Сила Луны!

NejniyTigrenok
  • Как я и говорил, моя хозяйка ЛУНА - самый илитарный и сильный кэри.
    В только что закончившейся игре ВП вс Дигнитас она соло всех поубивала. И все те, кто говорил что наикс сильнее увидели все слабость своего героя.
  • Да, луна сильна с итемами на скорость атаки и прокаченой второй и третьей пассивками.
  • Но затащила не она-_-
  • морта килл  любого
  • Да повезло просто.
  • Морф.
  • 6-ти слотовый войд пргает 1 в 5 и решает.
  • Найкс? Да в говно найкс сильнее при одинаковом фарме, с луной пушить надо с фаст бкб за 25 минут ендинг
  • а 6 хаосов тащить не хуже будут с запаком в фул танка поправка 1 хаос и 5 илюзий
  • пфффффф, рики всех натягивал со спины, когда вы мыло роняли, а тут луна, у которой 2кнопки - герой для нубов
  • Мохнатая Морковь сказал(а):

пфффффф, рики всех натягивал со спины, когда вы мыло роняли, а тут луна, у которой 2кнопки - герой для нубов
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сколько не посмотрю каждое второе сообщение восхваляешь рики
    а если подумать грамотный девольвер натянет рики как резиновое изделие №1
  • Урса настолько силен, что его ВООБЩЕ НЕ ПИКАЮТ
  • Любой аги кери ( не снайпер, блудсикер , сларк ,урса  и еще какето хрень ) сильней силовиков
  • луна - сильная
  • rikimarupasha сказал(а):

Любой аги кери ( не снайпер, блудсикер , сларк ,урса  и еще какето хрень ) сильней силовиков
    ты наркоман, скажи мне как луна 6 слотов заберет того же цк или свена...У цк криты по 2к он её с 2-ух критов убьет
  • Спектруха всех в асфальт укатывает
  • Кто-то решил сравнить персонажа с сильным фокус уроном и персонажа со "сплешой" (образно говоря)?
    Что дальше?
  • BalanarSoloMid сказал(а):

Спектруха всех в асфальт укатывает
    один из любимых героев на равных с с хаосом и девольвером стоит удручает только что укатывает 1х1 хотя как приятно видеть говно в чате когда баланар с 200 хп пытается добить спектру с 100 хп и сам дохнет
  • войд, морф, спектра и миипо её в кашу превратят:D
  • CMEPTHuKK сказал(а):

сколько не посмотрю каждое второе сообщение восхваляешь рики
    а если подумать грамотный девольвер натянет рики как резиновое изделие №1
    не правда, ты просто не знаешь всю силу рикимару
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)