AD

Девчули могут ?

• Да

34 голосов
    25%
  • Нет

56 голосов
    41%
  • Сомневаюсь ответить

21 голосов
    15%
  • Я куколд

23 голосов
    17%

Сильный/слабый пол

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем shamitsu-, 04 Apr 2020 в 11:36.

• Ребята, я покажусь вам неандертальцем и сексистом, но, по-моему, слабый пол не может нормально играть в доту (имею в виду хай птс)

Все девушки могут более менее отыгрывать до 7к, но выше своей головы они прыгнуть не могут. Это лично мое мнение, но я хотел бы узнать мнение всего форума. Так вот опрос 

• дак 7 и 9 к примеру не отличаются супер сильно уже 

• В шахматах абсолютно также. С мужчинами еще никто не сравнился

• Как и 99.99% сильного пола, который играет в доту. 5к апнете и это уже будет достижение.

Так пишете, будто каждый парень в селе легко апает 10к, гроссмейстер по шахматам, получил нобелевскую премию и т.д. То, что 0.01% людей достигает таких высот, и большинство из них мужчины ещё не значит, что какая-нибудь тян не надерёт вам зад в шахматах.

• shamitsu- сказал(а):

Ребята, я покажусь вам неандертальцем и сексистом, но, по-моему, слабый пол не может нормально играть в доту (имею в виду хай птс)

Все девушки могут более менее отыгрывать до 7к, но выше своей головы они прыгнуть не могут. Это лично мое мнение, но я хотел бы узнать мнение всего форума. Так вот опрос 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стремление к соревновательной деятельности у женщин изначально ниже.

Мотивация к задрачиванию ПТСов меньше.

Ну а те у кого стремления, а следовательно мотивации больше - идут обычно не ПТСы задрачивать, а в какой-нибудь спорт/бизнес/еще что-то с активной соревновательной составляющей.

Ко всему прочему, молодые девушки даже в нынешние времена намного меньше в комп задрят, чем парни.

• У меня 4к, значит я тяночка MiyanoYey.png?1585511644AnimeHugs.png

• 2260 ммр апнул сегодня для меня это достижение

• shamitsu- сказал(а):

Все девушки могут более менее отыгрывать до 7к

Так а выше отыгрывают только 12+ часов/день задроты. И их всего несколько сотен-тысяч на весь мир. И нет достаточных оснований полагать, что среди этих немытых прыщавых уродов нет немытых прыщавых уродок, которые нигде и никогда не упомянут свой пол. 

• WhyIamHere сказал(а):

Так а выше отыгрывают только 12+ часов/день задроты. И их всего несколько сотен-тысяч на весь мир. И нет достаточных оснований полагать, что среди этих немытых прыщавых уродов нет немытых прыщавых уродок, которые нигде и никогда не упомянут свой пол. 

Я вообще-то мытый и не прыщавый, возможно даже не уродPepeCry.png

• MJYEBA сказал(а):

У тебя 7к+?

• WhyIamHere сказал(а):

У тебя 7к+?

У меня 6 tlen.png

Значит если я апну 7 то стану немытым и прыщавым? monkaS.png

• MJYEBA сказал(а):

У меня 6 tlen.png

Значит если я апну 7 то стану немытым и прыщавым? monkaS.png

Не апнешь больше 7, не став немытым и прыщавым.

• Мало какая играет на свой рейт, и в реале знал дотершу и в доте общался с несколькими. Только одна была, которая сильно играла, но я так понял, это просто был ее смурф, как и у меня. Крч, они на 90проц бущенки.

• MJYEBA сказал(а):

мне мама также говорит

А по теме - девочки могут играть на хай птс. Взгляните на скартлетт (не самый лучший пример, но все же) из ск2, в лучшие годы многих корейцев могла с дерьмом смешать. 

Олды должны помнить про TossGirl, играла в скбв. Не выигрывала ничего грандиозного, но всегда стабильно неплохой результат показывала.

Вроде еще были девочки в кс. Одну девушку знаю лично. Не играет в про тимах, но в глобалах играет постоянно.

У RoX Kis был бабский состав по доте. У вп вроде тоже, поправьте, если ошибаюсь. Гуглить впадлу. 

• OrangeTank сказал(а):

В шахматах абсолютно также. С мужчинами еще никто не сравнился

>С мужчинами ещё НИКТО не сравнился

Никто - это суслики, кошки или тигры? sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

shamitsu- сказал(а):

Ребята, я покажусь вам неандертальцем и сексистом, но, по-моему, слабый пол не может нормально играть в доту (имею в виду хай птс)

Нет, девушки так же способны к апу хайптс, как и парни. Просто ещё в древние времена в нашем микрообществе зародился патриархат, который веками доказывал свою необходимость обществу (в африке и арабских странах он до сих пор жив, как пережиток тех давних времён например). Но если раньше патриархат банально помогал нам выживать в суровом мире, то сейчас он просто руинит многим девушкам жизнь, ибо их изначально воспитывают как домохозяек и хранителей домашнего очага, следовательно времени играть в компьютерные игры на профессиональном уровне у большинстве из них не хватает. Если какая-то девушка и стала проигронессой, то лишь потому, что у неё есть парень, который делает всё по дому, или в детстве была старшая сестра, которая всё делала, потому она могла спокойно совмещать школу и игру в доту, или у неё не было доступа к женским журналам, которые приучали бы её к общественной жизни, чтобы у неё опять-таки оставалось время на игру. Дота - это тот же спорт, только не требует никаких физических данных, то есть девушки дотерши изначально ничем не хуже нас, просто у них нет возможностей играть лучше ввиду сформированности общества.

• shamitsu- сказал(а):

на 5 тыщ иногда вижу девок на 5 поз, которые саппортят гораздо лучше мужиков на 6к птс

• Просто женщины по своей природе большие реалисты и у них менее развит первобытный инстинкт соревнования. Они становятся твоим начальником на работе, мэром твоего города, подвозят на тачке тебя на работу, а ты апаешь 6к.

• Просто девки понимают, что циферки это циферки, а зарабатывать будучи бустером глупо, когда можно гораздо легче себя реализовывать. Женские КБ команды были, но ничего из этого особо не вышло. Кароче, могут не могут какая там разница уже. Я и 1к апнуть не могу. Обкекаться теперь что ли или пол сменить?

• Richard Winters сказал(а):

мне мама также говорит

А по теме - девочки могут играть на хай птс. Взгляните на скартлетт (не самый лучший пример, но все же) из ск2, в лучшие годы многих корейцев могла с дерьмом смешать. 

Олды должны помнить про TossGirl, играла в скбв. Не выигрывала ничего грандиозного, но всегда стабильно неплохой результат показывала.

Вроде еще были девочки в кс. Одну девушку знаю лично. Не играет в про тимах, но в глобалах играет постоянно.

У RoX Kis был бабский состав по доте. У вп вроде тоже, поправьте, если ошибаюсь. Гуглить впадлу. 

Скарлетт трансексуал или как там это называется...В общем, раньше парнем была.

P.S. По сабжу думаю, что женщины намного реже играют в игры, да и нет соревновательного духа и стремления быть лучшими. Ну и поглупее они в общей массе имхо.

• ctepba сказал(а):

Скарлетт трансексуал или как там это называется...В общем, раньше парнем была.

P.S. По сабжу думаю, что женщины намного реже играют в игры, да и нет соревновательного духа и стремления быть лучшими. Ну и поглупее они в общей массе имхо.

Поэтому я и говорю, что не совсем удачный пример. И она трансгендер, это чуток разные вещи. Но помимо нее, я привел более удачные примеры. А в остальном я с тобой согласен.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)