить и не заниматься? я чуть выше дописал - простой разминки до и после трени мне не хватает. Подключаю йогу. В начале 18 года у меня хрустело буквально все просто от движений, кисти, плечевые, коленки, просто руки поднимаешь хрустят те кругляши что между грудины... Так что микротравмы при том что было в начале 18-ого это само собой разумеющеся. Сейчас при обычных движениях уже все хрустит намного меньше, значительное улучшение в области кистей при круговых движениях почти нет хрустоты и в коленках. Ну а так на вскидку артрит повсеместный по всему телу, так что при таком физ состоянии было бы странно если бы еще и микротравм-растяжений не наблюдалось, а лечить такое таблетками ну это как желатина выпить.. на сутки укрепит все, но уже через сутки все по старому(хотя жележка  помогает в заживлении но ее основная роль это снятие воспалений суставов.) То что лучший вариант сбросить вес для меня не новость, просто пока упор на руки и плечи.

 

kaxilful сказал(а):

В 14 лет качался поднимал максимум 80кг .Рост был 170 вес 65 .Максимум брал 80кг .А рабочий вес был 35-45кг .Тогда занимались по фану ни каких тренеров и т.д потому что качалка была в подвале где занимались работяги и бухали алкаши которые тяжелее бутылки ни чего не тягали .Я не знаю что ты жрал в свои 12 лет но я сомневаюсь что ты 120кг поднимал .

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это нормально для людей сомневаться, всех и вся проще обвинить в нечестности-стеройдах и банальном 3.14.

Году к 4-ому после теракта в Беслане к нам перевели в школу двух чеченцев 14 и 16 лет один выглядел на 20 второй на 25. Тот что младше не был особо высокого роста но был коренастым имел собственный вес 105 кг и жал 120 на 3 раза( правда свечку не держал, но верю) да и на руках мы были +минус равны = ничья, хотя другому однокласснику он ее тупо сломал, было ржачно, тот орал как баба потерпевшая.. хотя там локтевая кость чуть вылезла закрытый перелом под кожей или вывих хз.. ну короч больно. А вот турник само собой разумеющеся я был впереди что не удивительно было при моем весе и его собсна. Если брать школу почти все были слабаками в плане физической силы искл это чеченцы, я и еще 1 жирнич эндоморф ( но в современном мире главное если че не физ сила.. а хитрость и быть су*ой больше чем другие))

 

Если же брать дачных друзей то там врядли кто либо был ощутимо слабее меня т.к там большинство могло по первому приходу в зал пожать 70-90 на раз или парочку, играло свою роль что телефонов еще особо не было мобильных. Каждый друг это путь в 5-25 минут пешком + денег не давали родичи и крутились как могли было время совсем мелкими бутылки собирали, потом шабашки типо на участке че нить сделать, помочь в стройке подсобным или тупо корень дерева выкорчевать(500 р на двоих, выковыривали с утра до позднего вечера и то больше физ силой к вечеру вырывали и обрубали корни.. там само дерево то было шире чем многие, а корневая это ваще писец.. если бы все выкапывать метров 5-10 наверно на изи было бы, потом была пискаревка яблоки-картофель-дыни-арбузы с 7 утра до 5 вечера..(правда были там всего 1 лето ну может раз 5-9 скатались не больше) короч куда возьмут. Ну и на огороде летом впахивали все  = естественно из под палки только т.к при любом удобном случае пытались свалить по быстрому.

 

Я вот допустим не верю в натуралов с ютуба с прессом и большой массой, если есть хотя бы небольшая прослойка жира поверх кубиков ладно еще можно поверить но если нет.. дело тут не чисто. Хотя могу поверить в тех же вегатарианцев с массой и кубиками, т.к там реальней добрать кубики без стеройдов, а спортпит тупо хавать растительный но это дичайшие ограничения в плане вкусной пищи.. так что проверять я это конечно же не буду скорей всего как и все. 

