Шуха и его 300 кг стиля в трубе

avatar Lycankek88

76

7

Lycankek88

Пользователь

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 1208

Рейтинг: 529

Lycankek88

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 1208

Рейтинг: 529

Однажды шуха решил оригинальным способом поднять деньги решил ведь пацаны на стиле никогда не ищут Лёгких путей, и он отправился на работу и шуха. 1 из энтузиастов вызвался ползти по газовой трубе как говорится, не проверишь, не узнаешь.


Шуха начал ползти по трубе, первые минуты было все нормально, но потом шуха почувствовал головокружение, я решил ну фиг с ним, я же не размазня, чтобы останавливаться на начатом пути, и полез дальше. Вдруг стало резко плохо, начало тошнить, но пацаны на стиле никогда не сдаются, и потом он дополз, когда-то ему врачи сказали, что ты скоро умрёшь. А шуха сказал ну ничего страшного, зато я совершил подвиг, как истинный пацан на стиле.

Удалено 787405

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: -18

Рейтинг: 0

Удалено 787405

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: -18

Рейтинг: 0

Хорош, Шуха, только я так и не понял посыла, разьяснишь ровному поцыку?roflanBuldiga.png?1616515169

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22638

Рейтинг: 13157

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22638

Рейтинг: 13157

Вот что бывает, когда после дозы идёшь не спать, а решаешь зайти в интернет

Narancha

Пользователь

Регистрация: 17.04.2023

Сообщения: 4653

Рейтинг: 3119

Нарушения: 100

Narancha

Регистрация: 17.04.2023

Сообщения: 4653

Рейтинг: 3119

Нарушения: 100

Хорошо, что 2.5 не существует prayge.png?1740186186

Удалено 774792

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: -9

Рейтинг: 1

Удалено 774792

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: -9

Рейтинг: 1

DzA сказал(а):

Хорош, Шуха, только я так и не понял посыла, разьяснишь ровному поцыку?roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

воздухан в каком ты месте ровный

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16723

Рейтинг: 10787

Нарушения: 225

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16723

Рейтинг: 10787

Нарушения: 225

Наркотики это плохо, пнятненько? MYAAA.gif?1660474560

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 20847

Рейтинг: 8197

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 20847

Рейтинг: 8197

DzA сказал(а):

Хорош, Шуха, только я так и не понял посыла, разьяснишь ровному поцыку?roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пацан ровный - уважаемо.

Так вот, смысл в том, что Шуха - пацан на стиле.