Сильнейший герой в лейте

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Топчанский, 15 May 2019 в 11:54.

• Топчанский сказал(а):

И что сделает рубик Вк или Спектре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если украдёт стан ВК, то не выпустит его из дизейбла лол

• Урса с рефрешером.

В кастомке 1х1 duel я не лузнул ни разу за 150 игр

И 14 слотовые друиды, и цк, и тинкер не могли меня победить

Против сларка взять линку этернал и пережить ульт изи

войд не убивает из за аганима

• Автор темы
    Poohovskiy сказал(а):

Урса с рефрешером.

В кастомке 1х1 duel я не лузнул ни разу за 150 игр

И 14 слотовые друиды, и цк, и тинкер не могли меня победить

Против сларка взять линку этернал и пережить ульт изи

войд не убивает из за аганима

Жалко там рапир нет(:

•  

Почему в условии автор отрицает, что противники не будут мансить, уворачиваться, избегать удары, разводить противника и прочее?

*по факту если Чаос разложится, то он за стан+абисал похоронит любого.

**вам нравится какой-то герой, вы придумываете для него идеальные условия и отрицаете все другие варианты развития событий.

• Автор темы
    FizKult сказал(а):

Почему в условии автор отрицает, что противники не будут мансить, уворачиваться, избегать удары, разводить противника и прочее?

*по факту если Чаос разложится, то он за стан+абисал похоронит любого.

**вам нравится какой-то герой, вы придумываете для него идеальные условия и отрицаете все другие варианты развития событий.

Жаль рыцаря илюзии пофиксили. А ведь раньше если кинул 1 стан то можешь уложить свена.

• Тролль под сном наги постоит, потом в сетке, потом отлетит tohruShrug.png

А разору на него так вообще плевать, один скилл юзает и нету в игре злой обезьяны tohruShrug.png

• Топчанский сказал(а):

Жалко там рапир нет(:

Было бы читерно на туске и мб других чарах

Как то еще давно я попался там с чуваком я на дузе он на пле

Короч 5-4 он победил

я пригорел и добавил его в лобби, где можно купить рапиру

Выиграл 5-0

После этого он добавил меня во френды roflanzdarova.png

Я чекнул его дб, а у него на то время было 1000 игр на пле и 1100 игр всего)))

Сейчас где то 2к игр на пле у него

upd

https://ru.dotabuff.com/players/161398590 дб того типа

• Топчанский сказал(а):

Какой герой в доте сильнейший герой в гипотетическом конце игры с дракой 1 на 1. Не считая героев с бесконечном потенциалом, которые могут набивать стаки урона и статов. Вроде Пуджа или Леги. Их не назвать. И прошу не называть Энигму. Этот герой тупа читер.

Спойлер: "Кстати"

Мне кажется что Троль с рефрешером которого в ульте НИКТО не может убить. Тупа 13 сек бесмертия. Кроме Акса, но ему урона не хватит.

Ещё Воид по класике 10 сек стана и гг. И ещё в кастомке где 1 на 1 6 слотов я тащу на Аббадоне. Тоже с рефрешером 14 сек бесмертия, но урона меньше. А вам кажется кто выиграет?

Арк, сильнейших Хиро 1 на 1. 

• Не люблю войда, но он самый сильный.

Его только вк через йоло билд с аганимом+ рефрешером может победить.

• techies.pngtechiesarc.png

• Очевидно что шторм, на максимальном закупе нормального шторма ты просто никак не поймаешь если он будет нормально играть.
    Ну а в случае лобовой драки 1х1 фурион смеется в лицо троллю на дауне который купил рефреш и стоит в спрутах вечность.
    Над фурионом смеется мортра, над ней смеется спектра, над спектрой смеется гуля, над гулей смеется лансер, над лансером смеется свен и так до бесконечности.
    И только высоко в горах стоит тинкер и не понимает чо ты ему сделаешь он из другого города

• Я помню какой-то стример запаривался над этим, войд в итоге оказался самый сильный, но войда он контрил цк.

• Автор темы
    Crystal Aeon сказал(а):

Я помню какой-то стример запаривался над этим, войд в итоге оказался самый сильный, но войда он контрил цк.

Сейчас пофиксили цк, 1 бф и всё илюзии юзелес.

•  

Из керри, очевидно, лансер, потому что ты не видишь настоящего => никакие кливы и сплеши не помогут, т.к. у него работает сатаник, а у тебя - нет.

Еще есть антимаг, который если влетает первым, то забирает любого персонажа.

Есть сларк с рефрешером, который украдет себе 80 агилы, прежде, чем выйдет из своей неуязвимости.

Если же просто драться на мужика, пока кто-нибудь не умрет, то самые сильные хирычи - это, очевидно, урса и тролль.

• Топчанский сказал(а):

Мне кажется что Троль с рефрешером которого в ульте НИКТО не может убить.

Акс разрубает даже через ульту, держу в курсе.

• Amada Kokoro сказал(а):

Не люблю войда, но он самый сильный.

Его только вк через йоло билд с аганимом+ рефрешером может победить.

Я тебя разочарую, но вк умрет от почти любого керри с его убогими статами, даже если он купит рапиру.

Войду купол не потребуется)

• DerRauch сказал(а):

Еще есть антимаг, который если влетает первым, то забирает любого персонажа.

Та ты шо, правда? Спектра умрет? Бристлбек? Урса? Тролль?

• Медуза

• Та вы не шарите. 1х1 самый сильный герой - селедка. Шмот на атакспид + на статы (чтоб смог успеть нанести 4 удара) после 4 удара гг. В теории может проиграть только войду (если не переживет 2 купола) или какому-нибудь цк. Вроде всё.

упд - если собрать на нем абиссал (ради активной способности), то всё, гг.

Селёдка самый сильный 1х1

• void.pngбез вариантов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)