Сигнатурки прошников

LimonchiQ
  • Кулити форумчанеroflanzdarova.png

Сабж в названии, посоветуйте сигны прошников, просто супер люблю смотреть челов которые прям супер "чувствуют" своих героев, оттуда можно действительно вывести что-то полезное для себя, приведу пару примеров того, за кем мне было супер приятно наблюдать + мог что-то вывести для себя на этих героях:

Майн Кампф на своём furion.png, помню этого чела на 7ом инте на второй (вроде бы) карте финала, как чел просто внёс супер много импакта за первые 10 минут, и практически "в соло" вывез вторую карту, я был просто в шоке от того сколько он импакта внёс, и как сказал один RoflanTsar.png?1579941445 "Если вы спросите сколько у него опыта игры на фурионе - он вам ответит "10 плюс лет", этот чел супер задрот фуриона".

Как я видел есть много игроков которые играют на некоторых героях просто "сверхъестественно", но допустим тот же койква, хоть и задрот всяких мерзких героев вроде visage.png/broodmom.png/lonedruid.png но у него в последнее время что-то у него на них не идёт, к примеру вчерашняя его игра на visage.png это просто был шокroflanLico.png.

Из того что сразу лезет в голову без определённых примеров это:
    Матумба lycan.png/lonedruid.png
    Миракл terrorbladearc.png/am.png
    Крит earthspirit.png
    Япзор rubick.png /earthshaker.png

Колапс Mars.png?1552738478
    Гх earthspirit.png/io.png/phoenix.png

Гпк kunkka.png/linaarc.png

Как только вижу в драфте у этих игроков данных героев - сразу просто понимаю что этот чел внесёт в эту игру миллион импакта, и за ним будет очень приятно наблюдать как за "красивой игрой", и в 90% этим челам просто банят этих героев в первой же стадии.

Посоветуйте сигны прошников за которыми есть смысл посмотреть, и чему то научится с их геймплеяPepeLove.png

• Серега пират

Анти-маг,Сларк

• Глэк2 сказал(а):

Сларк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут должен быть мой ник

• Ну ЭфВай на рубике сильный.

• C R Y M 0 R E сказал(а):

Ну ЭфВай на рубике сильный.

да и на туске он тоже всегда скиллухи наваливает

яфетс на сфе CoolNut.png

• GH на шейкере год-два назад(когда я за про следил) меня прям дико впечатлял. Так креативно играть на не самом креативном герое,создавая моменты там где их казалось быть не может. Насколько это отличалось от обычного тогда геймплея цепляю фиссурой-жду момента под эхо типичных плееров на этом герое - небо и земля.

Вообще имхо он в нигме самый скилловый плеер.

• v-tune naix.png

w33 aka agent АЖБ batrider.png

• Пупеха chen.pngenchantress.png

Сумаилstormspirit.png

Топсонmonkeyking.pnginvoker.png

Айсбергqueenofpainarcana.png?1599764541

Колапсslardar.png?1611751688

Тайгаdakrwillow.png?1598535209

Еплилептик phantomlancer.png

....

Струя clockwerk.pngKEKWait.png?1598747056KEKW.png?1598747039

• Автор темы
    Один в Поле сказал(а):

Пупеха chen.pngenchantress.png

Сумаилstormspirit.png

Топсонmonkeyking.pnginvoker.png

Айсбергqueenofpainarcana.png?1599764541

Колапсslardar.png?1611751688

Тайгаdakrwillow.png?1598535209

Еплилептик phantomlancer.png

Про колапса на слардаре не знал, про эпилептика спасибо что напомнил, ну а про шторма сумаила уже вроде как не актуально(

• Пудж и течис 

• ELseWhere сказал(а):

Тут должен быть мой ник

Ты собираешь на сларка сигнатурный  глиммер?если нет то сори Серега лучше

• Почему у ГХ нет котла? он первый по списку
    Ame am.pngmorphling.pngmonkeyking.pngbloodseeker.png
    Fy rubick.pngearthshaker.png
    Skem pudge.png?1553740616
    Qojkva alchemist.png
    Maybe arcwarden.pngshadowfiend.pngwindranger.pnglina.pngstormspirit.pngmedusa.pngkunkka.png этот вообще не человек, практически на всех корах неподражаем
    Agressif ember.png
    Arteezy arcwarden.pngsven.pngnaix.pngnaix.pngnaix.pngnaix.pngnaix.png
    ButterflyEffect deathprophet.png
    Dendy roflanPomoika.png
    EternalEnvy slark.pnglycan.pngphantomlancer.pngoutworlddevourer.pngterrorbladearc.png

