zidz

Пользователь

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 458

Рейтинг: 302

zidz

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 458

Рейтинг: 302

mercer953 сказал(а):

S TIER

 

Liquid, Aster, EG, BB, Tundra

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЕГ это не Ы тир

Fraus сказал(а):

Аме лучший керри мира, точка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

исправил

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
zidz сказал(а):

ЕГ это не Ы тир

 

исправил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже не лучший в Китае PeepoAnd.png?1577443023

zidz

Пользователь

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 458

Рейтинг: 302

zidz

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 458

Рейтинг: 302

Fraus сказал(а):

Даже не лучший в Китае PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аме лучший керри мира ,смирись с этим. Монет очень сильный керри,но не лучше Аме.

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

mercer953 сказал(а):

у них ДЕНДИ играет в первом диве

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тут понял, что ты дефолтный вбросер

у них денди играет в первом диве лишь из за того, что купил слот, ну это так, пища для размыщлений

mercer953 сказал(а):

он буквально один из лучших мидеров сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому гпк и депрессед не выделяют его даже в топ 3 мидера ?

mercer953 сказал(а):

На счёт мест команд, у ГГ 3-1 в самом сильном регионе сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

вау, че сколько из четырех игр они против тир1 состава и игроков сыграли?

они выиграли сикрет нигму и ентити и то они умудрились проиграть карту нигме(это как будто инвалиду который не двигается в рукопашном бою проиграть если че)

а как попались против OG отлетели 2-0 без каких либо шансов

mercer953 сказал(а):

про его однопульность - смешно, он буквально один из лучших мидеров сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

один из лучших мидеров который играет на бетике лешраке и ембере, на героях которые могут делать импакт без какого либо понимания игры?

mercer953 сказал(а):

неплохой костяк

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой неплохой костяк ты о чем? дурачье который по уровню игры как ватсон играет?

или ейс и сальери которые всю жизнь говноедами в про доте были?

mercer953 сказал(а):

самом сильном регионе сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

самый сильный регион это тот в котором у тебя три команды что то показывают, а остальные сражаются за звание лучших из худших?

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4655

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4655

Нарушения: 30

SamBankman-Fried сказал(а):

Астер с тир смешно , максимум Б 

 

Бетбум на выше навей которые идут 1:3 услышал тебя , не занимайся Аналитикой челPepega.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на дпс они показали свой максимум, то да. Просто в снг все слабые. Их ликвид две по 15 закроют, как и навей

DejaVu_JCK

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

DejaVu_JCK

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

img
mercer953 сказал(а):

 

 

Чел, не хочу расстраивать, но бывшие ЕГ по результатам в прошлом сезоне - буквально были хуже ГГ, те хотя бы попали в топ-4 мажора, а на инте заняли точно такое место. На счёт мест команд, у ГГ 3-1 в самом сильном регионе сейчас, постоянная практика с топовыми челами, в СА НЕТ ДАЖЕ ТИР 1.5 команд, это буквально пропасть между тир 1 и Денди, чел, у них ДЕНДИ играет в первом диве. ЕГ, судя по тем играм, которые они играют, имеют все те же проблемы, которые они не пофиксили, а значит у этой команды есть очевидный потолок, который упирается в пул Абеда, плохое макро от Артузи и ужасные пики Бульбы, у ГГ же есть хороший драфтер, неплохой костяк в купе с Куинном, который сейчас стоит на равных с тем же БЗМ, про его однопульность - смешно, он буквально один из лучших мидеров сейчас. Короч, может это ты меня решил затроллить, потому что с такими аргументами ты только доказываешь мою правоту.

 

Неплохая логика, продолжай. Если x выиграл у z, а потом z проиграл y, это означает, что y априори сильнее? Что за детская логика, смотри ХР вытерли ноги об ВП, которым ДС проиграли, только вот ББ вытерли ноги об ХР, а с ДС они чуть ли не отлетели в помойку, о чём это может говорить? Да что всё это полная херня, а не довод, если какие-нибудь ЛГД проиграли серию Соникс, а потом Соникс проиграли серию с ХР, это не значит, что ХР сильнее ЛГД, это буквально так не работает, так что это выводы из пупка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага только твои B-tier Darkside будут из дома смотреть выступление C-Tier Hellraisers на мажоре sammyyPepekek.png?1598626065

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11507

Рейтинг: 8945

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11507

Рейтинг: 8945

После сегодняшней ночи Артурку бабаевского можно в Д тир пихать, чуваки вчера чуть даниле не всосали и то выиграли только потому что 6 на 4 играли, потому что 1% лорд стоял фоткал 2 игры.

И да, я считаю Хелрейзеры играют сейчас сильнее чем дарксайды.

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

anywayruine сказал(а):

я тут понял, что ты дефолтный вбросер

у них денди играет в первом диве лишь из за того, что купил слот, ну это так, пища для размыщлений

Если мы на рофл отвечаем серьезно, то посмотри у кого он слот купил и посмотри кто ещё кроме ЕГ играет.

 

поэтому гпк и депрессед не выделяют его даже в топ 3 мидера ?

 

Один из лучших - может быть не в топ-3, вау, какая неожиданность, я бы тоже НИКОГДА бы не поставил его в топ-3, но отрицать факт того, что он хайскилл, как минимум глупо.

 

 

вау, че сколько из четырех игр они против тир1 состава и игроков сыграли?

они выиграли сикрет нигму и ентити и то они умудрились проиграть карту нигме(это как будто инвалиду который не двигается в рукопашном бою проиграть если че)

 

Тундра тоже проиграла карту Нигме, что, это делает её автоматически плохой командой? Сикрет, Энтити - в Американском регионе выходили на мажор спокойно, даже такого уровня команд нет СА

а как попались против OG отлетели 2-0 без каких либо шансов

 

Без каких-либо шансов? Они буквально в каждом матче вели, в первом матче у них 15-16к голды был перевес, ты о чем. Как будто бы я спорю, что они топовая тима, они даже у меня в списке стоят ниже ЕГ, которые там сражаются с Данылом

 

один из лучших мидеров который играет на бетике лешраке и ембере, на героях которые могут делать импакт без какого либо понимания игры?

