Сила Медузы

LALALA-_-
  • Итак, Добавили медузу и , с уверенность можно сказать что фантом и урса отхватят по полной! Только прошу вас , кидайте змею сначала по крипам , чтоб герою наносился увеличенный урон! Всем удачи)
  • в 1 доту не играл? походу
  • С вами была рубрика "Советы рака"
  • LALALA-_- сказал(а):

Итак, Добавили медузу и , с уверенность можно сказать что фантом и урса соснут по полной! Только прошу вас , кидайте змею сначала по крипам , чтоб герою наносился увеличенный урон! Всем удачи)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

змея настолько медленная, что можно отбежать от крипов и не получить отскок змейки
  • у фантома такой прирост что трудно сказать кто именно отхватит =)
  • lol что ли мудуза не такая имба и легко контрится + если она и имба ждите фиксов как было с морфом!
  • Не она норм против фантома стоит:-) а вообще она классная но я троля жду и хускара:-) а ещё больше минера:-)
  • SonyLeon сказал(а):

lol что ли мудуза не такая имба и легко контрится + если она и имба ждите фиксов как было с морфом!
    морф и так нагибает
    в руках естествено
  • опять рак в 1 доту видимо не игравший
    никогда не считал её имбой а фантом с его приростами сильнее в лейте в 10 раз
  • daniilrus51 сказал(а):

Не она норм против фантома стоит:-) а вообще она классная но я троля жду и хускара:-) а ещё больше минера:-)
    Хочу тебе сообщить, что хускар уже есть.
  • Ждал медузу теперь Жду ксина
  • Лосось сказал(а):

Хочу тебе сообщить, что хускар уже есть.

Хотел сказать тускар

AIRON сказал(а):

опять рак в 1 доту видимо не игравший
    никогда не считал её имбой а фантом с его приростами сильнее в лейте в 10 раз

Руки решат:-) главное даст чтоб был и чтоб иллюзии погибли:-)
  • лансер в лейте будет сильнее, это да. НО! с медузой ему гораздо легче не дать этого самого лэйта.
  • Насчёт фантома автор ты зря так уверенно написал. =) Лично для меня прелесть в том что откушанный Chaos Knight будет не будет столь смелым парнем без клонов.
  • Вопрос. А обновление ни у кого не скачивалось?
  • Лансер в лейте не очень то и селен , всё его илюзии легко набрить а без их он слабый, А медуза да , заменит луну шас наверно, так как давольно не плохо апнули , а с учотом багов в д2  с орбами кримеру , со сплит шотом будет работать мжолнир или еще чтото , претому да - будет сильным героем в норм игре  - либо опять начнут ама пикать во всю
  • Посоны в пабе появился новый абузер- ExTReMaL
    Он кажется всех и всеми порвет(((((((((
  • Ой да ладно имба прям)
    Ей столько фарма нужно, что мама не горюй)
  • Pugma сказал(а):

Ой да ладно имба прям)
    Ей столько фарма нужно, что мама не горюй)

Всем фарм нужен :/
  • Бананчик сказал(а):

Всем фарм нужен :/

Ну ей намного больше фарма нужно, чем тому же аму, для раскрытия своего потенциала)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)