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

Next454 сказал(а):

 

Таки и что предлагаешь бросить и не заниматься? я чуть выше дописал - простой разминки до и после трени мне не хватает. Подключаю йогу. В начале 18 года у меня хрустело буквально все просто от движений, кисти, плечевые, коленки, просто руки поднимаешь хрустят те кругляши что между грудины... Так что микротравмы при том что было в начале 18-ого это само собой разумеющеся. Сейчас при обычных движениях уже все хрустит намного меньше, значительное улучшение в области кистей при круговых движениях почти нет хрустоты и в коленках. Ну а так на вскидку артрит повсеместный по всему телу, так что при таком физ состоянии было бы странно если бы еще и микротравм-растяжений не наблюдалось, а лечить такое таблетками ну это как желатина выпить.. на сутки укрепит все, но уже через сутки все по старому(хотя жележка  помогает в заживлении но ее основная роль это снятие воспалений суставов.) То что лучший вариант сбросить вес для меня не новость, просто пока упор на руки и плечи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

=>говоришь что ты развалюха, все трещит и болит

=>пытаешься делать становую тягу, опаснейшее упражнение, которое даже здоровые подготовленные фитнес-тренеры зачастую не делают

=>устраиваешь тренировки каждый день

=> поднимаешь вес на уровне 18-35

=>пишешь о каком-то "быстрее и эффективнее"

=>жму в детстве как 105кг чувак

 

вынести 2 тренировки в неделю, постепенно (не на 17 блин кг) повышать веса, пожалеть связки и сухожия и не повышать вес, пока не делаешь рабочий хотя бы подхода 4 по 12 раз, мозга не хватает

 

Next454

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

Next454

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 27

plintus556 сказал(а):

=>говоришь что ты развалюха, все трещит и болит

=>пытаешься делать становую тягу, опаснейшее упражнение, которое даже здоровые подготовленные фитнес-тренеры зачастую не делают

=>устраиваешь тренировки каждый день

=> поднимаешь вес на уровне 18-35

=>пишешь о каком-то "быстрее и эффективнее"

=>жму в детстве как 105кг чувак

 

вынести 2 тренировки в неделю, постепенно (не на 17 блин кг) повышать веса, пожалеть связки и сухожия и не повышать вес, пока не делаешь рабочий хотя бы подхода 4 по 12 раз, мозга не хватает

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я где то упоминал как часто я делаю становую? вроде нет, а ты тут фантазируешь. С макс весом это раз в 1.5 недели, не макс вес не дает эффекта жора и как бы бесполезен да и становой не назвать.. так, разнообразие когда 48-58 жать надоело и просто хочется руками к верху потягать.

 

Ну и дальше опять же фантазерство особенно про тренировки каждый день.

 

Сложить 2+2 и понять, что 58 на 10 +- равно рабочему в 48 в тех же 4 повторах по 12 раз  извилин не хватило?

 

Я ж на полную не выжимаюсь, если поставить цель пожать максимум за 1 раз то это будет где то 58 на 13-15 раз с риском че нить растянуть.+ мне после жима надо еще прийти в положение сидя, скатить штангу до уровня паховой области и снять с себя ибо по ногам катать не хочется особенно при отсутствии должной растяжки.

 

Правда есть еще поправка на то, что локти имеют упор в виде пола как это отразиться на жиме со скамьей и страховкой, думается немного в минус, хотя может и в плюс ибо локти иногда побаливали от упора в пол... + не придется закидывать-убирать с себя штангу. а грудина 58 нормально держит.Ну и упорку еще юзаю под спину 5.5-6 см высота.

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

Next454 сказал(а):

 

Сложить 2+2 и понять, что 58 на 10 +- равно рабочему в 48 в тех же 4 повторах по 12 раз  извилин не хватило?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это я про бицепс писал

Next454 сказал(а):

про тренировки каждый день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут подзатупил, через день ты писал в первом посте, невнимательно прочитал

 

Ладно, неинтересно дальше писать, удачи