Ладно, после этого я понял, что ждать каких-то аргументов бессмысленно, на ембере или лешраке не нужно понимание игры, окей, мистер, бетик, лешрак и эмбер, это, например, пул Ниши сейчас(ну ещё на Тусике рачков попинать), видать плохой мидер.

 

какой неплохой костяк ты о чем? дурачье который по уровню игры как ватсон играет?

 

Лол, он играет на уровне с нынешним Артизи, я не понимаю, что тебя так рвёт, ты вообще понимаешь о чём мы говорим

или ейс и сальери которые всю жизнь говноедами в про доте были?

Эйс и Селеры не были говноедами всю жизнь, у тебя какой-то свой манямир.

 

Другое дело Абед, Артузи, Крит, Саберлайт в 2023-м году, да? 

 

самый сильный регион это тот в котором у тебя три команды что то показывают, а остальные сражаются за звание лучших из худших?

Тундра, Ликвид, ОГ, ГГ и Энтити, это вроде как не 3, а 5 команд, ещё раз, назови мне регион, где а) их больше и б)где больше конкуренция и в) пользуясь твоим аргументом, все киберы говорят о превосходстве западной Европы, может на мажоре Китай сыграет лучше, и всё докажет, но пока что так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

DejaVu_JCK сказал(а):

ага только твои B-tier Darkside будут из дома смотреть выступление C-Tier Hellraisers на мажоре sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну посмотрим, у них будет очное противостояние, там и решиться, кто куда, так-то у ДСов уже были и Спириты, и ББ, а ХРом предстоит играть с Спиритами, которые разогнались, и с ДС, поэтому я не удивлюсь, что Дахао будет смотреть мажор, в любом случае, я ещё раз выкачу тир-рейтинг, и скажу, что так было.

zidz сказал(а):

ЕГ это не Ы тир

 

исправил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Ы тир это Данька, с этим никто спорить не будет, но мне кажется, что на Эсс они вполне себе тянут, тем более там есть два суперхайскилла - Паказ и Виспер, есть одна из самых скилловых 5-к Панда бу, отличная 4ка - Мэттью, ну и веселый парень на миде - Крис Лак.

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

После сегодняшней ночи Артурку бабаевского можно в Д тир пихать, чуваки вчера чуть даниле не всосали и то выиграли только потому что 6 на 4 играли, потому что 1% лорд стоял фоткал 2 игры.

 

И да, я считаю Хелрейзеры играют сейчас сильнее чем дарксайды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо подождать до очной встречи, если выиграют, то сильнее, хотя, если ДСы проиграют One Move, то тоже нужно ставить ХРов выше, меня просто смущает, что там потеет один Глеб и Антарес, то есть их 1 и 3 вызывает мегавопросы, а у ДСов только 3ка мне не нравиться.

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img

Хоть я и фан Эпилептика, но этот мажор они не выйграют не пофиксив свои проблемы. Сейв выпадает из игры часто. Торонто боится играть на дальниках. ГПК теряется в драфтах когда ему нужен фарм. Пьюр может жёстко лайн залить.

 

Писать про какие-то места на мажоре и ставить команды Астер ариес, Немига, сикрет, наунс... Ты себя дискредитируешь) 

EvilArthas2045

Пользователь

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: 6

EvilArthas2045

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: 6

mercer953 сказал(а):

Короч, если Эль Чача не устроит новую революцию, и мажор в Лиме все-таки состоится, хотелось бы набросать тир команд, да, ДПС ещё не закончился, но более-менее всё становится понятно, т.е. каких-то невероятных неожиданностей не должно случиться, Нигма не выйдут на мажор, На'Ви то же PepeCry.png, ждать каких-то откровенных сюрпризов не стоит, буду ориентироваться исключительно на своё понимание игры и опыт отсмотренных матчей, так что, поскольку я шизик, который успел посмотреть матчи во всех регионах, у меня должна получиться более-менее полная картина событий, очевидно не претендующая на какую-то объективность. Будут 5 тиров - от лучших к худшим,  S tier - Это команды, которые претендуют не просто на высокие места, а на победу на мажоре. A tier, менее стабильные команды, которые, впрочем, могут побороться за высокие места на мажоре, но пока что им не хватает какого-то качественного ЛВЛапа. B-tier, неплохие команды, которые, на мой взгляд, не претендуют на высокие места на мажоре, но и говном не являются, такие вот Дотерские Тоттенхэмы, данные тимы могут даже не пройти на мажор, но сравнивая уровень в игры в других регионах, могли плотно входить в топы самых слабых. C-tier - челы, которые вряд ли попадут  на мажор, но сохранить место в первом дивизионе должны достаточно уверено. D tier - Ну это дно, команды, которые играют на уровне, а иногда и хуже тим из второго дива. Места в каждом тире в порядке убывания, то есть самая сильная команда в начале, самая слабая гдеtohruShrug.png? Правильно, в конце.

 

S TIER

 

Liquid, Aster, EG, BB, Tundra

 

В этом тире только реально топовые команды, Ликвид кажутся самым очевидным фаворитом Мажора, Астеры самой сильной и стабильной командой Китая, ЕГ пусть и не встречались с БК, выглядят слишком сильно, чтобы не ставить их в эсс тир, ББ могут проиграть, только если подпивас на Булке пикнет Найт Сталкера в кэрри и ДК в сложную, да, пока что они не так хороши как Ликвид, но всё равно выглядят супер-опасно, Тундра немножко cдулась, но сбрасывать со счетов их нельзя, тем более, что там гений на Ауи и 33 готовят грязные стратки

 

А TIER

 

PSG.LGD, Knights, Beastcoast, OG, Xtreme, Team Spirit, Geek Fam

 

ЛГД вполне может оказаться в первом тире, просто дайте Директору время, вполне возможно, что к следующему инту все забудут про какого-то там Аме, Ксинкью и Фэйт Бьян, директор умеет раскрывать игроков как никто другой, думаю, что они застряли между А и S tier, Рыцари, если не пользовались читами, выглядят весьма солидно, правда вот такие Китайские тимы могут ловить нездоровую тильту на больших турнирах, и проигрывать вообще всем, Бисткосты лишись самого своего сильного игрока, но зато сбросили якорь, очевидно, что Виспер это большая потеря для них, но и Сакред не так плох, а Дарк Мага это безусловное усиление, ОГ вроде стали нормально играть, ничего прям выдающегося, но я и не жду от них мейджора, когда в составе Миша и Юраги, Экстримы играют нестабильно, и по- хорошему, не заслуживают А тира, но перспективы у этого состава намного выше чем у 90 процентов остальных тим, поэтому это некий аванс, Гики.... вроде хорошо играют, безусловно нужно хотя бы кого-то засунуть из ЮВА, тем более, что за гиков и не стыдно. Про Тим Спирит че-то совсем забыл, экстренное добавление, да, они не супер вау, но это все тот же костяк челов, которые полгода назад выиграли мажор, а до этого - инт, короче, им нужно поменять драфты и не пикать героев "на исполнение", этот патч так не работает, ну и Ларл прям проседает жестко, посмотрим на них на мажоре.

