Закрыть
15

Сильнейший герой в лейте

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Топчанский, 15 May 2019 в 11:54.

• Какой герой в доте сильнейший герой в гипотетическом конце игры с дракой 1 на 1. Не считая героев с бесконечном потенциалом, которые могут набивать стаки урона и статов. Вроде Пуджа или Леги. Их не назвать. И прошу не называть Энигму. Этот герой тупа читер.

Спойлер: "Кстати"

Мне кажется что Троль с рефрешером которого в ульте НИКТО не может убить. Тупа 13 сек бесмертия. Кроме Акса, но ему урона не хватит.

Ещё Воид по класике 10 сек стана и гг. И ещё в кастомке где 1 на 1 6 слотов я тащу на Аббадоне. Тоже с рефрешером 14 сек бесмертия, но урона меньше. А вам кажется кто выиграет?

• Топчанский сказал(а):

Какой герой в доте сильнейший герой в гипотетическом конце игры с дракой 1 на 1. Не считая героев с бесконечном потенциалом, которые могут набивать стаки урона и статов. Вроде Пуджа или Леги. Их не назвать. И прошу не называть Энигму. Этот герой тупа читер.

Мне кажется что Троль с рефрешером которого в ульте НИКТО не может убить. Тупа 13 сек бесмертия. Кроме Акса, но ему урона не хватит.

Ещё Воид по класике 10 сек стана и гг. И ещё в кастомке где 1 на 1 6 слотов я тащу на Аббадоне. Тоже с рефрешером 14 сек бесмертия, но урона меньше. А вам кажется кто выиграет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

void.png

• шторм с 6ю бладстоунами который залетает тебя до смерти и ты даже не подвигаешься

штука войд сильнейший пвпешер, контрит войда очевидно вк но сам ото всех отлетает

• Топчанский сказал(а):

Какой герой в доте сильнейший герой в гипотетическом конце игры с дракой 1 на 1. Не считая героев с бесконечном потенциалом, которые могут набивать стаки урона и статов. Вроде Пуджа или Леги. Их не назвать. И прошу не называть Энигму. Этот герой тупа читер.

Та тролль твой отсосет у сларка с рефрешем))))) там 1 Агила останется.

• terrorblade.png

• Спиктра

• Автор темы
    Yukari Akiyama сказал(а):

terrorblade.png

И что он сделает войду с рефрешером, который за 1 сек до конца 1 купола уйдер в лотар?

• Пудж

• Автор темы
    Stormlike- сказал(а):

Пудж

Я же сказал без героев со стаками.

• морф

• am.png офк

• Топчанский сказал(а):

Я же сказал без героев со стаками.

Так твой троль тоже стакает контент. Тогда арк варден.

• terrorblade.pngнет равных, 1 проигранный файт против него и минус трон

• Автор темы
    RoflanBomjan сказал(а):

am.png офк

И что у него на лейт? 1 и 4 скилл не работант в 10 секундном бкб. 3 скилл тупо как линка. И блинк убегать.

tvoidrug сказал(а):

terrorblade.pngнет равных, 1 проигранный файт против него и минус трон

Писал же если воид за 1 сек уйдёт в лотар в 1 куполе, то 2 станет смертельным.

• Всегда была и будет

spectre.png

Ну и офк rubick.png с предметами в зависимости от пика врагов

• спектра больше не лейт?

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Всегда была и будет

spectre.png

Ну и офк rubick.png с предметами в зависимости от пика врагов

И что сделает рубик Вк или Спектре?

•  

Писал же если воид за 1 сек уйдёт в лотар в 1 куполе, то 2 станет смертельным.

[/QUOTE]

войд с рефрешером его мб  и пробьет, но мало вероятно что такая вещь произойдет на хай птс, всегда есть саппорты и другие герои, если уж так рассуждать, то представь что тб соберет диск и все, 1 купол в 0, а за 2 не успеет его добить + если еще бкб у войда кончиться, то всё

• Топчанский сказал(а):

Воид офека.

Тролля 13 секунд можно пермабашить Слардаром peka.png?1553740575

• Минер конечно же. 

Не будет лобовой драки = не котируются читерские бессмертия и хроносферы.

А вообще в большинстве случаев выигрывать будет тот кто инициирует. У ЦК мало шансов пережить 2 купола, так же как у войда почти нет шансов пережить рифт. 

Если уж отбросить совсем читерские варианты сборики под конкретного врага и брать "стандартные" слоты то лансер разнесёт всех, кроме возможно свена. 

Либо петух с сильвера и нулифиера похоронит кого угодно . Но тут опять же он должен первым нападать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)