Сикреты проиграли!

BolshoiDlinnuiNeobrezanui
  • Команда фаты мадголемс сбила стрик Пупея! Всё! Доигрались сикреты! Дорофлились!

Как вам?

• Ну и че, сикреты когда-то и от ванскора с бзз отлетели 2-0. Это так, сбой в матрице. 

• стрик уже сбивался ранее, так что ты FeelsClownMan.png?1592047348

стрик сейчас на грандфиналы 3-0 у них

• Ору со школьников ставочников которые сгорели, просто + мораль получил, так вам и надо, ничтожества.

• Пофиг вообще.

А психологически теперь Сикретам будет легче. Спасибо големам peka.png?1574587423

Да и стрик был не рекордным, насколько я помню.

• Хорошо подготовились, хорошо реализовали свои пики. Молодцы Големы. Ну а Сикреты..да им и так норм.))

• Проиграли и проиграли, людям свойственно проигрыватьdendiface.png

• кому не насрать на эти рофлотурики

• Не сказал бы что удивлен, они и от юников отлетели 2-0 со стриком близкл к 20. Сейчас вот тоже. Мб это давит на них психологически... Ну или просто доджат матч с навиroflanLico.png

Все равно поорал со ставочников, которые без хат осталисьsammyyPepekek.png?1598626065

Но муды ваще красавчики, конечно

• Lesha322 сказал(а):

Ну и че, сикреты когда-то и от ванскора с бзз отлетели 2-0. Это так, сбой в матрице. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против сикретов уже научились играть их читают как открытую книгу, думаю уже турики они не выиграют(

• сам рофл что мудов то запросили на следующий турик в закрытых квалах играть против винстрайков, и б8, хотя они только что вынесли сикрет, чот ору)sammyyPepekek.png?1598626065

• Я больше орал с шутеек Хвоста чем следил за игрой)

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Пофиг вообще.

А психологически теперь Сикретам будет легче. Спасибо големам peka.png?1574587423

Да и стрик был не рекордным, насколько я помню.

Рекорд у ньюби вроде. 24 серии, или около того. Но сикреты были ближечем прошлые разы

LeeHach сказал(а):

Я больше орал с шутеек Хвоста чем следил за игрой)

48222 удара по фантомкеsammyyPepekek.png?1598626065

• 322 очевидное.

Пусть конченые ставочники страдают,судьба у них такая.

• Gh0st13 сказал(а):

Рекорд у ньюби вроде. 24 серии, или около того. Но сикреты были ближечем прошлые разы

У Ньюби 29 карт подряд (побили рекорд Нави, у которых 24 было), а не серии.

За сериями вроде особо никто не следит, но и там это не рекорд.

У тех же Faceless было 23 серии подряд точно, а у Сикрет вроде 19 и вот они проиграли. Так что это даже не рекорд.

• Ждем заявления Дона степашки,что париматч снимает все игры сикретов с линии

• puhant сказал(а):

Ждем заявления Дона степашки,что париматч снимает все игры сикретов с линии

ага. только ставки рандом. и на сикрет не будут заливать по 10-20 лямов до коэффа 1.01. потому что они не занимаются 322 как кибер легаси

• Gh0st13 сказал(а):

Не сказал бы что удивлен, они и от юников отлетели 2-0 со стриком близкл к 20. Сейчас вот тоже. Мб это давит на них психологически... Ну или просто доджат матч с навиroflanLico.png

Все равно поорал со ставочников, которые без хат осталисьsammyyPepekek.png?1598626065

Но муды ваще красавчики, конечно

А какой смысл заливать хаты на коэф. 1.000001 CatRee.png?1586692042

• PowerBit3 сказал(а):

А какой смысл заливать хаты на коэф. 1.000001 CatRee.png?1586692042

очевидно - чтобы проиграть хату родителей и не жить с ними weSmart.png

• Дизбанд сикрет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)