 

B TIER

Shopify Rebellion, GG, Darkside, Ehome, Execration, Entity , TSM

 

Здесь всё просто, бывший костяк ЕГ должен проходить на все мажоры без исключения, правда им всегда нужно понимать одну простую вещь, любая тима, которая умеет пикать - их не заметит, ГГ  стали даже сильнее чем раньше, то есть дурачье всё ещё дурачье, но Куинн наконец-то показал, что не просто Сисиписи - он достоин большего, на калюмбасике и каких-то солях для ванн залетаем в топ-3 региона, а что, ну Ромыч может когда захочет, Эхоум не пройдут на мажор с вероятностью 99 и ещё много девяток, но при такой конкуренции этого ждать и не стоило, Энтити стали хуже, Пьюр ушел, Штормер вернулся к форме 2019 года, короче, с такой игрой на мажоре им тоже бы ничего не святило, ТСМ - вторая по силе команда в регионе, говорит нам о том, что регион мертвый, вроде и есть нормальные игроки, но кто-то их видит выше топ-12?

 

C Tier 

IG, HR, BLACKLIST INT, SECRET, ASTER.ARIES,THUNDER AWAKEN, Keyd Stars, ITB, NIGMA,ALLIANCE LATM,  VP,  BOOM, NEMIGA, TALON BLEED, Nouns

 

IG нужно раздуплить кабину и начать нормально играть по макро, ну и 4ку кикнуть тоже можно, ХР играют неплохо, но есть ощущения, что слабее тех же Дарксайдов и Спиритов, не верю я, что один депрессед и Антарес может протащить двух челов на зпшке и миеру, команды из Латинской Америки не играют на Д уровень, но и до реально хороших результатов им далеко, Сикрет и Нигма - слабые команды на фоне самого сильного региона, поставь их даже в СНГ, они бы имели шансы выйти на мажор, а в Северной Америке шли бы нос к носу с командой Артизи, АТБ нормально катают парни, удачи им во втором диве, опять же, ребятам не повезло с регионом, желаю им играть в ЦИСе, Бум, Талоны здесь по квоте(как и Нигма, впрочем), то есть я не верю, что с иксновой на 5ке и Йопажем на мидере можно вылететь во второй див в ЮВА, выбирал между Немигой и На' Ви, на мой вкус Нави слабее, но посмотрим.

 

D TIER - 

Infamous, NA'VI, FNATIC, One Move, Dawn Gaming, Team SMG, 5rats, Infinity, Wildcard Gaming, Ravens, Thuith Gaming, B8, Alpha

 

PRESS FroflanPominki.png?1616515180roflanPominki.png?1616515180

Даню жалко.......

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даня на пудже мидовом заслужил проиграть(но мы знаем что не пудж проигрывает,а его командаPepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436) А так я думаю что финал это ликвид бб

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9391

Рейтинг: 6378

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9391

Рейтинг: 6378

Правильный тир лист.

Астер первые все остальные последние relaxeat.gif?1631454183

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Настолько недооценивать ГГ это жуть. Гладиаторы в А тир и Экстримов с ЛГД поставить пониже. Экзы поменять с ГикФлэйт местами. И Дарксайд поменять местами с HR.

SeptemberSp

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 227

Рейтинг: 649

SeptemberSp

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 227

Рейтинг: 649

img
Somnus Ultima сказал(а):

бетбумы играют на процентов 50 силы

им бы еще сменить совершенно идиотскую эмблему и название

кто вообще додумался совместить красныи с желтым?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Железный человек PeepoHappy.png?1596274122

denka0000

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 320

denka0000

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 320

ЕГ тир S ну ну, фанатомбыть не зазорно, но все таки какие ЕГ. И тир S щас только Ликвид , ББ и Тундра( да и то только из за того что они инт выграли)

 

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953 сказал(а):

Короч, если Эль Чача не устроит новую революцию, и мажор в Лиме все-таки состоится, хотелось бы набросать тир команд, да, ДПС ещё не закончился, но более-менее всё становится понятно, т.е. каких-то невероятных неожиданностей не должно случиться, Нигма не выйдут на мажор, На'Ви то же PepeCry.png, ждать каких-то откровенных сюрпризов не стоит, буду ориентироваться исключительно на своё понимание игры и опыт отсмотренных матчей, так что, поскольку я шизик, который успел посмотреть матчи во всех регионах, у меня должна получиться более-менее полная картина событий, очевидно не претендующая на какую-то объективность. Будут 5 тиров - от лучших к худшим,  S tier - Это команды, которые претендуют не просто на высокие места, а на победу на мажоре. A tier, менее стабильные команды, которые, впрочем, могут побороться за высокие места на мажоре, но пока что им не хватает какого-то качественного ЛВЛапа. B-tier, неплохие команды, которые, на мой взгляд, не претендуют на высокие места на мажоре, но и говном не являются, такие вот Дотерские Тоттенхэмы, данные тимы могут даже не пройти на мажор, но сравнивая уровень в игры в других регионах, могли плотно входить в топы самых слабых. C-tier - челы, которые вряд ли попадут  на мажор, но сохранить место в первом дивизионе должны достаточно уверено. D tier - Ну это дно, команды, которые играют на уровне, а иногда и хуже тим из второго дива. Места в каждом тире в порядке убывания, то есть самая сильная команда в начале, самая слабая гдеtohruShrug.png? Правильно, в конце.