Monet alchemist.pngjugg.pngtraxex.png
    XXS bristleback.pngtiny.png

• Dendi - любой мид герой roflanLico.png

Miracle - Arc Warden

• ELseWhere сказал(а):

Тут должен быть мой ник

скинь свои последние игры на нем, глянем достоин или нет

• h1_tech_1mba сказал(а):

скинь свои последние игры на нем, глянем достоин или нет

///// - Overview - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Любуйся, солнце

• LimonchiQ сказал(а):

Кулити форумчанеroflanzdarova.png

Сабж в названии, посоветуйте сигны прошников, просто супер люблю смотреть челов которые прям супер "чувствуют" своих героев, оттуда можно действительно вывести что-то полезное для себя, приведу пару примеров того, за кем мне было супер приятно наблюдать + мог что-то вывести для себя на этих героях:

Майн Кампф на своём furion.png, помню этого чела на 7ом инте на второй (вроде бы) карте финала, как чел просто внёс супер много импакта за первые 10 минут, и практически "в соло" вывез вторую карту, я был просто в шоке от того сколько он импакта внёс, и как сказал один RoflanTsar.png?1579941445 "Если вы спросите сколько у него опыта игры на фурионе - он вам ответит "10 плюс лет", этот чел супер задрот фуриона".

Как я видел есть много игроков которые играют на некоторых героях просто "сверхъестественно", но допустим тот же койква, хоть и задрот всяких мерзких героев вроде visage.png/broodmom.png/lonedruid.png но у него в последнее время что-то у него на них не идёт, к примеру вчерашняя его игра на visage.png это просто был шокroflanLico.png.

Из того что сразу лезет в голову без определённых примеров это:
    Матумба lycan.png/lonedruid.png
    Миракл terrorbladearc.png/am.png
    Крит earthspirit.png
    Япзор rubick.png /earthshaker.png

Колапс Mars.png?1552738478
    Гх earthspirit.png/io.png/phoenix.png

Гпк kunkka.png/linaarc.png

Как только вижу в драфте у этих игроков данных героев - сразу просто понимаю что этот чел внесёт в эту игру миллион импакта, и за ним будет очень приятно наблюдать как за "красивой игрой", и в 90% этим челам просто банят этих героев в первой же стадии.

Посоветуйте сигны прошников за которыми есть смысл посмотреть, и чему то научится с их геймплеяPepeLove.png

Я на минере

• MILAN - mirana.png

Monet / EvilArthas(Ye.gif?1542825806) - wraithking.png

Topson - monkeykingarc.png

Paparazi / Eurus - morphling.png

Miracle - ember.png

• leshrac.png?1575630451- synderen, @zashitnik55 

• я terrorblade.png

• I5APAI5ALLI сказал(а):

leshrac.png?1575630451- synderen, @zashitnik55 

мне тя жаль чел, если тебе нечем заняться кроме как помнить мой ник спустя хз месяца 2-3

типа без рофлов, в каком смысле ты юзаешь этот смайл, ты им и являешься(неуверенным в себе омежкой)

• zashitnik55 сказал(а):

мне тя жаль чел, если тебе нечем заняться кроме как помнить мой ник спустя хз месяца 2-3

типа без рофлов, в каком смысле ты юзаешь этот смайл, ты им и являешься(неуверенным в себе омежкой)

да я рофлю мужик,успокойся

• WingLeaft.pngdendiface.pngWingRight.pngroflanPomoika.pngroflanPominki.png

WingLeaft.pngVPSolo.pngWingRight.pngveri322.pngveri1.pngveri2.png

WingLeaft.pngRoflanTsar.png?1579941445WingRight.pngLunaKiss.png?1560070101LCHotPokket.png?1551227307

• У гх нет рубика и КОТЛА

ясно, тему можно закрывать, тс не шарит вообще 

• Ramzes terrorbladearc.png

e-kidphantomlancer.png

• Виха на шторме AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)