Сигареты и школьники

3667

71

• AndreyChu

Пользователь

Рейтинг: 142

AndreyChu

Рейтинг: 142

История реальная, произошла два часа назад. Мне 18 лет, живу в Уфе, сигареты не курю, но зажигалка при себе, мало ли что, иногда бывает нужна. Значит так, ехал в маршрутке и попал в пробку буквально за две остановки до дома. Решил прогуляться, слез и потопал через дворы. Иду и вижу, что впереди два мальчугана лет 10-12 в хорошей одежде, вроде не балбесы, со стороны детской площадки идут в мою сторону и при этом о чем то нервно спорят; приближаясь, услышал такие слова типа: "Вон, спроси у этого парня...". Ну вот мы сравнялись, мне интересно, я жду и один который постарше спрашивает у меня:
    – Парень, а у тебя есть прикурить?
    Я немного ошалел от такого, но спросил в шутку:
    – Вам 18 лет есть вообще?
    – Ну, даа, есть, – последовал ответ, от которого я должен был горько засмеяться, отказать и уйти дальше.
    Я бы так и сделал, если бы не идея, возникшая в моей голове. И сделав вид, что поверил, предложил им что-то вроде "услуги за услугу".
    – Давайте так, я вам дам зажигалку, а взамен хочу попросить одного из вас одолжить телефон позвонить, просто на моем зарядка села. Идёт? - спросил я.
    Те замешкались, но быстро приняли решение и тот, который постарше, протягивает мне телефон. Я дал зажигалку, они закурили свои Winston Blue; делая вид, что пытаюсь вспомнить номер телефона, спрашиваю как их зовут, сколько им лет, где живут, дабы завязать диалог.
    – Меня Артём, а это Даниил, – ответил младший. – Ну чё еще, ну мне 11, а Дане 13. А живем тут рядом чо, в соседнем дворе. Каникулы же, делать нечё. – добавил Артём, затягиваясь сижкой.
    В это время я успел найти в журнале звонков контактный номер телефона мамы Даниила нажал на "вызов". Трубку подняла женщина и весьма приятным голосом спросила:
    – Алло, сына, ты уже домой идешь? Все нормально?
    – Здравствуйте, мама Даниила, – представился я. – Меня зовут Вадим, я звоню Вам с телефона вашего сына, который сейчас стоит рядом и курит сигареты со своим другом Артёмом, предварительно остановив меня, прохожего, с просьбой дать прикурить, чему я не мог отказать, так как тогда не было бы доказатель...
    – ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ СЕЙЧАС!? – криком перебила меня мама Даниила.
    Затем я объяснил на дворе какой улицы и между какими домами мы находимся. Благо, она находилась дома и сказала что немедленно направляется к нам, так же попросила меня не отпускать детей. С этим у меня проблем не возникло. Черт возьми, видели бы вы их лица на тот момент!
    – Можете убежать, если хотите, но имейте ввиду, что твой телефон, Даня, сейчас у меня, – заявил я двум до смерти напуганным начинающим курильщикам. – В любом случае твоя мама рада не будет. Либо ты остаешься здесь и тебе попадает за курение, а можешь убежать, но тебе все равно достанется, только вот уже за утерянный телефон.
    Пацаны расставили приоритеты, с белыми лицами выкинули подальше в кусты пачку сигарет и нервно начинали плакать, чуть ли не теряя сознание от предстоящего пиздеца.
    – Зачеем, зачем ты так сделал? – плакали они. – Нам же кранты ваще сейчас будет. Ну блиин аа, нафигааа, нафига... – хватаясь за головы причитали они.
    – Курить нафига? Уроком будет. – жестко отрезал я, хотя в тот момент я еле сдерживал себя, чтобы не захохотать от их лиц и от своей гениальности и коварности, которая как наваждение прилетела мне в голову.
    В общем, прибежала разъяренная мама, я отдал ей телефон, показал куда выкинули сигареты и ушел оттуда слушая как позади она осталась кричать и лупить Даниила, который уже рыдал и всячески умолял прощения мамы, которая в свою очередь пригрозила Артёму, стоявшему в шоке и тоже в солидарности ударившегося в плач, что позвонит его маме и обязательно все расскажет.
    Придя домой я, наконец-то, начал смеяться. Смеялся долго. И обещал себе, что каждый раз буду таким образом защищать детей от курения, если ко мне обратятся с похожими просьбами.
    З.Ы.: Оберегайте детей от курения!
    З.Ы.Ы.: От такого хорошего настроения даже сосед не надоедал своей говно-музыкой (позаимствовано с пикабу).
  • Jazz529