 

upd. поменял местами Гиков и Экзикрейшен, ну и да, Дарксайд не оправдал ожидания, серия с Уан Мув мне всё ясно показало.

 

S TIER

 

Liquid, Aster, EG, BB, Tundra

 

В этом тире только реально топовые команды, Ликвид кажутся самым очевидным фаворитом Мажора, Астеры самой сильной и стабильной командой Китая, ЕГ пусть и не встречались с БК, выглядят слишком сильно, чтобы не ставить их в эсс тир, ББ могут проиграть, только если подпивас на Булке пикнет Найт Сталкера в кэрри и ДК в сложную, да, пока что они не так хороши как Ликвид, но всё равно выглядят супер-опасно, Тундра немножко cдулась, но сбрасывать со счетов их нельзя, тем более, что там гений на Ауи и 33 готовят грязные стратки

 

А TIER

 

PSG.LGD, Knights, Beastcoast, OG, Xtreme, Team Spirit,Execration

 

ЛГД вполне может оказаться в первом тире, просто дайте Директору время, вполне возможно, что к следующему инту все забудут про какого-то там Аме, Ксинкью и Фэйт Бьян, директор умеет раскрывать игроков как никто другой, думаю, что они застряли между А и S tier, Рыцари, если не пользовались читами, выглядят весьма солидно, правда вот такие Китайские тимы могут ловить нездоровую тильту на больших турнирах, и проигрывать вообще всем, Бисткосты лишись самого своего сильного игрока, но зато сбросили якорь, очевидно, что Виспер это большая потеря для них, но и Сакред не так плох, а Дарк Мага это безусловное усиление, ОГ вроде стали нормально играть, ничего прям выдающегося, но я и не жду от них мейджора, когда в составе Миша и Юраги, Экстримы играют нестабильно, и по- хорошему, не заслуживают А тира, но перспективы у этого состава намного выше чем у 90 процентов остальных тим, поэтому это некий аванс, Экзикрейшен.... вроде хорошо играют, безусловно нужно хотя бы кого-то засунуть из ЮВА, тем более, что за гиков и не стыдно. Про Тим Спирит че-то совсем забыл, экстренное добавление, да, они не супер вау, но это все тот же костяк челов, которые полгода назад выиграли мажор, а до этого - инт, короче, им нужно поменять драфты и не пикать героев "на исполнение", этот патч так не работает, ну и Ларл прям проседает жестко, посмотрим на них на мажоре.

 

B TIER

Shopify Rebellion, GG, HR, Ehome, Entity , TSM, Geek Fam

 

Здесь всё просто, бывший костяк ЕГ должен проходить на все мажоры без исключения, правда им всегда нужно понимать одну простую вещь, любая тима, которая умеет пикать - их не заметит, ГГ  стали даже сильнее чем раньше, то есть дурачье всё ещё дурачье, но Куинн наконец-то показал, что не просто Сисиписи - он достоин большего, ХР поедут на мажор,теперь с огромной вероятностью, я скажу так, ДС мне вообще не понравились, если они проиграют ДС я вас всех запомню. на мат Эхоум не пройдут на мажор с вероятностью 99 и ещё много девяток, но при такой конкуренции этого ждать и не стоило, Энтити стали хуже, Пьюр ушел, Штормер вернулся к форме 2019 года, короче, с такой игрой на мажоре им тоже бы ничего не святило, ТСМ - вторая по силе команда в регионе, говорит нам о том, что регион мертвый, вроде и есть нормальные игроки, но кто-то их видит выше топ-12?

 

C Tier 

IG, Darkside, BLACKLIST INT, SECRET, ASTER.ARIES,THUNDER AWAKEN, Keyd Stars, ITB, NIGMA,ALLIANCE LATM,  VP,  BOOM, NEMIGA, TALON BLEED, Nouns

 

IG нужно раздуплить кабину и начать нормально играть по макро, ну и 4ку кикнуть тоже можно, ДС играют неплохо, но есть ощущения, что слабее тех же ХР и Спиритов, не верю я, что один Рамзес и Рейбл может протащить двух челов на зпшке и Фогаса,(да, буквально у этих команд одинаковые проблемы). команды из Латинской Америки не играют на Д уровень, но и до реально хороших результатов им далеко, Сикрет и Нигма - слабые команды на фоне самого сильного региона, поставь их даже в СНГ, они бы имели шансы выйти на мажор, а в Северной Америке шли бы нос к носу с командой Артизи, АТБ нормально катают парни, удачи им во втором диве, опять же, ребятам не повезло с регионом, желаю им играть в ЦИСе, Бум, Талоны здесь по квоте(как и Нигма, впрочем), то есть я не верю, что с иксновой на 5ке и Йопажем на мидере можно вылететь во второй див в ЮВА, выбирал между Немигой и На' Ви, на мой вкус Нави слабее, но посмотрим.

 

D TIER - 

Infamous, NA'VI, FNATIC, One Move, Dawn Gaming, Team SMG, 5rats, Infinity, Wildcard Gaming, Ravens, Thuith Gaming, B8, Alpha

 

PRESS FroflanPominki.png?1616515180roflanPominki.png?1616515180

Даню жалко.......

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

CheeseAndPeace сказал(а):

Настолько недооценивать ГГ это жуть. Гладиаторы в А тир и Экстримов с ЛГД поставить пониже. Экзы поменять с ГикФлэйт местами. И Дарксайд поменять местами с HR.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недооценка? Лул? Тир Б - это вообще-то очень хорошо и круто. ЛГД пониже? С чего это?? У них есть в перспектива играть в Эсс тире, я вот таких же перспектив у ОГ, БК, Спиритов или Кнайтов не вижу. Экстрим? Может быть, пока что они так себе играют, я опять же говорю, топ чисто моё имхо, у них 4 хороших игрока и неплохой Гост, состав-то на очень хорошую перспективу на мажоре. ГГ не заслужили, здесь мне люди доказывали, что они не достойны быть в тир-Б, хотя серия с Ликвидами доказала легитимность тир-Б, но там игра не на А тир.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

mercer953 сказал(а):

Недооценка? Лул? Тир Б - это вообще-то очень хорошо и круто. ЛГД пониже? С чего это?? У них есть в перспектива играть в Эсс тире, я вот таких же перспектив у ОГ, БК, Спиритов или Кнайтов не вижу. Экстрим? Может быть, пока что они так себе играют, я опять же говорю, топ чисто моё имхо, у них 4 хороших игрока и неплохой Гост, состав-то на очень хорошую перспективу на мажоре. ГГ не заслужили, здесь мне люди доказывали, что они не достойны быть в тир-Б, хотя серия с Ликвидами доказала легитимность тир-Б, но там игра не на А тир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп. Перспектив у ОГ не видишь? ОГ сносят весь Китай и может даже Астеров. Даже Тундра может проиграть против ОГ, хоть и номинальный фаворит будет Тундра. Экстримы норм катают, но в Китае. Кнайты единственные кто не играл с европейцами, то есть они могут дать им отпор как Астеры или слиться как прошлогодние Экстримы или позапрошлые Элефанты(Папараци - китайский Артизи). Против Ликвидов любая команда будет выглядеть как Тир С команда, но это не меняет тот факт, что гладиаторы пройдут катком, например, по Экстримам.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
CheeseAndPeace сказал(а):

Стоп. Перспектив у ОГ не видишь? ОГ сносят весь Китай и может даже Астеров. Даже Тундра может проиграть против ОГ, хоть и номинальный фаворит будет Тундра. Экстримы норм катают, но в Китае. Кнайты единственные кто не играл с европейцами, то есть они могут дать им отпор как Астеры или слиться как прошлогодние Экстримы или позапрошлые Элефанты(Папараци - китайский Артизи). Против Ликвидов любая команда будет выглядеть как Тир С команда, но это не меняет тот факт, что гладиаторы пройдут катком, например, по Экстримам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Китае только одна сильная команда, остальные на уровень ниже.

Астер снесут и GG и OG без проблем, но OG прогрессируют, вот Ликвид выглядят мощно, с ними будет непросто.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Fraus сказал(а):

В Китае только одна сильная команда, остальные на уровень ниже.

Астер снесут и GG и OG без проблем, но OG прогрессируют, вот Ликвид выглядят мощно, с ними будет непросто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошлогодних ГГ снесли бы на изи, этих с Куинном скорее всего да, но будет очень сложно. Да и команд нет в Китае, что бы узнать предел сил Астер. Возможно ведь, что нынешний состав уступает прежней, а проверить-то этого нет возможности, так как остальные команды в Китае пошли на регресс. Если Астер ослабли, а не стали сильнее, то это потенциальное поражение от ОГ(ОГ в нереальнейшей форме) и может даже и от ГГ.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
CheeseAndPeace сказал(а):

Прошлогодних ГГ снесли бы на изи, этих с Куинном скорее всего да, но будет очень сложно. Да и команд нет в Китае, что бы узнать предел сил Астер. Возможно ведь, что нынешний состав уступает прежней, а проверить-то этого нет возможности, так как остальные команды в Китае пошли на регресс. Если Астер ослабли, а не стали сильнее, то это потенциальное поражение от ОГ(ОГ в нереальнейшей форме) и может даже и от ГГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего это они ослабли?WaitWhat.png

Xwy>Ori в плане личного скилла, у него есть сигнатурки, которые банят в первой стадии (Эмбер).

Rotk каждый день играет в Доту, у него есть свои идеи, посмотрим как себя проявит, но я в него верю.

Единственная проблема, что для него это первый сезон в тир 1 доте, но пока он себя хорошо показывает.

 

Xwy уничтожал в миде того же Мейби, Папарацци.

В прошлом дотащил Ариес до переигровок на мажор, теперь Ариес на грани вылета во второй див.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Fraus сказал(а):

С чего это они ослабли?WaitWhat.png

Xwy>Ori в плане личного скилла, у него есть сигнатурки, которые банят в первой стадии (Эмбер).

Rotk каждый день играет в Доту, у него есть свои идеи, посмотрим как себя проявит, но я в него верю.

Единственная проблема, что для него это первый сезон в тир 1 доте, но пока он себя хорошо показывает.

 

Xwy уничтожал в миде того же Мейби, Папарацци.

В прошлом дотащил Ариес до переигровок на мажор, теперь Ариес на грани вылета во второй див.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня комфорт игрока в команде и синергия между игроками важнее, чем личный скилл, поэтому возможно, что они ослабли. Тот же Саберлайт возможно усилил стак Артузи заменой Найтфолла или ОГ стала сильнее заменой иранца, хотя иранец играет на тир S уровне на харде, а про скилл Найтфолла можно не объяснять. Ничего сказать не могу, пока не ясно ничего насчет Китая(кроме очевидного провала Экстримов офк)

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

mercer953 сказал(а):

Короч, если Эль Чача не устроит новую революцию, и мажор в Лиме все-таки состоится, хотелось бы набросать тир команд, да, ДПС ещё не закончился, но более-менее всё становится понятно, т.е. каких-то невероятных неожиданностей не должно случиться, Нигма не выйдут на мажор, На'Ви то же PepeCry.png, ждать каких-то откровенных сюрпризов не стоит, буду ориентироваться исключительно на своё понимание игры и опыт отсмотренных матчей, так что, поскольку я шизик, который успел посмотреть матчи во всех регионах, у меня должна получиться более-менее полная картина событий, очевидно не претендующая на какую-то объективность. Будут 5 тиров - от лучших к худшим,  S tier - Это команды, которые претендуют не просто на высокие места, а на победу на мажоре. A tier, менее стабильные команды, которые, впрочем, могут побороться за высокие места на мажоре, но пока что им не хватает какого-то качественного ЛВЛапа. B-tier, неплохие команды, которые, на мой взгляд, не претендуют на высокие места на мажоре, но и говном не являются, такие вот Дотерские Тоттенхэмы, данные тимы могут даже не пройти на мажор, но сравнивая уровень в игры в других регионах, могли плотно входить в топы самых слабых. C-tier - челы, которые вряд ли попадут  на мажор, но сохранить место в первом дивизионе должны достаточно уверено. D tier - Ну это дно, команды, которые играют на уровне, а иногда и хуже тим из второго дива. Места в каждом тире в порядке убывания, то есть самая сильная команда в начале, самая слабая гдеtohruShrug.png? Правильно, в конце.