Пользователь

Рейтинг: 429

Нарушения: 91

Jazz529

Рейтинг: 429

Нарушения: 91

ты сама справедливость !
  • machineazic

Пользователь

Рейтинг: 260

machineazic

Рейтинг: 260

пффффффф пикабу
  • Bianconeri10

Пользователь

Рейтинг: 67

Bianconeri10

Рейтинг: 67

думаю ты все правильно сделал
  • SlenderLion

Пользователь

Рейтинг: 8545

SlenderLion

Ну таки молодец, на 2 курильщика меньше, озоновый слой вздохнул спокойно.
  • Mike_Ross

Пользователь

Рейтинг: 6

Mike_Ross

Рейтинг: 6

machineazic сказал(а):
    пффффффф пикабу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Копирайтит с пикабу. Вот паскуда
  • diruch

Пользователь

Рейтинг: 8

diruch

Рейтинг: 8

чёт в голос :DD
  • graberzz

Пользователь

Рейтинг: 540

graberzz

Рейтинг: 540

не читал но пудж юзлесс
  • TnR

Пользователь

Рейтинг: 2831

TnR

Рейтинг: 2831

потом эти школьники позовут старших друзей и тебя найдут и отп*здят. Жди.

А по сабжу - красава, но это их не заставит бросить курить.
  • Ivan_BIS

Пользователь

Рейтинг: 630

Ivan_BIS

Рейтинг: 630

Сомневаюсь что они перестанут курить после этого, и вообще я считаю что чужие курящие дети - не твое дело, если родителям важно, чтобы их дети не курили - их дети не курят.
  • nanogaming

Пользователь

Рейтинг: 108

nanogaming

Рейтинг: 108

Ну ты и выродок, сдохнешь завтра
  • Dale!

Пользователь

Рейтинг: 823

Dale!

Рейтинг: 823

ТС молодец, жду руку :yes:
  • WhiteDoter

Пользователь

Рейтинг: 171

WhiteDoter

Рейтинг: 171

Ска, меня мамка убила:(
  • Crazy22

Пользователь

Рейтинг: 2565

Crazy22

Рейтинг: 2565

Курить или нет выбор каждого, просто сказал бы "Курить здоровью вердить" и ушел.
  • kenic

Пользователь

Рейтинг: 334

kenic

Рейтинг: 334

Собственно вопрос. Ты курил в детстве ( пробовал ) ? И не п*зди, что нет
    Молодец, что еще сказать ?
  • PirDuha

Пользователь

Рейтинг: 1684

PirDuha

Рейтинг: 1684

nanogaming сказал(а):
    Ну ты и выродок, сдохнешь завтра

Данил?
  • Messkalito

Пользователь

Рейтинг: 507

Нарушения: 103

Messkalito

Рейтинг: 507

Нарушения: 103

О, этим школьником был я
  • Мохнатая Морковь

Пользователь

Рейтинг: 1450

Нарушения: 70

Мохнатая Морковь

Рейтинг: 1450

Нарушения: 70

затралил лалок
  • SlenderLion

Пользователь

SlenderLion

PirDuha сказал(а):
    Данил?

Тём?
  • AMDkrolyan

Пользователь

Рейтинг: 2466

AMDkrolyan

Рейтинг: 2466

хай курят их жизнь, да и в 13-11 лет они понимают что хорошо, что плохо
    темболее у них пачка есть, значит купили лучше бы ты кинул молотова в магазин где продают малым сиги
  • briith

Пользователь

Рейтинг: 95

briith

Рейтинг: 95

Ivan_BIS сказал(а):
    Сомневаюсь что они перестанут курить после этого, и вообще я считаю что чужие курящие дети - не твое дело, если родителям важно, чтобы их дети не курили - их дети не курят.

Эти чужие курящие дети в школе предложат твоим некурящим детям курить,а потом и твои дети будут курящими,чувствуешь связь?
  • RolexOsmiy