 

upd. поменял местами Гиков и Экзикрейшен, ну и да, Дарксайд не оправдал ожидания, серия с Уан Мув мне всё ясно показало. 

 

S TIER

 

Liquid, Aster, EG, BB, Tundra

 

В этом тире только реально топовые команды, Ликвид кажутся самым очевидным фаворитом Мажора, Астеры самой сильной и стабильной командой Китая, ЕГ пусть и не встречались с БК, выглядят слишком сильно, чтобы не ставить их в эсс тир, ББ могут проиграть, только если подпивас на Булке пикнет Найт Сталкера в кэрри и ДК в сложную, да, пока что они не так хороши как Ликвид, но всё равно выглядят супер-опасно, Тундра немножко cдулась, но сбрасывать со счетов их нельзя, тем более, что там гений на Ауи и 33 готовят грязные стратки

 

А TIER

 

PSG.LGD, Knights, Beastcoast, OG, Xtreme, Team Spirit, Geek Fam

 

ЛГД вполне может оказаться в первом тире, просто дайте Директору время, вполне возможно, что к следующему инту все забудут про какого-то там Аме, Ксинкью и Фэйт Бьян, директор умеет раскрывать игроков как никто другой, думаю, что они застряли между А и S tier, Рыцари, если не пользовались читами, выглядят весьма солидно, правда вот такие Китайские тимы могут ловить нездоровую тильту на больших турнирах, и проигрывать вообще всем, Бисткосты лишись самого своего сильного игрока, но зато сбросили якорь, очевидно, что Виспер это большая потеря для них, но и Сакред не так плох, а Дарк Мага это безусловное усиление, ОГ вроде стали нормально играть, ничего прям выдающегося, но я и не жду от них мейджора, когда в составе Миша и Юраги, Экстримы играют нестабильно, и по- хорошему, не заслуживают А тира, но перспективы у этого состава намного выше чем у 90 процентов остальных тим, поэтому это некий аванс, Гики.... вроде хорошо играют, безусловно нужно хотя бы кого-то засунуть из ЮВА, тем более, что за гиков и не стыдно. Про Тим Спирит че-то совсем забыл, экстренное добавление, да, они не супер вау, но это все тот же костяк челов, которые полгода назад выиграли мажор, а до этого - инт, короче, им нужно поменять драфты и не пикать героев "на исполнение", этот патч так не работает, ну и Ларл прям проседает жестко, посмотрим на них на мажоре.

 

B TIER

Shopify Rebellion, GG, Darkside, Ehome, Execration, Entity , TSM

 

Здесь всё просто, бывший костяк ЕГ должен проходить на все мажоры без исключения, правда им всегда нужно понимать одну простую вещь, любая тима, которая умеет пикать - их не заметит, ГГ  стали даже сильнее чем раньше, то есть дурачье всё ещё дурачье, но Куинн наконец-то показал, что не просто Сисиписи - он достоин большего, на калюмбасике и каких-то солях для ванн залетаем в топ-3 региона, а что, ну Ромыч может когда захочет, Эхоум не пройдут на мажор с вероятностью 99 и ещё много девяток, но при такой конкуренции этого ждать и не стоило, Энтити стали хуже, Пьюр ушел, Штормер вернулся к форме 2019 года, короче, с такой игрой на мажоре им тоже бы ничего не святило, ТСМ - вторая по силе команда в регионе, говорит нам о том, что регион мертвый, вроде и есть нормальные игроки, но кто-то их видит выше топ-12?

 

C Tier 

IG, HR, BLACKLIST INT, SECRET, ASTER.ARIES,THUNDER AWAKEN, Keyd Stars, ITB, NIGMA,ALLIANCE LATM,  VP,  BOOM, NEMIGA, TALON BLEED, Nouns

 

IG нужно раздуплить кабину и начать нормально играть по макро, ну и 4ку кикнуть тоже можно, ХР играют неплохо, но есть ощущения, что слабее тех же Дарксайдов и Спиритов, не верю я, что один депрессед и Антарес может протащить двух челов на зпшке и миеру, команды из Латинской Америки не играют на Д уровень, но и до реально хороших результатов им далеко, Сикрет и Нигма - слабые команды на фоне самого сильного региона, поставь их даже в СНГ, они бы имели шансы выйти на мажор, а в Северной Америке шли бы нос к носу с командой Артизи, АТБ нормально катают парни, удачи им во втором диве, опять же, ребятам не повезло с регионом, желаю им играть в ЦИСе, Бум, Талоны здесь по квоте(как и Нигма, впрочем), то есть я не верю, что с иксновой на 5ке и Йопажем на мидере можно вылететь во второй див в ЮВА, выбирал между Немигой и На' Ви, на мой вкус Нави слабее, но посмотрим.

 

D TIER - 

Infamous, NA'VI, FNATIC, One Move, Dawn Gaming, Team SMG, 5rats, Infinity, Wildcard Gaming, Ravens, Thuith Gaming, B8, Alpha

 

PRESS FroflanPominki.png?1616515180roflanPominki.png?1616515180

Даню жалко.......

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

S TIER

 

Liquid, Aster, EG, BB, Tundra

 

-АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

4RTeencbrs сказал(а):

SSS - BB

остальные ноунеймы не впечатляют

за китайцами не слежу, но жду их против BB

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 гуля с 0 достижений (топ-8 Инта, топ-16 мажора) + 1 чемпион Инта  = ССС

Я так понимаю, что это ирония, малюткаkekwwait.gif?1622490499

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Pigs Hunter сказал(а):

S TIER

 

Liquid, Aster, EG, BB, Tundra

 

-АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Что смешного? ББ проиграли ОДНУ карту, выиграв у всех очень легко, кто-то достойнее есть в С тир?

 

4 гуля с 0 достижений (топ-8 Инта, топ-16 мажора) + 1 чемпион Инта  = ССС

Я так понимаю, что это ирония, малюткаkekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а Юраги мажор выиграл, наверное он сильнее чем Найтфолл?? Ну серьезно, когда такие челы уже прекратят так жирно троллить, победить на большом турнире не значить иметь хороший скилл. И да, ВП - топ-6 инта, у золотого состава ВП, кстати, лучший результат на инте такой же.

CheeseAndPeace сказал(а):

Стоп. Перспектив у ОГ не видишь? ОГ сносят весь Китай и может даже Астеров. Даже Тундра может проиграть против ОГ, хоть и номинальный фаворит будет Тундра. Экстримы норм катают, но в Китае. Кнайты единственные кто не играл с европейцами, то есть они могут дать им отпор как Астеры или слиться как прошлогодние Экстримы или позапрошлые Элефанты(Папараци - китайский Артизи). Против Ликвидов любая команда будет выглядеть как Тир С команда, но это не меняет тот факт, что гладиаторы пройдут катком, например, по Экстримам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди, то есть великая связка Юраги-Миша в легкой снесёт весь Китай? Ну-ну, где-то сейчас посмеялись Широ с y. Я тебе больше скажу, сейчас практически любая команда может проиграть любой в первом диве, даже Уан Мув или Нави могли побороться за серию против ББ, а то как Тундра "проиграли", мы видели в ДПЦ туре, Скитер с КДА 46 за две игры передает привет.  В том-то и дело, что Эсктримы сейчас не совсем норм катают, но перспектив катать норм - много, все челы с огромным опытом и с достижениями.

Папарацци не Артизи, он, как минимум, турниры от Вальв выигрывал, а ещё в состоянии играть как тир-1 игрок на своей роли, а вот нынешний Артизи - это такой мем-игрок, вроде и играет неплохо, но всегда есть этот мем-момент.

ГГ выиграют у Экстримов? За счёт чего?? 

Опять же, сравним позиции, Дурачье - Гост, если честно, оба между Б и C плавают, ничего там крутого нет, Папарацци - Куинн, сиси хорошо сейчас играет, но Папарацци тупа другой уровень, Куинн это такой Брэдли Бил из Вашингтона, сильный баскетболист, но не более, а Папарацци - это Дончич, то есть игрок-франшиза. JT - Ace, ну вот вроде Эйс и хорошо кнопки нажимает, но мы же не будем сравнивать чела, который на своей роли выигрывал мажор и был топ-4 инта, показывая скилловую игру с Эйсом, добротным, но не более. Тофу - Пиво, ну тут любому понятно, что Пиво всегда лучше Тофу, Dy - Селери, нужно комментировать? Ладно, Дота это не совсем игра 1X1 и так пять раз, но мне кажется, что когда ты хайскилл, играющий два года вместе, а к тебе добавляют двух хороших исполнителей, один из которых, в принципе, такой же хайскилл, наладить командные стратегии проще чем научить людей играть на другом уровне?

Fraus сказал(а):

С чего это они ослабли?WaitWhat.png

Xwy>Ori в плане личного скилла, у него есть сигнатурки, которые банят в первой стадии (Эмбер).

Rotk каждый день играет в Доту, у него есть свои идеи, посмотрим как себя проявит, но я в него верю.

Единственная проблема, что для него это первый сезон в тир 1 доте, но пока он себя хорошо показывает.

 

Xwy уничтожал в миде того же Мейби, Папарацци.

В прошлом дотащил Ариес до переигровок на мажор, теперь Ариес на грани вылета во второй див.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Xwy уничтожал Мейби и Папарацци? Он неплохо против них отстоял, но не более, ничего близкого к тому, что люди называют УНИЧТОЖИЛ там не было, но у тебя фанатское оптическое отклонение, понять можно.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
mercer953 сказал(а):

Xwy уничтожал Мейби и Папарацци? Он неплохо против них отстоял, но не более, ничего близкого к тому, что люди называют УНИЧТОЖИЛ там не было, но у тебя фанатское оптическое отклонение, понять можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

Ты смотрел первую карту против Экстрим?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

6 минута 

Спойлер

10-я минута 

Спойлер

Т.е +1к нетворза на 6-й и почти 1.4к на 10-й это не уничтожил? А как назвать? Чуточку перестоял, +- на равных или как?dankpepe.png?1592046820

 

Он же в интервью говорил, что тренируется против Папарации, а тот в свою очередь выделял его как одного из лучших мидеров Китая.

 

С Мейби он тоже хорошо стоял, когда играл за Ариес в прошлом сезоне, как-то так.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

mercer953 сказал(а):

Короч, если Эль Чача не устроит новую революцию, и мажор в Лиме все-таки состоится, хотелось бы набросать тир команд, да, ДПС ещё не закончился, но более-менее всё становится понятно, т.е. каких-то невероятных неожиданностей не должно случиться, Нигма не выйдут на мажор, На'Ви то же PepeCry.png, ждать каких-то откровенных сюрпризов не стоит, буду ориентироваться исключительно на своё понимание игры и опыт отсмотренных матчей, так что, поскольку я шизик, который успел посмотреть матчи во всех регионах, у меня должна получиться более-менее полная картина событий, очевидно не претендующая на какую-то объективность. Будут 5 тиров - от лучших к худшим,  S tier - Это команды, которые претендуют не просто на высокие места, а на победу на мажоре. A tier, менее стабильные команды, которые, впрочем, могут побороться за высокие места на мажоре, но пока что им не хватает какого-то качественного ЛВЛапа. B-tier, неплохие команды, которые, на мой взгляд, не претендуют на высокие места на мажоре, но и говном не являются, такие вот Дотерские Тоттенхэмы, данные тимы могут даже не пройти на мажор, но сравнивая уровень в игры в других регионах, могли плотно входить в топы самых слабых. C-tier - челы, которые вряд ли попадут  на мажор, но сохранить место в первом дивизионе должны достаточно уверено. D tier - Ну это дно, команды, которые играют на уровне, а иногда и хуже тим из второго дива. Места в каждом тире в порядке убывания, то есть самая сильная команда в начале, самая слабая гдеtohruShrug.png? Правильно, в конце.

 

upd. поменял местами Гиков и Экзикрейшен, ну и да, Дарксайд не оправдал ожидания, серия с Уан Мув мне всё ясно показало. 