Пользователь

Рейтинг: 46

RolexOsmiy

Рейтинг: 46

AndreyChu сказал(а):
    История реальная, произошла два часа назад. Мне 18 лет, живу в Уфе, сигареты не курю, но зажигалка при себе, мало ли что, иногда бывает нужна. Значит так, ехал в маршрутке и попал в пробку буквально за две остановки до дома. Решил прогуляться, слез и потопал через дворы. Иду и вижу, что впереди два мальчугана лет 10-12 в хорошей одежде, вроде не балбесы, со стороны детской площадки идут в мою сторону и при этом о чем то нервно спорят; приближаясь, услышал такие слова типа: "Вон, спроси у этого парня...". Ну вот мы сравнялись, мне интересно, я жду и один который постарше спрашивает у меня:
    – Парень, а у тебя есть прикурить?
    Я немного ошалел от такого, но спросил в шутку:
    – Вам 18 лет есть вообще?
    – Ну, даа, есть, – последовал ответ, от которого я должен был горько засмеяться, отказать и уйти дальше.
    Я бы так и сделал, если бы не идея, возникшая в моей голове. И сделав вид, что поверил, предложил им что-то вроде "услуги за услугу".
    – Давайте так, я вам дам зажигалку, а взамен хочу попросить одного из вас одолжить телефон позвонить, просто на моем зарядка села. Идёт? - спросил я.
    Те замешкались, но быстро приняли решение и тот, который постарше, протягивает мне телефон. Я дал зажигалку, они закурили свои Winston Blue; делая вид, что пытаюсь вспомнить номер телефона, спрашиваю как их зовут, сколько им лет, где живут, дабы завязать диалог.
    – Меня Артём, а это Даниил, – ответил младший. – Ну чё еще, ну мне 11, а Дане 13. А живем тут рядом чо, в соседнем дворе. Каникулы же, делать нечё. – добавил Артём, затягиваясь сижкой.
    В это время я успел найти в журнале звонков контактный номер телефона мамы Даниила нажал на "вызов". Трубку подняла женщина и весьма приятным голосом спросила:
    – Алло, сына, ты уже домой идешь? Все нормально?
    – Здравствуйте, мама Даниила, – представился я. – Меня зовут Вадим, я звоню Вам с телефона вашего сына, который сейчас стоит рядом и курит сигареты со своим другом Артёмом, предварительно остановив меня, прохожего, с просьбой дать прикурить, чему я не мог отказать, так как тогда не было бы доказатель...
    – ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ СЕЙЧАС!? – криком перебила меня мама Даниила.
    Затем я объяснил на дворе какой улицы и между какими домами мы находимся. Благо, она находилась дома и сказала что немедленно направляется к нам, так же попросила меня не отпускать детей. С этим у меня проблем не возникло. Черт возьми, видели бы вы их лица на тот момент!
    – Можете убежать, если хотите, но имейте ввиду, что твой телефон, Даня, сейчас у меня, – заявил я двум до смерти напуганным начинающим курильщикам. – В любом случае твоя мама рада не будет. Либо ты остаешься здесь и тебе попадает за курение, а можешь убежать, но тебе все равно достанется, только вот уже за утерянный телефон.
    Пацаны расставили приоритеты, с белыми лицами выкинули подальше в кусты пачку сигарет и нервно начинали плакать, чуть ли не теряя сознание от предстоящего пиздеца.
    – Зачеем, зачем ты так сделал? – плакали они. – Нам же кранты ваще сейчас будет. Ну блиин аа, нафигааа, нафига... – хватаясь за головы причитали они.
    – Курить нафига? Уроком будет. – жестко отрезал я, хотя в тот момент я еле сдерживал себя, чтобы не захохотать от их лиц и от своей гениальности и коварности, которая как наваждение прилетела мне в голову.
    В общем, прибежала разъяренная мама, я отдал ей телефон, показал куда выкинули сигареты и ушел оттуда слушая как позади она осталась кричать и лупить Даниила, который уже рыдал и всячески умолял прощения мамы, которая в свою очередь пригрозила Артёму, стоявшему в шоке и тоже в солидарности ударившегося в плач, что позвонит его маме и обязательно все расскажет.
    Придя домой я, наконец-то, начал смеяться. Смеялся долго. И обещал себе, что каждый раз буду таким образом защищать детей от курения, если ко мне обратятся с похожими просьбами.
    З.Ы.: Оберегайте детей от курения!
    З.Ы.Ы.: От такого хорошего настроения даже сосед не надоедал своей говно-музыкой (позаимствовано с пикабу).

ахахахха красава, минус 2 курильщика!
  • GladiatoRRR

Пользователь

Рейтинг: 57

GladiatoRRR

Рейтинг: 57

ТС красава, большой респект, тоже из Уфы. Сделал наш город чище))
  • SalmOinTheRiver

Пользователь

Рейтинг: 4

SalmOinTheRiver

Рейтинг: 4

с пикабу DEL не хорошо
  • yondame

Пользователь

Рейтинг: 106

yondame

Рейтинг: 106

Всё правильно сделал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)