 

S TIER

 

Liquid, Aster, EG, BB, Tundra

 

В этом тире только реально топовые команды, Ликвид кажутся самым очевидным фаворитом Мажора, Астеры самой сильной и стабильной командой Китая, ЕГ пусть и не встречались с БК, выглядят слишком сильно, чтобы не ставить их в эсс тир, ББ могут проиграть, только если подпивас на Булке пикнет Найт Сталкера в кэрри и ДК в сложную, да, пока что они не так хороши как Ликвид, но всё равно выглядят супер-опасно, Тундра немножко cдулась, но сбрасывать со счетов их нельзя, тем более, что там гений на Ауи и 33 готовят грязные стратки

 

А TIER

 

PSG.LGD, Knights, Beastcoast, OG, Xtreme, Team Spirit, Geek Fam

 

ЛГД вполне может оказаться в первом тире, просто дайте Директору время, вполне возможно, что к следующему инту все забудут про какого-то там Аме, Ксинкью и Фэйт Бьян, директор умеет раскрывать игроков как никто другой, думаю, что они застряли между А и S tier, Рыцари, если не пользовались читами, выглядят весьма солидно, правда вот такие Китайские тимы могут ловить нездоровую тильту на больших турнирах, и проигрывать вообще всем, Бисткосты лишись самого своего сильного игрока, но зато сбросили якорь, очевидно, что Виспер это большая потеря для них, но и Сакред не так плох, а Дарк Мага это безусловное усиление, ОГ вроде стали нормально играть, ничего прям выдающегося, но я и не жду от них мейджора, когда в составе Миша и Юраги, Экстримы играют нестабильно, и по- хорошему, не заслуживают А тира, но перспективы у этого состава намного выше чем у 90 процентов остальных тим, поэтому это некий аванс, Гики.... вроде хорошо играют, безусловно нужно хотя бы кого-то засунуть из ЮВА, тем более, что за гиков и не стыдно. Про Тим Спирит че-то совсем забыл, экстренное добавление, да, они не супер вау, но это все тот же костяк челов, которые полгода назад выиграли мажор, а до этого - инт, короче, им нужно поменять драфты и не пикать героев "на исполнение", этот патч так не работает, ну и Ларл прям проседает жестко, посмотрим на них на мажоре.

 

B TIER

Shopify Rebellion, GG, Darkside, Ehome, Execration, Entity , TSM

 

Здесь всё просто, бывший костяк ЕГ должен проходить на все мажоры без исключения, правда им всегда нужно понимать одну простую вещь, любая тима, которая умеет пикать - их не заметит, ГГ  стали даже сильнее чем раньше, то есть дурачье всё ещё дурачье, но Куинн наконец-то показал, что не просто Сисиписи - он достоин большего, на калюмбасике и каких-то солях для ванн залетаем в топ-3 региона, а что, ну Ромыч может когда захочет, Эхоум не пройдут на мажор с вероятностью 99 и ещё много девяток, но при такой конкуренции этого ждать и не стоило, Энтити стали хуже, Пьюр ушел, Штормер вернулся к форме 2019 года, короче, с такой игрой на мажоре им тоже бы ничего не святило, ТСМ - вторая по силе команда в регионе, говорит нам о том, что регион мертвый, вроде и есть нормальные игроки, но кто-то их видит выше топ-12?

 

C Tier 

IG, HR, BLACKLIST INT, SECRET, ASTER.ARIES,THUNDER AWAKEN, Keyd Stars, ITB, NIGMA,ALLIANCE LATM,  VP,  BOOM, NEMIGA, TALON BLEED, Nouns

 

IG нужно раздуплить кабину и начать нормально играть по макро, ну и 4ку кикнуть тоже можно, ХР играют неплохо, но есть ощущения, что слабее тех же Дарксайдов и Спиритов, не верю я, что один депрессед и Антарес может протащить двух челов на зпшке и миеру, команды из Латинской Америки не играют на Д уровень, но и до реально хороших результатов им далеко, Сикрет и Нигма - слабые команды на фоне самого сильного региона, поставь их даже в СНГ, они бы имели шансы выйти на мажор, а в Северной Америке шли бы нос к носу с командой Артизи, АТБ нормально катают парни, удачи им во втором диве, опять же, ребятам не повезло с регионом, желаю им играть в ЦИСе, Бум, Талоны здесь по квоте(как и Нигма, впрочем), то есть я не верю, что с иксновой на 5ке и Йопажем на мидере можно вылететь во второй див в ЮВА, выбирал между Немигой и На' Ви, на мой вкус Нави слабее, но посмотрим.

 

D TIER - 

Infamous, NA'VI, FNATIC, One Move, Dawn Gaming, Team SMG, 5rats, Infinity, Wildcard Gaming, Ravens, Thuith Gaming, B8, Alpha

 

PRESS FroflanPominki.png?1616515180roflanPominki.png?1616515180

Даню жалко.......

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

после инта - что является самый галимый турнир в моей памяти я больше не смотрю про сцену

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Fraus сказал(а):

WaitWhat.png

Ты смотрел первую карту против Экстрим?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

6 минута 

Спойлер

10-я минута 

Спойлер

Т.е +1к нетворза на 6-й и почти 1.4к на 10-й это не уничтожил? А как назвать? Чуточку перестоял, +- на равных или как?dankpepe.png?1592046820

 

Он же в интервью говорил, что тренируется против Папарации, а тот в свою очередь выделял его как одного из лучших мидеров Китая.

 

С Мейби он тоже хорошо стоял, когда играл за Ариес в прошлом сезоне, как-то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Почти 1.4к, вхххахаха, мне всегда казалось, что уничтожил это https://www.dotabuff.com/matches/6974795047/lanes, ну или вот https://www.dotabuff.com/matches/6970153310/lanes, а иметь 1.4 на тини в Панго это не уничтожение, не, если это уничтожил, то Папарацци, в двух остальных играх тоже его вытер, там аж 1.6к после лайнов было, в 3й игре он вообще 4-0 на 12й бегал на ДП, а xwy на Эмбере 0-2, типа странно это называть уничтожением, тем более я думал, что мы вообще про прошлый сезон говорили, раз ты Астер.Ариес упомянул, типа чел, у него на одно уничтожение, два унижения.